s01e05 — Библиотека имени А.С. Пушкина

Прятки — s01e05 — Библиотека имени А.С. Пушкина

Моя оценка

4.616
MyShows
232
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2024 09:00
Всего просмотров: 2 71283.88%

Описание

Кот Клава вернулся, чтобы отомстить. Егор Крид также будет искать блогеров Даника и Его Рика, футболиста Артема Дзюбу, шеф-повара Александра Бельковича и певицу Амину Тендерлибэ.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
lliinnii
lliinnii
PRO
17 мар. 2024, 14:29 #
Егорик - найден
Амина Tenderlybae - найдена
Даника - найден
Клава Кока - найдена
🏆Александр Белькович
Артем Дзюба - найден

Ирина Григорьевна просто красотка
badboybloo
badboybloo
17 мар. 2024, 14:41 #
Вахтерша просто огонь 🔥, Егор с каждой серией становятся лучше
AnneEl
AnneEl
17 мар. 2024, 15:22 #
Сначала показалось, что локация действительно сложнее предыдущих, потому что двигать и крушить все нельзя. Но обратная сторона медали - прятаться в таком месте тоже сложнее, поэтому и нашли почти всех.

Клава подходит к камину.
Я: Это же новодел, сразу бросается в глаза.
Клава: Он идеально вписывается в обстановку)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 21:57 #
Клава: я кое-что интересное придумала. В итоге опять дверь сбоку как и в том выпуске где она была 😂 ну типо что то другое же можно было придумать))
UliaChayka
UliaChayka
17 мар. 2024, 18:32 #
Вот же они придумывают декорации, мне кажется моя фантазия на нуле🙈
Егору каждый раз труднее и труднее, но к 5 выпуску он на броне)
Я болею всегда за него, что он найдет всех и он красавчик, находит почти всех🥳
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 21:57 #
Это вам кажется, что фантазия на нуле)) если б вы там оказались сразу бы креатив проснулся в вас)))
UliaChayka
UliaChayka
17 мар. 2024, 21:59 #
@ospanova_dayana: думаю, вы правы, прям вспоминаю детство и этот проект нагоняет приятные воспоминания 🙂
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 22:01 #
Дааа, сразу хочется с друзьями поиграть в прятки 😂
UliaChayka
UliaChayka
17 мар. 2024, 22:02 #
@ospanova_dayana: именно 😂
child_bluda
child_bluda
PRO
17 мар. 2024, 21:29 #
Болела за Егора, но так было бы обидно за Сашу, если после часа лежания в духоте он так просто проиграл.
PatrickAmanow
PatrickAmanow
17 мар. 2024, 21:40 #
Интересный выпуск. Вахтёрша огонь, талантище 🔥🔥🔥🔥🔥 если честно думал что найдет чувака в столе, как будто простая локация
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 21:58 #
Белькович красавчик, люблю его с «Большого побега» ❤️
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 21:58 #
Я очень болела за Клавушку, но она выбрала тоже самое как по мне что и в первых своих прятках))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 21:58 #
Амину думала не найдут: (
ospanova_dayana
ospanova_dayana
17 мар. 2024, 21:59 #
Егорик и Даник тоже молодцы. У Даника была хорошая локация мне кажется, прям я бы никогда не подумала лезть в щиток 😂 Егора выдало то, что картины склеены и это реально странно же)
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2024, 00:15 #
@ospanova_dayana: а казалось бы..на прятках корову съели:)
Little_Girle
Little_Girle
PRO
18 мар. 2024, 06:25 #
@smetana_sg: Просто локация такая, сложно что-то придумать там, где не разбросаешь мусор, не загримируешься в стену и тд)
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2024, 16:54 #
@Little_Girle: что-то кажется, что Янгер или Дилара смогли б))))
meowkissme
meowkissme
17 мар. 2024, 23:15 #
Ирина Григорьевна просто супер! Вообще очень нравится, как Дзюба делает шоу из своих пряток. (Сама не верю, что это говорю ахах)
Болела за Сашу Бельковича, потому что вообще не понимала, как он там дышит!
У девочек, мне кажется, достаточно очевидные места были, не удивлена, что Крид их сразу рассекретил.
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2024, 00:16 #
@meowkissme: но на грани. если б так и не произошло, то можно было не засчитывать победу Дзюбе, тк нет доступа
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
17 мар. 2024, 23:41 #
за Сашу радостно, Ирина Григорьевна шикарна, жаль, что так мало выпусков осталось, хочется ещё и ещё смотреть
Mogileva
Mogileva
17 мар. 2024, 23:42 #
" Амина маленькая - она кустик & # 34; 😂
Ну это рекорд. :з
peacemaker
peacemaker
18 мар. 2024, 02:22 #
Каждый раз когда Егор подходил к Ирине Григорьевне я думал, что она расколется, но она продержалась до последнего. Мощь!
haneull
haneull
18 мар. 2024, 09:52 #
Нервничала за Дзюбу, больше , чем он сам😂
-Ирина Григорьевна, выходите за меня
-я согласна😂🧡
Совет вам, да любовь😂

Блин, как мне не нравятся эти кудряшки Крида, хочется взять ножницы и так чикнуть их под корень
olya_loui
olya_loui
PRO
18 мар. 2024, 10:42 #
Очень нравится взаимодействие Егора и Артема, надеюсь,у Егора получится на следующий совместный просмотр пряток пригласить Артема)
Очень жаль, что следующая серия финальная, я уже скучаю(
tankosina
tankosina
20 мар. 2024, 00:12 #
В смысле финальная? В сезоне 8 серий, это была пятая
olya_loui
olya_loui
PRO
20 мар. 2024, 00:46 #
@tankosina: с Егором отсняли 6 эпизодов. Он сам не знает, почему везде пишут разное количество. Допускает, что 7 выпуск будет типа бэкстейджев от СТС, типа тех, что Егор выкладывает на своём канале, а 8 может быть пилот, который снимали ещё до утверждения Егора. Но это только его предложения. Сам он подтвердил, что снялся только в 6 сериях и следующая для него будет крайняя.
smetana_sg
smetana_sg
20 мар. 2024, 00:59 #
@olya_loui: ого, ничего себе
Pollichka
Pollichka
20 мар. 2024, 21:47 #
@olya_loui: как шесть..., почему только шесть 😭😭😭 С каждым выпуском хочется смотреть ещё и ещё 😔
6o4ka
6o4ka
PRO
18 мар. 2024, 13:38 #
Жесть, опять девки тупые) Амина вообще на что рассчитывала, непонятно. Даже по сути и не спряталась, а замаскировалась на виду.
Клава тоже хороша, слишком палевно смотрится псевдо-камин, особенно если подойти близко.

За Дзюбу обидно, только зря напрягал Ирину Григорьевну. Впрочем, на такую прятку ещё не каждый человек согласится))

Ну и Даника в щитке стоило бы как-то хоть немного замаскировать какой-нибудь лже-панелью, что ли. А то Крид открыл на дурака - и здрасьте...
child_bluda
child_bluda
PRO
18 мар. 2024, 13:47 #
@6o4ka: Ну если бы Артём не перепрятывался, и главное сам не вылез, Ирина Григорьевна мне кажется дожала бы Крида и тот бы его не нашёл.
haneull
haneull
18 мар. 2024, 14:36 #
@child_bluda: тоже об этом подумала,но это было бы не честно по отношению к Егору, он ведь догадался и нашёл) поэтому Дзюба и сдался,очень честный добряк))
6o4ka
6o4ka
PRO
18 мар. 2024, 16:30 #
@child_bluda: а вот мне кстати интересно, если бы она дотянула те несколько оставшихся секунд до конца таймера и Егор не успел бы найти Артёма, это засчитали бы как победу? А то ведь он и так догадался, что игрок под стулом и юбкой
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2024, 16:55 #
@child_bluda: это не было б победой, тк нет доступа.
child_bluda
child_bluda
PRO
18 мар. 2024, 17:41 #
@smetana_sg: ну доступ в теории есть, вопрос в том, что Егор адекватный, воспитанный человек.
smetana_sg
smetana_sg
18 мар. 2024, 17:58 #
@child_bluda: в теории:) на практике - отказ:)
Масленников бы сразу разобрался:) ну или не засчитал:))
SABINA_94
SABINA_94
18 мар. 2024, 14:41 #
Болела за Егора этот выпуск, кажется к 6 выпуску он окончательно всех найдет.

ну Клава, вообще, спряталась почти в таком же месте, как и в прошлый раз.

Амина вообще непонятно на что расчитывала, что в прошлый раз у нее тупая прятка была, что в этот.
KaraDelCyrus
KaraDelCyrus
PRO
19 мар. 2024, 01:00 #
серия - кайф! хочу больше видеть безбашенного дзюбу с его креативными прятками! жалко клаву и егорика, потому что прятки и правда крутые, но за прошествием опыта - сразу ищется "самое необычное".
netievsk
netievsk
23 мар. 2024, 20:42 #
"На двадцатой минуте положение Артёма под юбкой Ирины Григорьевны усугубилось"
В фонд золотых цитат 🤣
Agarey
Agarey
05 июня 2024, 09:34 #
Ирина Григорьевна топ, бесспорно. Самому было пипец как неловко, каждый раз, когда Егор к ней подходил. Если бы он Амину не нашел, это было бы прям удивительно - слишком очевидное место. Насчёт Клавы, хоть и снова дверца сбоку, но камин, как по мне, действительно выглядел максимально в стиле комнаты, я бы не подумал. Даник прям сильно похудел и как-то посчастливее стал)
Nog
Nog
22 янв. 2025, 02:10 #
И зачем только Клава эти головы таскала 🤣🤣
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
01 сент. 2025, 15:11 #
Егор хорош. Прокачал поисковый навык. И вообще нравятся участники, все на позитиве в отличии от второго сезона, где токсики собрались. У Клавы снова то же самое место, неудивительно, что Егор снова ее первую нашел. Что-то фантазия хромает. Ну и прятаться в действующих зданиях, конечно, сложнее, чем в заброшках - меньше пространства для идей.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 сент. 2025, 11:17 #
По-моему у Дзюбы самые оригинальные прятки) Респект ему и Ирине Григорьевне.

И как будто бы у Белькевича была очевидная прятка, ну стол же, большой стоит. Почему его Егор обходил всегда, вопрос)
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
08 янв. 23:14 #
Ну Дзюба конечно заморочился... хотя и парня с картинами чуть жалко.
Написать комментарий: