- Главная
- Сериалы
- Импровизаторы
- 3 сезон
- s03e04 - Выпуск 25. Алла Михеева
s03e04 — Выпуск 25. Алла Михеева

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.04.2024 14:00 |
| Всего просмотров: | 3 15749.73% |
Описание
На этот раз в импровизациях ребят примет участие фантастическая Алла Михеева!
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
255 букв – это что-то. Хороший выпуск)
Серёжа в розовом безумно красивый, классный подбор цветов для Арса и Антона. Диму опять в чёрное упаковали, хоть и с крутой вышивкой, ему очень идёт, но и ярких цветов хочется.
В "комментариях" Алла неожиданно подкидывала хорошие варианты.
Дико веселит, что уже который гость сажает ребят в "рассказе" одинаково и сами над этим посмеялись. Думаю дальше уже поменяют. А жаль. Понятие Антона о любовных историях весьма своеобразное.) И то как парни трескаются от смеха так прекрасно.
Дима в роли Дрона разрыв всего. Сколько там настоящего Дрона, вот в чём вопрос. И первый раз в жизни купила бы марафон у Марафона.)
Видела отрывки "точнее" с концертов, но в выпуске не сказать, что дико смешно. В целом чисто на комментариях Аллы вывезли и немного миниатюрах Антона и Димы, но пока не знаю как относиться.
Рэп-прожарка огонь, как и всегда.
Стоит признать, что Алла была достаточно приятной и весёлой. Смотреть было не напряжно.
Арс просто высказался за всех фанатов)
Алла после этой передачи открылась для меня с совершенно неожиданных сторон и граней вне "Вечернего Урганта"образованной, начитанной, умной, смешной и очень-очень красивой!😍
Образ просто пушка! 🥰
Да и как по мне, Алла одна из немногих гостей(кроме тик-токеров) которая давала ребятам реально интересные условия и творческие задачи! Да и по ребятам видно, что им с ней было комфортно! (Если я не ошибаюсь они с ней очень хорошие друзья, а это многое объясняет потому что этот фактор тоже очень важен) .
Обязательно жду ещё выпуск с ней!
Новая импровизация "Точнее" я так понял, это что-то типа "Экстрасенса " или "Детектива", но в новой обёртке... пока не распробовал если честно, но прикольно)))
Алла прекрасная гостья! 🥰
P. S. Я один весь выпуск пытался прочесть, что написано на её худи?))) 🤣🤣🤣
все-равно присмотрюсь, если значки, то хоть их рассмотрю))
А вот Арсения я люблю, но тут в прожарке считаю перебором "Алла, Алла, Алла, Алла, как же ты...сюда попала", по краю, в целом, но вообще очень прямо. И каким бы глупым ни был человек, вполне прямо..ну такое...