Ёкарный бабай! Чагин, вот ты влип... Очень жаль Габи, мне она нравилась. Понятно, что Чагина подставляет этот Тарас. Жаль, что этот гад не пожалел Габи - свою, якобы, женщину. Вот тебе и презентабельный мужчина... Мужчина, которому позвонил Чагин, я так поняла, из спецслужб. Какая-то операция с внедрением - мужчина же это упомянул. Так что впереди что-то интересное. Жаль Жука - хорошо сделал свою работу, но оправдал мерзавца и невольно будто соучастником стал.
Только научилась доверять мужикам? Явно не стоило. И вот интересно, Габи вроде богатая дама, зачем ей встречаться с таким уродом то? Начало вроде ничего, но за что так с Габи? И напрягает, что режиссер и сценарист теперь другие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10А потом как поняла - она была его бывшей не здесь, а в "Как приручить лису"
Очень жаль Габи, мне она нравилась.
Понятно, что Чагина подставляет этот Тарас. Жаль, что этот гад не пожалел Габи - свою, якобы, женщину. Вот тебе и презентабельный мужчина...
Мужчина, которому позвонил Чагин, я так поняла, из спецслужб. Какая-то операция с внедрением - мужчина же это упомянул. Так что впереди что-то интересное.
Жаль Жука - хорошо сделал свою работу, но оправдал мерзавца и невольно будто соучастником стал.