Катя хорошая, приятно её видеть, и образ безумный и яркий. Серёжа в фиолетовом - любовь. Антону очень идёт жёлтый, такой подсолнух. Арсений в чёрном - чистая классика. И у Дима в цвете! Образы в "Оправдании" разрыв всего. Арс, который не знал о платочках такая милота. "Куклы" кошмар просто, выражение лица Антона и как треснул Арс от смеха великолепно. И то как Дима тихонечко подослал Серёжу к звонку - хитрюшки какие. В "Режиссёре" лица ребят что-то с чем-то. Очень нравится, как по итогу раскачали "5 букв", такие молодцы. То как Антона порвало в самом начале от Серёжи/Аллы до слёз. Заминка с "глиной" очаровательна. Одни из лучших "5 букв" за все выпуски (Дима и "сосис" всё ещё лучший). Хороший выпуск, веселинку поймала.
Очень люблю Катю в других шоу, но тут , как мне показалось, не случилось химии (( Пять букв - кончено огонь, хоть и не переплюнули Громкую Викторину в выпуске с Мигелем ... но в целом было ощущение, словно у нее было настроение не очень и ребята были чаще сами по себе... выпуск в итоге просто хороший, но не на разрыв.
ещё в первые минуты выпуска было видно, что ей будто некомфортно/неловко, но концовка всё объяснила, конечно. всегда приятно наблюдать, как человек в процессе проникается чудовищно офигенной импровизацией и необъятным талантом ребят ❤️❤️❤️ жду её в громком вопросе!
Катя написала у себя, что в день съёмок у её сына была температура и она переживала и хотела отменить встречу, но решила никого не подводить и в итоге ребята её отвлекли и порадовали. Теперь понятно, почему у неё было такое настроение.
@Mrs_Tenn_Simm: на самом деле она хорошо держалась, молодец Не знаю как она ведет себя в других шоу, но тут она явно была не унылой, несмотря на ситуацию^^
@daRick: артисты, стараются радовать других, забывая про себя. Хорошо, что и с сыном всё в итоге хорошо, и сама Катя смогла отвлечься, зарядиться от парней хорошим настроением. Довольная мама - довольный ребёнок)
Катя одна из немногих кто не стеснялась и двигала ребят в куклах как хотела и от этого было очень смешно 😀в обще давно её нигде не видела, было приятно смотреть) умирала просто с ребят в костюмах и истории которая получилась, а вот кто-кто, а Аладин из них точно Димка 😂
5 букв в выпуске хороши и куклы разрыв какой-то просто. Да, я все еще помню тот легендарный с Макаром, но Катя тоже крутышка. Все таки классно, когда гости двигают ребят как хотят
А еще Сережу и Диму одели прикольно) Наконец второй не в сером, который ему безумно идет, я даже себе такой лук присмотрел бы
Дима: Я ничего не хочу, я ничего не хочу, я ничего не хочуу Арсений: Я так не говорил. Я же сказал: "я тоже". А это как будто бы СОчувствие Дима: Эмпатия Арсений: Получается, я старый эмпатент
Дима: Так зовут моего попугая Антон: Как зовут вашего попугая? Дима: Колян Антон: Паш, ну какой Колян. Ты назвал попугая Колян? Дима: Он сидел Антон: Где? В клетке? Дима: Да Катя: ахх, логично Антон: Как долго? Дима: Шестой год пошёл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Серёжа в фиолетовом - любовь. Антону очень идёт жёлтый, такой подсолнух. Арсений в чёрном - чистая классика. И у Дима в цвете!
Образы в "Оправдании" разрыв всего. Арс, который не знал о платочках такая милота.
"Куклы" кошмар просто, выражение лица Антона и как треснул Арс от смеха великолепно. И то как Дима тихонечко подослал Серёжу к звонку - хитрюшки какие.
В "Режиссёре" лица ребят что-то с чем-то.
Очень нравится, как по итогу раскачали "5 букв", такие молодцы. То как Антона порвало в самом начале от Серёжи/Аллы до слёз. Заминка с "глиной" очаровательна. Одни из лучших "5 букв" за все выпуски (Дима и "сосис" всё ещё лучший).
Хороший выпуск, веселинку поймала.
жду её в громком вопросе!
Теперь понятно, почему у неё было такое настроение.
Не знаю как она ведет себя в других шоу, но тут она явно была не унылой, несмотря на ситуацию^^
- Спрячь змею!
- Но Ларисе темно!!!
- Антоннищеее!
Опять Арсения на полу поваляли. 🤣
А еще Сережу и Диму одели прикольно)
Наконец второй не в сером, который ему безумно идет, я даже себе такой лук присмотрел бы
Арсений: Я так не говорил. Я же сказал: "я тоже". А это как будто бы СОчувствие
Дима: Эмпатия
Арсений: Получается, я старый эмпатент
Антон: Как зовут вашего попугая?
Дима: Колян
Антон: Паш, ну какой Колян. Ты назвал попугая Колян?
Дима: Он сидел
Антон: Где? В клетке?
Дима: Да
Катя: ахх, логично
Антон: Как долго?
Дима: Шестой год пошёл