- Главная
- Сериалы
- Новобранец
- 6 сезон
- s06e10 - Escape Plan
s06e10 — Escape Plan

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.05.2024 04:00 |
| Всего просмотров: | 18 00938.95% |
Описание
Сержант Грей помогает команде подготовиться к самой важной миссии. Тем временем Аарон, Лопес, Селина, Тим и Смитти обнаруживают удивительную связь в своем деле.
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
142а еще вопрос - неужели Нолану не настучат по голове за его поступок? узнаем в следующем сезоне.
теперь еще эту рыжую искать.
А кто, как, за что? Официально, их там не было. Максимум - ну ФБР будет более осторожно к их просьбам относиться да и то не факт, т.к. по большей части црушники пострадали.
Если они и дальше продолжат появляться без неё, то, в целом, я им буду даже рад =3
Я думала, что просто вторую половину выпустят попозже
Очень рада была видеть Лауру, Брендона и Гамзу. Жаль, что федералов закрыли, все-таки я привязалась к этим героям, и очень надеюсь, что они хоть иногда будут появляться в новичке.
Ей всего то надо было дождаться, когда они свернут и потом уже начать с ними перестерелку
Вместо этого она закричала и достала пушку, когда буквально со всех сторон дети.
Удивительно, что никого не зацепило.
2. Только сейчас осознал,что в сезоне 10 серий и прям все..жесть..это из-за забастовки сценаристов?так это было же ещё черти когда,в прошлом году..
2. Ну почему давно? Обычно ж сезоны, в которых по 20 с лишним серий, с осени начинаются. А работать над ними соответственно с лета еще начинают. И как раз забастовка тогда ещё продолжалась. Они вроде осенью перестали. Пару месяцев на запуск, итого с середины зимы все сериалы и пошли с сезонами. Кто-то чуть раньше, кто-то позже. Но у всех этот сезон короткий.
Хотя сцена в лифте, как мне кажется, вполне себе хорошая и надеюсь, что это намек на будущее. Теперь остается только ждать новый сезон))
Дело никогда не было в отсутствии чувств.
Тим не смог справиться с чуваком, который одной рукой вел машину, глазами на дорогу и бился одной правой рукой? Смешно))
Второй момент Нолан, наплевал на приказы, подставил под удар всех, кто участвовал в операции, своевольничал и никак не был наказан?
Брентфорда в прошлой серии отстраняли просто за то, что стал свидетелем самоубийства офицера. Как так?
Ну и линия Ченфорда, все ещё не вижу причин им не сойтись, в чем прикол, если Тим после расставания ничего не меняет, ну сходил к психологу, типа смысл был расставаться с человеком, который тебя поддерживал и любил, чтобы просто дальше холостячить. Непродуманно, у героя нет никаких подвижек.
Оскара сделали каким-то неприкасаемым, за все сезоны его не убили, учитывая репутацию, он всех сливает, его давно бы минуснули, а тут заядлого преступника ещё и легко выпустили? Это скольким людям надо было заплатить? Не верю.
Моника переигрывает и что у нее за бизнес там, о котором она треплется?
Смитти
Серия шикарна, и появление федералов прям умилило)
Серия очень динамичная
Особенно сцена с Чен прыгающей с тачки на тачку 🔥
Серия динамична, но скорости ей придала ещё и короткая длительность
Мне сезон под конец прям зашёл, видео было, что идеи из прошлого сезона как-то замялись, а очень жаль.
Надеюсь, Нолан и Бэйли не сильно пострадают от их бывших 😀.
И какая всё таки приятная динамика между Люси и Тимом, когда они не вместе) надеюсь, их через время снова сведут, но сценаристы не будут изгаляться над их линией)
И здесь просто клоуанада - драмы высосанные из пальца-индицские перестрелки и тупость. Жесть вообще
Новичок же наоборот веселый сериал, в котором иногда случаются драмы, которые сразу же решаются в лучшую сторону.
Их глупо даже сравнивать, потому что у них совершенно разные цели. Новичок для развлечения, полиция чикаго - пощекотать нервы и окунуться во мрачность и безнадегу.
К тому же в первых сезонах Полиции было немало юмора и шуток. Потом уже это ушло после так сезона 4-5
Разные совершенно сериалы и цепляют зрителя по-разному
В результате все последние серии я болела за Монику, переживала, чтобы у нее все получилось
Допустим, что никто из соседей не увидел нападения. Но водитель мусоровоза не мог не заметить этого. Тем более, они останавливаются у каждого дома, чтобы забрать мусор, на что нужно некоторое время. Т.е. по логике вещей, мусоровоз должен был быть у соседнего дома, либо стоять через дом, и водитель должен был всё видеть.
Такое ощущение, что даже первые два сезоны вышли гораздо серьезнее, чем этот. Вообще с середины пятого у меня толком ничего не отложилось, всё пролетело и ничем особо не зацепило.
Этим между прочим сейчас грешит 9-1-1. Прям обида берет, что столь интересные сериалы так сливают. Чем больше сезонов, тем хуже сценаристы работают.
Но Оскар достаточно приметная личность 🤣 возможно отсылка
Ну и как бы операцию не особо-то и сорвал - психологию спасли, а она за собой понят очень многих. Там и ФБР свой кусок славы получит и полиция. Ну а ЦРУшникам должны будут :)
Но смотреть не брошу: хочется увидеть, чем закончится история Люси+Тим. Хотя выскажу, возможно, не самое популярное мнение, что Тим мне с начала как не нравился, так и не нравится.
