- Главная
- Сериалы
- Невозможный наследник
- 1 сезон
- s01e06 - Weakness
s01e06 — Weakness

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2024 12:00 |
| Всего просмотров: | 53933.5% |
Описание
Тхэо преследует преступника, пытавшегося убить его, и сталкивается с неминуемой гибелью.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
27А вот И На с решением замять дело...совсем не как друг поступил. Да и не волновался будто совсем. А его фраза про то, что Тэ О "дворняга"? Мда...
В общем поступки героев выглядят странно, но в жестоком мире бизнеса, какой показан в дораме, каждый спасает только свою шкуру. И очевидно, Тэ О подставили.
у мя злости не хватает на них всех черт возьми что с Инха лол
Ладно эта она ещё с первой серии бесит но из-за неё вот так отказаться от друга........... И так мерзко себя вести в какой-то момент подумала что это он заказал нападение прости господи
Так исходя из финала серии Тео подставили сто про однако кто.....
Всё пошла дальше орать от их поцелуя который и так себе вчера спойлернула молилась всем богам хоть бы сон но нет 🥰 СПАСИБО МДА 😍🤘🏿
Прикиньте, какие рейтинги будут у следующей серии?:-)))
Во-вторых, Ин Ха-ну ты чегооооо начал меняться в худшую сторону, как только замаячила золотая ложка в попе? Не стоит забывать, что благодаря Тэ О ты вообще смог попасть в милость к отцу. И мне всегда казалось, что с Хе Вон он только потому, что она понравилась Тэ О, у него тоже нет никакой любви к ней. Опять попахивает мазохизмом.
Насчет старшего сына (не помню имя)... Почему-то предчувствие, что он и не знал, что водила напал на Тэ О. А водитель этот просто решил так свой гнев и беспомощность вымести. Не удивлюсь, что этих двоих убил тоже водитель или жена (больше подозреваемых нет пока).
Ну и наконец-то какая-то движуха началась в сериале, а то мне из-за скучных диалогов с Хе Вон смотреть не хочется. 🫠
О, чуть не забыла, есть мысль, что Ин Ха приложил руку ко встрече мамы и Хе Вон🤔
И все еще неясны мотивы самого Тэ О...
Извините, но это мои мысли были в тот момент 😁
Вот и вся дружба, как только один получил более менее то, что хотел.
Думаю, что ему ещё аукнется какая-то подстава от отца. Ещё вспомнит про друга, который из него человека делал.
Даже если не дружба, но сделка у них была. И кое-кто как-то не очень хорошо себя ведёт.
Очень хочется ошибаться. Ну, посмотрим.
в любой момент все друг друга готовы предать и кинуть, если хоть проблеск чего-то хорошего появился на горизонте
Ин Ха повёл себя хуже дворняги, дружище не суть подняться, главное не упасть..
Не понимаю, зачем Хевон Инха. Ладно он в нее влюбился, отпустить не может, но она...
Если по серии,то Хиджон права насчёт Хэвон,но! На удивление (нет), но раскрытие бэкграунда Хэвон уже немного даёт представление о том,кто она. Интересно кто скинул столько денег её мамаше?
Ин Ха в этой серии очень взбесил. Я, конечно, понимаю, что ему важна компания и всё такое, но чел буквально был в изгнании полжизни из-за того,что он внебрачный ребенок, а теперь отец его "признал",а тот рад стараться и вилять хвостом своему отцу. Не могу понять, он это искренне делает или это план?
И им ни разу не пришло в голову, что вот так вот устраивать посиделки и тем более засосяо на просматриваемой крыше - это так себе идея?