Невозможный наследник — s01e04 — Thrill

Моя оценка

4.407
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2024 12:00
Всего просмотров: 60537.6%

Описание

Тхэ О начинает опасную игру, чтобы сделать присутствие Ин Ха известным всему миру.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Metira
Metira
PRO
03 мар. 2024, 14:06 #
И только в этой серии начинается настоящий замес!!! Столько лет прошло, чтобы третий наследник наконец-то смог о себе заявить!

И всё также бесит наша девица. Вроде и замуж собралась, а от Тео отцепиться не может. И её эта фраза "Ты должен знать все ответы". Наглая до жути. В этом плане даже богатая сестричка и то лучше. Она хоть искренне относится к Тео.
Poison_i
Poison_i
11 мар. 2024, 01:30 #
@Metira: девица бесит нереально, 10 лет как бы прошло, там ты уже определись ты хочешь Тео или потенциального наследничка.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мар. 2024, 15:54 #
И всё же, какова цель Тэо? Помочь кому-то...третьему сыну ...не просто так он все это делает. Тем до жути интереснее.

Кстати, знаете...у меня складывается ощущение, что Дисней делать начал проекты, корейские во всяком случае, не менее крутые, а порой и более, чем Нетфликс...Вот вам и мультяшки про оленят. Молодцы, что сказать.
Metira
Metira
PRO
03 мар. 2024, 16:01 #
@alexa_samara: тоже интересно, что же движет Тео? Мотивы его какие? Деньги? Думаю, что это слишком просто.

Дисней и вправду радует. Деньги решают всё же))
Shooky
Shooky
04 мар. 2024, 10:28 #
@Metira: ну у нетфликс тоже не мало выделено на корейские дорамы(знаю, что на аниме они отдельно выделяли бюджет), но диснею они очень уступают в последнее время, хотя есть и годные проекты и у Нетфликс, но их слишком мало
Amado
Amado
07 мар. 2024, 22:25 #
Я как вижу Ваш комментарий к какой-нибудь дораме, сразу понимаю, что дорама будет хороша)))
poly6poly
poly6poly
PRO
04 мар. 2024, 23:17 #
«Все ради тебя. Я существую для тебя и только для тебя» мне нравится оба парня, но вот то что Тэ О что-то мутит, меня начинает пугать.
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
07 мар. 2024, 11:56 #
@poly6poly: ох уж этот грозный взгляд ДжэУка 🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
04 мар. 2024, 23:19 #
Это женщина огонь, немного импульсивная, но она все равно мне нравится. И как она была рада, когда Ин Ха пришел на семейный ужин🔥
InSoo
InSoo
07 мар. 2024, 12:33 #
@poly6poly: дааа, и надеюсь, она все таки растопит сердце Тэ О😍
Shooky
Shooky
05 мар. 2024, 05:00 #
Смотря эту серию, поймала себя на мысли, что Тэ О тоже сын председателя(об его отце ни где упоминаний ещё не было, единственное, что тот что в тюрьме - отчим), поэтому он так вцепился зубами в эту компанию и Ин Ха. Тэ О, получается, изначально приехал в ту деревню из-за Ин Ха, могу конечно и ошибаться.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 мар. 2024, 05:07 #
@Shooky: о, кстати, интересная теория. Это имеет смысл!
Shooky
Shooky
05 мар. 2024, 05:12 #
@alexa_samara: спасибо! Я пока другой причины не могу найти, почему он так держится за свою идею и Ин Ха, а мне надо хоть что-то 😁
poly6poly
poly6poly
PRO
05 мар. 2024, 06:53 #
@Shooky: соглашусь, что теория хорошая. Теперь и в моей голове закралась это мысль. Тогда логично, почему он не стал использовать и постоянно отталкивает сестру Кан Ин Ха🤔
Shooky
Shooky
05 мар. 2024, 06:56 #
@poly6poly: отношение к сестре Ин Ха ещё одна причина, да, согласна 🤝
ViktoryMartini
ViktoryMartini
06 мар. 2024, 18:13 #
Я тоже думаю, что это так ! Не зря же нам сказали, что в тюрьме был отчим, не зря Тэ О приехал в ту деревню и зацепился за Ин Ха. Скорей всего он тоже внебрачный сын председателя
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
07 мар. 2024, 11:58 #
@ViktoryMartini: вот дед разбросался сыновьями 😂
Комментарий удален
Amado
Amado
07 мар. 2024, 22:23 #
С одной стороны это возможно, но с другой, председатель бы скорей всего знал о существовании еще одного сына🤔
Мне кажется, Тэ О сын кого-то, кого "уничтожил" председатель или что-то в этом духе... Но вот цель сделать из ИнХа могущественного в Канго тогда смотрится глупо, если только и его потом не потопить...
Надеюсь все же, они останутся настоящими друзьями, а то за эти годы как-то их дружба начала хромать...
Poison_i
Poison_i
11 мар. 2024, 01:32 #
@Shooky: да, у меня тоже возникли такие мысли, ну очень категорично он говорит что живет только ради ИнХа.
серия вышла 06.03.2024
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
07 мар. 2024, 12:02 #
А мне интересно что там с отчимом Тэ О. В первой серии он, кажется, угрожал найти его и мать. Почему про них ничего не говорят спустя 5 лет?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 мар. 2024, 13:21 #
@s_oh_so_crazy: выжидают нужного момента?
Bria_Drewet
Bria_Drewet
08 мар. 2024, 05:24 #
@s_oh_so_crazy: отчим, если я не ошибаюсь сел на пожизненное и там только его дружки могут что-то делать по его указаниям во внешнем мире. Но кстати про мать будет интересно услышать и вообще узнать больше о Тэо
Bria_Drewet
Bria_Drewet
08 мар. 2024, 05:32 #
После просмотра серии мне стало очень жаль Ин Ха. Всю жизнь не было ни одного человека, который мог его поддержать и заботиться о нём. Мать убила себя, даже не думая о своём сыне и о том, что с ним будет. Отец только сейчас обратил внимание спустя столько лет. Есть ещё девушка, которая преследует свои интересы и совсем не понятно чего она пытается достичь, так ещё и не любит его. Честно, больше химии между Ин Ха и Тэо, чем между ними.
Остаётся Хиджу и Тэо. Да, сестра любит его и точно поддерживает, но они не проводят часто время вместе. А Тэо вроде и помогает, только что за этим стоит? Да и в первых двух сериях их отношения были лучше, чем в этих. В общем я надеюсь, что в конце они всё же останутся друзьями
Amado
Amado
08 мар. 2024, 08:09 #
Насчет мамы Ин Ха, закрадывается мысля, что может быть она не самоубилась... Надеюсь, узнаем скоро, а не в последней серии как обычно 😅
bloo_trix
bloo_trix
10 мар. 2024, 16:58 #
Наконец-то они встретились 😭😭😭😭😭😭
Но как же у меня сердце кровью обливается когда она плачет 💔💔
Когда отец семейства сказал Тэ О скрыть свои эмоции или что-то типа того мне кажется он и от нас их скрыл ощущение что мутит что-то не понятное какая-то своя игра о которой не знаем не мы не наш богатей.......
И все-таки грустно на душе если их рассорят
Тэ О молодец холодный как лёд и словам его сложно верить 😞 этот лёд растопит только мой шипп 🥰🤗😘
rnkrkp
rnkrkp
12 мар. 2024, 20:19 #
Хиджу красотка, во всех смыслах этого слова. Очень радует,что спустя столько лет рада Инха. Надеюсь в будущем будет чуть больше их взаимодействий!
Написать комментарий: