- Главная
- Сериалы
- Беременна в 45
- 2 сезон
- s02e05 - Выпуск 5. Евгения, Москва
s02e05 — Выпуск 5. Евгения, Москва

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.03.2024 09:30 |
| Всего просмотров: | 1 18056.08% |
Описание
Евгения, 46 лет, хочет ребенка от своего мужа Алексея, с которым она вместе уже 3 года. Женщина воспитывает двух сыновей от бывшего мужа.
Когда Евгения узнает о желанной беременности, она сталкивается с осуждением мамы Алексея, которая не одобряет поздние роды. Но Евгения уверена, что все будет хорошо, ведь у нее светлые мысли. Поэтому женщина не становится на учет по беременности до 3 месяцев...
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
29В шоке от её первого мужа старпёра, жадности нет предела. Неужели она не видела с кем жила, да и вообще зачем он нужен раз он от первой жены гулял, да и вернулся к ГГ потому что наверное нафик такой лентяй никому не нужен. А главное как он мог оттяпать дом и прочее, если там ещё и по доходам смотрят? Он на пенсии, у нее своё бизнес, сразу понятно кто имеет право на всё имущество. Аферист какой-то или альфонс.
А то что секта какая-то - мрак. Надо о ребенке беспокоиться, а она бусы перебирает :)
Это не этично и странно ведь согласитесь?
Во многих обычных фильмах есть сцены где главные герои в трусах, полотенцах, а то и без. И на них весь мир смотрит. Не думаю, что им за это стыдно.
Тут видимо зависит от личного восприятия ситуации :)
Не подумайте, лично вас никак задеть не хочу, просто удивлен был немного)
Ее муж казался адекватным до финальной фразы, после этого стало понятно, что биба и боба нашли друг друга.
Я пониманию, что поликлиники не лучшее место, но в 46 лет реально много рисков. Сходи сдай кровь и сделай одно узи. Не ходи каждые 2 недели на приём, не сдавай часто анализы, но не зря же первый скрининг самый важный и ответственный момент в первом триместре. Бабе просто повезло, что её беременность и роды в таком возрасте прошли хорошо. Но её мышление, что врачи - это вред. А ещё «когда отправляют на кесарево без моего желания?». Просто так из-за одного «хочу» не кесарят, на это должны быть причины, угрожающие жизни как ребёнка, так и матери. И тут уж явно с асфиксией у ребёнка мне будут спрашивать, а тем более вымаливать разрешение у таких глупых мамаш🤦🏻♀️
Конечно муж её первый тот ещё подлец. Сидел на всем готовом, а теперь и это отобрать хочет? Ну ради двоих родных мальчишек поимей мужское достоинство. С детьми время не проводишь, финансово не помогаешь, ещё и дом отобрать хочешь? Позор этому старику!
Мутная какая-то история.
Более того подобные роды и доулы с медицинским образованием... брехня полнейшая. В лучшем случае мед. школа и курсы, но чаще всего нет и того даже. Это новомодное популярное веяние, как косметология, психология и массаж/мануальный терапевт, где на 100 специалистов дай бог у одного двух найдется нормальный диплом и хорошие знания. Знаете, что делает доула на родах, если они пошли не по плану? Ждет реанимацию и боится подойти к роженице, так как опасается, чтоб ее не посадили за не правильную оказанную мед. помощь. А еще в таких организациях, как та, где рожала героиня чаще всего прям на входе ты подписываешь бумагу, что не имеешь никаких претензий в случае чего, а уже потом с тобой начинают говорить.
Мужчина в этом выпуске неплохой, но видно, что он вообще никак ни глава этой семьи, потому что его слова героиня пропускает мимо ушей и влияние он никакого оказать не может. Хотя это все еще и его ребенок тоже.
Короче говоря, героине бы не пеленание, а курс психотерапии и таблеток не помешал бы.
Я согласна по поводу доул, но рада, что исход был хороший.
Но криминала не увидела ни в чем, кроме того, что она пропустила первый скрининг. Он действительно самый важный и хромосомные отклонения плода показывает на том сроке, когда беременность еще можно прервать. А потом она вела беременность и рожала в Лапино. Ну хотелось ей ванну с розами , свечами и доулу. Что тут такого, если может себе позволить. У нас в СПб тоже многие по таким соображениям выбирают лахту, сестрорецк, фурштатскую - чтобы как в отеле жить после родов и сам момент родов прожить так, как комфортно им
И если бы ей было показано КС или другое медицинское вмешательство, все бы ей сделали. Просто в таких роддомах не торопятся, как бывает по ОМС, а дают процессу проходить максимально естественно столько времени, сколько нужно
Я бы давно прибила наверно бывшего мужа.
Серия хорошая, добрая, позитивная 👍🏽