Нам Гу, надеюсь, просто на время потеряет контроль над собой, и вернётся к хорошему призраку. Очень больно за него((( Но все же я не могу понять, почему он сильнее того, что в офисе работал, хотя второй 3 года как умер, а этот только 77 дней?
Как же мило наблюдать как Ки Чжу присматривал за Бом во время её работы, в конце и признание, и поцелуй 🥰
Ворчания Бом немного разбавили обстановку, особенно про соблазнение😁
ААААААА ну какие они вместе хорошенькие, слов нет! Чудесно друг другу подходят герои, я бы смотрела на них и смотрела :з
Главный злой дух поглотил того сталкера и стал сильнее, кошмар! Час от часу не легче. Полицейский красиво раскатал своего убийцу, надеюсь, он скоро придет в себя(
Снова полиция: Когда убьют, тогда и приходите. Но не понятно, почему заявления Хёнджу не проверяли? Явно в коридорах её дома видеокамеры есть. Можно было отследить, как ЧвеХун в квартиру проникал
Так больно было смотреть, когда призрак полицейского увидел бумаги на развод, но мне кажется, тут типичная ситуация: он всё время на работе, а жена сгорает от одиночества 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но все же я не могу понять, почему он сильнее того, что в офисе работал, хотя второй 3 года как умер, а этот только 77 дней?
Как же мило наблюдать как Ки Чжу присматривал за Бом во время её работы, в конце и признание, и поцелуй 🥰
Ворчания Бом немного разбавили обстановку, особенно про соблазнение😁
Главный злой дух поглотил того сталкера и стал сильнее, кошмар! Час от часу не легче.
Полицейский красиво раскатал своего убийцу, надеюсь, он скоро придет в себя(
Очень сильно напрягает злой дух. Кажется, что он из прошлого прям. Почему он хочет убить героев?🤔
Но не понятно, почему заявления Хёнджу не проверяли? Явно в коридорах её дома видеокамеры есть. Можно было отследить, как ЧвеХун в квартиру проникал