s02e04 — Don't Let Me Be Misunderstood

Мы — Lady Parts — s02e04 — Don't Let Me Be Misunderstood

Моя оценка

4.631
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2024 00:00
Всего просмотров: 43123.32%

Описание

После неудачной фотосессии каждая из девушек оказывается на трудном личном перепутье, а Сайра обдумывает предложение Клариссы от крупного лейбла и немыслимый выбор относительно будущего группы.

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
dmarsova
dmarsova
31 мая 2024, 15:41 #
Каждый раз, когда я думаю, что сериал просто не может стать лучше -- он становится! Не мне, конечно, судить об удачности репрезентации. Я белая атеистка, это максимально далёкие от меня проблемы. Но я безмерно благодарна проекту за возможность взглянуть на то, с чем сталкиваются каждый день мусульманки и women of color.

Под песню Бисмы разревелась. Ещё тут наконец-то была слышна вся мощь её голоса. Панк-жанр не даёт ей раскрыться. Как и Амине, собственно (ей дали спеть Creep). Обе талантливые вокалистки.

Нур раскрылась совсем по-другому. Кто бы мог подумать, что она говорить про "скользкую дорожку" из своего собственного опыта, а! Сцена с беременными прекрасно! Вот это я понимаю empowerment!

Ахсан ведёт себя ну очень странно. Амина строга к нему, явно в ней всё ещё сидит обида. Но её личная жизнь -- вообще не его дело, тут я на её стороне. Может, и к лучшему, что не складывается. Я бы не хотела их эндгейма, честно говоря.

За Таз обидно, но рационально всё верно. Если она не может привести группу к успеху, то это не повод останавливаться в той точке, когда точно есть, куда расти, и есть возможности туда расти.
sashakai
sashakai
01 июня 2024, 19:53 #
Я забыла, а что за прикол с замораживанием дочери?
cherik-cherik
cherik-cherik
03 июня 2024, 00:31 #
@sashakai: ну как будто это визуальная метафора того что бисма очень склонна избегать конфликтов и если она чувствует себя загнанной в угол она просто сбегает
Choly_Cavel
Choly_Cavel
09 авг. 2024, 17:10 #
Как же я приорал со вступления со влажным сном 😅😅
nikita78
nikita78
28 авг. 2024, 06:26 #
heiteru
heiteru
18 сент. 2025, 13:31 #
песня Бисмы 🤩 надо погуглить, не поёт ли актриса вне съёмочной площадки, ибо мне ОЧЕНЬ понравилось, прям реально мурашки по телу пошли, настолько это всё было прям !!! вух!!!
Borchelm
Borchelm
24 янв. 21:13 #
Только я хотел было написать, что второй сезон выглядит похуже на фоне первого, как мы получаем лучшую(пока) серию всего сериала:)
Написать комментарий: