Серия просто имба, то как Акиф и Айла на*бали Гёкана просто нету слов, главное чтоб он потом никого не убил в гневе. Судя по тому как раскрываются тайны, то сериал скоро закончится, если кто-то напомнит какие тайны ещё не раскрыты буду благодарен
Для Толги не раскрыто как умерла Лейла. Акиф в письме говорил только за отца, но и мать умерла с его причастием в машине. Для Омера как умерла Сюзан и Мехмед (если правильно помню имя) и для Сарпа тоже не раскрыта убийство отца. А со старшим братом вроде раскрыли или только дорук знал , не помню знает омер или нет. И не раскрыто для берка как его не родной отец умер, где вина была небохат
Со старшим братом раскрыли, это точно, и Берк же же знает как умер его отец, ему Дорук рассказал, когда узнал, и тогда они перестали общаться, потом заявили в полицию, но их сочли невиновными
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 4 сезона Обсуждение серии
6А со старшим братом вроде раскрыли или только дорук знал , не помню знает омер или нет. И не раскрыто для берка как его не родной отец умер, где вина была небохат