- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 2 сезон
- s02e06 - Серия 6
s02e06 — Серия 6

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.04.2024 11:30 |
| Всего просмотров: | 13 20369.62% |
Описание
Брум попадает в неловкую ситуацию из-за психолога. А Соня решает стать актрисой...
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Когда Маша позвонила Венику, я думала больше времени уделят и затронут тему того, что Маша сама тоже хотела актрисой стать.
Венику она нравится же
И девочкам тоже! Хотя странно, что никакую позицию в отношении Даши они так и не выбрали. В «старых дочках» девочки явно хотела, чтобы Оксана была их «мачехой», если учитывать некую параллель.
Она отсутствует месяцев 8?
Могли бы по сюжету дать какую-нибудь весточку. Или намекнуть, что родители в курсе ее местонахождения.
Можете кидать тапки, но Венику действительно Татьяна подходит. Она спокойная, добрая и рассудительная. Вечно жить в этом сумасшедшем доме с родственниками, которые постоянно читают нравоучения и общаются как с маленьким ребенком - такое себе..
Может, до каких-то супер романтических отношений у него с ней и не дойдет, но какой-то общий вайб у них точно имеется 😀
Тут еще вопрос в том, на сколько нацелены вообще продолжать сериал... Если они в целом запланировали определенное количество сезонов, то можно представить, что будут развивать отношения с Татьяной и завершить как раз на том, что они сошлись и у них все серьезно. Дальше получается снимать особого смысла нет. Папа не одиночка уже, есть женщина, быт налажен и к нему приложена женская рука) Собственно тут так же и с возвращением Даши. Если ее и вернут, то под конец сериала. В середине ее возвращать смысла нет. (Ну или если Филипп не устанет и не уйдет, как в свое время Андрей Леонов) Но последний вариант сомнительнее, все таки Настя Сиваева отошла от актерской сферы, согласится ли она на в перспективе долгоиграющий сериал, да и сделают ли на нее ставку, все-таки не камео и не второстепенная роль).
А тут непонятно, что на уме у создателей. С одной стороны играют на ностальгии и только рады старых персов возвращать. Да и Дашу регулярно вспоминают, играя на ностальгии. С другой стороны прямо явные намеки на линию Веника с психологом. Как они все это в одном котле удержат, любопытно.
Причем первоначально Васнецов реально был влюблен в Оксану, все время пытался объясниться с ней. У Веника и Татьяны пока не все так явно, но «неслучайные», скажем так, взгляды все же проскакивают. Причем теперь она будет жить с Антониной, посмотрим.
Хотя если судить по первому трейлеру, то что -то побудила Веню «расстаться с кольцом» и попытаться старые отношения отпустить. 🙂↕️
Момент с кольцом мне кажется, почему-то, что это финал сезона. Такие ощущения у меня....
🙂↔️