Как-то чуть подзатянуто, хочется уже больше информации, почему отрезают кисти, зачем в принципе убивают и кто. И самое главное, почему он держит Габи ?!
Мля и радиопередатчик под столом. Мля он мак на метров 50-100 работает. С его то мини антенной. А он у доктора стоит и слушает голоса или запись. Сказочники.
Что-то у него в прошлом какая-то тайна, в этом плену что-то еще случилось, кто-то его на что-то вербанул! уже пора всё начинать рассказывать! чтобы мы сами догадались, а то три серии сожаления по неудачам ментов! хорошо хоть Жук и Чагин перестали собачиться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5И самое главное, почему он держит Габи ?!