Очень обидно за сериал и за актеров , он только начал набирать обороты (в плане сюжета ) . Серия была очень динамичной , мне даже понравились здесь Шелале и Тайлан. Ну раз объявили о финале , блин могли бы хотя бы одну серию дать что-ли , чтобы хоть какой-то финал сделать , а не так на самых интересных местах все оборвать . Вообще считаю это полнейшим бредом судить сериал по рейтингам на телевизоре . На дворе 21 век , 2024 год , многие давно забили на телевизоры , все смотрят на телефонах, планшетах , компьютерах, ноутбуках и в любой момент когда захочется . Ну вот нету у людей времени смотреть этот сериал в субботу , они посмотрят его в другой день . Тем более в интернете этот сериал очень популярен , серия на Ютубе только за пару дней набирает несколько миллионов просмотров . Но увы они отстали от времени...
То есть, зимородок растянули на 3 сезона, когда можно было закрыть после 2 сезона. А этот сериал сняли только на 4 серии и закрыли…ну как так-то еще и на таком моменте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10даже не дали завершить и снять финал 😭
А я только пришла жаловаться, как меня бесит поведение главных героев(
Вообще считаю это полнейшим бредом судить сериал по рейтингам на телевизоре . На дворе 21 век , 2024 год , многие давно забили на телевизоры , все смотрят на телефонах, планшетах , компьютерах, ноутбуках и в любой момент когда захочется . Ну вот нету у людей времени смотреть этот сериал в субботу , они посмотрят его в другой день . Тем более в интернете этот сериал очень популярен , серия на Ютубе только за пару дней набирает несколько миллионов просмотров . Но увы они отстали от времени...