@Ikari_Asuka: меньше года дорамы смотрю, но не то, что надоело, а бесиит. Я вот корейцев не понимаю, они это не год, а всю жизнь одно и тоже смотрят, как их не достало?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Безумно жаль Нам Гу, но мне нравится, что он старается справиться со своей злостью, хоть и не всегда это получается..
Дядя по ту сторону фотоаппарата, интресно он помогает или просто бродит? И придёт ли он к племяннику?
Интресно, а офисного призрака увидит ли подруга Бом? Я бы хотела, чтобы им дали встречу, чтобы она узнала причину такого произошедшего.
Всё-таки как и думали, той 12летней девочкой была Бом, красивые параллели сделали))
Здесь открыто намекали, что эта маленькая девчушка Бом)
Я вот корейцев не понимаю, они это не год, а всю жизнь одно и тоже смотрят, как их не достало?