s02e07 — Выпуск 7. Екатерина, Москва

Беременна в 45 — s02e07 — Выпуск 7. Екатерина, Москва

Моя оценка

3.618
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2024 09:00
Всего просмотров: 1 11953.18%

Описание

Екатерине 45 лет, она занимается бизнесом и преподает в психологическом институте. Она замужем в третий раз и скоро снова станет мамой.....

Дочь Екатерины шокирована беременностью мамы. Сын Екатерины тоже не в восторге - подросток и так испытывает недостаток внимания с ее стороны.

Примет ли семья героини нового члена семьи?

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
08 апр. 2024, 18:11 #
Под угрозой убийства заставить выйти замуж и жить с ним. Это что-то за гранью.
ramenskaya_
ramenskaya_
08 апр. 2024, 21:17 #
эмоции дочери в аэропорту зашкаливают 😐
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
08 апр. 2024, 22:44 #
Насколько мне не изменяет память, впервые женщина 40+ в Б45 называет своего ребенка, скажем так, по-современному 😲 Ничего против не имею, но это было для меня удивительно ☺️
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 апр. 2024, 16:28 #
Помогать родителям это правильно, но если бы моя мама жила с каким-то мужиком, то они платили бы за все сами. Надо же хоть чуть-чуть себя ценить, одно дело помогать, а другое когда они на твою шею сели и ножки свесили.
А так героиня приятная, жаль, что все тащит на себе, надеюсь новый муж перетянет на себя часть её ответственности.
sabina_sabina
sabina_sabina
09 апр. 2024, 22:29 #
Очень хороший выпуск, очень понравилась героиня и ее муж, хорошие люди, сыновья у нее тоже хорошие, большая и любящая семья, трудоголики.
Мама героини конечно капец, почему бы не перевезти ее в городскую квартиру, и не ограничить ей лимит, родителям конечно помогать хорошо, но мама ее со своим мужем как по мне слишком кашерно устроились свесив дочери ноги на шее.
Надеюсь все у них будет хорошо, здоровья и любви им!
Еще мне показалось что у малышки нормальная такая желтушка.
Koroleva147
Koroleva147
11 апр. 2024, 09:56 #
Выпуск в целом не плохой. Но вот то, что она так много вкладывает в маму и её мужа-алкаша жесть. Дочь обеспечивает маму, доставляет продукты, а мама такая «может ты мне поможешь?»🤦🏻‍♀️
И муж самой героини «Хватит так много работать». А может ты будешь заботливым не только на словах? Ты принял её с двумя подростками, на которых тоже нужны деньги. Ты там хорошо зарабатываешь? А почему из совместного только выплата по участку? Взял бы содержание детей и жене пришлось бы меньше сидеть на работе, да и домой не тамила столько много дел🤦🏻‍♀️
PinochetM
PinochetM
PRO
13 апр. 2024, 04:13 #
Очень печально это всё. Хоть и приятная героиня, но несколько работ, уборка квартиры под съем, ради чего это всё? Не иначе, как новый муж хочет ребенка, сомневаюсь, что она хотела, эх, женщины, любите себя в первую очередь.
Сейчас у него дочь закончит школу, у нее сыновья, там на репетиторов и образование дальнейшее денег нужно не мало, а он, кроме нравоучений, особо и не решает вопрос. Не понимаю, чем он так некоторым понравился. Какой-то участок и дом в кредит строят, точнее она пашет, а он уже давно дома и ей морали об отдыхе читает.
PinochetM
PinochetM
PRO
13 апр. 2024, 04:13 #
Всё во фразе младшего сына: "зачем ещё один ребенок, если ты мне не удивляешь время?".
ALombardi
ALombardi
14 апр. 2024, 21:05 #
Екатерину можно охарактеризовать всего одной фразой :"Кто везёт - на том и едут "
Надеюсь, что дальше ее жизнь будет легче
Написать комментарий: