мне тоже очень понравилось слушать их специальный подкаст после выхода этого эпизода - создатели так увлечены этим произведением искусства, что это сразу видно!
роскошный эпизод, смеялся вслух очень громко несколько раз + джей смит кэмерон в роли сестры деборы великолепное кастинговое решение, их дуэт точно съест
С каждым эпизодом все лучше и лучше. Прям восторг. Дебора конечно жжёт. Хорошо она однако разозлилась. "Порочная ты дева"😅 Жаль, что с шоу ничего так и не вышло. Рада была видеть Кристину Хендрикс. Аву можно понять: увидеть такую женщину на поле для гольфа и не запасть на нее - невозможно😅
Если честно, я начала смотреть сериал именно после того, как мне попалось интервью, где актрисе играющей Ava, задали вопрос, каково это играть сексуальную сцену с Кристиной Хендрикс, и она ответила «God is real!”. Это было очень смешно, и я сразу побежала смотреть и ничуть не пожалела. Сериал прекрасен❤️
Если честно, я начала смотреть сериал именно после того, как мне попалось интервью, где актрисе играющей Ava, задали вопрос, каково это играть сексуальную сцену с Кристиной Хендрикс, и она ответила «God is real!”. Это было очень смешно, и я сразу побежала смотреть и ничуть не пожалела. Сериал прекрасен❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14А ещё ситуация с "Сесть на твой чемодан, чтобы он застегнулся" 😆😆😆
эпизод - ну просто мёд!
Дебора конечно жжёт. Хорошо она однако разозлилась. "Порочная ты дева"😅 Жаль, что с шоу ничего так и не вышло.
Рада была видеть Кристину Хендрикс. Аву можно понять: увидеть такую женщину на поле для гольфа и не запасть на нее - невозможно😅