Зачем преступник будет сообщать в милицию,где и во сколько его можно встретить с трупом в руках? если он понимает, что в это место, в этот час, который он указал, наши дамочки нагонят толпу "вапще фсех свободных оперативников"? Кто-то тут тупит
@fisherspear: возможно это проверка их способностей. Они могли этого и не расшифровать. Или преступник будет наблюдать со стороны, как они готовят засаду, либо он такой крутой и умный и под носом у них что-то сделает. Пока не ясно
Смотрю фоном лишь чтобы досмотреть. Сюжет-дно, диалоги - дно, «советский» гипербализированный антураж уже раздражает. Все пошарканное, как в середине 90-х, но речь то о конце 50-х… а все люди как будто в хлеву живут и это типа норма… следующий сезон, если он возникнет в воспалённом сознании сценаристов, однозначно нафиг))
Истории становятся совсем какими-то фантастическими и нереальными, но смотрю всё равно с удовольствием, отлично передана атмосфера и актрисы играют шикарно ❤️
Как-то они совершенно игнорируют тот факт, что им письма пришли. Именно им. Экспериментальному отделу. Кто про них вообще знает, кроме местных ментов? Кому те про них рассказали? Вот где копать надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Или преступник будет наблюдать со стороны, как они готовят засаду, либо он такой крутой и умный и под носом у них что-то сделает. Пока не ясно