s07e03 — Out of Pocket

Новобранец — s07e03 — Out of Pocket

Моя оценка

4.447
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2025 06:00
Всего просмотров: 15 89934.39%

Описание

В преддверии возвращения Бейли домой Джон ищет подсказки, чтобы установить местонахождение Джейсона Уайлера. Затем Тим и Люси меняются новичками, в участке появляется дружелюбное лицо, а Уэсли чувствует беспокойство из-за Анджелы.

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

76
lady_kana
lady_kana
22 янв. 2025, 13:31 #
Наказание 🤪

#героиновобранцы
MypMyp
MypMyp
23 янв. 2025, 17:27 #
@lady_kana: Сиииимпсонсы:)
lady_kana
lady_kana
22 янв. 2025, 13:32 #
Урааа Бейли 🤗

А Рейчел не рада , ещё чего не хватало ,что б к Тиму клеялась 🙃
Kizim99
Kizim99
22 янв. 2025, 13:41 #
@lady_kana: надеюсь мы избежим данного факта с Рейчел🙈 Предложила нормально дружить, пусть учится дружить и с Тимом
stay8_skz
stay8_skz
PRO
22 янв. 2025, 14:08 #
"«Если ты заберешься на кондиционер, то можешь залезть в окно туалета
- Здорово, сейчас буду
- Я тебя встречу»
Ну Нолан😂😂

Наконец-то появилась Бейли😍
lady_kana
lady_kana
22 янв. 2025, 15:26 #
@stay8_skz: пароль твой день рождение 28 июня ...эм 12 февраля ))
Soon1304
Soon1304
22 янв. 2025, 21:07 #
@stay8_skz: Нолан душка)
_dasha_t
_dasha_t
22 янв. 2025, 15:17 #
"дорогуша"😍❤️
жаль, не от Тима эти слова
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
22 янв. 2025, 17:49 #
В самом начале:
-Бретфорд и Чен в мой кабинет, быстро!
…мне сообщили, что вы делаете ставки на новичков…
Вот в этот момент подумал, что он тоже хочет на кого то поставить🤣
В целом хорошая напряженная серия, Нолан взял след и идет по нему.
MrSnippy
MrSnippy
22 янв. 2025, 20:14 #
Не понял, как Нолан выяснил про машину, да и почему она вообще бросилась ему в глаза.
padari
padari
23 янв. 2025, 18:51 #
@MrSnippy: в отчёте была указана марка и номер машины, он уточнил что её не проверили и пошёл сам это делать.
Honomer
Honomer
26 янв. 2025, 13:16 #
@padari: а потом он зашел в подвал и держит палец не на крючке, а в «безопасном положении». Мда 😐
Svetlana0448
Svetlana0448
22 янв. 2025, 20:54 #
Актриса играющую роль Бэйли родила дочку и вернулась в сериал. Ей 43 года, красотка😍
Gordey
Gordey
22 янв. 2025, 22:56 #
Ох уж эти навороченные сигнализации!! :))))
bekzhan
bekzhan
22 янв. 2025, 23:24 #
Пока что они держат планку. Обычно такие интересные сериалы становятся менее интересными после пяти или шести сезонов.
porco
porco
23 янв. 2025, 00:00 #
Значит, четыре билета...
katerinskaya
katerinskaya
PRO
23 янв. 2025, 10:35 #
Пока страшно сглазить, но сезон хорош. Гораздо лучше шестого. Всё-таки вайб первых сезонов идет на пользу.

Новички добавляют антуража, интересно наблюдать за их становлением. Ну и наконец-то дождались «I’ve been shot, where are you, boot?» от Брэдфорда 😅 хотя Люси это предусмотрела)

Ну и в целом нравится, что нет сюжета - копы и их двойники спасают ЛА от террористов на метеорите. Пока более-менее идем процедуралом с вплетениями общего сюжета в серии.
vampironok666
vampironok666
PRO
31 янв. 2025, 17:11 #
@katerinskaya: всего лишь от ядерной бомбы)) Но глобально согласна с вами
Itecontest
Itecontest
23 янв. 2025, 11:06 #
Освежили сериал новой кинематографией в сюжетке Нолана, радует
mir4ik
mir4ik
23 янв. 2025, 11:55 #
Классная серия! Тим в начале крутой) Новички отлично сработали и Нолан с сигнализацией повеселил.
Тот раненый чувак сказал, что бывший Бейли связался с какой-то бабой, возможно это блондинка, что наведалась к Нолану.
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
25 янв. 2025, 16:18 #
@mir4ik: мне тоже показалось, что блондинка подставная. Чего б это Нолан не закрыл ворота, если так озабочен безопасностью? Напряглась, когда он ее провожал, чтоб не выскочил кто из-за угла
VeronikaBovt
VeronikaBovt
25 янв. 2025, 18:23 #
@-p-s-y-c-h-e-: Да уж, тоже удивилась этому моменту
VeronikaBovt
VeronikaBovt
23 янв. 2025, 12:27 #
Смитти 🤣🤣🤣 Серия классная! И здорово , что Бэили вернулась раньше, значит начнется движуха , и объявится Джейсон.
Plaplay89
Plaplay89
23 янв. 2025, 19:20 #
Отличная серия! Новички дали жару 🔥 интересно было наблюдать за всеми линиями одновременно.
Бейли вернулась 😍 очень хороший старт сезона.
cameron_rifkin
cameron_rifkin
23 янв. 2025, 20:08 #
Может я конечно не очень внимателен, но я впервые услышал, как зовут Смитти
kraamis
kraamis
24 янв. 2025, 06:41 #
@cameron_rifkin: пару раз вспоминалось. Не помню когда
Kassie_Di
Kassie_Di
24 янв. 2025, 10:22 #
@cameron_rifkin: я до сих пор не могу его имя повторить
VeronikaBovt
VeronikaBovt
24 янв. 2025, 19:37 #
Я тоже не помню🙈Да и зачем он же Смитти😂
Rina_Veselaya
Rina_Veselaya
28 янв. 2025, 15:23 #
@cameron_rifkin: Куигли😁 Я тоже в шоке была, для меня это первое упоминание его имени)
dariayana
dariayana
28 янв. 2025, 18:51 #
@cameron_rifkin: первое упоминание его имени было в 4 сезоне в документалке про Аарона)
irenemaslova
irenemaslova
09 февр. 2025, 23:59 #
@dariayana: а где Аарон?
Rina_Veselaya
Rina_Veselaya
10 февр. 2025, 13:19 #
@irenemaslova: в 1й серии сезона сказали, что он перешёл работать в другой участок
Hamali666
Hamali666
10 февр. 2025, 14:23 #
@irenemaslova: в беверли хиллс вроде, и мол ему там нравится, комфортнее.
floppyru
floppyru
07 июня 2025, 00:59 #
@irenemaslova: "в Северный Голливуд" участок
vk883937
vk883937
24 янв. 2025, 00:25 #
Муж Найлы дикий зануда… такое ощущение, что их отношения все хуже и хуже
cameron_rifkin
cameron_rifkin
24 янв. 2025, 10:43 #
@vk883937: она неспроста сказала, что они слишком быстро поженились
aoyagi_rena
aoyagi_rena
27 янв. 2025, 00:07 #
@vk883937: согласна…
limbo
limbo
24 янв. 2025, 10:06 #
У бывших Тимми жопы моё почтение!
fb1187476
fb1187476
24 янв. 2025, 21:46 #
Очень надеюсь, что Чен и бредфорда все таки сведут
9 серий в сезон очень мало(
katerinskaya
katerinskaya
PRO
25 янв. 2025, 00:22 #
@fb1187476: будет 18 серий
DeN_MiLLeR
DeN_MiLLeR
24 янв. 2025, 22:26 #
Просто представьте, если сзади Бейли в этот момент появляется Джейсон, и такой: "Приветики!"
AnnaAV
AnnaAV
PRO
24 янв. 2025, 22:29 #
@DeN_MiLLeR: я как раз что-то типа этого и ждала, благо обошлось)
VeronikaBovt
VeronikaBovt
25 янв. 2025, 13:03 #
@DeN_MiLLeR: Я весь этот момент так и думала
Djigman
Djigman
28 янв. 2025, 09:44 #
@DeN_MiLLeR: я думал, что его ночью вырубят, а пьяная женщина у входа — тупо отвлекающий манёвр. В итоге странно получилось, бесполезная сцена
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
28 янв. 2025, 16:39 #
@Djigman: кстати, да) я тоже подумала, что он её выпроводит, а в доме уже кто-то есть. У этой дамы лицо было знакомое, возможно, это какое-то локальное камео для фанатов.
vampironok666
vampironok666
PRO
31 янв. 2025, 17:14 #
@Djigman: всё ещё считаю, что пьяная леди ещё выстрелит) Вряд ли в буквальном смысле, но как чеховское ружьё
Hidji
Hidji
24 янв. 2025, 22:48 #
Блин, и почему мне с каждой серией всë больше кажется, что с новеньким козликом какая-то фигня нехорошая случится... Казалось бы, у павлина больше шансов😅
Spiceek_58
Spiceek_58
25 янв. 2025, 00:16 #
Чтож... В восторге от серии. Вторая зашла меньше, но эта - прелесть. На уровне с первой, в начале было пару смешных моментов.

Но вот мнение о новичках пока что не однозначное, почему-то очень резко воспринимаю их неподчинение. Техас хочет выпендриться, а Малыш не уверен в себе. Селина тоже поначалу из-за своих "приколов" могла сделать дичь и ослушаться приказа, но на её поведение у меня не было такой резкой реакции, а тут уже три серии думаю о том, как бы новички получили заслуженные звиздюля и полный разнос за своё поведение. Есть догадка, что это связано с тем, что они обычно себя проявляют так в очень экстремальных ситуациях, когда угроза жизни не только для них, но и для обычных граждан, за Селиной, насколько я сейчас помню, прям такого, я не замечала.

Вообщем новички пока что не однозначные.

Тандем Тима и Люси постоянно радует глаз. Очень нравится, что Тим стал больше улыбаться, прям видно, что за весь путь, что он прошел, у человека рухнули его бетонные стены, что он воздвигал по-началу.

Не хватает тандема Анджелы и Найлы. Хочется по-больше их совместных расследований, а не единичных, случайных появлений в кадре.

В общем сезон идет пока что бодренько. Надеюсь перерыв после 9 серии будет маленький и можно будет поскорее увидеть вторую часть сезона (Да-да, уже думаю наперед)
Sacristarum
Sacristarum
25 янв. 2025, 22:24 #
Жду Бейли 🥺
Steel_Oleg
Steel_Oleg
26 янв. 2025, 05:51 #
Показать комментарий
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 янв. 2025, 10:25 #
Новые новобранцы пока нравятся, и динамика этого сезона очень хорошая. Оказывается я скучала по сериалу.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
27 янв. 2025, 00:06 #
Ахахах, только Нолан и Бейли могут встретиться таким дурацким образом))))
Но даже Смитти бывает полезен и внимателен.
А Мальвадо интересный)
dddrose
dddrose
27 янв. 2025, 01:43 #
Бодро пока сезон идет , я очень рад!
Adele_Rinat
Adele_Rinat
27 янв. 2025, 12:47 #
Рейчел вообще не ждала и чувство, что она будет мутить воду с Тимом.

А вот муж Найлы госпаде боже мой, он даже не пытается оставить свою работу за дверью, не пытается ничем ради жены. Он же знает кем работает Найла, он знает на какой стороне он, но всё равно добивает её. Давно можно было решить, что обсуждать работу не надо, нужно быть вместе и семьей, но нет, ужасно всех вокруг раздражает. Надеюсь они решат мирно, что они хотели обсудить по поводу брака, потому что я вообще не видела и вижу их, как пару. Мы даже не видим их любви или как они проводят время вместе, как например Анджела и Уэсли.
Lefkadia
Lefkadia
15 февр. 2025, 15:09 #
@Adele_Rinat:
Абсолютно согласна с вами. Он так её мучает, как будто она одна ответственна за всю полицейскую систему и она одна "вот возьмёт и как всё поменяет". Он совсем границ не видит
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
27 янв. 2025, 20:19 #
И в итоге окажется, что Джейсон просто хочет жить не в тюрьме, и Бейли с Ноланом ему уже давно не спеклись) Странно, что об Оскаре они всей толпой даже не вспоминают, он гораздо опаснее Джейсона.
Очень нравится, когда серия заканчивается на каком-нибудь смешном моменте с Ноланом и Бейли, они чуть ли не единственные добавляют комичный эффект в сериал и разбавляют накал страстей весельем. Я, как и многие, рада, что Бейли наконец вернулась)
Отличная серия, следующая оказывается еще лучше предыдущей, мне все обиднее, что их так мало заявлено в этом сезоне(
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
28 янв. 2025, 16:19 #
@Effy_Winchester: в 7 сезоне заявлено 18 серий. Так что пока можно не переживать.
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
28 янв. 2025, 16:37 #
@GoldenAlisia25: а, уже есть новая инфа? Прекрасно, когда я последний раз проверяла IMDb, было всего 9 серий. Счастье есть, спасибо!)
Djigman
Djigman
28 янв. 2025, 09:41 #
Как же надоел муж Харпер... Зачем они вообще держат такое отвратительное, унылое чмо в сюжете после того, как BLM-истерия утихла? Остаётся надеяться, что сцены с ним в этом сезоне — просто подводка к разводу. Он как будто специально максимально душный и мерзкий
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
28 янв. 2025, 16:32 #
Пока ждёте новых серий, советую посмотреть сериал Уилл Трент, он тоже от ABC, и тоже детектив-комедия (и естественно немного драмы). Главный герой умный спецагент со способностью подмечать скрытые детали, и у него есть милая собачка.
Hamali666
Hamali666
01 февр. 2025, 14:55 #
Бейли вернулась☺️🤗🤩
«Если пролезешь по вентиляции проскочишь в окно»
«О супер, я скоро»
😂😂😂
ramzy
ramzy
01 февр. 2025, 20:24 #
Вот каким идиотом надо быть, чтобы вместо того, чтобы вывести раненого и вызвать скорую, бегать за человеком, способным решить все проблемы и мешать ему
ramzy
ramzy
01 февр. 2025, 20:26 #
Ревнивый прокурор с записями эротических мечтаний детектива это нечто. И когда уже Найла бросит свою мерзкую лягушку. Надо же, назвать в дом кучу активистов на ночь глядя
innovatora
innovatora
02 февр. 2025, 00:15 #
Как хорошо было 3 серии не видеть Бейли 😒😒😒она прям лишняя в сюжете
Pixsi
Pixsi
09 февр. 2025, 13:40 #
Тим❤️ моя любовь с первого сезона

Муж Найлы 🤦‍♀️ неприятный максимально

Нолан и Бейли ❤️ прекрасная пара
ramzy
ramzy
09 февр. 2025, 20:16 #
@Pixsi: хоть кто-то со мной согласен по поводу мужа Найлы. Ну мерзкий же во всем, от внешности до характера
Shanro_m
Shanro_m
12 февр. 2025, 23:25 #
- У меня что? Инсульт?
Я проорала)
Lefkadia
Lefkadia
15 февр. 2025, 15:04 #
Летающая туда-сюда камера на бешеной скорости, когда все обсуждали пропажу Нолана, явно была лишней
Eugenia08
Eugenia08
15 мар. 2025, 21:49 #
Как-то странно и не в тему вернули Рейчел - неужели только для того, чтобы добавить драмы и растянуть линию Ченфорд до конца сезона?
san
san
22 мар. 2025, 14:19 #
Странно, что Нолан не вызвал вертолет, а всего 2 наряда когда его «взломали»
Virgil_Maro
Virgil_Maro
04 апр. 2025, 08:38 #
Тим и Люси снова будут вместе и никакая Рейчел им не помешает в этом, я уверена.
муж Найлы меня раздражает с первого его появления. сейчас драма в их отношениях выглядит вытянутой из пальца, как-будто сценаристам нужно было, чтобы хоть что-нибудь происходило между ними. плюс химии я между ними лично не вижу. на выходе это просто надоедливая картина, а мужик раздражает зрителя все больше. надеюсь, они скоро с этим закончат.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
04 апр. 2025, 08:56 #
@Virgil_Maro: мне честно очень нравится Найла, и я не понимаю, зачем ей дали в мужья этого душного моралиста. я понимаю, что во время конфликта blm его роль была важна, меня это не смущает, но женить их было абсолютно не обязательно, да и сейчас он выглядит, как какой-то лох залетный во всем происходящем.
сцена за ужином выглядела как срач за политику с пьяными родственниками. ну, то есть для чего поднимать эту тему за дружеским ужином, когда ты знаешь, что отношения с твоей женой и так накалены по этой причине? я не понимаю, чего он от Найлы вообще хочет…
lithiumks
lithiumks
15 апр. 2025, 21:50 #
У Люси и Тима с этими новичками прям такие родительские вайбы аахаха
Особенно, когда они нервно переглянулись, пока те выходили из дома с преступником🥰🥰😂
Berion26
Berion26
PRO
20 сент. 2025, 08:10 #

«Malvado это миф. Страшилка для бандитов». если будешь стучать за тобой придет Баба Яга😄Malvado
(с исп. - злой).

😮 нолан, преследуя мальвадо, правильно использ. фонарик. обычно же показывают что он постоянно включен. но фонарик нужно включать только при входе в новое помещ.
https://youtu.be/NRHTo4xkj30?si=dOBjjzA5LabPnjAa&t=1280

Everly Tatum (2013 г.р.), Callum Kazee (2020 г.р.) и Rhiannon Kazee (2024 г.р.).
😊

VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 дек. 2025, 23:38 #
Я вот не понимаю, почему черный новобранец ведет себя так будто он реально новичок в этом деле? Было же сказано, что он уже работал в полиции, но тут он не знает элементарных вещей, правил. Да они спасли девушку, но они сильно рисковали и ладно он типа прошаренный (язык с трудом поворачивается его так называть) в этом деле, так он с собой взял абсолютно зеленого салагу, который мог на нервах сильно накосячить.

Меня покоробил момент в доме Нолана, когда блондинка заблудилась. Нолан как увидел девушку сразу расслабился и убрал пистолет, хотя девушка могла быть подставной и где-то за углом могли прятаться преступники, тем более, она сказала, что ворота были открыты - а это весьма подозрительно. В общем как-то это непрофессионально что ли, тем более, когда человек ожидает нападения.

Опять же, выйти на улицу с подозреваемым и вызвать скорую - буквально минута, вернуться и держать дальше ранение и шансов спасти человека так гораздо выше или какой план был у Нолана? Держать рану хрен знает сколько и надеяться на чудо? В общем учиться и учиться еще Нолану.

Уэсли тоже не понимаю, ну мечтает кто-то трахнуть твою жену и что? Лопез офигенная девушка и там может пол отдела мечтает с ней переспать, а сколько девушек, которых он ежедневно встречает мечтает о нем? Какая разница или он не доверяет Лопез? Какую-то прям трагедию из этого делают.
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
16 февр. 12:45 #
Только сейчас заметила, какая красивая ночная цветокоррекция, когда Нолан следит за кадилаком. Мои глаза возрадовались 😍
Написать комментарий: