s01e03 — Выпуск 3. Дуэль: Киркоров VS Дорохов

Звёзды — s01e03 — Выпуск 3. Дуэль: Киркоров VS Дорохов

Моя оценка

4.417
MyShows
355
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2024 12:20
Всего просмотров: 3 46488.41%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
romanzaho
romanzaho
23 мар. 2024, 22:37 #
Думаю, выпуск отменили
LbICbIY
LbICbIY
24 мар. 2024, 19:27 #
@temavakantov: скорее всего перенесли
yurkaaaa
yurkaaaa
31 мар. 2024, 02:08 #
@LbICbIY: две Ванги
OlgaDianova
OlgaDianova
30 мар. 2024, 17:48 #
так и сегодня 30.03 в программе его нет🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
AlexWed
AlexWed
PRO
30 мар. 2024, 19:55 #
Это шоу преследует злой рок, как бы оно не называлось
muaedb
muaedb
PRO
06 апр. 2024, 17:02 #
@AlexWed: Именно это шоу? И КВН перенесли на две недели. Федеральные телеканы убрали из эфира юмористические шоу просто
Babicheva_krd
Babicheva_krd
06 апр. 2024, 18:48 #
Уже вышел вк
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
30 мар. 2024, 20:11 #
@OlgaDianova: негоже смеяться, ещё через недельку уже можно будет)
В программе 6 апреля стоит
mazurovvv
mazurovvv
30 мар. 2024, 20:57 #
@kiprian_zhurov: так и на прошлой неделе стояло 30.03
vkheifets
vkheifets
30 мар. 2024, 22:25 #
перенесли тк 9 дней с событий в крокусе
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
31 мар. 2024, 18:31 #
@vkheifets: а сколько должно пройти?
серия вышла 06.04.2024
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
06 апр. 2024, 16:17 #
что за бред делить балл??🧐🤨

дорох и регионы хороши прям.🤣

Киркоров со своей самоиронией свою команду отлично тянет
Djigman
Djigman
07 апр. 2024, 13:07 #
@Tikhonov91: да не бред, когда обе команды сильные. Это же не Раисы и сборная ОВР, вот там не жаль было бы, если бы обе выгнали
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
06 апр. 2024, 19:11 #
Не люблю, когда вот так решают, что оставляют всех и делят победу
Так было и в Маске как то, иногда оставляли вначале программы и никого не выгоняли. И в финале они один раз точно поделили победу. По мне это странно смотрится, с учётом, что обе программы это НТВ, кажется, что они любят страдать такой фигнёй

А что касается самих выступлений, то команда Киркорова и Борцы как по мне показали лучше результат
Очень нравится самоирония Филиппа
Но это чисто вкусовщина
Ждём остальные выступления
romanzaho
romanzaho
06 апр. 2024, 19:14 #
Абстрагируясь от сложного решения Харлашки, выпуск рил огонь получился: юмора было в достатке
Makcumko
Makcumko
06 апр. 2024, 19:40 #
Как оказалось, борцов мы знаем хорошо, мы, оказывается, не знаем Филиппа Киркорова.
Подозрительно быстро после голоса Харламова появилась картинка располовиненная, ну и ладно, обе команды я бы еще раз глянул.
posredstveno
posredstveno
12 янв. 19:26 #
@Makcumko: значит не мне одному это врезалось в глаза. про сдвоенное фото😂
АндрейБутко
АндрейБутко
06 апр. 2024, 22:31 #
Картинку с половинками лиц заранее подготовили.
Polovinka30
Polovinka30
07 апр. 2024, 12:40 #
Возможно, эти лица вставили потом на монтаже. А в студии и не показывались лица когда снимали
Makcumko
Makcumko
07 апр. 2024, 17:49 #
@Polovinka30: Сказала половинка 30 о половинках )
sashka_kharianov
sashka_kharianov
06 апр. 2024, 23:52 #
Дорохову очень повезло с командой.
Прекрасно дополняют друг друга
Оба выступления Регионов - изумительно
OUKF
OUKF
PRO
07 апр. 2024, 00:29 #
А в чем смысл балла от судей у команды из прошлого раунда, если ты якобы сразу вылетаешь?)
АндрейБутко
АндрейБутко
07 апр. 2024, 08:11 #
@OUKF:балы прошлого раунда суммируются с баллами текущего раунда
nas75
nas75
10 апр. 2024, 07:43 #
@OUKF: если бы регионам попался бы не Киркоров, а команда у которой нет балла - у регионов было бы преимущество в 1 балл. Была же честная жеребьевка, никто не знал заранее с кем будет в баттле
mazurovvv
mazurovvv
07 апр. 2024, 01:33 #
Киркоров тянул игру? Правильно один из борцов потом сказал: "Пойдёте от сюда"
mazurovvv
mazurovvv
07 апр. 2024, 01:34 #
Метро он уже не помнит!!!
xenochka
xenochka
07 апр. 2024, 07:14 #
Команда Киркорова нравится)
Дорох иногда прям черезчур сумасшедший, ту мач
mau5like
mau5like
07 апр. 2024, 12:58 #
Регионы с двух ног ворвались
А вот борцы как то по началу не особо зашли, зато потом разогнались
s0918
s0918
PRO
07 апр. 2024, 13:01 #
Регионы оставили для зрителей из ВК, Киркорова для зрителей НТВ.
А вообще, не надо было эти две команды ставить вместе, есть куча слабых, у которых они выиграли бы без располовинивания баллов
Это разрыв! Вот вообще не ожидала, что будет ТАК хорошо. "Регионы" порвали - остальным можно расходиться.
Но Киркоров тоже молодец. Ход с Потехиным реально вау-эффект 😲😂 И с бутербродом Филя хорошо отыграл🥪

Интересно теперь только, что с Джиганом придумают. И на Мигеля посмотреть любопытно, что сделают.
Nog
Nog
07 апр. 2024, 19:29 #
Мне "Регионы" понравились больше, ну а "Борцы" с Киркоровым ладно уж, пусть тоже будут.
Амир вообще молодец, у него отличные перспективы в юморе.
KaraDelCyrus
KaraDelCyrus
PRO
08 апр. 2024, 06:49 #
НУ КАК ЖЕ ХО-РО-ШО!
daliyasha
daliyasha
08 апр. 2024, 08:07 #
Сначала обидно было, что поставили эти команды вместе, тк они обе должны дальше идти, поэтому совсем не расстроило (внезапное неожиданное и непредсказуемое) решение Гарика, несмотря на то, что это бесит в Маске и других шоу. А теперь расстраивает, что эти команды поставили вначале, тк последующие выступления других команд будут скорее всего слабее. Не смотрела давно квн и другие подобные шоу, которые здесь много упоминают, но Звезды зашли очень, сочетание всего вместе отличное. Дорохова отрывками видела где-то когда-то, хочется чаще наблюдать теперь, он круто отыгрывает этого безбашенного и отбитого персонажа. Киркоров всегда славился самоиронией и прямотой, здесь наконец он полностью раскрыл эти качества. Я даже хочу пересмотреть заново выпуск.
davidadam
davidadam
08 апр. 2024, 13:30 #
Сначала я думал, что меня бесит Лебедев как член жюри, как оказалось он реагирует вполне в духе себя, бесит больше карнавал, ее неправдоподобно широко открытый рот, явно смеётся со всеми, не понимая юмора
seFAN
seFAN
08 апр. 2024, 15:00 #
После просмотра этого выпуска хочется забыть «Концерты» как страшный сон и не вспоминать никогда. Как по мне, конечно, Дорох и Регионы однозначно забрали эту дуэль и я не понимаю, зачем делить балл, но для интриги можно и сохранить команды. Только теперь интересно, получит кто-нибудь еще «половину очка Харламова» или нет :D

Смотрел в VK Видео и там, вроде как, без цензуры или цензура немножко хромает: литературное слово «сука» они убирают, а другие словечки оставили без внимания.
yurkaaaa
yurkaaaa
08 апр. 2024, 16:08 #
Филю облизали, хотя непонятно за, что. Сдавал текст слабо, как и песни свои переделанные. По моему победитель тут очевиден, но видимо "короля" выкинуть в первом раунде некрасиво)
bgfotospb
bgfotospb
PRO
08 апр. 2024, 22:58 #
Выпуск отличный. Дорох и Регионы заслуживает победы в финале проекта. Киркоров и бутерброд - просто раз*еб!
Freyja89
Freyja89
08 апр. 2024, 23:26 #
Как-будто бы Бруклин 😎 Регионы просто разрыв 🔥
di_kaif
di_kaif
09 апр. 2024, 20:36 #
Регионы вся команда тащила, у борцов весь упор был на Киркорова
demychris
demychris
10 апр. 2024, 20:38 #
Что фестиваль, что батл - не заметил прогресса у обеих команд. Юмор ниже среднего. По паре раз только хихикнул в обоих выступлениях. Но разрыва не было...
Золотые времена КВН прошли, а команды по-прежнему хотят кататься на этой карусельки, да не выходит. Покажите где юмор "на уровне", я уж не прошу "выше" среднего (мне кажется его уже тупо не существует 😕). Я все "юмористические" шоу давно уже смотрю как Лебедев.
Я конечно не исключаю, что мне просто это попало под настроение. То, что показали Регионы - это именно разрыв, выше так никто в этом шоу не прыгнет. Эта была та вспышка, которой не было.... да блин даже не знаю сколько лет. Лет 7.
Правда я уже года три не смотрю КВН (он же ещё существует на первой кнопке?🙄) и вообще не в курсе, что там происходит. Если есть кто стОящий ткныте пальцем, с удовольствием посмотрю 👀
Nog
Nog
13 апр. 2024, 04:07 #
@Сериалы_по_ночам: Флэш-рояль тянет в последние годы, почти в одиночку.
andrwell
andrwell
13 апр. 2024, 11:38 #
@Сериалы_по_ночам: Амир, который из Регионов, выступал в команде "Те самые", которые сделали отличную домашку про Пушкина. У "Имени меня" почти все домашки отличные, "Флеши" тоже в некоторых хороши, но мне у них больше Приветствия нравятся. И есть много команд, которые хоть раз в сезон, но свою шедевралочку выдадут. -)
s0918
s0918
PRO
13 апр. 2024, 12:08 #
@andrwell: судя по вашему описанию, зрители современного квн напоминают тех, кто в лошадином навозе ищет уцелевшие зерна овса)
andrwell
andrwell
13 апр. 2024, 12:36 #
@s0918: Человек, который за свою жизнь посмотрел огромное количество юмора и, порой, угадывающий концовку большинства шуток, во всех юмористических шоу, начиная от КВН и заканчивая ЧБД, везде уже видит говно. Супершоу существуют только в голове малолеток, которые мало, что смотрели. -) Поэтому, да, абсолютно во всех передачал есть зерно среди навоза.
andrwell
andrwell
11 апр. 2024, 03:02 #
У Регионов юмор был поплотнее и Амир отжигал отлично. Думал, что они победят за явным преимуществом, тк Борцы начали слабо. Но тут бабахнул мегаболтяра в виде Потехина и всё стало совсем неясно. Ничьёй доволен.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
13 апр. 2024, 16:39 #
Рада,что и Дороха и Киркорова оставили
Обе команды очень сильные
drwes2345
drwes2345
30 апр. 2024, 13:07 #
Шоу звезды , мне очень нравится этот проект и то как там показаны судьи и номера, это определённо заслуживает вашего внимания ведь вы слушая его получите море удовольствия.
Да я правильно выразился "слушая" потому смотреть эту картину из-за ужасно проделанной операторской работы невозможно. Во время каждого смешного момента ваше внимание будет переключено на зрителя из-за зала или реакцию судьи. Возможно по мнению режиссёра или продюсера это кому-то интересно. в среднем каждую минуту выступление команды вам будет показано от 5 до 10 вставок массовки ( будем так называть судей и людей в зале). Нормально выступление посмотреть вам не дадут ведь ваше прямо по середине номера вам поставят чью-то реакцию массовки( Их улыбку смех, просто мнимое лицо). Я хочу смотреть на выступление команда а не на массовку я не охранник зала а ЗРИТЕЛЬ, это тоже самая когда вам человек рассказывает историю и его постоянно перебивают или в разговоре между вами и человеком постоянно кто-то ходит.
Я очень надеюсь что эту проблему исправят потому-что после 15 минут просмотра вам станет не интересно. Если хотите посмеяться посмотрите точно такое же шоу "Игра". Там намного меньше вставок массовки.
И мне не понятно только одно как вот у таких хороших операторов и режиссёров получилось такое *****
MoonRine
MoonRine
21 мая 2024, 19:02 #
С экраном треснувшим хороший гэг.

" Какой неожиданный итог, два победителя ". Даже на экран сплит фото заранее загрузили у Харламова..
Nelli9898
Nelli9898
17 июля 2024, 00:46 #
Регионы разрыв, а на выступлении Борцов было ощущение, что смотрю голубой огонек, уж слишком много этих песен плясок
sukiprivet
sukiprivet
PRO
08 янв. 2025, 21:00 #
Пожалели Киркорова 😑
Дорохов и его команда вообще огонь
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
31 авг. 2025, 13:43 #
Борцы и Киркоров, настоящее украшение этого проэкта. Очень блесящее украшение.
Написать комментарий: