s02e01 — Отель-призрак, г. Бангкок, Тайланд

Прятки — s02e01 — Отель-призрак, г. Бангкок, Тайланд

Моя оценка

4.321
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2025 09:00
Всего просмотров: 2 40774.45%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

57
miroslava_22
miroslava_22
PRO
23 июля 2025, 10:40 #
А с кем сезон будет 🤔
svetaam
svetaam
23 июля 2025, 11:33 #
@miroslava_22: С Димой Журавлевым
miroslava_22
miroslava_22
PRO
23 июля 2025, 11:45 #
@svetaam: о круто 🔥🔥🔥
mar_gosha
mar_gosha
23 июля 2025, 18:55 #
Ждём!!!
Комментарий удален
mar_gosha
mar_gosha
23 июля 2025, 19:08 #
"Кто не спрятался, я не виноват"
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 июля 2025, 20:12 #
явно лучше крида, но всё-таки хотелось бы ведущего не из другого шоу 🥲
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 сент. 2025, 20:34 #
@MOPE_AHAHACOB: А ВОТ ПРОХОР ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ В МИЛЫХ ТРУСИШКАХ!
серия вышла 31.08.2025
nattimos
nattimos
31 авг. 2025, 17:00 #
Еее, нравится с Димой больше чем с Кридом
Lazzy97
Lazzy97
31 авг. 2025, 17:33 #
Магамед, серьезно? Такой взрослый мужик, а все еще не умеет проигрывать, мерзкий человек
smetana_sg
smetana_sg
01 сент. 2025, 13:00 #
@Lazzy97: он просто перестал притворяться:)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 сент. 2025, 20:33 #
@Lazzy97: вот прохор тоже взрослый человек, но он просто фантастический!
lol_4to
lol_4to
31 авг. 2025, 17:34 #
Как-то даже противно от него....
Веди себя достойно...

Проиграл - прими поражение....


По радуйся за других 😥🤢
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 авг. 2025, 17:43 #
Фу, какой Магомед неприятный 🤡
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 авг. 2025, 17:56 #
И Крайнова туда же. Токсичная ☢️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 сент. 2025, 20:33 #
@Oksana_Gol: выпуск скрасил только звездочка с ароматом красной москвы
irinagardiner
irinagardiner
31 авг. 2025, 17:45 #
Какой мерзкий мужик, слишком самоуверенный, чуть что, сразу ударить надо…
Sun_girl
Sun_girl
31 авг. 2025, 19:38 #
Про Магамеда уже сказали…

Очень понравилось место Эвелины, я сначала подумала, что ее точно найдут, но потом поняла, что место крутое, просто так не подумаешь, что там кто-то есть!
И как Егору повезло, молодец, круто!
smetana_sg
smetana_sg
01 сент. 2025, 13:01 #
@Sun_girl: просто Дима еще новичок:)) так бы в первую очередь полез:))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
08 сент. 2025, 20:34 #
@smetana_sg: если это был первый выпуск, то он даже не может представить, какая «экипировка» вообще возможна в этом шоу
smetana_sg
smetana_sg
09 сент. 2025, 04:20 #
@MOPE_AHAHACOB: да, в этом плане "запрет на просмотры" не очень:)
umka_pumka
umka_pumka
31 авг. 2025, 20:07 #
Кажется немного несправедливым, что Диме не сказали о площади поисков.

Прохор без штанов повеселил 😂 но если жарко человеку, что делать 😂

Магомед проигрывать не умеет, однако. Сдали его, ага. Он место придумал для прятки, а другие не могут туда посмотреть. Типа гений, ну-ну.

Настя тоже неприятная, очень токсично себя ведёт. Какая разница, что Дима нашёл другой вход в прятку? Нашёл же её в итоге.

Думала, что Эвелину Дима быстро найдёт, но нет, место у неё отличное оказалось. А Егору фантастически повезло, конечно :))

В целом Дима молодец, нравится больше Егора. А вспотел как, бедолага.
6o4ka
6o4ka
PRO
31 авг. 2025, 21:15 #
Офигенно, наконец-то новый сезон! Больше года его ждал)
От скуки даже посмотрел все экстремальные прятки с Масленниковым.
А тут сразу же экзотика Бангкока, просто супер. Надеюсь, ещё будут выпуски в других странах.

Ведущий тоже отличный, Дмитрий Журавлёв - очень позитивный чувак. Видел его недавно в Галустяне плюс, и ещё до этого в выпуске Натальной карты с Анной Асти 😆

Удивительно конечно, что Настю нашли таким необычным способом, по сути Дима просто споткнулся об лист крыши))
Ну, от заброшки можно ожидать много сюрпризов. Хорошо хоть им лифт включили, а то это капец был бы, если забираться на 29 этаж пешком...

Прохор прятался неплохо, но немного не до конца. Надо было всё-таки как-то хоть немного замаскировать свои кроссовки.
А доступ был бы, если бы Дмитрий немного отодвинул там внизу что-то, за чем оказались бы ноги.
Впрочем, Шаляпин скорее всего зашёл на очередное шоу не столько за победой, сколько попиариться. Как и весной на шоу В темноте, например.
Выход из шкафа в трусах это только подтверждает. Странно, что цензура пропустила этот момент.

Егору очень повезло, что фальшивый лифт не удалось распознать. Ведь если бы ведущий поднялся на этаж выше и не увидел бы аналогичной двери лифта - то всё, пиши пропало.
В последнюю минуту удалось зацепить победу и 250к, молодец.

Эвелину найти было практически нереально, даже если постучать по этим стёклам.
Хотя мне не очень понятно, какой там был доступ к ведущего, если на этой штуке ручки были только внутри, и открыть её могла только сама Блёданс?

Ну а Мага конечно некрасиво себя повёл, ещё не хватало скандалов на шоу. При том что на его поиск реально ушло достаточно много времени, а вовсе не "сразу нашли", как он почему-то решил.
kungurtsevaaa
kungurtsevaaa
31 авг. 2025, 21:44 #
Показать комментарий
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
31 авг. 2025, 21:52 #
Просто офигенное начало сезона, очень рад, что теперь ведущий Дима, он клевый и угарный чувак.Все участники молодцы, придумали интересные места, где можно спрятаться.

Выбесили Мага и Настя, которые возмущались, что это нечестно и что Диме кто-то подсказал, если проиграли, достойно это примите, а не ворчите.

Прохор прятался в трусах, и Эвелина в конце позабавила, как над Журавлевым подшучивала, самые прикольные из всех и смешные, а Егор просто молодец, что построил свой лифт.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
31 авг. 2025, 23:12 #
Новый сезон радует ведущим, разнообразием локаций,
все круто,

кроме того, что токсичные нытики Исмаилов и Крайнова получат второй шанс, неистово буду болеть, чтобы Дима и второй раз их нашел
id21793768
id21793768
01 сент. 2025, 03:25 #
Спасибо, что убрали Крида
gudtanya
gudtanya
PRO
01 сент. 2025, 10:40 #
Очень ждала новый сезон. Новый ведущий, новые локации. Интересно, что нас ждет.

Диму люблю. Интересно, как он покажет себя👀 Но только он ещё не знает, какие оригинальные прятки могут придумать участники.

Прохор это что-то🤣Обожаю! Спущенные штаны. Живот и щеки болят от смеха🤣🙏🏻

Мага самоуверенный очень. Но ему просто не повезло, что Дима додумался туда посмотреть.

Настю нашел Дима чисто случайно. Она думала, что он зеркало снимет, а он ее через крышу нашел. Мага и Настя просто не умеют проигрывать, не понимаю, в чем их предъявы к Диме.

Егор придумал классную прятку. Сколько же раз Дима проходил мимо него. Повезло, что он не догадался😁

Евелина тоже необычную прятку придумала. Но ее, мне кажется, сложнее найти.

Я думаю, что теперь Дима понял, как необычно можно спрятаться, используя реквизит. И в следующий раз будет тщательнее проверять все. Ну и ему скорости чуть не хватило. Он много времени потерял на первом этаже🤪
rimmer
rimmer
PRO
01 сент. 2025, 18:02 #
классное начало! классная локация!
Прохора обожаю, всегда позитивный.
Крайнова и Мага очень токсичны, прошлый сезон был намного приятнее в этом плане. Участники даже радовались, что их нашли.
По анонсу новая прятка будет в тюрьме и трое участников повторяются.(((
mari_zem
mari_zem
01 сент. 2025, 19:40 #
Очень хорошо отношусь к Диме, но.. Как то он пока не тянет. По началу вообще ходил как чистюля. Надеюсь в следующих сериях он втянется и будет действительно все переворачивать вверх дном.

Мага этот кошмар. Взрослый мужик, спортсмен, а вел себя как дитё малое. Прохор и то спокойненько сидел и веселился, переживал за других.

Посмотрим что дальше...
smetana_sg
smetana_sg
02 сент. 2025, 17:46 #
@mari_zem: он не смотрел ни Масленникова, ни Крида. Это условие канала было.
Поэтому лайтово искал, втянется:))
mari_zem
mari_zem
02 сент. 2025, 19:26 #
@smetana_sg: прям так?! А если бы он смотрел раньше?! Не предложили бы роль ведущего 🤔
Ну ок. Посмотрим. Просто мне кажется нужно сразу искать в не очевидных местах. Это же шоу и бабки - кто за шторкой будет сидеть 😅
smetana_sg
smetana_sg
03 сент. 2025, 05:11 #
@mari_zem: да, условие изначальное было. и первые пробы стс не понра, но потом перезвонили. Втянется:) пойдут герои, которые не первый раз в прятках
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
04 сент. 2025, 22:19 #
@mari_zem: Да, это условие шоу) При отборе на пробу сразу вопрос задаётся смотрели ли и знакомы с таким типом шоу, если ответ да - уже на роль ведущего не проходишь) Крид тоже в первой серии за шторками всех искал, тк с Маслом прятки не смотрел.
mari_zem
mari_zem
05 сент. 2025, 12:59 #
@eugvishnevskaya: ну раз условие - ок. Посмотрим что будет дальше... Надеюсь, СТС не прогадали и вернули Диму не только из-за хайпа НК.. Ну и герои будут с которыми у ведущего вайб есть. Тут же чуть не мордобоем закончилась серия. 😅
Cathleen
Cathleen
01 сент. 2025, 20:36 #
Жаль, что первые прятки Димы такие... Надеюсь дальше будет лучше 😇 Взрослые люди не умеют проигрывать, какие противные🥲 а Димка молодец Остается надеяться, что следующие гости будут поадекватнее😅 потому что эти…ну, очень плохо🫢
ilboo
ilboo
PRO
02 сент. 2025, 04:30 #
Как жаль, что в первому выпуске Диме попались такие люди…
Очень неприятные
Понятно, шоу, но уж слишком

Но из-за Димы посмотрела и буду смотреть дальше
seventeen_night
seventeen_night
02 сент. 2025, 18:53 #
Очень рада что теперь ведущий Дима Журавлев! Если бы не Магомед и Настя выпуск был бы прекрасным, но уж что имеем.
Я больше ждала каких-то выкрутасов от Шипа и Шаляпина, но тут Магомед начал везти себя максимально мерзко и его мерзкое поведение подхватила Настя. Но поведение Насти хотя бы более менее, но вот Магомед испортил всё впечатление от выпуска.
dibay74
dibay74
21 сент. 2025, 14:17 #
@seventeen_night: Настя показала себя в другом шоу как токсичная особа, так что ничего удивительного
alenka1992
alenka1992
02 сент. 2025, 19:19 #
Ничего нового!
мага и крайнова (принципиально с маленькой буквы написаны) как обычно ведут себя отвратительно!Просто когда людям нечего о себе заявить, они начинают хайпить, орать и возмущаться несправедливости! 🤡💩

Димка молодец!!! Первый блин с комочками, но дальше думаю разыграется по-полной 🔥
Ann6556
Ann6556
02 сент. 2025, 21:16 #
А никому не показалось странным, что за зеркалом в ванной есть комната?😅
Ann6556
Ann6556
02 сент. 2025, 21:20 #
Я считаю что оба победителя нарушили правило. И Прохор тоже. Он не мог открыть не дверь Шипа, не стену Бледанс. С Крайновой вообще странно вышло. С Магомедом, с натяжкой верю, но только потому что не понятно, где конкретно он сидел. В общем посмотрела это шоу в первый раз и оно не интересное. Стс все-таки не умеет делать шоу(((( Тот же Форд Боярд тоже не очень у них, нежели раньше.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
04 сент. 2025, 22:21 #
@Ann6556: Да нет, дверь "лифта" легко открывалась, просто толкнуть надо было. А вот как найти Эвилину действительно не понятно) Посмотрите пару серий 1 сезона - самые обсуждаемые, шоу интересное, просто ведущие не знают где и как искать и первые серии всегда средненькие.
GrafRU77
GrafRU77
02 сент. 2025, 23:43 #
Я не понял, в России заброшек мало. Первая серия пролетела слишком быстро, и ничего не понятно. Одним словом, не насладился. ((( разочарован )))
fayt_m
fayt_m
03 сент. 2025, 08:20 #
Вообще у прятки Магомеда было ясно видно, что рядом два одинаковых люка, но у одного поднята ручка и смазана пыль-грязь. Было как будто очевидно, что его как минимум открывали недавно, очень сильно палился этим.
А претензия Насти вообще непонятная, разве стоит задача найти прятку, а не человека? 🤷
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
03 сент. 2025, 17:47 #
Крутой выпуск! Мне кажется лучший за все сезоны! Велуший топ! Участники тоже не подкачали, Мага особенно))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
03 сент. 2025, 19:04 #
И почему борцухи как что, сразу втащить хотят? Почему так себя ведут? Загадка(нет)

Претензии Крайновой вообще не понятны. Цель пряток найти человека, а не как он туда попал/залез.

Вот Прохора поймали первым, он сидит на позитиве)

Шип прикольно спрятался. Ну и Бледанс.

Пойду смотреть первый сезон)
Yarik17052022
Yarik17052022
04 сент. 2025, 21:35 #
"Умнее меня никого нет". Обожаю Шаляпина
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
04 сент. 2025, 22:38 #
Идея с лжелифтом очень классная!
Претензии Крайновой — просто девчачья обидка. Задача ведь найти игрока, а как — неважно. И такая случайность — явно Вселенная не хотела видеть Настю в победителях)
S_vetika
S_vetika
05 сент. 2025, 18:32 #
Мне не хочется верить что Магомед настолько неприятный тип, и как то так сложилось как будто все гости негативно настроены к Воде. Но мне кажется или такой монтаж специально, либо решили попробовать вот такой формат и попросили маленько грязи от участников.
Хотя взять Прохора, он же душка)
Короче думаю это пилотный выпуск, а потом уже будет получше.
Дима = Любовь
child_bluda
child_bluda
PRO
06 сент. 2025, 08:59 #
Претензия Крановой вообще непонятно с чего. Сама проморгал момент со вторым способом найти прятку, а Димка виноват, что оказался хорошим водой.

Этот мерзкий мужик ещё одна обидчивая девица. Он не должен, он не так. Нахер иди, и не участвуй, если в шоу, где можно проиграть.
Взбесили сегодня все, кроме Димы.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
07 сент. 2025, 08:59 #
Начало прекрасное ) Жду 2-ю серию .
Кристина510
Кристина510
14 сент. 2025, 21:59 #
Не приглашайте Магомеда всегда мерзкий фууу просто
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
26 сент. 2025, 21:36 #
Вообще не впечатлил ведущий. Нервничает, кричит. С Кридом веселее было.
Asochnikova23
Asochnikova23
02 окт. 2025, 19:03 #
Мне не понравилось как они ополчились на диму , может конечно ради шоу , но выглядело совсем не приятно, как маленькие дети серьезно , которые не умеют проигрывать
stitchesqyq
stitchesqyq
20 окт. 2025, 15:39 #
Все супер, кроме двух персонажей о которых уже все сказали. Оба не умеют проигрывать. Возмущения Крайновой прям поразили, а почему она, выбирая себе прятку, не проверила потолок, что он легко отходит? Действительно, очень удивительно, что в заброшке отвалился лист фанеры 😂😂
Некоторые прям сложно спрятались за креатив, и это прикольно!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
16 мар. 01:37 #
Мне в этом выпуске не понравились ни Магомед, ни Эвелина, ни Катя. Первый и второй потому что не умеют проигрывать, а Эвелина потому что слишком наглая. Ей просто повезло, что Дима не заглянул в ту битую панель на её прятке.
Написать комментарий: