Папины дочки. Новые — s02e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2024 11:20
Всего просмотров: 13 34270.35%

Описание

Соня устраивается на работу официанткой. Диана и Лиза подозревают Борю в неверности Галине Сергеевне...

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
id202115727
id202115727
15 апр. 2024, 17:10 #
Прикольно про школу как игра
yulialik
yulialik
15 апр. 2024, 18:47 #
Антонов не изменился)) как еще не воспользовался случаем раскрутить на бабки за свои услуги)
Nevidimkа
Nevidimkа
15 апр. 2024, 21:02 #
Переиграли в игрушки) Про стоматолога вспомнила) рада)
NIKIS
NIKIS
15 апр. 2024, 21:19 #
Вроде не так много времени прошло с момента съемок первого и второго сезона, но заметно, как Игорь возмужал
_Kushelevskaya_
_Kushelevskaya_
15 апр. 2024, 22:31 #
дружба Антонова и Васнецова 🥹🫶🏻
Jeronimoo
Jeronimoo
16 апр. 2024, 01:04 #
Я так рада новому сезону,обожаю всех девочек и обоих Васнецовых...Надеюсь Даша реально вернется в этом сезоне)))🙏
avoluokreм
avoluokreм
17 апр. 2024, 19:21 #
а кто второй Васнецов?
_Pupsik_07
_Pupsik_07
28 апр. 2024, 15:13 #
@avoluokreм: Саша Васнецов, сын Люды и Сергея и соответственно брат Маши, Даши, Жени, Гали и Полины и дядя Сони, Лизы, Дианы и Арины
iamcrazzyy
iamcrazzyy
16 апр. 2024, 09:37 #
Ну Антонов навсегда в сердечке ❤ Нравился их дуэт с Васнецовым, как хорошо, что он вернулся
Luba_niii
Luba_niii
16 апр. 2024, 19:36 #
Ты не Веник, ты краник🤣🤣🤣
ovcharenko_kate
ovcharenko_kate
16 апр. 2024, 20:08 #
Маленький Веник такой лапочка! Так жалко его стало!
id165174749
id165174749
17 апр. 2024, 18:01 #
Как хорошо что возвращают в сериал старых героев 😍
Ностальгия
NaruHinka
NaruHinka
17 апр. 2024, 19:04 #
Сюжетка Сони конечно полный кошмар. Захотела уж деньги забрать, так убралась бы нормально, но нет, друзей припрягла и ещё и почти поссорила их по своей же вине. Про Лизу и Диану забавно было, знакомая тема с субботниками, только сбежать с них всегда было куда проще хД
Ну а Арина большая умница, правда старалась папе помочь - отлично Антонова вписали в сюжет. Актёр на роль маленького Веника очень похож на взрослого и такой милашка)
deliria
deliria
25 апр. 2024, 18:14 #
@NaruHinka: про Соню – согласна. перманентно с её поступков кринж ловлю 🙃
за что сценаристы её так ненавидят
Margo_Darling
Margo_Darling
18 апр. 2024, 12:59 #
Соня такая охуевшая. Не помню, чтобы Даша или Маша настолько были обнаглевшими.
Натаща
Натаща
18 апр. 2024, 20:14 #
Антонооооов 🔥
Я дождалась его!
Для меня он символ ностальгии даже больше, чем дочки. Как и Тамара.
Elinochka8
Elinochka8
18 апр. 2024, 21:34 #
Заметила, как многие хейтят девочек за поведение)) могу сказать, что и в старом сериале хватало треша, просто многие сейчас "прокачались" - стали осознанными и взрослыми) смотрим на эти ситуации другими глазами)) хочу просто напомнить, что все эти ситуации создаются для того, чтобы герои выпутывались из них, чем абсурднее, тем интереснее. В этом суть всех ситкомов) не принимайте так близко к сердцу и не оценивайте с псих.точки зрения))
yulialik
yulialik
18 апр. 2024, 22:51 #
@tothemoonandback: ну тут считай, уже создатели, получается с аудиторией прокололись) тогда да, дети смотрели. А сейчас то понятно, что в первую очередь привлекут аудиторию ностальгирующих зрителей, которые выросли на старом сериале. А так как смотрят взрослые, то невозможно закрывать глаза уже на то, что детьми не воспринималось или воспринималось по-другому)
vampironok666
vampironok666
PRO
14 янв. 2025, 22:33 #
@Elinochka8: есть куча приятных серий разных ситкомов с абсурдностью, но без такого мерзкого поведения)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
21 апр. 2024, 12:33 #
Ох уж эти детские травмы от стоматолога))
Otarinae
Otarinae
27 апр. 2024, 11:36 #
Диана и Лиза такие:
Эта история про то, как я попал в зомби-апокалипсис
Выживал среди зомбаков
grih9
grih9
28 апр. 2024, 14:28 #
Соня - это пиздец, что в прошлой серии, то в этой, Веник - кринж, а не краник
id150317179
id150317179
29 апр. 2024, 12:49 #
Что-то Соню совсем уж тварью выставляют:(
ambersideye
ambersideye
10 мая 2024, 12:40 #
Блин я скучал по Антонову) Понимаю, что мне в старых папиных дочках больше нравились проблемы вокруг работы папы, чем проблемы мелких. Это трио Васнецов - Антонов - Кожемятько (Тамара) просто потрясающие.
Simonna
Simonna
31 дек. 2024, 00:50 #
Если по сюжету у них весна, то нельзя ли так явно на фоне пожелтевших деревьев не снимать?(
llantana
llantana
11 июля 2025, 14:23 #
Такмх друзей в музей сдавать надо. Я бы не хотела иметь такую подругу как Соня. Это треш
Написать комментарий: