s03e04 — Выпуск 25. Алла Михеева

Импровизаторы — s03e04 — Выпуск 25. Алла Михеева

Моя оценка

4.256
MyShows
367
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2024 14:00
Всего просмотров: 3 15749.73%

Описание

На этот раз в импровизациях ребят примет участие фантастическая Алла Михеева!

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
AnneEl
AnneEl
19 апр. 2024, 20:03 #
Можно вечно смотреть на то, как Арс и Сережа пытаются не засмеяться с пьяного Дрона в исполнении Димы)
daliyasha
daliyasha
22 апр. 2024, 00:39 #
Объясните, пожалуйста, про Дрона, везде вижу, что это «внутренний юмор», который узнают только фанаты
AnneEl
AnneEl
22 апр. 2024, 05:11 #
@daliyasha: в первых пилотах "Импровизации", которые не попали в эфир, участников было не 4, а 6. Одним из них был Андрей Андреев по прозвищу Дрон как раз. Сейчас он входит в креативную группу проекта, работает за кадром. Если смотрели концерт к 8-летию "Импровизаторов", в финальной песне именно он выходит подыграть на гитаре.
daliyasha
daliyasha
23 апр. 2024, 01:52 #
Спасибо!
id202115727
id202115727
19 апр. 2024, 21:47 #
Весело
Tracktor
Tracktor
20 апр. 2024, 07:56 #
Wrаиса
Алла просто чудо 🌸
5 букв – это что-то. Хороший выпуск)
korolewa_dramy
korolewa_dramy
20 апр. 2024, 10:21 #
Как же разматало всех с Димы и его миниатюры "пьяный Дрон" ㅋㅋㅋ
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
20 апр. 2024, 10:31 #
Не люблю Михееву ещё со времён Урганта. Играть дурочку тоже уметь нужно. Но вот свитер классный.
Серёжа в розовом безумно красивый, классный подбор цветов для Арса и Антона. Диму опять в чёрное упаковали, хоть и с крутой вышивкой, ему очень идёт, но и ярких цветов хочется.
В "комментариях" Алла неожиданно подкидывала хорошие варианты.
Дико веселит, что уже который гость сажает ребят в "рассказе" одинаково и сами над этим посмеялись. Думаю дальше уже поменяют. А жаль. Понятие Антона о любовных историях весьма своеобразное.) И то как парни трескаются от смеха так прекрасно.
Дима в роли Дрона разрыв всего. Сколько там настоящего Дрона, вот в чём вопрос. И первый раз в жизни купила бы марафон у Марафона.)
Видела отрывки "точнее" с концертов, но в выпуске не сказать, что дико смешно. В целом чисто на комментариях Аллы вывезли и немного миниатюрах Антона и Димы, но пока не знаю как относиться.
Рэп-прожарка огонь, как и всегда.
Стоит признать, что Алла была достаточно приятной и весёлой. Смотреть было не напряжно.
Randomly_pus
Randomly_pus
20 апр. 2024, 10:59 #
"Алла как же ты...сюда попала"
Арс просто высказался за всех фанатов)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
20 апр. 2024, 12:29 #
весёлый выпуск
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
20 апр. 2024, 12:35 #
А мне наоборот Алла очень понравилась в качестве приглашённого гостя(и я искренне надеюсь, что её ещё раз обязательно пригласят в данное шоу). 🔥
Алла после этой передачи открылась для меня с совершенно неожиданных сторон и граней вне "Вечернего Урганта"образованной, начитанной, умной, смешной и очень-очень красивой!😍
Образ просто пушка! 🥰
Да и как по мне, Алла одна из немногих гостей(кроме тик-токеров) которая давала ребятам реально интересные условия и творческие задачи! Да и по ребятам видно, что им с ней было комфортно! (Если я не ошибаюсь они с ней очень хорошие друзья, а это многое объясняет потому что этот фактор тоже очень важен) .
Обязательно жду ещё выпуск с ней!
Новая импровизация "Точнее" я так понял, это что-то типа "Экстрасенса " или "Детектива", но в новой обёртке... пока не распробовал если честно, но прикольно)))

Алла прекрасная гостья! 🥰

P. S. Я один весь выпуск пытался прочесть, что написано на её худи?))) 🤣🤣🤣
@Eгор_Lащинин: "Нет ничего невозможного, если ты любимая", - это на свитере. А вот что на рукаве было написано, не было возможности разглядеть)
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
20 апр. 2024, 21:00 #
@tigrisska: Ооо там даже такая фраза я только "Нет ничего невозможного "смог прочитать, а на рукаве вообще не увидел ничего)))
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
20 апр. 2024, 21:12 #
@tigrisska: не хочу вас расстраивать, но там "нет ничего невозможного, если ты ах*евшая" и на "аху" прицепили значки разных размеров.
@Mrs_Tenn_Simm: вы меня не расстроили :) присмотрюсь получше, хоть и уверена в том, что увидела на 99%
все-равно присмотрюсь, если значки, то хоть их рассмотрю))
LaysCheetos
LaysCheetos
20 апр. 2024, 13:52 #
как хорошо на рэп-прожарке отыгрались
asetss
asetss
PRO
20 апр. 2024, 13:57 #
Где записаться на курсы к Марафону Желанному?
reniz
reniz
20 апр. 2024, 19:39 #
Раису прикрывала только косынка... открытая на ноутбуке🔥
id452007705
id452007705
20 апр. 2024, 20:55 #
Новая игра понравилась 👍
angell_of_mine
angell_of_mine
21 апр. 2024, 16:57 #
Алла, конечно, противоречивый персонаж, но выпуск понравился. И именно тут я бы не назвала ее глупой, и темы она с персонажами давала интересные.
А вот Арсения я люблю, но тут в прожарке считаю перебором "Алла, Алла, Алла, Алла, как же ты...сюда попала", по краю, в целом, но вообще очень прямо. И каким бы глупым ни был человек, вполне прямо..ну такое...
daRick
daRick
22 апр. 2024, 18:35 #
У Арсения какие-то жесткие вайбы Сола Гудмана в 5 буквах)
Evgenia_412
Evgenia_412
23 апр. 2024, 18:13 #
И вот мы снова услышали наше любимое «Антон Шастун» от Аллы🥹☺️
soundtrack
soundtrack
PRO
27 апр. 2024, 08:43 #
браво монтажеру выпуска, не думала что из того что было можно такой гладкий Рассказ склеить будет)))
SoOGooD
SoOGooD
20 мая 20:11 #
Как-то подозрительно, что уже 4 выпуск и все всегда одинаково рассаживают ребят на импровизации "рассказ".
Написать комментарий: