Ну с водопадом аналитический отдел сами проеб@лись, можно было догадаться, что он не на руках труп им под нос принесёт, а по течению выше сбросит... И поржала, что они в Долину Нарзанов пешком пошли 😆 Они б полдня шли, она как минимум в 30 км от Кисловодска, там такие крутые спуски-подъемы, что на машине колодки летят 🤦♀️ А вообще красиво, да, шикарные виды 😍 И ещё доставило, что типа ноябрь месяц на дворе, а у них деревья зелёные и героини в платьюшках и в туфельках на каблучках бегают... В Кислом, конечно, 300 солнечных дней в году, но в ноябре не настолько жарко 😉
"В Москве проснетесь, а там темень, холод" - тем временем МУР бегает по солнечной Москве за товарищем Барабановым :))))) с временами года в этом сериале правда что-то не то
ГАЗ-69 в частной собственности находиться не мог, их не продавали. Только служебные машины. Значит, ездить на нем мог только тот, у кого был доступ к такой машине, скорее всего водитель какого-то предприятия. Их в округе не так уж и много. Рисунок протектора есть, образцы глины с дороги есть. Пофиг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
6И поржала, что они в Долину Нарзанов пешком пошли 😆 Они б полдня шли, она как минимум в 30 км от Кисловодска, там такие крутые спуски-подъемы, что на машине колодки летят 🤦♀️ А вообще красиво, да, шикарные виды 😍
И ещё доставило, что типа ноябрь месяц на дворе, а у них деревья зелёные и героини в платьюшках и в туфельках на каблучках бегают...
В Кислом, конечно, 300 солнечных дней в году, но в ноябре не настолько жарко 😉
с временами года в этом сериале правда что-то не то