Полиция Чикаго — s11e12 — Inventory

Моя оценка

4.497
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2024 05:00
Всего просмотров: 2 00216.06%

Описание

Спецслужбы ищут зацепку в продолжающемся расследовании дела серийного убийцы, когда новости о нем становятся достоянием общественности.

Обсуждение 12 серии 11 сезона
Обсуждение серии

19
concept_who
concept_who
16 мая 2024, 12:50 #
Ух, вот это поворот! Замахнуться на Войта! В конце серии только и думала, хоть бы он не похитил и Хейли 🙈
Ольга4486
Ольга4486
16 мая 2024, 14:15 #
@concept_who: ну это уже 2 попытки по счету.
Ольга4486
Ольга4486
16 мая 2024, 14:25 #
Оооочень понравился Соффер в качестве режиссера. Особенно порадовал визуал. Войт- это Войт. Посмотрела на Беха и Майо у Фэллона: шикарны! Аптон действительно «перегорела»: такое страдание в глазах! Надеюсь, что в финале попрощаемся только с ней, а то сил и нервов никаких уже нет с этими «гениальными» сюжетными ходами.
Lone31Star
Lone31Star
16 мая 2024, 19:55 #
ДА НУ ВЫ ГОНИТЕ! Еще неделю ждать?
2017Olivia
2017Olivia
16 мая 2024, 21:08 #
У Хейли в начале растрепанные волосы как во времена сериала "революция" 😐
Тандем Хейли и Войта в допросах 🔥
Серия в принципе крутая. Какая же полиция 💥и надеюсь Войта не собираются выводить
Ольга4486
Ольга4486
16 мая 2024, 21:43 #
@2017Olivia: я даже не хочу думать об уходе Войта! Это будет слишком! А хочется эпизодов, ориентированных на всю команду, чтобы не задавать вопросов: Труди все еще служит? Где патрульные? Адам и Ким все еще актуальны? Кевин будет в отношениях?
Хлеще прически Хейли только почти ирокез- символ войны у Рузека
2017Olivia
2017Olivia
16 мая 2024, 21:56 #
@Ольга4486: в последние сезоны командных серий маловато. Про Ким и Адама вообще забыли. Может они там уже свадьбу сыграли без зрителей 🥺 Труди однозначно надо больше. Ну и свежее лицо сюжету в помощь, надеюсь
Ольга4486
Ольга4486
16 мая 2024, 22:05 #
@2017Olivia: упор на Хейли я списываю на намеки про все-таки финальный Апстед. Да, я тоже хочу новых персонажей! У Ким и Адама столько драмы было! И что теперь? Труди- это любовь. И она единственная из «эпохи» Войта. Это многое значит. И Кевина пусть вернут: такой многообещающий был, а потом его «утопили» в какой-то рефлексии.
Alexclanoff
Alexclanoff
19 мая 2024, 15:19 #
@Ольга4486: для такого финала,следуя сценарной логики слишком мало осталось экранного времени.. почему то кажется что Аптон пойдет на самопожертвование для спасения своего сержанта..
Ольга4486
Ольга4486
20 мая 2024, 17:32 #
@Alexclanoff: такое может быть, ибо это драма и потери неизбежны. Но я не хочу от слова совсем. Можно «потерять» этого Мэдсона: пусть Войт его убьет. А я буду на первом ряду с попкорном!
tyrell
tyrell
PRO
19 мая 2024, 00:49 #
@2017Olivia: тоже поймал себя на мысли о "Революции" 👍
Acritas
Acritas
16 мая 2024, 23:46 #
Пусть Хейли услышит
Пусть Хейли придёт
Пусть Хэнка она непременно найдëооот..
AnnetteSoloveva
AnnetteSoloveva
17 мая 2024, 19:59 #
Я офигела если честно… хотелось бы чтобы все закончилось хорошо.
olya_loui
olya_loui
PRO
18 мая 2024, 00:56 #
Ждём Джея через недельку или все таки не рискнут?
Itecontest
Itecontest
19 мая 2024, 08:33 #
Джесси однозначно надо снимать больше, шикарная работа!
Linke_S
Linke_S
14 июня 2024, 21:13 #
Это было потрясающе. Переживаю, как бы Хэнку глаза степлером не прикололи.

Фото Олински на комоде у Войта 💔
Stefanie
Stefanie
12 авг. 2024, 19:57 #
Серия пролетела на одном дыхании! Такая полиция Чикаго мне нравится, реально захватывающие серии! Сложилось впечатление, что парой для Войта будет именно Аптон. Рассчитываю на финал без жертв. Уж очень не хотелось бы, чтобы Войта вывели из сериала. Джесси Ли Соффер в качестве режиссера шикарен, так держать!
AsyaSava
AsyaSava
07 окт. 2024, 09:22 #
Самого Войта? Да ладно вам. Он, конечно бывал в заварушках и похлеще, все равно верю🙏🚔
ta4toit4et
ta4toit4et
15 мар. 18:08 #
Почти до конца была уверена, что тот патрульный, которого встретил Рузек, причастен 😅
Написать комментарий: