Все идёт к концу и осталось пару серий, но для меня прям несколько моментиков реально неясны. Жаль что сценаристы в этом сезоне, решили сфокусироваться только на их работе. По итогу выходит что Соня одна осталась (я за неё больше всех переживаю, и считаю что она заслуживает счастья не только как состоявшийся сотрудник) , Анна беременна и все как то туманно в её жизни, понятно если бы персонажа не вывели то она была бы с Проскуриным, а так, как то непонятно и нелогично для Проскурина, тупо без объяснений уехать и с её ненышним бойфрендом неясно, потому что так выходит что Анна его не любит. С Катериной вроде бы и понятно, а вроде бы и нет, получается она одна остаётся, но уж точно лучше чем с тем мамсиком. Только у Ирины более менее все понятно. И то я уверена что её муж-конч может ей какую то свинью подложить.
На Кинопоиске и Kino1tv в этом сезоне как и в предыдущих 16 серий. Так что не «пару серий» осталось, надеюсь. Странно будет, если они после официального трудоустройства в МВД проведут одно расследование и на этом сериал закончится. Но глобальных перемен в личной жизни в оставшейся части сезона не жду. Линию Ирины уже вырулили к хэппи энду, бывшего мужа она проучила, не станут сценаристы его с его пакостями по пятому кругу возвращать в сюжет, Соне сценаристы вряд ли стали придумывать напоследок новые отношения, она не «одна», у неё есть дочь, и это уже много, оставят её с памятью о Киме, и вероятностью встретить кого-то в закадровом будущем. Да, Анну помирили бы с Проскуриным, вероятно, но сложилось так, что её линию пропишут по-другому, ну или может она родит, он ей из Мурманска позвонит под конец сезона и тоже к хэппи энду сведут. А Екатерина в таком возрасте и с таким бэкграундом, что не обязательно быть с кем-то, чтобы быть счастливой, разведется с Гришей, объяснится с Лидой, вопрос только как будут уживаться в одной коммуналке дальше, может после развода сойдется с Александром.
по сюжету +/- 50, и? В этом возрасте человеку прошедшему войну, лагерную жизнь, принявшему ненависть дочери, дождавшемуся её взросления и понимания, обязательно нужен очередной Гриша для счастья? Смешно
Как подполковнику ГРУ ей уже выдавали квартиру. И уж не знаю каким чудом, но ей и комнату от библиотеки выдали, хотя при наличии квартиры не должны были 🤷♀️ В советское время не так, как сейчас за деньги хоть 100500 квартир купить можешь, им выдавали от государства, по одной. Так что навряд ли МВД расщедрится
@bumblebee_95: это было в общем написано, что независимо от того, сколько у тебя всего есть (в экономическом или социальном плане), это не заменит людей. Дочь и мужчина - крайне разный тип близкого человека🤷 Тем более дочь до смертного одра как раз не обязательно будет сидеть рядом.
Тогда зачем Вы мне пишите свой бред? Речь шла про то, как будут закрыты сюжетные линии персонажей. Про то, что Сергей Пускепалис погиб, я знаю без Вас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
16А Екатерина в таком возрасте и с таким бэкграундом, что не обязательно быть с кем-то, чтобы быть счастливой, разведется с Гришей, объяснится с Лидой, вопрос только как будут уживаться в одной коммуналке дальше, может после развода сойдется с Александром.
Дочь и мужчина - крайне разный тип близкого человека🤷 Тем более дочь до смертного одра как раз не обязательно будет сидеть рядом.
Речь шла про то, как будут закрыты сюжетные линии персонажей.
Про то, что Сергей Пускепалис погиб, я знаю без Вас.