s01e01 — Серия 1

Чёрное солнце — s01e01 — Серия 1

Моя оценка

4.222
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2024 03:00
Всего просмотров: 2 54169.98%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Klido
Klido
01 мар. 2024, 23:10 #
Какой-то мутняк. 100500 раз всё это было и вот... Истерия у всех, кроме Чурсина. В кторый раз :)
Klido
Klido
01 мар. 2024, 23:15 #
@Klido: а на финише ещё чел остановился за 100 метров от "героини", фарами моргнул, темнота, никого... и она потопала сама туда... ну как так можно...
Осипуля
Осипуля
04 мар. 2024, 18:28 #
Чагин топ, я бы так же поступила.
Герой Чурсина не так однозначен на первый взгляд, надеюсь к концу сериала он изменит свою позицию в отношении Ильина.
a_delta
a_delta
04 мар. 2024, 22:37 #
Обе линии связаны, очевидно, скорее всего по наркоте
Комментарий удален
ramzy
ramzy
14 апр. 2024, 21:14 #
Отличный сериал, от начала и до финала
flamme777
flamme777
22 апр. 2024, 22:14 #
Более корректное описание сериала с КП:

Оперуполномоченный капитан Евгений Чагин отправляется в лес под Выборгом, где, по заявлению молдаванки Габи, обратившейся в полицию, пропала ее сестра. На месте поисков Чагин обнаруживает остатки костра, и на следующий день узнает, что Габи тоже исчезла. Вместе с тем в городе появляется новый следователь — Игорь Жук, он прибывает на место убийства, — одноклассник Чагина убил нескольких бандитов. Чагин пытался помочь однокласснику сокрыть улики.
_xo_xo_xo_
_xo_xo_xo_
25 июня 2024, 08:02 #
Какое чудненькое начало. В лучших традициях американских слешеров. Героиня одна ночью едет в лес и бродит там, естественно натыкается на человека в капюшоне.. смотрим . Чурсин душка.
Gordey
Gordey
02 авг. 2024, 13:48 #
Вроде бы и неплохо, но пока как-то слабенько.. Мож раскачается
juliawishes
juliawishes
01 апр. 15:28 #
Капитан Чагин - хорош. Люблю Чурсина, включила вообще из-за него, но в первой же серии поняла, что любимчиком моим будет Чагин.
Чисто по-человечески капитан прав и я его понимаю и поддерживаю. Персонаж Чурсина человек правильный, но легко быть правильным когда обвиняешь простого человека. Если бы полномочия при самобороне превысил кто-то типа Эдуарда (к которому ходила Габи), правильность свою пришлось бы ему поумерить. Поэтому пока для меня Жуков персонаж неоднозначный, посмотрим как его раскроют дальше.
Габи - красотка. Какие искры были между нею и Чагиным!
Первая серия очень понравилась.
Написать комментарий: