Не люблю, когда вот так решают, что оставляют всех и делят победу Так было и в Маске как то, иногда оставляли вначале программы и никого не выгоняли. И в финале они один раз точно поделили победу. По мне это странно смотрится, с учётом, что обе программы это НТВ, кажется, что они любят страдать такой фигнёй
А что касается самих выступлений, то команда Киркорова и Борцы как по мне показали лучше результат Очень нравится самоирония Филиппа Но это чисто вкусовщина Ждём остальные выступления
Как оказалось, борцов мы знаем хорошо, мы, оказывается, не знаем Филиппа Киркорова. Подозрительно быстро после голоса Харламова появилась картинка располовиненная, ну и ладно, обе команды я бы еще раз глянул.
@OUKF: если бы регионам попался бы не Киркоров, а команда у которой нет балла - у регионов было бы преимущество в 1 балл. Была же честная жеребьевка, никто не знал заранее с кем будет в баттле
Регионы оставили для зрителей из ВК, Киркорова для зрителей НТВ. А вообще, не надо было эти две команды ставить вместе, есть куча слабых, у которых они выиграли бы без располовинивания баллов
Это разрыв! Вот вообще не ожидала, что будет ТАК хорошо. "Регионы" порвали - остальным можно расходиться. Но Киркоров тоже молодец. Ход с Потехиным реально вау-эффект 😲😂 И с бутербродом Филя хорошо отыграл🥪
Интересно теперь только, что с Джиганом придумают. И на Мигеля посмотреть любопытно, что сделают.
Сначала обидно было, что поставили эти команды вместе, тк они обе должны дальше идти, поэтому совсем не расстроило (внезапное неожиданное и непредсказуемое) решение Гарика, несмотря на то, что это бесит в Маске и других шоу. А теперь расстраивает, что эти команды поставили вначале, тк последующие выступления других команд будут скорее всего слабее. Не смотрела давно квн и другие подобные шоу, которые здесь много упоминают, но Звезды зашли очень, сочетание всего вместе отличное. Дорохова отрывками видела где-то когда-то, хочется чаще наблюдать теперь, он круто отыгрывает этого безбашенного и отбитого персонажа. Киркоров всегда славился самоиронией и прямотой, здесь наконец он полностью раскрыл эти качества. Я даже хочу пересмотреть заново выпуск.
Сначала я думал, что меня бесит Лебедев как член жюри, как оказалось он реагирует вполне в духе себя, бесит больше карнавал, ее неправдоподобно широко открытый рот, явно смеётся со всеми, не понимая юмора
После просмотра этого выпуска хочется забыть «Концерты» как страшный сон и не вспоминать никогда. Как по мне, конечно, Дорох и Регионы однозначно забрали эту дуэль и я не понимаю, зачем делить балл, но для интриги можно и сохранить команды. Только теперь интересно, получит кто-нибудь еще «половину очка Харламова» или нет :D
Смотрел в VK Видео и там, вроде как, без цензуры или цензура немножко хромает: литературное слово «сука» они убирают, а другие словечки оставили без внимания.
Филю облизали, хотя непонятно за, что. Сдавал текст слабо, как и песни свои переделанные. По моему победитель тут очевиден, но видимо "короля" выкинуть в первом раунде некрасиво)
Что фестиваль, что батл - не заметил прогресса у обеих команд. Юмор ниже среднего. По паре раз только хихикнул в обоих выступлениях. Но разрыва не было...
Золотые времена КВН прошли, а команды по-прежнему хотят кататься на этой карусельки, да не выходит. Покажите где юмор "на уровне", я уж не прошу "выше" среднего (мне кажется его уже тупо не существует 😕). Я все "юмористические" шоу давно уже смотрю как Лебедев. Я конечно не исключаю, что мне просто это попало под настроение. То, что показали Регионы - это именно разрыв, выше так никто в этом шоу не прыгнет. Эта была та вспышка, которой не было.... да блин даже не знаю сколько лет. Лет 7. Правда я уже года три не смотрю КВН (он же ещё существует на первой кнопке?🙄) и вообще не в курсе, что там происходит. Если есть кто стОящий ткныте пальцем, с удовольствием посмотрю 👀
@Сериалы_по_ночам: Амир, который из Регионов, выступал в команде "Те самые", которые сделали отличную домашку про Пушкина. У "Имени меня" почти все домашки отличные, "Флеши" тоже в некоторых хороши, но мне у них больше Приветствия нравятся. И есть много команд, которые хоть раз в сезон, но свою шедевралочку выдадут. -)
@s0918: Человек, который за свою жизнь посмотрел огромное количество юмора и, порой, угадывающий концовку большинства шуток, во всех юмористических шоу, начиная от КВН и заканчивая ЧБД, везде уже видит говно. Супершоу существуют только в голове малолеток, которые мало, что смотрели. -) Поэтому, да, абсолютно во всех передачал есть зерно среди навоза.
У Регионов юмор был поплотнее и Амир отжигал отлично. Думал, что они победят за явным преимуществом, тк Борцы начали слабо. Но тут бабахнул мегаболтяра в виде Потехина и всё стало совсем неясно. Ничьёй доволен.
Шоу звезды , мне очень нравится этот проект и то как там показаны судьи и номера, это определённо заслуживает вашего внимания ведь вы слушая его получите море удовольствия. Да я правильно выразился "слушая" потому смотреть эту картину из-за ужасно проделанной операторской работы невозможно. Во время каждого смешного момента ваше внимание будет переключено на зрителя из-за зала или реакцию судьи. Возможно по мнению режиссёра или продюсера это кому-то интересно. в среднем каждую минуту выступление команды вам будет показано от 5 до 10 вставок массовки ( будем так называть судей и людей в зале). Нормально выступление посмотреть вам не дадут ведь ваше прямо по середине номера вам поставят чью-то реакцию массовки( Их улыбку смех, просто мнимое лицо). Я хочу смотреть на выступление команда а не на массовку я не охранник зала а ЗРИТЕЛЬ, это тоже самая когда вам человек рассказывает историю и его постоянно перебивают или в разговоре между вами и человеком постоянно кто-то ходит. Я очень надеюсь что эту проблему исправят потому-что после 15 минут просмотра вам станет не интересно. Если хотите посмеяться посмотрите точно такое же шоу "Игра". Там намного меньше вставок массовки. И мне не понятно только одно как вот у таких хороших операторов и режиссёров получилось такое *****
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
52В программе 6 апреля стоит
дорох и регионы хороши прям.🤣
Киркоров со своей самоиронией свою команду отлично тянет
Так было и в Маске как то, иногда оставляли вначале программы и никого не выгоняли. И в финале они один раз точно поделили победу. По мне это странно смотрится, с учётом, что обе программы это НТВ, кажется, что они любят страдать такой фигнёй
А что касается самих выступлений, то команда Киркорова и Борцы как по мне показали лучше результат
Очень нравится самоирония Филиппа
Но это чисто вкусовщина
Ждём остальные выступления
Подозрительно быстро после голоса Харламова появилась картинка располовиненная, ну и ладно, обе команды я бы еще раз глянул.
Прекрасно дополняют друг друга
Оба выступления Регионов - изумительно
Дорох иногда прям черезчур сумасшедший, ту мач
А вот борцы как то по началу не особо зашли, зато потом разогнались
А вообще, не надо было эти две команды ставить вместе, есть куча слабых, у которых они выиграли бы без располовинивания баллов
Но Киркоров тоже молодец. Ход с Потехиным реально вау-эффект 😲😂 И с бутербродом Филя хорошо отыграл🥪
Интересно теперь только, что с Джиганом придумают. И на Мигеля посмотреть любопытно, что сделают.
Амир вообще молодец, у него отличные перспективы в юморе.
Смотрел в VK Видео и там, вроде как, без цензуры или цензура немножко хромает: литературное слово «сука» они убирают, а другие словечки оставили без внимания.
Я конечно не исключаю, что мне просто это попало под настроение. То, что показали Регионы - это именно разрыв, выше так никто в этом шоу не прыгнет. Эта была та вспышка, которой не было.... да блин даже не знаю сколько лет. Лет 7.
Правда я уже года три не смотрю КВН (он же ещё существует на первой кнопке?🙄) и вообще не в курсе, что там происходит. Если есть кто стОящий ткныте пальцем, с удовольствием посмотрю 👀
Обе команды очень сильные
Да я правильно выразился "слушая" потому смотреть эту картину из-за ужасно проделанной операторской работы невозможно. Во время каждого смешного момента ваше внимание будет переключено на зрителя из-за зала или реакцию судьи. Возможно по мнению режиссёра или продюсера это кому-то интересно. в среднем каждую минуту выступление команды вам будет показано от 5 до 10 вставок массовки ( будем так называть судей и людей в зале). Нормально выступление посмотреть вам не дадут ведь ваше прямо по середине номера вам поставят чью-то реакцию массовки( Их улыбку смех, просто мнимое лицо). Я хочу смотреть на выступление команда а не на массовку я не охранник зала а ЗРИТЕЛЬ, это тоже самая когда вам человек рассказывает историю и его постоянно перебивают или в разговоре между вами и человеком постоянно кто-то ходит.
Я очень надеюсь что эту проблему исправят потому-что после 15 минут просмотра вам станет не интересно. Если хотите посмеяться посмотрите точно такое же шоу "Игра". Там намного меньше вставок массовки.
И мне не понятно только одно как вот у таких хороших операторов и режиссёров получилось такое *****
" Какой неожиданный итог, два победителя ". Даже на экран сплит фото заранее загрузили у Харламова..
Дорохов и его команда вообще огонь