Полиция Чикаго — s11e09 — Somos Uno

Моя оценка

4.264
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2024 05:00
Всего просмотров: 2 03216.3%

Описание

Личная связь Торреса с информатором ставит под угрозу его безопасность и грозит разоблачением операции под прикрытием.

Обсуждение 9 серии 11 сезона
Обсуждение серии

11
Interea
Interea
04 апр. 2024, 15:30 #
Хоть и знаю что Торреса не убьют,все равно за него переживаю))
olya_loui
olya_loui
PRO
04 апр. 2024, 20:54 #
Как же мне нравится Торрес. Даже не могу понять почему, обычно новенькие так и остаются новенькими, а он как будто родной )
Ольга4486
Ольга4486
04 апр. 2024, 20:55 #
@olya_loui: молодой, перспективный, драйвовый. Что еще для хорошего полицейского нужно? Остальное с опытом придет.
Alexclanoff
Alexclanoff
05 апр. 2024, 06:54 #
Очередной сюжет где копу по видимому предстоит дилемма между личным чувством и служебным долгом..а ведь по идее служители и защитники закона должны бы быть нечто вроде биороботов служебными машинами...
Ольга4486
Ольга4486
05 апр. 2024, 19:36 #
Вернулась к «Полиции». Серии лучше, чем у «Пожарных». Торрес- новая звезда, Войт великолепен всесезонно. Вот у него вопросов на 12 лет с капитанством, мышиной возни за власть над Чикаго, нет. Он сам Чикаго. Но есть сюжетная линия, которая меня коробит. Хейли! Она не является моим любимым персонажем, но может быть хватит ей страдать? Ветка с уходом Джея просто отвратительна, слили персонажа по полной, и Хейли все это время мучается. Даже по разговору с Петрович в финале прошлой серии было очевидно, что она еще в большем НЕ В ПОРЯДКЕ, чем та.
Alexclanoff
Alexclanoff
05 апр. 2024, 23:50 #
@Ольга4486: скоро она закончится, актриса покидает шоу..
Ольга4486
Ольга4486
06 апр. 2024, 00:18 #
@Alexclanoff: ну так правильно! Ее линия провалена по всем фронтам!
Alexclanoff
Alexclanoff
06 апр. 2024, 02:02 #
@Ольга4486: Читать Ваше сообщение все равно что обезвредить ядерное поле...
anakos
anakos
PRO
06 апр. 2024, 17:24 #
кажется мне, что Глорию мы ещё увидим.
серия хорошая, очень нравится Торрес.

но где Кевин? 🥺
Prun_ik
Prun_ik
13 апр. 2024, 22:51 #
Там стабильно кто-то пропадает. То временно, то навсегда.
ta4toit4et
ta4toit4et
15 мар. 03:17 #
А хорошая у них лавстори вышла, и даже никто из них не умер и никто никого не предал. Прям хэппиэнд 🤣
Написать комментарий: