Невозможный наследник — s01e06 — Weakness

Моя оценка

4.275
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2024 12:00
Всего просмотров: 53933.5%

Описание

Тхэо преследует преступника, пытавшегося убить его, и сталкивается с неминуемой гибелью.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
zoogor
zoogor
13 мар. 2024, 15:27 #
интересный финал серии, теперь вопрос кто эта девушка в конце лежит, я как не пытался повернуть голову не пойму это наша гг или просто похожая, просто в конце она же с ним в лифт зашла и поехала к нему в номер. если нет то кто это а если да то и не жалко, так как если она то с одним женится с другим целуется с третим спит, но если другая девушка то где тогда гг и как все это произошло.
unicornpower
unicornpower
13 мар. 2024, 15:51 #
@zoogor: присмотрелась, это точно не главная героиня)
zoogor
zoogor
13 мар. 2024, 16:05 #
@unicornpower: тогда ок, теперь интересно что же произошло дальше после того как она зашла в лифт и до того когда гг наш проснулся))
Amado
Amado
14 мар. 2024, 21:24 #
Мне кажется это просто левая девушка, с которой развлекался старший сын Кан🤔
mllv
mllv
19 июня 2024, 21:20 #
Мне очень напоминает Кан Хэджи (сестру Инха). Думаю, это она и есть
mllv
mllv
20 июня 2024, 19:18 #
Поправка, это не она😅
unicornpower
unicornpower
13 мар. 2024, 15:54 #
Мне кажется, все верно сестра сказала про Хе Вон - она любит только себя. Потому что была очень травмирована в детстве. Но за Тэ О переживает больше всех остальных. Я буду удивлена, если у них с Тэ О будет какой-то счастливый конец.

А вот И На с решением замять дело...совсем не как друг поступил. Да и не волновался будто совсем. А его фраза про то, что Тэ О "дворняга"? Мда...

В общем поступки героев выглядят странно, но в жестоком мире бизнеса, какой показан в дораме, каждый спасает только свою шкуру. И очевидно, Тэ О подставили.
bloo_trix
bloo_trix
13 мар. 2024, 16:17 #
А ЧТО ПРОИСХОДИТ
у мя злости не хватает на них всех черт возьми что с Инха лол
Ладно эта она ещё с первой серии бесит но из-за неё вот так отказаться от друга........... И так мерзко себя вести в какой-то момент подумала что это он заказал нападение прости господи
Так исходя из финала серии Тео подставили сто про однако кто.....
Всё пошла дальше орать от их поцелуя который и так себе вчера спойлернула молилась всем богам хоть бы сон но нет 🥰 СПАСИБО МДА 😍🤘🏿
zoogor
zoogor
13 мар. 2024, 17:17 #
@bloo_trix: это как я , после 2 серии молился что бы между ними никакого поцелуя и отношений не было, но увы((
bloo_trix
bloo_trix
13 мар. 2024, 17:23 #
@zoogor: эх да эта дорама против нас 💔
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 2024, 02:17 #
«Знаешь почему я ее ненавижу? Она не любит тебя. Единственный человек, которого она любит это она сама» лучше и не скажешь, из-за нее даже их отношения дали трещину💔
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 2024, 02:19 #
Это самая неожиданная концовка, сказать, что я в шоке ,- ничего не сказать 😳🤯
alexa_samara
alexa_samara
PRO
14 мар. 2024, 06:58 #
@poly6poly: да, я взбодрилась не на шутку от такого финала...
Прикиньте, какие рейтинги будут у следующей серии?:-)))
Poison_i
Poison_i
17 мар. 2024, 22:23 #
@alexa_samara: да, финал впечатлил - непонятно кто это все сделал и подставил Тэ О, это ж его еще опоить нужно было чтоб сюда притащить. И вариантов кто это сделала много к сожалению
alexa_samara
alexa_samara
PRO
14 мар. 2024, 06:59 #
Дисней, ты ли это?:-) ному чуа!
InSoo
InSoo
14 мар. 2024, 17:41 #
Что ж мне так не нравится Хе Вон... Надеюсь, она не будет с Тэ О, лучше бы с сестренкой Ин Ха развивали отношения...
Amado
Amado
14 мар. 2024, 21:35 #
Ну что ж, начнём: во-первых, раздражает Хе Вон. Столько лет "целоваться" с нелюбимым ради каких-то неясных высот... Мазохизм, не иначе.
Во-вторых, Ин Ха-ну ты чегооооо начал меняться в худшую сторону, как только замаячила золотая ложка в попе? Не стоит забывать, что благодаря Тэ О ты вообще смог попасть в милость к отцу. И мне всегда казалось, что с Хе Вон он только потому, что она понравилась Тэ О, у него тоже нет никакой любви к ней. Опять попахивает мазохизмом.
Насчет старшего сына (не помню имя)... Почему-то предчувствие, что он и не знал, что водила напал на Тэ О. А водитель этот просто решил так свой гнев и беспомощность вымести. Не удивлюсь, что этих двоих убил тоже водитель или жена (больше подозреваемых нет пока).

Ну и наконец-то какая-то движуха началась в сериале, а то мне из-за скучных диалогов с Хе Вон смотреть не хочется. 🫠
О, чуть не забыла, есть мысль, что Ин Ха приложил руку ко встрече мамы и Хе Вон🤔

И все еще неясны мотивы самого Тэ О...
Poison_i
Poison_i
17 мар. 2024, 22:24 #
@Amado: ИнХа тв этой серии неприятно поражает. Полностью согласна с Вашими мыслями
nyteowl
nyteowl
14 мар. 2024, 22:32 #
А давно ли залетный породистый щенок сам перестал быть дворнягой? Как затяфкал то, стоило отцу всего лишь косточкой у носа помахать.

Извините, но это мои мысли были в тот момент 😁

Вот и вся дружба, как только один получил более менее то, что хотел.
Думаю, что ему ещё аукнется какая-то подстава от отца. Ещё вспомнит про друга, который из него человека делал.

Даже если не дружба, но сделка у них была. И кое-кто как-то не очень хорошо себя ведёт.

Очень хочется ошибаться. Ну, посмотрим.
dragonswing
dragonswing
16 мар. 2024, 11:20 #
ясно, в этом сериале нельзя доверять никому вообще (кроме хиджу)
в любой момент все друг друга готовы предать и кинуть, если хоть проблеск чего-то хорошего появился на горизонте
Юлик-julia678
Юлик-julia678
16 мар. 2024, 12:41 #
Из всей троицы, переживаю только за Тэ О.
Sol13
Sol13
16 мар. 2024, 15:39 #
Финал конечно взбодрил за считанные секунды 😬
Ин Ха повёл себя хуже дворняги, дружище не суть подняться, главное не упасть..
Bulmochka
Bulmochka
PRO
17 мар. 2024, 13:25 #
Вот это поворот был в конце. Что там произошло? Почему? Как Тэо выкрутится из этой передряги, ведь все обвинения сразу падают на него?
Не понимаю, зачем Хевон Инха. Ладно он в нее влюбился, отпустить не может, но она...
rnkrkp
rnkrkp
18 мар. 2024, 13:23 #
Вот это твист в конце. Неужели старшего убили или это какой-то кошмар Тэ О?
Если по серии,то Хиджон права насчёт Хэвон,но! На удивление (нет), но раскрытие бэкграунда Хэвон уже немного даёт представление о том,кто она. Интересно кто скинул столько денег её мамаше?
Ин Ха в этой серии очень взбесил. Я, конечно, понимаю, что ему важна компания и всё такое, но чел буквально был в изгнании полжизни из-за того,что он внебрачный ребенок, а теперь отец его "признал",а тот рад стараться и вилять хвостом своему отцу. Не могу понять, он это искренне делает или это план?
Teo_7
Teo_7
06 апр. 2024, 20:39 #
В этом цирке все стоят друг друга. Ни за кого не болею. Один персонаж нормальный остался - сестра Ин Ха.
DariaStrogaleva
DariaStrogaleva
20 мая 2024, 21:59 #
У меня одной где то на пятой серии пошел вайб итэвон класса?😅
chickchirik
chickchirik
11 янв. 16:42 #
Эти встречи на балконе очень странные. Тэ О - такой типа прошареный стратег с хакером на побегушках, Хэ Вон уже спалили однажды фотками. Да, следили не за ней, но прецедент был.

И им ни разу не пришло в голову, что вот так вот устраивать посиделки и тем более засосяо на просматриваемой крыше - это так себе идея?
Написать комментарий: