- Главная
- Сериалы
- Новобранец
- 7 сезон
- s07e03 - Out of Pocket
s07e03 — Out of Pocket

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.01.2025 06:00 |
| Всего просмотров: | 15 89934.39% |
Описание
В преддверии возвращения Бейли домой Джон ищет подсказки, чтобы установить местонахождение Джейсона Уайлера. Затем Тим и Люси меняются новичками, в участке появляется дружелюбное лицо, а Уэсли чувствует беспокойство из-за Анджелы.
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
76#героиновобранцы
А Рейчел не рада , ещё чего не хватало ,что б к Тиму клеялась 🙃
- Здорово, сейчас буду
- Я тебя встречу»
Ну Нолан😂😂
Наконец-то появилась Бейли😍
жаль, не от Тима эти слова
-Бретфорд и Чен в мой кабинет, быстро!
…мне сообщили, что вы делаете ставки на новичков…
Вот в этот момент подумал, что он тоже хочет на кого то поставить🤣
В целом хорошая напряженная серия, Нолан взял след и идет по нему.
Новички добавляют антуража, интересно наблюдать за их становлением. Ну и наконец-то дождались «I’ve been shot, where are you, boot?» от Брэдфорда 😅 хотя Люси это предусмотрела)
Ну и в целом нравится, что нет сюжета - копы и их двойники спасают ЛА от террористов на метеорите. Пока более-менее идем процедуралом с вплетениями общего сюжета в серии.
Тот раненый чувак сказал, что бывший Бейли связался с какой-то бабой, возможно это блондинка, что наведалась к Нолану.
Бейли вернулась 😍 очень хороший старт сезона.
9 серий в сезон очень мало(
Но вот мнение о новичках пока что не однозначное, почему-то очень резко воспринимаю их неподчинение. Техас хочет выпендриться, а Малыш не уверен в себе. Селина тоже поначалу из-за своих "приколов" могла сделать дичь и ослушаться приказа, но на её поведение у меня не было такой резкой реакции, а тут уже три серии думаю о том, как бы новички получили заслуженные звиздюля и полный разнос за своё поведение. Есть догадка, что это связано с тем, что они обычно себя проявляют так в очень экстремальных ситуациях, когда угроза жизни не только для них, но и для обычных граждан, за Селиной, насколько я сейчас помню, прям такого, я не замечала.
Вообщем новички пока что не однозначные.
Тандем Тима и Люси постоянно радует глаз. Очень нравится, что Тим стал больше улыбаться, прям видно, что за весь путь, что он прошел, у человека рухнули его бетонные стены, что он воздвигал по-началу.
Не хватает тандема Анджелы и Найлы. Хочется по-больше их совместных расследований, а не единичных, случайных появлений в кадре.
В общем сезон идет пока что бодренько. Надеюсь перерыв после 9 серии будет маленький и можно будет поскорее увидеть вторую часть сезона (Да-да, уже думаю наперед)
Но даже Смитти бывает полезен и внимателен.
А Мальвадо интересный)
А вот муж Найлы госпаде боже мой, он даже не пытается оставить свою работу за дверью, не пытается ничем ради жены. Он же знает кем работает Найла, он знает на какой стороне он, но всё равно добивает её. Давно можно было решить, что обсуждать работу не надо, нужно быть вместе и семьей, но нет, ужасно всех вокруг раздражает. Надеюсь они решат мирно, что они хотели обсудить по поводу брака, потому что я вообще не видела и вижу их, как пару. Мы даже не видим их любви или как они проводят время вместе, как например Анджела и Уэсли.
Абсолютно согласна с вами. Он так её мучает, как будто она одна ответственна за всю полицейскую систему и она одна "вот возьмёт и как всё поменяет". Он совсем границ не видит
Очень нравится, когда серия заканчивается на каком-нибудь смешном моменте с Ноланом и Бейли, они чуть ли не единственные добавляют комичный эффект в сериал и разбавляют накал страстей весельем. Я, как и многие, рада, что Бейли наконец вернулась)
Отличная серия, следующая оказывается еще лучше предыдущей, мне все обиднее, что их так мало заявлено в этом сезоне(
«Если пролезешь по вентиляции проскочишь в окно»
«О супер, я скоро»
😂😂😂
Муж Найлы 🤦♀️ неприятный максимально
Нолан и Бейли ❤️ прекрасная пара
Я проорала)
муж Найлы меня раздражает с первого его появления. сейчас драма в их отношениях выглядит вытянутой из пальца, как-будто сценаристам нужно было, чтобы хоть что-нибудь происходило между ними. плюс химии я между ними лично не вижу. на выходе это просто надоедливая картина, а мужик раздражает зрителя все больше. надеюсь, они скоро с этим закончат.
сцена за ужином выглядела как срач за политику с пьяными родственниками. ну, то есть для чего поднимать эту тему за дружеским ужином, когда ты знаешь, что отношения с твоей женой и так накалены по этой причине? я не понимаю, чего он от Найлы вообще хочет…
Особенно, когда они нервно переглянулись, пока те выходили из дома с преступником🥰🥰😂
«Malvado это миф. Страшилка для бандитов». если будешь стучать за тобой придет
Баба Яга😄Malvado(с исп. - злой).
😮 нолан, преследуя мальвадо, правильно использ. фонарик. обычно же показывают что он постоянно включен. но фонарик нужно включать только при входе в новое помещ.
https://youtu.be/NRHTo4xkj30?si=dOBjjzA5LabPnjAa&t=1280
Everly Tatum (2013 г.р.), Callum Kazee (2020 г.р.) и Rhiannon Kazee (2024 г.р.).
😊
Меня покоробил момент в доме Нолана, когда блондинка заблудилась. Нолан как увидел девушку сразу расслабился и убрал пистолет, хотя девушка могла быть подставной и где-то за углом могли прятаться преступники, тем более, она сказала, что ворота были открыты - а это весьма подозрительно. В общем как-то это непрофессионально что ли, тем более, когда человек ожидает нападения.
Опять же, выйти на улицу с подозреваемым и вызвать скорую - буквально минута, вернуться и держать дальше ранение и шансов спасти человека так гораздо выше или какой план был у Нолана? Держать рану хрен знает сколько и надеяться на чудо? В общем учиться и учиться еще Нолану.
Уэсли тоже не понимаю, ну мечтает кто-то трахнуть твою жену и что? Лопез офигенная девушка и там может пол отдела мечтает с ней переспать, а сколько девушек, которых он ежедневно встречает мечтает о нем? Какая разница или он не доверяет Лопез? Какую-то прям трагедию из этого делают.