Абсолютно понятный, завершённый финал. Все сюжетные линии закрыты, всё разъяснено. Очень крутой сериал! Давненько не смотрела ничего с таким интересом. Второй сезон хотелось бы, но вряд ли будет, т.к. тут история полностью завершена. Только если тупо сделают дуэт следак+опер, но не уверена, что это будет настолько сильно, как этот сезон.
Логично, да не все. Телефон у Габи, что все это время был или он ей на ужине решил отдать ? Даже, если она взяла телефон, когда его ударила, он её не обыскал, когда нашёл?
@Осипуля: может, после удара бутылкой по голове плохо соображал. Я думаю, телефон как раз у неё после того эпизода появился. Вообще, в реальной жизни, она бы после того, как вырубила его, должна была бы его "розочкой" заколоть насмерть) Да и там была такая бутылка, что ей можно было череп проломить. Тут ему сценаристы ещё поблажку сделали, что он вообще очнулся.
@-TraumfraU-: про розочку 😃👍🏻 Но все же ляп большой, вот прям так просто её телефон лежал на видном месте. Он его не спрятал, не выкинул, уничтожил и тд
@Осипуля: он носил ее телефон с собой, она в его куртке его и нашла, когда ключи искала. Он вообще проявлял к Габи определенные сентиментальные чувства, поэтому и телефон не уничтожил. Не будь чувств, он бы ее просто сразу убил и все.
@Осипуля: телефон она нашла, когда ударила его по голове, это же показали. А потом он допустил промах и не обыскал ее. Он жил в состоянии постоянного стресса, удар по голове это усугубил. Но он и раньше промахивался, ему просто везло, что обходилось без последствий.
@Осипуля: да, после того как она его ударила, она побежала искать ключи, нашла телефоне, спрятала в одежду, и пошла двери открывать ключами. А он ее реально видимо не обыскал...
Сериал хороший сняли, лично мне понравился!! Интрига на протяжении всего сезона была. Были неожиданные ходы, были и "косяки" (куда без них). Но как сказал в последней сцене отец Чаги - "В футбол играть некому". 😃😄
Сериалы научились снимать, а с футболом по прежнему беда. 😃😄
На удивление хороший сериал получился. Неплохая детективная история, отличная игра актеров, даже игра детей не напрягала. Один только Чага чего стоит👍🏻 Очень активная у него мимика. Пожалуй, пока что наилучший Российский сериал этого года ( из распиаренных)
Если он был импотентом и даже химией восстановиться было нельзя, есть же операции позволяющие вызвать эрекцию вручную типа имплантов. А половое влечение и деньги у него были. Получается ему это просто было не нужно. Получается Глеб был эталонным куколдом а его брат просто святым человеком который даже без просьбы брата ("я тебя никогда ни о чем не просил") стал иметь его женщину на камеру Я даже не знаю какая мораль у этой истории, лол.
Неплохой сериал без сценарных дыр и прочих косяков.Есть химия между главными персонажами, внятная история, убедительная игра.Звезд с неба конечно не хватает,но смотреть приятно.
Шикарный сериал, как цепляет с самого начала, так и отличный финал. Неожиданный местами даже. Игра актеров прекрасная! Чурсина жалко мало снимают, все таки отличный актер. А Стоянова я вообще первый раз видел, прям молодец! Корлякова умница и красавица, конечно! Ещё понравилась Плюснина, приятная актриса. В общем только положительные эмоции от великолепного сериала и игры актеров :-)
Всё вроде классно, интересно было смотреть. Но куда делась линия с сектой? Какие-то сатанисты в балахонах, изнасилование на алтаре, и где это всё? Как будто просто забыли про это..
В последнее время мне все больше нравится наш кинематограф. Нисколько не разочарована, все так живенько, последние три серии прям в напряге сидела и сразу поняла когда Нора давала показания и не стала говорить, что знает Глеба, что этот следак замешан, но не ожидала конечно что убил жену Жука. Дуэт Жук+Чага 🔥
Сериал отличный! Получила огромное удовольствие от всего! Актеры, сюжет, режиссура. Немного затянуто,восемь серий было бы идеально. Но это уже просто придирки. Всем советую. Чурсин и Стоянов 👍👍👍
Не знаю почему многие жалуются на концовку, по мне всё логично и объяснено. И в принципе по сюжету всё потихоньку открывалось. И что Глеб не сам такой больной на голову, а его в какой-то степени вынуждали это делать. И что дружок Жука нечистый, когда он на допросе сказал, что сам лично видел этот дневник, да и вообще он очень подозрительный был весь сериал. Мне сериал очень понравился. Затянутым тоже не показался.
Когда Нора отказалась давать показания, я ещё подумал, что она знает этого следака, а если Глеб не убивал, то тогда точно он! Наводка была стопроцентная. В целом хороший сериал, хотя и были некоторые рояли, но придраться можно и к столбу, если честно. Тут же довольно ровно и, главное, интересно!
разъясните, пожалуйста, я туплю. что это были за жертвоприношения ? эта линия не закрыта или я пропустила?
то есть получается, что всех одинаковых блондинок заказывал брат киллера ? убивал их? а Глеб расчленял и закапывал? или Глеб их убивал? не пойму ничего
@NadyaBog: да, убивал девушек брат, а Глеб только все подчищал за ним. А секта - это был ложный ход. Или скорее другая побочная история изнасилования, в которую попала подруга актрисы.
Не понимаю восторженных отзывов. Смотрела из-за высоких рейтингов. Думала сериал по типу «Хрустальный» «трасса» и тд Тут игра актеров и рядом не стояла, сюжет тоже Такое ощущение, что старшего брата во все это приплели в самой концовке. Конечно, сразу было понятно, что он тот еще фрукт, но весь сезон никаких отсылок, звоночков и тп не было по этой линии. Наоборот Глеб все максимально скрывал и прятал от брата, все свои похождения. В Габи он раз и влюбился и не убил. После того как посмотрел видео в телефоне сестры? Так же слишком просто все в этом сериале находилось: адрес Габи, компромат на жука, компромат на второго следака, который убил жену Жука. Причем еще так четко на видео снято, что он именно признается в убийстве. В общем, сериал на 7/10, но точно не выше.
@Ss12bryant: так же то что Вадим, не догадался удалить сообщение в вотсапе у Чагина это 🤦🏽♀️ Или в том году, в котором снималось они еще не удалялись ?
Да, молодцы. Боялся последних двух серий, мне казалось, что все уже ясно и будут просто тянуть время - а тут вон оно что! Два неожиданных поворота)) Хороший крепкий сериал, очень понравился. И хорошо, что Глеба не сделали маньяком убийцей... Пошел смотреть второй сезон!
Очень понравился сериал. Смотрели с интересом каждую серию. Закрыли все линии отлично. Сами истории интересно были закручены между собой. Надеюсь, что второй сезон не испортится🤞🏻
Так и знала, что старший брат замешан. Вон как все оказалось. Я сначала обалдела, когда Глеб взял нож. А потом стало ясно, что он устал быть заложником брата. Глеб, конечно, и сам чудовище. Во имя семейных уз и благодарности к брату совершил столько ужасных поступков... Жук нашёл справедливость, хоть это было и больно - понять, кто предал и убил его жену. Нора поступила по совести, когда рассказала правду. Впрочем, ещё на допросе стало ясно, почему она отказалась узнавать Глеба. Но не промолчала ведь в итоге. Считаю, что харизма Чагина здесь сыграла не последнюю роль) Чагин - бесспорный любимчик в этом проекте. Актер очень классный, в дуэте с Чурсиным оба очень органичны. Сезон понравился. Интересно, что же там во втором будет. Как здорово, что я об этом сериале узнала уже тогда, когда оба сезона вышли)
Отличный сериал! 😍 Посмотрела весь сезон за день 😏 Хорошая игра актеров, Чага вообще классный! Таких ментов бы в реале😩 Не оставили равнодушной отношения Жука с детьми 👏👏👏 Финал чуть скомкан , не раскрыли что с Габи в итоге? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Очень крутой сериал! Давненько не смотрела ничего с таким интересом.
Второй сезон хотелось бы, но вряд ли будет, т.к. тут история полностью завершена. Только если тупо сделают дуэт следак+опер, но не уверена, что это будет настолько сильно, как этот сезон.
Огромное спасибо за сериал! Прям
Телефон у Габи, что все это время был или он ей на ужине решил отдать ?
Даже, если она взяла телефон, когда его ударила, он её не обыскал, когда нашёл?
Но все же ляп большой, вот прям так просто её телефон лежал на видном месте. Он его не спрятал, не выкинул, уничтожил и тд
А он ее реально видимо не обыскал...
Сериалы научились снимать, а с футболом по прежнему беда. 😃😄
Получается Глеб был эталонным куколдом а его брат просто святым человеком который даже без просьбы брата ("я тебя никогда ни о чем не просил") стал иметь его женщину на камеру
Я даже не знаю какая мораль у этой истории, лол.
Тандем Чурсин и Стоянов - топ))
Мне сериал очень понравился. Затянутым тоже не показался.
В целом хороший сериал, хотя и были некоторые рояли, но придраться можно и к столбу, если честно. Тут же довольно ровно и, главное, интересно!
то есть получается, что всех одинаковых блондинок заказывал брат киллера ? убивал их? а Глеб расчленял и закапывал? или Глеб их убивал? не пойму ничего
Тут игра актеров и рядом не стояла, сюжет тоже
Такое ощущение, что старшего брата во все это приплели в самой концовке. Конечно, сразу было понятно, что он тот еще фрукт, но весь сезон никаких отсылок, звоночков и тп не было по этой линии. Наоборот Глеб все максимально скрывал и прятал от брата, все свои похождения.
В Габи он раз и влюбился и не убил. После того как посмотрел видео в телефоне сестры?
Так же слишком просто все в этом сериале находилось: адрес Габи, компромат на жука, компромат на второго следака, который убил жену Жука. Причем еще так четко на видео снято, что он именно признается в убийстве.
В общем, сериал на 7/10, но точно не выше.
Или в том году, в котором снималось они еще не удалялись ?
Я сначала обалдела, когда Глеб взял нож. А потом стало ясно, что он устал быть заложником брата.
Глеб, конечно, и сам чудовище. Во имя семейных уз и благодарности к брату совершил столько ужасных поступков...
Жук нашёл справедливость, хоть это было и больно - понять, кто предал и убил его жену.
Нора поступила по совести, когда рассказала правду. Впрочем, ещё на допросе стало ясно, почему она отказалась узнавать Глеба. Но не промолчала ведь в итоге. Считаю, что харизма Чагина здесь сыграла не последнюю роль)
Чагин - бесспорный любимчик в этом проекте. Актер очень классный, в дуэте с Чурсиным оба очень органичны.
Сезон понравился.
Интересно, что же там во втором будет. Как здорово, что я об этом сериале узнала уже тогда, когда оба сезона вышли)
Посмотрела весь сезон за день 😏
Хорошая игра актеров, Чага вообще классный! Таких ментов бы в реале😩
Не оставили равнодушной отношения Жука с детьми 👏👏👏
Финал чуть скомкан , не раскрыли что с Габи в итоге? 🤔