Классно конечно, что папа сложилась, но мне кажется , что не на долго) а вообще было бы классно спустя много выпусков, снять истории этих ребят , че у них да как, сложилось или нет и посветить этому какой нибудь юбилейный выпуск )
Это вряд ли, Натальную снимают в Гоголь-центре, там зал зрителей. Здесь же явно только участники и съёмочная группа, снимать зал просто ни к чему, так что снимают в обычной студии 💯
С крейзи фрогга и Никиты Малинина ржала в голосину. А вообще, почему у ведущих кроме имён и фотографий вообще нет никаких данных об участниках? Писали бы им сразу уже возраст, знак зодиака и место работы/учёбы/профессию, чтоб не тратить на это лишнее время 🤔
почему-то на этом выпуске немного показалось суматошным - ведущие спрашивают какие-то глупые вопросы, перебивают друг друга, не слушают, мальчикам договорить не дают... хотелось как-то больше информации о героях получить и вопросов по делу. в других выпусках как-то такого не было😅 P. s. Турка реально сливать сразу надо было, как услышали, что он по всем шоу ходит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13ps. по ощущениям натальную и быстрые свидания снимают в одной студии
P. s. Турка реально сливать сразу надо было, как услышали, что он по всем шоу ходит