Очень понравилось место Эвелины, я сначала подумала, что ее точно найдут, но потом поняла, что место крутое, просто так не подумаешь, что там кто-то есть! И как Егору повезло, молодец, круто!
Офигенно, наконец-то новый сезон! Больше года его ждал) От скуки даже посмотрел все экстремальные прятки с Масленниковым. А тут сразу же экзотика Бангкока, просто супер. Надеюсь, ещё будут выпуски в других странах.
Ведущий тоже отличный, Дмитрий Журавлёв - очень позитивный чувак. Видел его недавно в Галустяне плюс, и ещё до этого в выпуске Натальной карты с Анной Асти 😆
Удивительно конечно, что Настю нашли таким необычным способом, по сути Дима просто споткнулся об лист крыши)) Ну, от заброшки можно ожидать много сюрпризов. Хорошо хоть им лифт включили, а то это капец был бы, если забираться на 29 этаж пешком...
Прохор прятался неплохо, но немного не до конца. Надо было всё-таки как-то хоть немного замаскировать свои кроссовки. А доступ был бы, если бы Дмитрий немного отодвинул там внизу что-то, за чем оказались бы ноги. Впрочем, Шаляпин скорее всего зашёл на очередное шоу не столько за победой, сколько попиариться. Как и весной на шоу В темноте, например. Выход из шкафа в трусах это только подтверждает. Странно, что цензура пропустила этот момент.
Егору очень повезло, что фальшивый лифт не удалось распознать. Ведь если бы ведущий поднялся на этаж выше и не увидел бы аналогичной двери лифта - то всё, пиши пропало. В последнюю минуту удалось зацепить победу и 250к, молодец.
Эвелину найти было практически нереально, даже если постучать по этим стёклам. Хотя мне не очень понятно, какой там был доступ к ведущего, если на этой штуке ручки были только внутри, и открыть её могла только сама Блёданс?
Ну а Мага конечно некрасиво себя повёл, ещё не хватало скандалов на шоу. При том что на его поиск реально ушло достаточно много времени, а вовсе не "сразу нашли", как он почему-то решил.
Просто офигенное начало сезона, очень рад, что теперь ведущий Дима, он клевый и угарный чувак.Все участники молодцы, придумали интересные места, где можно спрятаться.
Выбесили Мага и Настя, которые возмущались, что это нечестно и что Диме кто-то подсказал, если проиграли, достойно это примите, а не ворчите.
Прохор прятался в трусах, и Эвелина в конце позабавила, как над Журавлевым подшучивала, самые прикольные из всех и смешные, а Егор просто молодец, что построил свой лифт.
Очень ждала новый сезон. Новый ведущий, новые локации. Интересно, что нас ждет.
Диму люблю. Интересно, как он покажет себя👀 Но только он ещё не знает, какие оригинальные прятки могут придумать участники.
Прохор это что-то🤣Обожаю! Спущенные штаны. Живот и щеки болят от смеха🤣🙏🏻
Мага самоуверенный очень. Но ему просто не повезло, что Дима додумался туда посмотреть.
Настю нашел Дима чисто случайно. Она думала, что он зеркало снимет, а он ее через крышу нашел. Мага и Настя просто не умеют проигрывать, не понимаю, в чем их предъявы к Диме.
Егор придумал классную прятку. Сколько же раз Дима проходил мимо него. Повезло, что он не догадался😁
Евелина тоже необычную прятку придумала. Но ее, мне кажется, сложнее найти.
Я думаю, что теперь Дима понял, как необычно можно спрятаться, используя реквизит. И в следующий раз будет тщательнее проверять все. Ну и ему скорости чуть не хватило. Он много времени потерял на первом этаже🤪
классное начало! классная локация! Прохора обожаю, всегда позитивный. Крайнова и Мага очень токсичны, прошлый сезон был намного приятнее в этом плане. Участники даже радовались, что их нашли. По анонсу новая прятка будет в тюрьме и трое участников повторяются.(((
Очень хорошо отношусь к Диме, но.. Как то он пока не тянет. По началу вообще ходил как чистюля. Надеюсь в следующих сериях он втянется и будет действительно все переворачивать вверх дном.
Мага этот кошмар. Взрослый мужик, спортсмен, а вел себя как дитё малое. Прохор и то спокойненько сидел и веселился, переживал за других.
@smetana_sg: прям так?! А если бы он смотрел раньше?! Не предложили бы роль ведущего 🤔 Ну ок. Посмотрим. Просто мне кажется нужно сразу искать в не очевидных местах. Это же шоу и бабки - кто за шторкой будет сидеть 😅
@mari_zem: Да, это условие шоу) При отборе на пробу сразу вопрос задаётся смотрели ли и знакомы с таким типом шоу, если ответ да - уже на роль ведущего не проходишь) Крид тоже в первой серии за шторками всех искал, тк с Маслом прятки не смотрел.
@eugvishnevskaya: ну раз условие - ок. Посмотрим что будет дальше... Надеюсь, СТС не прогадали и вернули Диму не только из-за хайпа НК.. Ну и герои будут с которыми у ведущего вайб есть. Тут же чуть не мордобоем закончилась серия. 😅
Жаль, что первые прятки Димы такие... Надеюсь дальше будет лучше 😇 Взрослые люди не умеют проигрывать, какие противные🥲 а Димка молодец Остается надеяться, что следующие гости будут поадекватнее😅 потому что эти…ну, очень плохо🫢
Очень рада что теперь ведущий Дима Журавлев! Если бы не Магомед и Настя выпуск был бы прекрасным, но уж что имеем. Я больше ждала каких-то выкрутасов от Шипа и Шаляпина, но тут Магомед начал везти себя максимально мерзко и его мерзкое поведение подхватила Настя. Но поведение Насти хотя бы более менее, но вот Магомед испортил всё впечатление от выпуска.
Ничего нового! мага и крайнова (принципиально с маленькой буквы написаны) как обычно ведут себя отвратительно!Просто когда людям нечего о себе заявить, они начинают хайпить, орать и возмущаться несправедливости! 🤡💩
Димка молодец!!! Первый блин с комочками, но дальше думаю разыграется по-полной 🔥
Я считаю что оба победителя нарушили правило. И Прохор тоже. Он не мог открыть не дверь Шипа, не стену Бледанс. С Крайновой вообще странно вышло. С Магомедом, с натяжкой верю, но только потому что не понятно, где конкретно он сидел. В общем посмотрела это шоу в первый раз и оно не интересное. Стс все-таки не умеет делать шоу(((( Тот же Форд Боярд тоже не очень у них, нежели раньше.
@Ann6556: Да нет, дверь "лифта" легко открывалась, просто толкнуть надо было. А вот как найти Эвилину действительно не понятно) Посмотрите пару серий 1 сезона - самые обсуждаемые, шоу интересное, просто ведущие не знают где и как искать и первые серии всегда средненькие.
Вообще у прятки Магомеда было ясно видно, что рядом два одинаковых люка, но у одного поднята ручка и смазана пыль-грязь. Было как будто очевидно, что его как минимум открывали недавно, очень сильно палился этим. А претензия Насти вообще непонятная, разве стоит задача найти прятку, а не человека? 🤷
Идея с лжелифтом очень классная! Претензии Крайновой — просто девчачья обидка. Задача ведь найти игрока, а как — неважно. И такая случайность — явно Вселенная не хотела видеть Настю в победителях)
Мне не хочется верить что Магомед настолько неприятный тип, и как то так сложилось как будто все гости негативно настроены к Воде. Но мне кажется или такой монтаж специально, либо решили попробовать вот такой формат и попросили маленько грязи от участников. Хотя взять Прохора, он же душка) Короче думаю это пилотный выпуск, а потом уже будет получше. Дима = Любовь
Претензия Крановой вообще непонятно с чего. Сама проморгал момент со вторым способом найти прятку, а Димка виноват, что оказался хорошим водой.
Этот мерзкий мужик ещё одна обидчивая девица. Он не должен, он не так. Нахер иди, и не участвуй, если в шоу, где можно проиграть. Взбесили сегодня все, кроме Димы.
Мне не понравилось как они ополчились на диму , может конечно ради шоу , но выглядело совсем не приятно, как маленькие дети серьезно , которые не умеют проигрывать
Все супер, кроме двух персонажей о которых уже все сказали. Оба не умеют проигрывать. Возмущения Крайновой прям поразили, а почему она, выбирая себе прятку, не проверила потолок, что он легко отходит? Действительно, очень удивительно, что в заброшке отвалился лист фанеры 😂😂
Мне в этом выпуске не понравились ни Магомед, ни Эвелина, ни Катя. Первый и второй потому что не умеют проигрывать, а Эвелина потому что слишком наглая. Ей просто повезло, что Дима не заглянул в ту битую панель на её прятке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Веди себя достойно...
Проиграл - прими поражение....
По радуйся за других 😥🤢
Очень понравилось место Эвелины, я сначала подумала, что ее точно найдут, но потом поняла, что место крутое, просто так не подумаешь, что там кто-то есть!
И как Егору повезло, молодец, круто!
Прохор без штанов повеселил 😂 но если жарко человеку, что делать 😂
Магомед проигрывать не умеет, однако. Сдали его, ага. Он место придумал для прятки, а другие не могут туда посмотреть. Типа гений, ну-ну.
Настя тоже неприятная, очень токсично себя ведёт. Какая разница, что Дима нашёл другой вход в прятку? Нашёл же её в итоге.
Думала, что Эвелину Дима быстро найдёт, но нет, место у неё отличное оказалось. А Егору фантастически повезло, конечно :))
В целом Дима молодец, нравится больше Егора. А вспотел как, бедолага.
От скуки даже посмотрел все экстремальные прятки с Масленниковым.
А тут сразу же экзотика Бангкока, просто супер. Надеюсь, ещё будут выпуски в других странах.
Ведущий тоже отличный, Дмитрий Журавлёв - очень позитивный чувак. Видел его недавно в Галустяне плюс, и ещё до этого в выпуске Натальной карты с Анной Асти 😆
Удивительно конечно, что Настю нашли таким необычным способом, по сути Дима просто споткнулся об лист крыши))
Ну, от заброшки можно ожидать много сюрпризов. Хорошо хоть им лифт включили, а то это капец был бы, если забираться на 29 этаж пешком...
Прохор прятался неплохо, но немного не до конца. Надо было всё-таки как-то хоть немного замаскировать свои кроссовки.
А доступ был бы, если бы Дмитрий немного отодвинул там внизу что-то, за чем оказались бы ноги.
Впрочем, Шаляпин скорее всего зашёл на очередное шоу не столько за победой, сколько попиариться. Как и весной на шоу В темноте, например.
Выход из шкафа в трусах это только подтверждает. Странно, что цензура пропустила этот момент.
Егору очень повезло, что фальшивый лифт не удалось распознать. Ведь если бы ведущий поднялся на этаж выше и не увидел бы аналогичной двери лифта - то всё, пиши пропало.
В последнюю минуту удалось зацепить победу и 250к, молодец.
Эвелину найти было практически нереально, даже если постучать по этим стёклам.
Хотя мне не очень понятно, какой там был доступ к ведущего, если на этой штуке ручки были только внутри, и открыть её могла только сама Блёданс?
Ну а Мага конечно некрасиво себя повёл, ещё не хватало скандалов на шоу. При том что на его поиск реально ушло достаточно много времени, а вовсе не "сразу нашли", как он почему-то решил.
Выбесили Мага и Настя, которые возмущались, что это нечестно и что Диме кто-то подсказал, если проиграли, достойно это примите, а не ворчите.
Прохор прятался в трусах, и Эвелина в конце позабавила, как над Журавлевым подшучивала, самые прикольные из всех и смешные, а Егор просто молодец, что построил свой лифт.
все круто,
кроме того, что токсичные нытики Исмаилов и Крайнова получат второй шанс, неистово буду болеть, чтобы Дима и второй раз их нашел
Диму люблю. Интересно, как он покажет себя👀 Но только он ещё не знает, какие оригинальные прятки могут придумать участники.
Прохор это что-то🤣Обожаю! Спущенные штаны. Живот и щеки болят от смеха🤣🙏🏻
Мага самоуверенный очень. Но ему просто не повезло, что Дима додумался туда посмотреть.
Настю нашел Дима чисто случайно. Она думала, что он зеркало снимет, а он ее через крышу нашел. Мага и Настя просто не умеют проигрывать, не понимаю, в чем их предъявы к Диме.
Егор придумал классную прятку. Сколько же раз Дима проходил мимо него. Повезло, что он не догадался😁
Евелина тоже необычную прятку придумала. Но ее, мне кажется, сложнее найти.
Я думаю, что теперь Дима понял, как необычно можно спрятаться, используя реквизит. И в следующий раз будет тщательнее проверять все. Ну и ему скорости чуть не хватило. Он много времени потерял на первом этаже🤪
Прохора обожаю, всегда позитивный.
Крайнова и Мага очень токсичны, прошлый сезон был намного приятнее в этом плане. Участники даже радовались, что их нашли.
По анонсу новая прятка будет в тюрьме и трое участников повторяются.(((
Мага этот кошмар. Взрослый мужик, спортсмен, а вел себя как дитё малое. Прохор и то спокойненько сидел и веселился, переживал за других.
Посмотрим что дальше...
Поэтому лайтово искал, втянется:))
Ну ок. Посмотрим. Просто мне кажется нужно сразу искать в не очевидных местах. Это же шоу и бабки - кто за шторкой будет сидеть 😅
Очень неприятные
Понятно, шоу, но уж слишком
Но из-за Димы посмотрела и буду смотреть дальше
Я больше ждала каких-то выкрутасов от Шипа и Шаляпина, но тут Магомед начал везти себя максимально мерзко и его мерзкое поведение подхватила Настя. Но поведение Насти хотя бы более менее, но вот Магомед испортил всё впечатление от выпуска.
мага и крайнова (принципиально с маленькой буквы написаны) как обычно ведут себя отвратительно!Просто когда людям нечего о себе заявить, они начинают хайпить, орать и возмущаться несправедливости! 🤡💩
Димка молодец!!! Первый блин с комочками, но дальше думаю разыграется по-полной 🔥
А претензия Насти вообще непонятная, разве стоит задача найти прятку, а не человека? 🤷
Претензии Крайновой вообще не понятны. Цель пряток найти человека, а не как он туда попал/залез.
Вот Прохора поймали первым, он сидит на позитиве)
Шип прикольно спрятался. Ну и Бледанс.
Пойду смотреть первый сезон)
Претензии Крайновой — просто девчачья обидка. Задача ведь найти игрока, а как — неважно. И такая случайность — явно Вселенная не хотела видеть Настю в победителях)
Хотя взять Прохора, он же душка)
Короче думаю это пилотный выпуск, а потом уже будет получше.
Дима = Любовь
Этот мерзкий мужик ещё одна обидчивая девица. Он не должен, он не так. Нахер иди, и не участвуй, если в шоу, где можно проиграть.
Взбесили сегодня все, кроме Димы.