s01e04 — #4 | Екатерина

Быстрые свидания — s01e04 — #4 | Екатерина

Моя оценка

4.58
MyShows
231
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2024 03:00
Всего просмотров: 2 76381.58%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Almonakhova
Almonakhova
13 апр. 2024, 18:41 #
Блин, а я за Санька болела(
vesennyaya_anna
vesennyaya_anna
21 апр. 2024, 13:49 #
@Almonakhova: даааа, вообще так обидно. Он такой искренний. Я думала его всё таки выберут
lyusya86
lyusya86
14 июня 2024, 19:32 #
@Almonakhova: зря Саню выгнали
id165383750
id165383750
15 апр. 2024, 10:37 #
Чел, который выходил третьим, который Виктор-черненький) уже был в шоу на ютубе у хетага «приятно познакомиться» , там тоже про знакомства )
Grenuy
Grenuy
15 апр. 2024, 17:27 #
@id165383750: а я думаю лицо знакомое. Спасибо
tan0902ya
tan0902ya
07 дек. 2024, 07:28 #
Я из маленького города в Амурской области, к нам года два назад приезжал военный оркестр с большим выступлением. Так вот там был этот Виктор 😀 Мы тогда с сестрой обомлели, конечно: и саксофонист, и красавец, еще и танцевал круто 😏Был главной звездой выступления) Подписались на него в инстаграме, оттуда выяснили, что он еще и модель. Очень удивилась, когда он появился в программе 😅
sveti_shi
sveti_shi
PRO
30 авг. 2025, 13:03 #
@tan0902ya: прикольно! вот уж точно мир тесен. Кстати, я тоже из Амурской области ☺
tan0902ya
tan0902ya
31 авг. 2025, 07:15 #
@sveti_shi: откуда?)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
31 авг. 2025, 07:27 #
@tan0902ya: я из Сковородинского района, это уже север области. Но я долгое время жила в Благовещенске. Кстати, очень удивилась, когда Оля в выпуске сказала, что она с Благовещенска (я просто до этого шоу из ведущих знала только Олесю)
Anya_Blake
Anya_Blake
15 апр. 2024, 19:17 #
единственная приятная девушка из всех вышедших выпусков
terti_stowe
terti_stowe
17 июня 2024, 15:24 #
пока самый приятный выпуск из всех просмотренных
loremipsum
loremipsum
PRO
01 июля 2024, 15:03 #
В этом выпуске идеально сложилось все - и девушка очень приятная и финалиста два прекрасные!
Костя очень харизматичный (нутк, КВНщик же), а Саша очень искренний.
Написать комментарий: