
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 76726.46% |
Описание
Пока Дебора работает над тем, чтобы довести до совершенства свою вторую работу в Late Night, Ава получает предложение мечты, а Джимми и Кайла пытаются развить свою компанию.
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
65Ава - акула! Пора отстаивать свои границы и научить Дебору исправлять свои эгоистичные ошибки. Финальная сцена за столом - бомба. Торп от врагов к любовникам повернулся опять к врагам, будет жарко! На самом деле я думаю, что все будет у них хорошо, они слишком привязаны друг к другу и в головах друг у друга. Но эта встряска была нужна всем - и им, и нам. Жду 4 сезон!
Дебора поступила очень жестоко, но она в своей сфере уже на такой высоте, когда по трупам ходят. Ну и с эмпатией у нее в целом проблемы. Так что Аве пора либо принимать ее такой, либо переставать совместную работу, иначе проблемы будут только у нее, причем с самооценкой и кукушкой.
ну разрыв конечно, нет слов 10/10
мне правда не нравится, что они много всякого друг другу наговорили, иногда все-таки нужно остановиться
Помимо этого мне очень нравится развитие второстепенных персонажей. Этот сезон был однозначно ярким, смешным и интересным, как и предыдущие два. Очень рада, что сериал продлили - будет чего ждать :)
Между главными актрисами на экране такая межличностная химия, не в романтическом смысле, а просто в плане разных аспектов их дружеских и профессиональных отношений.
Дебору конечно сложно оправдать, в серии нам и показали, что она всегда поступает, как сама считает нужным. Она так зациклена на работе, что готова в это горнило бросить все, вплоть до самых близких людей.
Ава ей сказала, что это вопрос доверия, если бы Дебора сразу ей рассказала правду, а не обманула, думаю итог был бы другим, а здесь пришлось отрастить зубы)
Go Ava!!!!
Отличный финал, отличная игра актёров!
Эх, самое тяжелое и неприятное в этом сериале только то, что увидеть новый сезон можно будет только через год.. буду скучать:(
Ссора героинь разбивает мне сердце💔 Особенно реакция Авы на слова о том, что Дебора готова от неё отказаться. Этот взгляд.
С Авой Дебора меняется в лучшую сторону, так что будем надеяться, что в новом сезоне она осознает, что поступила очень плохо.
Ну и конечно финальная сцена - огонь. С нетерпением жду, к чему же приведёт их теперь уже противостояние, между ними такое напряжение ощущалось в этой сцене.
Каждый сезон просто блестящий!
Фантастические главные актрисы. Просто прекрасно)
Ждём 4 сезон.
ждем новый сезон 🤩
Разговор Деборы и Эйвы просто размазал, рыдала взахлеб вместе с Эйвой. Горжусь тем, как она в финале буквально прогрызла себе место, которого она более чем достойна. Если Дебора хочет быть акулой, пусть достойно сражается с другими акулами!
Задел на 4 сезон роскошный! Буду очень ждать.
Кейла милаха, в этом сезоне именно на сценах с ней я смеялся больше всего)
Немного смутило в начале, что придумали схожие косяки Авы с ее голосовыми/имейлами к/про Дебору, но как-то быстренько слили и прошло менее заметно.
Но хорошо прописаны диалоги, и как раскрывают персонажей. ❤️
Ждём следующую награду)
Нооо теперь… ВНИМАНИЕ
У побережья замечена новая АКУЛА! Ава поняла правила игры шоу-бизнеса