Серия получилась очень классной, наконец-то Берк узнал правду про отца, а свадьба любимых персонажей сделала серию более интересной, но вот вот конец конечно совсем неожиданный, Огулджан уже совсем перебарщивает, надеюсь с Омером нечего не случится
Насыщенная серия . Жаль что свадьба не состоялась . Но фраг многообещающий , судя по всему с омером все в порядке и свадьбе все таки быть 🥰 А мама Берка походу нечаянно убьет его отца , что же неплохой поворот🔥
Я просто в шоке с Берка. 18 лет его растили Айла и Ресул, благодаря ИМ у него есть все, что он имеет. И взять просто так отдать какому-то самозванцу??? Пока мать живет непонятно где и работает посудомойкой 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 4 сезона Обсуждение серии
3А мама Берка походу нечаянно убьет его отца , что же неплохой поворот🔥