Очень противен Женя Ершов - когда подставу он делает, то все хорошо и правильно, но когда ему дали кошку так сразу говно из него полилось. Кошку дать можно любому, решили дать ему в чем проблема то?! Приняли и побежал. Уверена если бы он был первый то кошку дал бы жёлтой команде.
@lliinnii: у него же мама самая старшая на проекте... Правда, я не понимаю, в чем проблема. Был осознанный выбор, с кем идти. И до конца проекта их теперь тянуть из-за возраста? Карина переборщила, но мне тоже хотелось дать по лицу Ершова. Больной человек.
@StaySt: Возраст Карины 42 года, возраст мамы Ершова 45 лет - разница 3 года - считаю что не такой большой разрыв. Я вот тоже не понимаю что ныть то - не могут справится пусть идут на "Кто хочет стать миллионером" раз бегать не могут!
@StaySt: мне кажется, он специально её взял, и специально играет нечестно по отношению к другим, пряча конверты и т.д., рассчёт на то, что никто ему не отомстит, ведь он же с мамой, а мама это святое. Просто мерзко манипулирует ей, давит на жалость, при этом сам идя по головам
"Желтым" респект, что не вручили кошку ни "розовым", ни "голубым". При всей своей токсичности сегодня "розовые" впечатлили - с такими травмами топить дальше, ну это реально сила духа и фантастическое упорство нужны. Но финал опять смазал произведенный эффект их открытым альянсом с Ершовым. Чего "синие" так распсиховались из-за кошки не ясно. Очевидно, что они сильная команда и для них она не так критична. Травмы, боли и т.п. там наверняка у многих уже.
Но вот ситуация с кружкой... Для меня кринж. Если представить, что это на слова, пусть даже с матом, какой-нибудь из участниц-дев какой-нибудь из участников-мужчин кинул бы кружкой, причем реально метясь в человека, ну это бы считалось (и справедливо!) за неадекватно агрессивное поведение, физическую агрессию. Насилие независимо от того, от кого исходит, остается насилием. И шок, что даже не сочли нужным извиниться перед Давой, которому так-то и прилетело этой кружкой, причем по виду нефигово так. Он промолчал, и видимо, подумали, что и норм, значит Оо И опять сегодня то толчки "зеленым", то обгон "фиолетовых", когда те по справедливости подошли раньше... Не знаю, чот противоречивое впечатление какое-то складывается...
Абсолютно с вами не согласна. Какие толчки? Вы видели? Из-за того, что уже «принято» нападать на желтых, другие команды пытаются увидеть то, чего нет. Если, допустим, Карина в беге задела рюкзаком фиолетовых, то они такие «ооо, они точно грязно играют». Это толпа уже, все начинают вести себя как толпа. И это при том, что они поделились деньгами с зелеными, например. И зеленые были им уже благодарны, потому что смогли доехать на метро.
@poiree: про толчки говорили "зеленые" и скорее оправдывая дев - типа да наверное показалось. Вот братья Пышненко конкретно уже вторую серию претензии высказывают. Почему считать это домыслами? Если бы одна-две команды жаловались, с которыми у них терки - это было бы сомнительно, но тут уже системная история вырисовывается. Навстречу победе и пофиг на других, ну тоже стратегия... Хотя бы без откровенных подстав, но уже с физической агрессией...
@poiree: Какая злоба? Кошку кому-то отдать надо было. В ответку - стандартный в играх вариант. Для Верещагиных это норм, оранжевых хейтят. Зато желтые типа всегда идеальные, кому бы ни вручали и как бы себя ни вели, фанаты их оправдают. Двойные стандарты не люблю. Оранжевые никого не подставляют, охотно кооперируются с другими, не лезут вперед и не идут по головам, друг друга поддерживают, даже когда что-то не удается. Как и фиолетовые те же. И зеленые, разве что с поправкой, что друг на друга бывает срываются.
Что за слово «фанаты»? Лично я не фанат желтых. Просто они ведут себя адекватнее многих. А вы, видимо, фанат Давы, раз любой хейт в его сторону воспринимаете так болезненно. Дава себя ой как показал в Самозванцах, поэтому там всё ясно издалека уже было)) ну и брательник его та еще …
@poiree: так и вы как-то очень уж болезненно на любое слово в сторону желтых реагируете, кроме восторженного восхищения, ну как это еще называется, если не фанат)) это вы же к моему комменту пишете упорно.
@poiree: уже которую серию странно реагируете на комменты с осуждением желтых и сильно агрессируете на оранжевых. ну может не из фанатов Карины с Женей, а из антифантов Давы, пройдите уже мимо, если так не согласны, что вы меня так отчаянно переубедить пытаетесь)))
Я вас вообще не пытаюсь переубедить. Я, кстати, нормально относилась к оранжевым до прошлого выпуска. Потом этот Арман или как его там решил стать настоящим мужиком и - типа можно я, можно я - дал кошку желтым за то, что когда-то они ее получили от них)) я таких людей, в принципе, не люблю. И даже в этом выпуске аж бегом к коврику на финише побежал этот пухляш, пытаясь в чем-то быть лучше Давы))) даже ведущие заметили)))) и смех, и грех)
@Omiana: я представляю вашу реакцию, если б с вами кто-то так разговаривал, как Ершов с Кариной. Она ещё мягко отреагировала, кинув кружку в него. Я бы морду расцарапала как минимум, и пусть бы после этого ушла с проекта, но позволять такое хамство не позволила бы. Ведущие тоже взбесили, защищая Ершовых: как же так, несчастная женщина и им кошку дали. Ну давайте её пожалеем и за то что она старше всех и болят колени отдадим им главный приз просто так?
@IrenZara: словесная агрессия против физической агрессии. Но парадоксально если за первое осуждают (заслуженно, кстати, поведение Ершова реально было за гранью, но помогло его остановить не бросание чашкой, а слова и эмоции Маши), то второе - поощряют просто потому что агрессия исходит от приятного и симпатичного человека. По мне это двойные стандарты.
@fayt_m: вы сказали бы то же, если бы кружку кинул кто-то не из "желтой пары"? Вряд ли же. Получается, им можно, т.к. они "правильные", "хорошие" и так "защищались" от слов? О.о Для меня это странно. Мне Карина была очень симпатична, собственно из-за нее в том числе начала это шоу. Но из этого конфликта она не вырулила, а поддалась эмоциям и добавила еще агрессии ситуации. В комментах у нее в соцсетях вообще вакханалия какая-то была, нездоровый ажиотаж и призывы к реальному (!) насилию в адрес участников, в т.ч. женщин.
@Omiana: причём здесь вобще от кого что исходит, женщина защищает себя как может, если никто за неё не заступился, даже ведущие, она пыталась сначала словесно осадить Ершова, но не вышло, он ей и рот затыкал и ещё больше помоев выливал. Вот интересно, как бы Вы словесно на такое отвечали? И отвечали ли бы вобще или сидели терпели что-ли? Ну кто сидит молча и терпит, тех потом и продолжат буллить. Я считаю, что нормальная женщина должна себя защищать, а не сидеть молча и хавать всё говно, которое на неё льют
@Omiana: при чем тут вообще цвет команды и Карина? Почему людям в истерике дают пощёчину? Потому что не в адеквате и нужен какой-то переключатель. Ершов был не в адеквате и получил за свою словесную истерику "пощёчину" кружкой. Она ж не в голову со всей дури запульнула, а легко и по касательной по столу. Бросок с желанием навредить выглядит иначе. Истерика же закончилась, значит сработало. И вообще ни на секунду не сомневаюсь, что действительно происходило по сценарию, поэтому максимально нелепо говорить про действующие лица и отношение к ситуации через призму симпатии к Карине.
@fayt_m: если бы за столом сидели другие люди, это могло привести к противоположному эффекту и дальнейшей эскалации насилия. Пощечина людям в истерике может быть оправдана только в случае угрозы жизни, в любом другом - это неадекватная реакция и считается недопустимым. Неужели вы на полном серьезе считаете пощечину или кидание посудой способом успокоить? О.о Вас так успокаивать нормально? О.О Просто почувствуйте как это кринжово звучит =_= "легко и по касательной" задела человека так-то, а если бы кружка разбилась и прилетело бы другим?
@IrenZara: изумительно =_= вообще, переходы на личности - это уже один из отличительных признаков отписавшихся активных сторонников бросания вещами в конфликтной ситуации. Ну ок, в свою очередь, надеюсь, в вашей семье и на работе конфликты решаются все же не так радикально, и происходят не только в риторике кто "хавает говно", а кто за это должен получить.
@Omiana: если бы, да кабы, это уже другая опера. Мы имеем то, что имеем. Кружка не разбилась, словесный понос Ершова закончился, значит все сложилось. Меня так успокаивать не приходилось, потому что я адекватно себя веду, но с вашей стороны это на грани перехода на личности, хотя ниже вы за это на человека наезжаете. Тоже двойные стандарты? Вообще нелепо устраивать гадание "если бы" из ситуации, разыгранной по сценарию.
@fayt_m: это не переход на личности, а я действительно хочу понять - раз вы постулируете пощечину как метод успокоения для других, логично спросить насколько это допустимо было бы для вас самой, если бы в состояние истерики впали вы, например. или это только других бить можно? О.о только малознакомых или членов семьи тоже? друзей? детей? в каком месте проходит граница нормализации насилия? кстати, Ершов успокоился не после кружки, а видя состояние Маши. кидания кружкой и прочих истерик явно в сценарии не было, об этом говорит острота реакции всех действующих лиц. то, что ведущие специально накаливали обстановку - это да, но в какую сторону это повернется сугубо на совести участников.
Розовые только ноют о том как больно просто стукнувшись о куб, там не было прищемленного пальца, высосали из нифига проблему, страдалицы вечные. И мать нахрен было брать с собой если она не вывозит?
И да орать и оскорблять, покрывать матов и буллить это тоже насилие, психологическое. И если вы внимательно слушали, то Карина тоже является мамой, и почему она должна терпеть что какой то сопляк на нее кричит
Она не исходя из этого сделала так, а исходя из того что если она не защитит себя сама ее не защитит там никто. И раньше да красиво было , но у любого терпения есть предел
Какой противный этот Женя Ершов. О воспитании и культуре я вообще молчу. Какая вообще разница, почему да как дали им кошку (несмотря на его подставы, кстати), они такие же игроки, такая же команда. Дали и дали. Не им, так другим так же бы. Ещё не поняла момент, когда Бузова стала подначивать это жёлтым. Они не должны оправдываться, кому хотят, тому и дают. Прям раздражает эта ситуация с желтыми. Они сильные игроки, сейчас каждый будет обижаться ещё из-за этого. Это игра, и если вы не согласны с кошкой — так придите первыми, и дайте её кому захотите.
@kameric: совершенно верно. Победители должны кому-то вручать кошку, это правило. У жёлтых она была дважды, если не ошибаюсь, и истерики никто не закатывал. Что-то Ершова не мучила совесть, когда он брал свитки и лепил стикеры с кошкой отстающим, или же прятал конверты. Орать на женщину, оскорблять, угрожать, затыкать рот и всем видом излучать агрессию - это отвратительно. Умудрился вывести из себя даже всегда сдержанную Карину, которую я вполне понимаю. И очень неприятно было смотреть на то, как все мужчины вокруг засунули язык в одно место и испуганно хлопали глазами.
и я не понимаю, почему все сидят и молча слушают, ведущие не останавливают.. может, конечно, нам это не показывают для драматичности, но это очень некрасиво и неправильно, переходить на личности
@thenewclassic: так ведущие специально провоцируют конфликты, собственно и соответствующих персонажей на шоу специально зовут, типа огонька добавляют, чтобы было о чем комменты писать))
Жёлтые правильно поступили, что кошку отдали синим, и что, что Елена самая взрослая??? Как Ершов крысит сам во время испытаний так ничего нормально. Заметно стало, что жёлтых троллят с подачи Бузовой. Поддерживают подлого Ершова, который прикрывается слабой мамкой, которую сам материт непрерывно, и мерзопакостных дурочек. Мне интересно, сколько будет продолжаться спектакль Бузовой и Давы? Взрослые люди так бы себя не вели, особенно в медиа пространстве. Рейтинг шоу поднимают и свой.
Вот есть конченные люди, это такие как ершов. На каждом тв проекте где он был, а это африка, вызов и данное шоу, везде он ведет себя как уебок. Ты сам свою мать не уважаешь, оскорбляешь, унижаешь, а тут прям обиделся бедолага. Хотя вам кошку отдали без оскорблений. Все время ведет себя как крыса. Как с ним вообще еще люди умудряются общаться. А мать ему еще и в рот заглядывает, хотя надо бы плюнуть на это чудовище. Сама вырастила такого ублюдка. Извините, подгорело
И отдельно про финал, теперь уверена на 99 процентов, что он подставной. Очевидно было что Погребняк последняя. Но голубые слишком не скандальные и шоу на этом не построить.
Как же (извините за мой французский) заебал Ершов. Как он на маму орет, унижает и абьюзит, то всё норм. Как ему дали кошку, то ему вдруг стало неприятно за маму. Какой он конченый, это просто невероятно. Воплощение агрессивного говна
Про Ершова нечего уже сказать. Невероятный дэбил. В начале шоу было жаль его маму, на которую он постоянно срывался, но она сама гнилой человек, потому что у хорошего бы не воспиталось такое дьявольское отродье.
Какое показушное было сотрудничество в конце с розовыми. Фу. Я так сильно закатила глаза, что аж дурно стало :D
Ситуация с полицией и розовыми была такой ожидаемой, а когда это наконец показали, получился пшик. Я восхищаюсь их выдержкой и целеустремленностью, но Маша заебала уже свой палец вставлять в каждое предложение и показывать на каждом испытании. Вряд ли они уйдут в следующем выпуске, так и до финала дойдут на сломанном пальце и больной ноге.
Очень жаль Соню и Рому. Она стреляла из лука как богиня) но было ожидаемо, что они не победят в этом шоу. Ставлю на то, что следующие уйдут зеленые. Локации этого выпуска были просто усладой для глаз. Невероятная красота.
В принципе всё высказали выше. Добавлю немного. Слова Ершова в сторону Карины в стиле: «Перепела песню 100500 лет назад и возомнила себя звездой. Кто ты такая?» А сам то ты кто?! Я лично в этом шоу впервые увидела это существо! И в шоке от того, как ему сходит с рук всё: оскорбления матери, кража конвертов, нарушение правил (в этом выпуске чистил чеснок, помогая матери, при условии, что только один из команды должен выполнять задание). P.S.: очень расстроена из-за голубых. Восхищалась Соней - с какой стойкостью и спокойствием она шла этот путь. Ни одного крика, ни единого оскорбления в сторону очевидно слабого напарника. А как мощно она из лука стреляла!!! Ну пушка-бомба!!! P.P.S.: в шоке (приятном) от розовых. Вот действительно рвение к победе. Не смотря на всю мою неприязнь к девчонкам, тут надо отдать им должное. Молодцы!
какой ершов мерзкий. и мать его такая же. как кошку дали — в слезы (хотя там 2 полных команды, зеленые новички, которым только так черную лепят, поломанные), как сын женщину оскорбляет — сидит смотрит и соплей нет. мерзкая дамочка!
Фу, ну какая же мерзость Ершов. Это ты кто такой ? Если бы не Карина Кросс , которая его продвигала , так же, как и Даву в свое время, никто бы и не узнал о его существовании🤦🏻♀️ конченное отношение к женскому полу , про уважение к маме нечего сказать , что можно говорить о других женщинах. Вспомнить, как он говорил о своей подруге Виолетте Яиковани на ЗВА, то понятно, что и какой он мужик. Надеюсь , что скоро синие полетят домой.
Вылет голубых был ожидаем, но ребята они были приятные. А какая София молодец оказалась, когда стреляла из лука! Амазонка, не иначе!
Зато команда синих выбесила сильнее розовых в прошлом выпуске😡😡 Желтые получали кошку дважды, оранжевые тоже, зелёные не раз получили спикерс кошкой. Все молча принимали это и справлялись с испытаниями. А здесь бл%то что??? Одна в слезы, у другого истерика. И это поведение мужика? Ему самому за себя не стыдно?
От анонса ха-ха сделала вслух😃😃 "Мы слушали все песни Бузовой, надеюсь следующее испытание будет не таким сложным"
Какая же мерзкая мама у Ершова. как её обидели – сразу в слёзы, а как сын другую женщину обижает – и слёзы высохли. Очень жаль, что их пара осталась. Кстати, ощущение, что задание с рисом никто не прошел, потому что не показывали чужие кучи
@MOPE_AHAHACOB: я ждала, заметит ли кто-нибудь, сама хотела написать, почему не показали выполненное задание с рисом. Так же как в одной из предыдущих серий ни у кого не показали полностью сыгранную мелодию на струнном инструменте, а только последние 2 ноты. Получается можно и не проходить задания тогда? Организаторы понапридумывали невыполнимые задания, и когда это поняли, то такие : ну и ладно, сделаем вид, что справились. Такие моменты разочаровывают в шоу, а изначально очень крутое шоу показалось. Задумка то уж точно классная, но вот эти все моменты с невыполнением заданий или с качеством выполнения, прям бесит
Я даже не представляю, какая нормальная мать сидела бы и слушала, как ее сыночка-корзиночка оскорбляет женщину. Она ни разу на него не посмотрела, не сказала, чтобы перестал и тп. Ну и семейка говна.
Я что-то не поняла , а чего это Бузова так вмешивается?Как конверты прятать так это нормально.А про то ,что чеснок чистил и это якобы нарушение правил так это опять нормально?А тут желтые дали кошку синим и все - полилось.До этого молчала, а тут как-то некрасиво получилось.Мама Ершова молча наблюдала за тем как он извергает помои из своего рта🙄Как его вообще воспитывали?С собой позволяет так общаться, с другими 🙄Я явно чего-то не понимаю.
@limanad: причем Бузова уже не первую серию провоцирует булинг в сторону жёлтых. Очень странный кастинг вообще получился. Дава - бывший Оли (и вроде как специально из этого делают любовную линию), Погребняк - подруга Оли, Ершов - ему всё можно потому что делает рейтинги на негативе. Я вот лично с самого начала знал что эти люди пройдут далеко, возможно даже до финала. А много просто хороших людей вылетает, например полтора корейца
Сначала жалела маму ершова (даже не хочу с большой буквы писать), а теперь всё встало на свои места. «Если бы не он, я бы не узнала все свои недостатки!! Я на него не обижаюсь!!» Ныть из-за кошки, прикрываясь возрастом 🤦🏻♀️ Хотя сама постоянно плачет из-за слов своего сына, а ну да, это же другое 👍🏻 Позволять своему ребёнку повышать голос и оскорблять другую женщину - это дно. Но, к сожалению, думаю, что для шоу их подольше будут держать. Жалко жёлтых, надеюсь, девчонки справятся с давлением почти от всех команд и ведущих в их сторону 🙏🏻💛
@thenewclassic: вначале было непонятно как у такой мамы может быть такой сынок неадекват, который ее постоянно обижает, но сегодня маска слетела. Мама то еще та манипулятор, у меня колени больные, встала ушла, слезы. к чему это все было? правила игры таковы, что кому-то вручают черную кошку. вручили синей команде из-за подлых поступков сыночки, и вполне заслуженно. Карине нужно было целиться лучше. И ведущие что-то накинулись на желтых, про погребняк даже говорить уже не хочется. хотя я когда-то был на ее стороне в звездах в африке. возникло ощущение, что пытаются как-то очернить команду желтых, выставить их в каком-то дурном свете, как-будто сливают спецом.
@poiree: коленей нет только у фиолетовых и зеленых. но мы не знаем точно, может просто не жалуются. у Маши нет щитовидки, она на заместительной терапии, отсюда перепады настроения, когда стресс, не всегда срабатывает. и ничего, не жалуется
@easywayouthuman: ни у кого не показали. Видимо чтобы реально там всем не схлопотать удар, через какое-то время пыхтения над этим рисом командам просто засчитывали, что есть, и отпускали
Мне не нравятся Маша и Алана, но невозможно не восхищаться, ну ведь прут как танки! Такие тощие, слабенькие физические с этими нелепыми вставными грудями, но идут к своей цели. И они вроде между собой ни разу не поссорились, довольно гармоничные отношения, несмотря на то что Маша все время Алану подгоняет.
Епрст! Как меня бомбит! Чуть не залезла сюда после первого испытания, чтобы высказать все про мерзотную семейку. Еле удержалась. Но сейчас, уж простите, я выскажусь. 1) конечно же эта мерзотная семейка. В начале мне было жаль эту мамашу. Но постепенно ее вечно недовольная морда жертвы начала раздражать. И сегодня был просто апогей моего раздражения в ее сторону, даже не в адрес ее сыночка. А именно в ее. Такую трагедию устроила. Бл…ь не тянешь, вали с проекта. Почему из-за возраста тебе должны давать поблажки. Как твой сынок прятал конверты, все было справедливо, как вполне законно дали кошку, так разрыдалась. Бесят оба невероятно. Просто про ершова итак было ясно, что это ушлепок тот ещё. 2) да, меня не впечатлила команда розовых в отличии от многих. Погребняк на интервью, которое показывали сразу после травмирования, показывала движения, какие не может делать. Не знаю, когда эти интервью записываются. Но не думаю, что сильно отдаленно от записи. Он так быстро зажил??? Такая травма, какую она разыграла, быстро бы не зажило. + выбесило, как погребняк выкрикнула про снятую маску Карины, когда та швырнула в этого чмошника стакан, хотя минутой ранее желтые им сделали комплимент и не дали кошку. 3) заметила ещё до этого, но сегодня особенно бросилось в глаза, как Дава просит о помощи местных. Смотреть противно, выглядит жалко, почему он этим гордится? Я не понимаю. Фиолетовые тоже сегодня попрошайничали в прямом смысле слова, но при этом выглядели достойно.
@Ada26: очень жаль Софию, она будто не с партнером проходила испытания, а с балластом. Уж простите фанаты Ромы, но он ее тянул вниз. Ну и продолжаю болеть за желтых и фиолетовых. И ещё, не понимаю, как можно молчать, когда какой-то хам оскорбляет человека, причем не заслуженно. Я бы не смолчала, будь там. И очевидно Карина не старалась попасть стаканом в ершова, а просто швырнула в его сторону. Фух вроде все.
Фиолетовые, голубые и зелёные сказали, что первая поезда стоила 80. У розовых было 110, при этом на полпути они говорят, что им не хватает. Как так? Оставшиеся полпути до первого конверта они добирались столько, что аж темнеть уже начало. При этом как они добрались дальше до задания - хз. Именно поэтому я была уверена, что синим до финиша не хватит денег, т.к. они не стали ждать "время-деньги". А они оп, и спокойно доехали до ведущих 😏 Не понимаю почему у ТНТ непреодолимое желание превратить интересное шоу в сральник 🤡 Типо, почему все просто проходят испытания, почему не ведут себя как крысы. Закручиваем гайки (отбираем деньги), натравливаем Ершова на всех, кто попадётся под руку и ждем, что из этого получится
@poiree: у них было 186, у других 300+. На перцах 142, т.е первая поездка 44 за 8,5км. После чего было две поездки аж на 42км и 41 км (!) Ну не хватило бы им на последнюю поездку никаким образом, учитывая, что добраться нужно было именно на такси (не автобус/метро/автостоп)
Карина хоть и кинула чашку, вела себя довольно сдержанно, хотя была вправе и его заткнуть, и матери ткнуть на то, что она взрастила, и ведущих (Бузову) поставить её же аргументами на место (и возрастом, и что она (Карина) так же является мамой). В следующий раз видимо он что-то тявкнет Миногаровой, и она это хавать не будет. Вон даже Галустян там вышел её убеждать, чтобы видимо не покидала шоу, лишь бы с такими ушлепками не сидеть за одним столом
@poiree: оскорбления и переход на личности - это всегда плохо. Но физическая агрессия точно не лучше, от кого бы ни исходила. Если бы те же действия совершил любой из участников-мужчин, после того, как какая-нибудь из дев его оскорбила с матом, разве это было бы нормально? Или вызвало бы скандал? А тут получается, что можно, еще и похвально. В комментах у Карины пишут, что дескать, и целится надо было лучше, и в розовых заодно швырнуть.
Одно дело, если бы она кинула в него чашкой, например, если бы Ершов им вручил желтую кошку. Да, это было бы не нормально. Но когда человек поливает тебя говном, и по сути оказывает психологическое насилие, то кинуть чашку - это лишь сублимация эмоций накопившихся. Нормально ли это? Наверное нет. Но это очень понятный многим людям импульс, поэтому Карину и поддерживают. Очень часто люди посуду бьют, просто чтобы сублимировать свои эмоции. По роже Ершову все равно не прилетело, и она явно прям в него не метила. Так что не переживайте так сильно. P.S. Уверена вы в белом пальто и никогда в жизни у вас не было импульса на кого нибудь замахнуться или ударить, особенно в ответ?))
@Omiana: вы опять переворачиваете все так, как вам удобно при этом буллинг в прошлой серии вам ок, а вот слезы Жени - нет. некрасиво. нуну. Почему не грозите пальчиков в сторону Давы и его вымещении зла на куб или лук? Или он святой?
@Omiana: никто из участников-мужчин+ведущий не заткнул его. Все сидели и смотрели - вот, что не норм. Она как смогла, так и пыталась это сделать. И там сначала не оскорбления, там прям угрозы были так-то
@smetana_sg: святым и безответным это вы его хотите видеть почему-то, не дает он вам покоя) Интересно, почему именно он? К Паруру претензий нет, который сказал, что в этом конфликте на стороне Ершова и понимает его эмоции?
Я не говорю, что это нормально, кидаться предметами… Но такие имбецилы слов не понимают просто. Да и какие с ним разговоры. Призывать к логике? Ага. Он так оскорбился, якобы, за свою мать (хотя, стопудово, банально сам обиделся), но сам её на протяжении всех выпусков помоями поливал, это ничего. Да и Карина почти её ровесница, это тоже не учитывается им. Так что в такой ситуации делать? Сидеть и хавать, если мужиков не нашлось осадить этого недоумка? Ну кому такое повеление норм, пусть хавают🤷🏼♀️
Психологическое насилие намного хуже, просто вы с таким не сталкивались видимо. Если бы на вас орал сопляк годившийся вам в сыновья, а рядом сидели 7-8 мужчин и при этом двое ведущих и мать этого выродка вы бы молча схавали?
Вы пытаетесь казаться умной указывая мне на то как я выражаю свои мысли? Жаль вас разочаровывать, но не только вы тут можете высказываться культурно. И да, если уж вы начинаете цепляться за мой сленг, значит вам уже нечего сказать и вы бы точно СХАВАЛИ:)
Эх "Мухич и Крис"... Как жалко, что уходит София, мне кажется она достойна была пройти до конца. Самый приятный игрок на проекте. И тащила испытания, и помогала Роме, и все это на таком умиротворении... Я поражён ❤️ А Рома конечно классный парень, но тяжело ему на таком шоу... Не совсем понимаю почему берут на шоу таких персонажей как Ершов, по мне он не совсем психически уравновешенный, плюс много грязи... Зачем ТНТ это поддерживает и снова приглашает...
@patriotbwd: в принципе, на такого плана шоу всегда есть кто-то в типовых ролях "предатель", "силач", "юморист", "хитрец", какая-нибудь лавстори разной степени вымученности - чтобы было что пообсуждать и повозмущаться. Это ж хайп, новости, рейтинг... В азиатских шоу такое тоже есть, но как-то более тонко, что ли.
1. У ершова иммунитет от черной кошки? Им типа запрещено ее давать, раз он с мамочкой в команде? В целом ершов не удивил- уже давно понятно какое он ховно. Да и мамаша тоже великий манипулятор, в нужный момент что ж не заплакать. Когда Женя в прошлом выпуске начала плакать от давления буллинга и со стороны команд, и со стороны ведущей, ее никому не жалко было, а только получила обвинения в лицемерии, а тут всем сразу стало жалко пожилую женщину. 2. Бузова все больше опускается. Вот у кого неспортивное поведение ведущей- зачем уж так открыто поддерживать некоторые команды и буллить другие? 4. Задолбало слушать от розовых необоснованные обвинения желтых в лицемерии - они сделали комплимент, а их обвиняют в неискренности. Я бы тоже могла сделать искренний комплимент в целеустремленности соперников, с которыми у меня конфликт. То что вы как люди говно не отменяет того факта, что у вас может быть хорошая черта «идти до талого». И это может быть очень даже искренне) 5. По поводу нейтральной позиции фиолетовых, зеленых и голубых в конфликте- с одной стороны, как участников, можно понять, что нафига им встревать в эти разборки, пусть эти между собой сруться, а они спокойно будут проходить испытания, но с человеческой стороны- ну как так можно спокойно наблюдать на все то говно из пасти ершова, которое он изрыгает в сторону желтых? 6. Жалко что верещ и киркоров выбыли. Мне кажется, что вот такого бы говнища в сторону желтых они бы не допустили. 7. Это у всех людей-ховно такой прикол- говорить гадости, а потом «да это же шутка». -мы вас ненавидим. - вот ты крыса. А потом выдвигать претензии за замечания за такие высказывания. Ну вот прям фу. 8. Когда на последних минутах стало понятно что последними придут розовые и голубые, я сразу поняла что голубые вылетают, потому что как же Бузова отправит свою розовую подружайку домой. Жалко, мне Соня очень понравилась, она реально на себе протащила все испытания, как настоящая амазонка.
Маша жалуется, что монтажеры повыкидывали много материала с зелеными, как и синхроны, так веселье. И что "еще нас адски гнобили все эти жуткие команды, которые вступили в заговор" (с) Мол Машу выставляют вечно ругающей. Короче... не молчали зеленые.
@smetana_sg: Машу бомбануло, наконец-то:) а то отмалчивалась:) и для особо одаренных описывает условия и то почему нервы, пот и все такое. Но мир ж идеальный) судя по комментам))
Опять ни одного мужика на проекте не нашлось. Все сидят, глазами лупают. Настолько все не хотят с этим уебнем связываться? Да и вообще ввязываться в разборки. Вон, тот же дава, «мужик великий», в стол вжался и слова не сказал, хотя в него эта чашка отлетела. Хоть и, уверена, лайтово. Но будь это в другой ситуации, не промолчал бы, явно. Про ершова и его мамашу всё уже написано-перенаписано, но всё равно. Лицемеры. До кошки сидела спокойно, а он сам срал мать по-всякому. А как дали кошку, так началось картинное заламывание рук: «Вообще на дойду!!!1», «Мою мать обидели!!1»🤡 Ну все прям обоссаться должны. Ну вылетите, что теперь. У одних колени, у других пальцы, у третьих лишний вес… Про которые быстро забывают на испытаниях, кстати. Но что теперь, чёрная когда только и будет у пышненок, жёлтых и зелёных? А балласт дальше продвигать, а то как же так. Если будет следующий сезон, то нормальный ход будет заявиться с дедом👍 И вообще, дать синим кошку это более чем логичный выбор за подставы. И никто, никто об этом не заикнулся даже! Все языки в зад позасовывали. Дальше, на хрена вообще правила, если тот ершов спокойно чистит чеснок? Ведущим по буям. Их дело, всех натравливать на одну команду. Разочарована, конечно. Противно😤
Тут все уже сказали выше, добавлю только, что начала бить подушку после того, как желтые розовым не дали кошку, а розовые в конце начали говорить синим «МЫ С ВАМИ, МЫ С ВАМИ». Организаторы просто топят желтых, выдумывая глупые причины, когда это синее говно просто ведет себя как ему хочется, а че он просто все остальные конверты не порвет, когда приходит на задание раньше?!
Я тоже считаю, что организаторы топят желтых. В этом выпуске прям с первых минут начали вставлять нарезки, как другим эти желтые не нравятся. Только видеодоказательств не особо много, чтобы доказать, какие желтые плохие 😅 везде вылезают только крысятничество Ершовых и выпученные глаза розовых)))
«Я тебя не дам в обиду, я тебя обижу сам» - чисто про отношения мерзотного ерша и его пустоголовой мамаши, которая заглядывает ему в рот и смотрит на него как на свет в оконце. Аж тошнит от их семейки и их отношений. Мамаша еще сказала мол он ее опозорить хочет на всю страну, ну выводы каждый сам сделал…
@id_7773344: это она пыталась сделать «хорошую мину при плохой игре», чтоб дурой не выглядеть. Но не вышло, смотрелось жалко и, конечно же, неправдоподобно
Ну да они только и умеют что раздвигали ноги для богатых мужиков . Они бесят своей тупостью и нытьем а-ля у меня палец у меня голова болит у меня жопа болит. В каждом выпуске к ним скорую вызывают. Может уже приставить с ними бегать мед работника? И может им уже прекратить истерично орать и указывать своим пальцем, а то не дай боже кто нибудь им этот их палец в одно место засунет чтоб неповадно было! Всем добра 🫶
Неженок и женственных из себя строят как раз Маша и алана, которые ноунеймы были до замужества и остались ими после! Они не прямые как палки, а просто две шпалы тупые и мерзкие
У меня сыну 1.5 года и я к обеду могу забыть что я ела на завтрак 😂😂😂 а вы про комментарий говорите, коих я оставляю к нескольким сериалам/шоу, сколько успею посмотреть))
1. Команда синих это определенно два манипулятора. Это мнимое " я не могу вынести слезы матери" причем каждый выпуск мог на нее орать и материть, и мать которая заплакала именно на вручении кошки, приговаривая как ей тяжело ходить и вряд-ли они вернуться. Так если проблемы такие сильные зачем участвовать и ещё больше садить свое здоровье. И громкие слова про грязную игру, так вы и до этого играли подло, что почему-то до сих пор поддерживается большинством участников и ведущими. Никаких норм морали и этики,субординации и уважения к другим участниками. 2. Уже не первый выпуск комментарии ведущих усугубляют конфликты. Зачем было подначивать что мать Ершова самый возрастной участник, чтобы что? Поменять решение? Сказать ааа, ну раз она самая возрастная то кошка Даве. Когда был Киркоров не помню ни одного комментария о его возрасте. 3. Уход команды голубых грустный, хоть и ожидаемый. Сразу после "благословения" Киркоровым они не могли вылететь, поэтому на прошлой неделе практически не было пеших передвижений, а в этом выпуске уже можно и домой. Соня во время стрельбы реально амазонка) 4. Розовые в этом выпуске из-за своих трам реально меньше открывали рот и поэтому бесили меньше чем обычно, хотя в этом выпуске переплюнуть Ершова и так было бы тяжело. В момент когда Маша стонала и кричала о боли реально напрашивается о том что они, реальные жены футболистов 🤣
@-Diana-: вот именно самый возрастной участник - это не иммунитет от кошки вообще-то. А то «в телевизор» охота, а играть по правилам - нет. Или предел возраста надо было оговаривать.
А что если это просто шоу? :) Сценарий написан заранее и всё идёт своим чередом. Сегодня даже не стали показывать кто какие кучки сформировал из риса. И ещё много много моментов, в которых сразу понятно кого вытянут, кого оставят в проигравших. Кому было бы интересно смотреть на реальность? А тут и интриги и ссоры уровня "Окон" с господином Нагиевым. Если бы синие это все "заподлянское" делали не с дозволения руководства, то их бы давно уже оштрафовали. А так - смотреть хотя бы интересно.
Я просто в шоке от поведения этого синего говнюка и того, как ведущие вместо того, чтобы ему заткнуть рот, наезжают на желтых 🤦🏻♀️ слов нет… надеюсь желтые продержаться до финала и их не сольют 🙈 Братья Пышненко, желтые и зеленые - для меня тройка самых нормальных 😅🤗
Ох уж этот Ершов, шоу делает. Противный мужик, если его так вообще назвать можно, вечно недовольный. Очень интересно было когда он чеснок чистил в тихаря и его Маша спалила, сразу негатив попер , капец , сам играет грязно , по моему грязнее всех и еще верещит как истеричка.
Желтым два раза кошку давали, ну они же не ныли. Молодцы, может у них в процессе игры тоже есть проступки, но это реально мелочи, в сравнении с некоторыми другими командами. Мама Ершова тоже строит из себя святошу, сама говорила что будут играть жестко если надо будет, и действительно если не можешь зачем сюда приходила, все хотят пиар. Это и Попова касается, ничего против него не имею, но блин ты же реально не потянешь и это очевидно, зачем и себя мучить и забирать возможность участия кого-то более подходящего.
Как же надоел Ершов. То он такой весь за справедливость и если идут против него, то всё плохо, а как самому "пакости" делать так никаких проблем вообще. Очень жалко его маму, что она терпит такое, это же абсолютно неприемлемо, с мамой так разговаривать:( Жёлтые огромные умницы, считаю, что они делают все правильно. У них и у Фиолетовых самые сильные команды явно
Как же Ершов уживается-то сам с собой, тварный чмошный не мужчина, выбешивает своей подлостью ещё из Африки. Его мама в свои юные 44(?!) ведёт себя как 65-летняя, правильно Карина привет заметила - она же меня всего на пару лет младше, и какого лешего туда переться, если все болит? Ей чё, фору давать.
Да... анонс был по трешовей ,чем выпуск Начну с жёлтых, не понравилось,что на испытании с уточками они влезли первые, а так девчонки молодцы, болею за них, кошка от них полностью оправдана , судя по колену Жени оно у неё тоже болит и возраст Карины почти такой же как и у мамы Ершова, то есть Жёлтым кошку давать можно ,а ей нет, что за дискриминация.... Голубые: очень жаль,что покидают,всё-таки не оправдали надежд красных ,но это было понятно, но на сам деле я не понимаю,как зелёные и розовые доехали на такси раньше них, если голубые уехали первее🧐 всё-таки место розовых- куплено😅 Розовые: им воздалось за "заслуги" Фиолетовые: парни красавцы,идут в своём темпе, очень хочу ,что б они и победили или были на втором место они реально заслуживают Зеленые: в начале были молодцы ,прям за них порадовалась Про оранжевых сказать в этом выпуске нечего Синие .... Господи какой был кринж от Ершова и его мамы Вот она вроде бы взрослый человек, а ведёт себя ну просто кака какая-то амеба ... -что ты меня позоришь - мам, ты сама себя позоришь Вот тут я соглашусь с Ершовым Она как будто вообще ничего не умеет по жизни, только ныть, и сынок её который только всех подставляет и ужасно ведёт себя с мамой Я до этого думала ,ну как так можно относится к своей маме, я ни в ком случае не оправдываю,но она видимо сама сделала его отношение к себе таким и считает это уже нормой.... Норма ,что её сын со старшими при ней ругается, обзывает, говорит матом, постоянно подставляет другие команды А вот как им дали кошку ,она заплакала ,обиделась и надовила на жалость,посмотрите какая я бедная ,лапка болит ... А о других ты думала,когда твой сын с ними так поступал или грязно играть можно только ему ( при чем ,что жёлтые не сделали этим действие грязную игру ,а выполнили условие игры) Кароче они какая-то кринж семейка Ведущие: я очень люблю и Олю и Мишу Но в этом выпуске спрашивать у жёлтых почему вы дали самым старшим кошку и т.д. я считаю супер не уместно это игра ,игра в которой были определённые правила, если вам так жалко 45летнюю тётку, то уберите такое правило из игры, а если нет,то надо быть готовым к тому ,что она может быть у любой команды
@Принцес_са: Женя про колено говорит, что она штангу тягала, а сейчас при быстрой ходьбе/беге моет коленка вылетать это неприятно, по себе знаю. поэтому тейпируют и фиксируют, внимания на это она не обращает. а про кошку Елена пишет, что просто накопилось за день, поэтому заплакала. вполне естественная реакция. При этом, та же Оля не так чтобы сильно младше)) про Мишу вообще молчу)) Миши нет, просто приложение
Для меня ершов пробил дно еще на ЗвА. Тут от него ничего нового не ожидала. Один вопрос - зачем «такое» брать на шоу и показывать людям?! Авторы считают, что людям приятно смотреть на «это»?! Просто неуважение к зрителю. Далее - а есть ли в этом шоу вообще мужики?! Когда этот щенок напал на женщину, которая ему в матери годится, все опустили глазки и засунули языки в ж*пу. Неужели все там так боятся эту соплю малолетнюю, я не пойму?! Не поняла также, почему сидела молчала Женя, когда он ее напарницу назвал гнидой?! И единственное, что она потом сказала - «жалко Лену, не надо было им кошку давать». А то, что Карину там чмырят сидят - это пофиг, надо молчать 🤦♀️ Жаль, что ушли Соня и Роман, хорошая, добрая, непакостливая команда. Но, видимо, данному шоу интересно только базарных хабалок держать, типа ершовых и Погребняк 🤦♀️
Какая же Женя мразота, я уже 6 серий жду,когда кто-нибудь ему отомстит. Кичиться возрастом мамы глупо,это соревнования -все равны . Карина не на много младше.
