s02e03 — It's Britney, Bitch

Мы — Lady Parts — s02e03 — It's Britney, Bitch

Моя оценка

4.676
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2024 00:00
Всего просмотров: 43723.65%

Описание

После того как Сайра срывает крышу на свадьбе, к ней обращается ведущий музыкальный менеджер, положивший глаз на Леди Партс; тем временем попытки помириться с соперницами по жанру вызывают у девушек неуверенность в себе, что приводит к хаотичным сценам на фотосессии.

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
ritabonavita
ritabonavita
31 мая 2024, 13:35 #
кавер на Бритни и отсылка на "Бешеных псов" в начале – просто в сердечко
dmarsova
dmarsova
31 мая 2024, 14:48 #
Надеялась, что кавер будет таки на Toxic, но так тоже неплохо. Не понимаю, что плохого в том, чтобы быть свадебной группой. Это важный день в жизни многих людей, быть частью праздника -- большая ответственность. Да, не чистое творчество, но в сфере музыки хватает своей рутины. Это работа.

Переживаю буквально за всех! Столько кризисов свалилось, капец. В этом сезоне уже лучше видно, что это не подростки и даже не early 20s. Всем плюс-минус 30. Вечер с зумерами это подсветил. Только вот дочка Биcмы, наверно, альфа, ей по сюжету не больше 14.

Билли, кажется, и правда просто поддался эмоциям. Когда не имел дела с глубоко религиозным человеком, сложно понять всю важность этих границ. Ну и информация была не от самой Амины. Может, при более близком общении она ведёт себя по-другому. Но вообще, конечно, должен быть консент. Романтика романтикой, а никакой вайб таких последствий не стоит.

За Саиру грустно невыносимо. Надеюсь, она сможет жить счастливо со своими выбором. Тут нет хороших вариантов, нужно меньшее из зол.
sashakai
sashakai
01 июня 2024, 19:10 #
Second Wife, получается, специально каждой из них наговорили всякого?
ritabonavita
ritabonavita
01 июня 2024, 19:50 #
@sashakai: судя по остальным сериям, нет
мне кажется, тут скорее о том, что уже существующие у них комплексы и сомнения вскрылись
в принципе это как раз и есть хороший скринрайтинг (как и в целом во всем сериале), нужно инициирующее событие для каких-либо действий или поступков, просто так ни с того ни с сего не может родиться конфликт, даже для давно зреющий внутренний конфликт надо показать через что-то
Darzik
Darzik
01 окт. 2025, 17:59 #
@sashakai: они просто токсичные ))
nikita78
nikita78
27 авг. 2024, 21:37 #
Написать комментарий: