Мои братья, мои сестры — s04e25 — 119. Bölüm

Моя оценка

3.727
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2024 20:00
Всего просмотров: 3588.32%

Обсуждение 25 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
id421759365
id421759365
03 мар. 2024, 17:35 #
Бедный Огулджан 😭я так прониклась этой сценой в конце,столько эмоций 🥺и это фраза "если бы мама была жива, она бы не дала нас в обиду".Игра на высшем уровне 👏🏻👏🏻👏🏻
Leisa
Leisa
05 мар. 2024, 23:44 #
Акиф ,Если ты до сих пор любишь Сурию, таешь от ее взгляда , зачем было снова сходиться с Небохат 😩 не пришлось бы снова скрывать отношения , да и снова попадется , Небохат будет очень жаль 😞
И вот наглядный пример в реальности. Люди не меняются, сделали однажды , так оно и будет продолжаться :(
Elvira3107
Elvira3107
07 мар. 2024, 14:54 #
Бесит новая дочь Орхана . Бесит отец рыжего ! Сюжетные линии стали какими то раздражительными чтоли , тайны раскрываются со скоростью черепахи
ks_ryabovaaaa
ks_ryabovaaaa
09 мар. 2024, 16:45 #
какой же противный и бесячий папа у берка…я надеюсь, что берк одумается, и отец не заберет все деньги 🤡
огулджана очень жалко, орхан что то прям переборщил 🤦🏻‍♀️
MilinKot
MilinKot
13 мар. 2024, 13:35 #
Огулджана конечно понесло.
Но эта боль, потеря матери и недостача любви и внимания дала свои плоды.
Жалко Орхана, в такой ситуации, сам весь на стрессе.
Sussssssssi
Sussssssssi
14 мар. 15:17 #
Какой же Орхан все таки бесхребетный! И Джансу эта абсолютно отвратительная, жду не дождусь как Айбике ее за волосы потягает хорошенько.
Sussssssssi
Sussssssssi
14 мар. 18:35 #
Как мне полегчало, когда Айла избила отца Берка:)
Sussssssssi
Sussssssssi
14 мар. 19:34 #
Очень жалко Огулджана, он прав во всем, бессовестный Орхан принял в дом непонятно кого в то время как его племянники, которые один за одним терзали близким, до сих пор живут в курятнике.
Написать комментарий: