Я, конечно, ору с ситуации. Новый отчим говорит Шеляле, чтобы та была куда осторожнее и чтобы избегать подобных игр, но что она делает первым делом? Бежит к Тайлану, гладит по ручкам и утешает? Ну да, это же очень поможет ситуации 😂😂😂 Нет, я понимаю она вся такая добрая и сострадательная, но, откровенно говоря, хотелось ей тоже вмазать. Наверное, это показатель того, что я уже взрослая, потому что я больше реакцию их родителей понимаю, чем их. То же было на «гениальной» идее Шеляле объясниться с этой кудрявой сумасшедшей.
То как поступает Шелале даже немного смешно , так много говорит , но все равно к нему идёт . Я так люблю актрис назлы и нильсу но что-то здесь они как-то наигранно что-ли играют или роли не для них , но они впринципе меня бесят тут 😁 Онур и его слезы 😻, как же мне нравится как он плачет , это так красиво выглядит всегда . Но про сам сериал согласна начинает набирать обороты . А кстати паходу сестра верды ... в первых двух сериях не особо это казалось , но сейчас видно что у нее с кукухой не все в порядке, сцена с куклами была немного пугающей что-ли не знаю даже как назвать .
С каждой новой серией все больше ловлю себя на мысли, что меня ещё ни в одном сериале не бесила так главная героиня. Строит из себя невинную овечку, а сама не так проста как кажется на первый взгляд, девочка сама себе на уме вся в мать. Нам её изначально в описании преподнесли такой доброй, милой и наивной, а по факту все совсем наоборот оказалось. Она уже сама давно готова запрыгнуть у Тайлану в постель, он ее раз за разом подставляет, а она снова вокруг него круги наматывает. Страдания вот эти вокруг истории с родителями обоих, через чур преувеличены раздули с мухи слона, но другого повода свести героев у них попросту нет поэтому и устроили такую драму. Вообще посмотрев 3 серии отчётливо понимаю, им лепят кучу сцен а толку нет. Развития в паре нет, точек соприкосновения кроме этих "страданий" у них нет и это начинает напрягать. Ещё Дерия иногда уж через чур переигрывает, много кривляется , и этим ещё больше отталкивает от персонажа Шеляле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Я так люблю актрис назлы и нильсу но что-то здесь они как-то наигранно что-ли играют или роли не для них , но они впринципе меня бесят тут 😁
Онур и его слезы 😻, как же мне нравится как он плачет , это так красиво выглядит всегда .
Но про сам сериал согласна начинает набирать обороты .
А кстати паходу сестра верды ... в первых двух сериях не особо это казалось , но сейчас видно что у нее с кукухой не все в порядке, сцена с куклами была немного пугающей что-ли не знаю даже как назвать .