Но новичка люблю всё равно, жалко, что сезон короткий.
Хорошая финальная серия, теперь хоть понятно, чем Моника держала психолога.
В общем и целом, Новобранец мне продолжает нравиться, Филлион его несёт на своих плечах как атлант за что ему огромное спасибо.
Сначала я никак не мог сообразить, что 13-летний мальчик делает в самолете ФБР и только потом до меня дошло, что это Бритт Робертсон.
Сцена с Ченфорд при остановке преступника в машине выглядела уж слишком, но всё равно мне понравилось. В какой-то момент я подумала, что смотрю на Катнис)
В пустыне что-то произошло, а что я так и не поняла. Только что Моника смылась 🤷♀️
А потом опять лифт... (Тут уже какие-то отсылки на Анатомию Грей..)
В целом я очень рада, что нет какой-то тупой концовки сезона с Ченфорд, теперь с небольшой интригой в виде Оскара с напарником можно ждать новый сезон.
К тому же Люси не отличается какой-то великой эмпатией и добротой, о которой Тим постоянно твердит. Тот же Нолан ничуть не меньше проявляет сочувствия и понимания.
В общем, Люси как будто любит только "чувственную" часть Тима и пытается убрать/игнорировать другие аспекты его характера.
В общем, я кажется, поняла, что происходит с Тимом.
Он столкнулся со своим прошлым, в котором он был, судя по всему, весьма жестоким человеком (не зря его называли Жнец), и вспомнил, какие ужасные поступки совершал.
Поэтому он отказывается от отношений с Люси.
Во-первых, потому что считает себя недостойным её из-за своего прошлого. Во-вторых, таким образом он наказывает себя, лишая любимой женщины.
И, на мой взгляд, когда он осознает, что прошлый он и настоящий он - разные люди, и прошлое остается в прошлом, а сейчас важно лишь настоящее, то тогда они смогут быть вместе.
Ну либо у меня СПГС, а сценаристы исписались 😄
Теперь опять переживать за Бейли 😱
Ну и рыжая.... Блин, и ненавижу Монику и не могу не восхищаться
"Думаешь она на таких каблуках кого-то похищает?"
Я пыталась не уснуть последние 3 серии, смотря, как наши гг узнают то, что мы только что узнали от лица врагов.
Моника стала главной героиней, у нее скринтайма в разы больше, чем у главных персонажей, но за ней совершенно неинтересно наблюдать. Она просто Розалинд 2.0, хотя еще несколько сезонов назад Уэсли говорил, что она когда-то была доброй и хотела помогать людям, но в итоге стала какой-то психопаткой (в принципе, они сделали то же самое с Армстронгом).
Я уже готова поверить, что весь сезон писал чат gpt, потому что это было слишком плохо. Даже в 3 сезоне, несмотря на плохой сценарий, авторы имели больше уважения к зрителям.
Даже хорошо, что Ченфордов не помирили в этом сезоне, решить проблему за 3 минуты, которые успели им выделить, было бы глупо. Надеюсь, хоть в следующем сезоне им дадут хорошую арку.
Так же повеселило, что завязкой на следующий сезон стало то, о чем мы знали еще с самого начала серии. По сравнению с финалом 5 сезона этот финал вообще не вызывает интереса. Оскар должен был перестать появляться еще после эпизода с восстанием в тюрьме, но авторы по какой-то причине так к нему привязлись, что пытпются добавить в каждый сезон. Надеюсь, нас не ждет его арка злодея. Джейсон как персонаж еще хуже, надеюсь, на него не придется смотреть долго.
Слишком много всего
В общем, мне мало объяснений которые дал Тим во время разрыва. Зная Люси они бы как-то справились.
Хочется верить, что Тим прийдёт в себя от этого сезона и не сможет понимать, что она именно та самая))
Ну про Нолана и Бейли нечего и говорить - идеальная пара. Конечно ведут себя не как 40ка летние, но все же.
Лопез и Харпер очень радуют глаз)) их тандем это просто огонь. Обожаю их))
Жаль, что сезон был коротким, но радует, что двигаются они по сюжету с привычным темпом, без затягивание. Моника конечно та ещё заноза, но жду следующий сезон, где ее поймают)))
оскар - Крыса. Какой гадкий термин.
и поменявший сегодня смысл. в ссср это ворующий у своих (Толковый словарь уголовных жаргонов. 1991. Под ред. Ю.П. Дубягина и А.Г. Бронникова😁)
а сейчас из-за амер. телекино это стукач/предатель (по вор. жаргону - сука).
много тут обещаний раздают и преступники/социопаты верят. моника этому фин. отмывале, своей телохр-це, оскару. оскар экс-мужу бейли.
получается на след. сезон есть 2 больших злодея (конкурент моники и отмывала) и парочка «поменьше» - оскар и экс-муж.
а моника благодаря сцен-там вернется в ЛА чтоб ее арестовали🤦♂️ ну или нолан и ко опять скатаются зарубеж. его и в мексику то на*уято взяли?🤨
молодого цру-ка, к-рого нолан бросил через себя, играет Anton Narinskiy.
Britt Robertson реально подстр-сь🙁 и «потемнела».
Брэдфорд колеса пикапу не мог просто прострелить?
Тем временем я делаю хвост, чтобы поесть