s02e01 — Серия 13

Чёрное солнце — s02e01 — Серия 13

Моя оценка

4.239
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 03:00
Всего просмотров: 1 55242.74%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
poiree
poiree
01 мар. 06:27 #
Жук и Чагин снова в связке) Добротное начало!)
Горестное начало(( я Габи неимоверно симпатизирола(( Чагина жаль.
id848089086
id848089086
01 мар. 19:54 #
Наконец-то дождались второго сезона . Начало интересное , посмотрим как будет дальше...
lenta2007
lenta2007
02 мар. 09:46 #
Бодрячком начали! Заинтриговали, было интересно. Но вот удастся ли такой темп и дальше удержать? Серий-то немало.
limbo
limbo
02 мар. 10:13 #
Действительно бодрое начало.
vk860469
vk860469
12 мар. 01:59 #
Интересно, что за мужику Чагин позвонил "разрулить проблемку". Не помню в первом сезоне его.
cobakapavlova
cobakapavlova
25 мар. 14:54 #
Сначала не поняла, почему вдруг Жук встречается с бывшей женой Чагина
А потом как поняла - она была его бывшей не здесь, а в "Как приручить лису"
JR13
JR13
31 мар. 20:48 #
Чагин, как всегда, создает проблему. Понятно же кто убил Габи, это тот мудак. Но именно, Чагин дал цепочку этому!
juliawishes
juliawishes
03 апр. 19:49 #
Ёкарный бабай! Чагин, вот ты влип...
Очень жаль Габи, мне она нравилась.
Понятно, что Чагина подставляет этот Тарас. Жаль, что этот гад не пожалел Габи - свою, якобы, женщину. Вот тебе и презентабельный мужчина...
Мужчина, которому позвонил Чагин, я так поняла, из спецслужб. Какая-то операция с внедрением - мужчина же это упомянул. Так что впереди что-то интересное.
Жаль Жука - хорошо сделал свою работу, но оправдал мерзавца и невольно будто соучастником стал.
ramzy
ramzy
11 мая 15:03 #
Только научилась доверять мужикам? Явно не стоило. И вот интересно, Габи вроде богатая дама, зачем ей встречаться с таким уродом то? Начало вроде ничего, но за что так с Габи? И напрягает, что режиссер и сценарист теперь другие.
Написать комментарий: