в самом конце, на оглашении результатов, буквально перед тем, как Хармамов "дал балл", я было подумал, что договорняк, и "ничью" распишут. рад, что ошибся, и итог по делу.
Конечно было заранее ясно, что Астана с Азаматом победят Наполеонов и Чумакова, но я даже не ожидал, что казахи это так круто сделают. Практически каждая шутка у Астаны - разрыв.))))))
Астана высший пилотаж, что тут еще скажешь. Рианна в исполнении собаки, просто нет слов! Пародия на Чумакова - космос. Коррупционные схемы Азамата работают на ура. Замена на камызяк, Дорох с разбитым носом… Это просто другой уровень, Наполеонам тут нечего было ловить. P.S. Голос Чумакова - рай для ушей!
Наполеоны как и объединение юг никакие как команды Может они по отдельности смешные ( всмысле участники) или сценарии пишут, но в шоу с командами я их смотреть не могу и после середины выступления проматываю
Честно говоря, немного жалко Наполеонов и Юг - на фоне таких гигантов, как Астана, смотрятся очень плохо. Вот если бы батлили между собой, может и получше было, а так на контрасте уж сильно проигрывают
Блин, обидно так-то, что не ничья. Конечно, Астана и Азамат - это асфальтоукладчики в юморе, против них не попрешь. Но при этом надо отдать должное Чумакову и Наполеонам, ведь они достойно выступили и не выглядели на их фоне лузерами (хотя это скорее заслуга харизмы Чумакова, чем команды Наполеонов😅), как Юг в прошлом выпуске. Если бы дуэль была не с Астаной, то они с большой вероятностью вышли бы в финал. И отдельный респект Чумакову. Юмор и харизма у него всегда на высоте, про голос я и вовсе молчу🔥, но тут еще и понравился его ответ Лебедеву: заступился за команду и дал отпор этому странному типу, а не стоял и обтекал.
Чумаков у меня в сердечке. Прекрасный артист. Голос кайф чистый. Шутки честные, без стеба (за счет которого пытаются выйти другие команды). Девушка все номера тащила. Местами конечно не смешно. Но посмотрела с удовольствием. Астана по юмору высшая лига, конечно. Кроме момента с камызякской командой. Вообще ни к чему они были. Дорог смешной, но странно. По хорошему не должно его там быть. Он же смешной сам по себе. Двоякие чувства
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
27наполеоны ни о чём..полнейшая скукота
рад, что ошибся, и итог по делу.
Камызяки топ
Песня кайф
Может они по отдельности смешные ( всмысле участники) или сценарии пишут, но в шоу с командами я их смотреть не могу и после середины выступления проматываю
Мигель (сборная СССР) - Джиган (Красноярск)
https://www.ntv.ru/video/2326267
я, кстати, напрягся, когда Жуков при пост-фактум-обсуждении ляпнул "взрослых".
И отдельный респект Чумакову. Юмор и харизма у него всегда на высоте, про голос я и вовсе молчу🔥, но тут еще и понравился его ответ Лебедеву: заступился за команду и дал отпор этому странному типу, а не стоял и обтекал.
Астана по юмору высшая лига, конечно. Кроме момента с камызякской командой. Вообще ни к чему они были. Дорог смешной, но странно. По хорошему не должно его там быть. Он же смешной сам по себе. Двоякие чувства
Наполеоны никогда не нравились, так что пофиг