Только начала смотреть серию, но меня уже все бесит!!
Я не понимаю как Шмелев, начальник местного отделения полиции, может так неуважительно относиться к московским сотрудникам, повышать на них голос, указывать им, препятствовать следствию (взять, например, ситуацию, когда он не дал наряд на водопад, а ведь тело все-таки именно там и скинули; когда он тряс не того подозреваемого (улики были только косвенные!!)). В начале на это можно было как-то закрыть глаза, да и Корзун защищала своих и ставила на место Шмелева. Но как!!! Все девушки как минимум по званию его выше, как максимум это, грубо говоря, начальство, и влететь из Москвы этому отделению может сильно.
А что происходит сейчас? Когда девушки вышли на след, им все равно никто не верит! И как только пропала Майорова, так отделение сразу зашевелилось, стало опрашивать весь город. А где они были раньше? Их не волновали двое похищенных и убитых девушек, ведь это дело специального отдела!! И лучше ждать/смотреть как они облажаются, чем помогать в раскрытии дела. А ведь и отношение в таком случае между ними могло сложиться другое. Просто кошмар!!
Правда, не укладывается в голове как та же Корзун не пожаловалась начальству на такую занозу в одном месте! Ведь были поводы, и они были вовсе не надуманные. Конечно она защищает свою группу, но в тех обстоятельствах они были ни при чем, даже с помехой в виде препятствия следствию им удавалось находить зацепки
@zollotareva: со всем согласна, но в званиях вы совсем не разбираетесь ))) Шмелев - полковник, Екатерина - подполковник, Ира - майор, все старшие офицеры - полковник старше всех, остальных точно не помню, но точно младшие офицеры
Смотрела я смотрела 4 сезона. И меня не покидало чувство, что я видела что-то подобное! А потом меня как током стукнуло, есть британский, кажется, сериал - код убийства! Очень рекомендую! Не знаю кто у кого слизал, но там тоже про 4 дешифровальщиц, которые после войны тоже объединились чтоб раскрыть убийство )) пока ждем новую серию, можете глянуть )
Мент: номер запомнил? Парикмахер: я тебе больше скажу, узнал где работает… Мент: спасибо Поворачивается и уходит… чееее???))) название колхоза значимее номера авто??? Это уже фарс-комедия. Даже фоном смотреть тяжело)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Я не понимаю как Шмелев, начальник местного отделения полиции, может так неуважительно относиться к московским сотрудникам, повышать на них голос, указывать им, препятствовать следствию (взять, например, ситуацию, когда он не дал наряд на водопад, а ведь тело все-таки именно там и скинули; когда он тряс не того подозреваемого (улики были только косвенные!!)). В начале на это можно было как-то закрыть глаза, да и Корзун защищала своих и ставила на место Шмелева. Но как!!! Все девушки как минимум по званию его выше, как максимум это, грубо говоря, начальство, и влететь из Москвы этому отделению может сильно.
А что происходит сейчас? Когда девушки вышли на след, им все равно никто не верит! И как только пропала Майорова, так отделение сразу зашевелилось, стало опрашивать весь город. А где они были раньше? Их не волновали двое похищенных и убитых девушек, ведь это дело специального отдела!! И лучше ждать/смотреть как они облажаются, чем помогать в раскрытии дела. А ведь и отношение в таком случае между ними могло сложиться другое. Просто кошмар!!
Правда, не укладывается в голове как та же Корзун не пожаловалась начальству на такую занозу в одном месте! Ведь были поводы, и они были вовсе не надуманные. Конечно она защищает свою группу, но в тех обстоятельствах они были ни при чем, даже с помехой в виде препятствия следствию им удавалось находить зацепки
Но бабушка учила доедать до конца.
Парикмахер: я тебе больше скажу, узнал где работает…
Мент: спасибо
Поворачивается и уходит… чееее???))) название колхоза значимее номера авто??? Это уже фарс-комедия. Даже фоном смотреть тяжело)))
Шмелёв вообще заноза в одном месте,везде был не прав, так ещё и больше всех недоволен остался московскими гостями.