Бедный Огулджан 😭я так прониклась этой сценой в конце,столько эмоций 🥺и это фраза "если бы мама была жива, она бы не дала нас в обиду".Игра на высшем уровне 👏🏻👏🏻👏🏻
Акиф ,Если ты до сих пор любишь Сурию, таешь от ее взгляда , зачем было снова сходиться с Небохат 😩 не пришлось бы снова скрывать отношения , да и снова попадется , Небохат будет очень жаль 😞 И вот наглядный пример в реальности. Люди не меняются, сделали однажды , так оно и будет продолжаться :(
какой же противный и бесячий папа у берка…я надеюсь, что берк одумается, и отец не заберет все деньги 🤡 огулджана очень жалко, орхан что то прям переборщил 🤦🏻♀️
Огулджана конечно понесло. Но эта боль, потеря матери и недостача любви и внимания дала свои плоды. Жалко Орхана, в такой ситуации, сам весь на стрессе.
Очень жалко Огулджана, он прав во всем, бессовестный Орхан принял в дом непонятно кого в то время как его племянники, которые один за одним терзали близким, до сих пор живут в курятнике.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 4 сезона Обсуждение серии
8И вот наглядный пример в реальности. Люди не меняются, сделали однажды , так оно и будет продолжаться :(
огулджана очень жалко, орхан что то прям переборщил 🤦🏻♀️
Но эта боль, потеря матери и недостача любви и внимания дала свои плоды.
Жалко Орхана, в такой ситуации, сам весь на стрессе.