Я вот одного не понимаю: действительно, что шоу с милыми, порядочными, адекватными и прочее прочее людьми - это было бы ни кому не интересно и низкие рейтинги? Зачем вся эта грязь? Нельзя транслировать взаимовырочку и взаимоуважение что ли? С каких пор победитель и проигравший не могут пожать друг другу руки и с достоинством поблагодарить за хорошую игру? Что случилось с этими миром? Карина и Женя - героини и почти эталоны выдержки и терпения. Кидать предмет конечно не стоило. Стоило метнуть сразу нож 🔪
По поводу полиции, парень скорее всего её вызвал, так как посчитал, что с ними что-то случилось и нужна полиция - у одной сломан палец, вторая хромает, обе потрёпаные, без денег и телефона.. Иначе их бы при таких обвинениях (вроде типа хотели телефон отобрать) им бы не вызвали бесплатное такси до нужной точки, а повезли в участок разбираться =|
По поводу того, что никто не вступился, когда Ершов истерил - скорее всего указания продюсеров что б в случае возникновения конфликтных ситуаций никто не вмешивался. Всё пытаются свои наработки из Дом-2 впихнуть в другие шоу, и это уже надоело. Что в Звёздах в Африке стало явно видно после 2-го сезона, что тут поначалу я порадовался, что вроде всё гладко, но уже во 2 или 3 серии началось опять - коалиции, заговоры, конфликты..
@PatrickAmanow: я посмотрела, но такие финтифлюшки меня не заставили поменять мнение про Ершова. Да, красиво сделал, но все равно, он везде такой и в ЗВА и в остальных
@scherenkova: нет нет. Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду что он в каждой серии всё хуже и хуже. И этот мув где он типа всё осознал это всё лишь постанова
Очень жаль Софию. Она действительно Амазонка. Уверена, что если бы у нее был другой напарник, то она она была в лидерах. Если, будет второй сезон, то хочу видеть ее еще раз. Она просто красотка!
Ужасное впечатление от синей команды.. сначала просто воспринимались как такая слитая инцестуозная парочка со сбитыми границами, но в этом выпуске и на жалость давили, и агрессировали, просто невменько какое-то. Поймала себя на мысли, что не хотела бы с ними оказаться в одном помещении. Не знаю, чем занимается этот «юноша», но в шоу он выглядит по поведению максимально отталкивающе.
Стабильно нравятся фиолетовые братья Пышненко, желтые немного опустились в моих глазах после конкурса с костюмами и йо-йо, действительно неприятно играют. Жаль бирюзовых, наблюдать за ними было интереснее, чем за зелеными (постоянные обвиняющие вопли участницы Ж) и розовыми (ну тут даже без дополнительных комментариев)
Этот выпуск о том, что, к большому сожалению, неадекватных и инфантильных людей больше, чем адекватных. Любой команде дай кошку и все будут недовольны. Это игра и надо принимать сложности в ней с достоинством.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
213Кошку дать можно любому, решили дать ему в чем проблема то?! Приняли и побежал.
Уверена если бы он был первый то кошку дал бы жёлтой команде.
Чего "синие" так распсиховались из-за кошки не ясно. Очевидно, что они сильная команда и для них она не так критична. Травмы, боли и т.п. там наверняка у многих уже.
Но вот ситуация с кружкой... Для меня кринж. Если представить, что это на слова, пусть даже с матом, какой-нибудь из участниц-дев какой-нибудь из участников-мужчин кинул бы кружкой, причем реально метясь в человека, ну это бы считалось (и справедливо!) за неадекватно агрессивное поведение, физическую агрессию. Насилие независимо от того, от кого исходит, остается насилием. И шок, что даже не сочли нужным извиниться перед Давой, которому так-то и прилетело этой кружкой, причем по виду нефигово так. Он промолчал, и видимо, подумали, что и норм, значит Оо И опять сегодня то толчки "зеленым", то обгон "фиолетовых", когда те по справедливости подошли раньше... Не знаю, чот противоречивое впечатление какое-то складывается...
Наследников и самозванцев-то посмотрели? Вам все ок?
И вообще ни на секунду не сомневаюсь, что действительно происходило по сценарию, поэтому максимально нелепо говорить про действующие лица и отношение к ситуации через призму симпатии к Карине.
Пощечина людям в истерике может быть оправдана только в случае угрозы жизни, в любом другом - это неадекватная реакция и считается недопустимым. Неужели вы на полном серьезе считаете пощечину или кидание посудой способом успокоить? О.о Вас так успокаивать нормально? О.О Просто почувствуйте как это кринжово звучит =_=
"легко и по касательной" задела человека так-то, а если бы кружка разбилась и прилетело бы другим?
Вообще нелепо устраивать гадание "если бы" из ситуации, разыгранной по сценарию.
кстати, Ершов успокоился не после кружки, а видя состояние Маши.
кидания кружкой и прочих истерик явно в сценарии не было, об этом говорит острота реакции всех действующих лиц. то, что ведущие специально накаливали обстановку - это да, но в какую сторону это повернется сугубо на совести участников.
О воспитании и культуре я вообще молчу.
Какая вообще разница, почему да как дали им кошку (несмотря на его подставы, кстати), они такие же игроки, такая же команда. Дали и дали. Не им, так другим так же бы.
Ещё не поняла момент, когда Бузова стала подначивать это жёлтым. Они не должны оправдываться, кому хотят, тому и дают. Прям раздражает эта ситуация с желтыми.
Они сильные игроки, сейчас каждый будет обижаться ещё из-за этого. Это игра, и если вы не согласны с кошкой — так придите первыми, и дайте её кому захотите.
Орать на женщину, оскорблять, угрожать, затыкать рот и всем видом излучать агрессию - это отвратительно. Умудрился вывести из себя даже всегда сдержанную Карину, которую я вполне понимаю. И очень неприятно было смотреть на то, как все мужчины вокруг засунули язык в одно место и испуганно хлопали глазами.
Мне интересно, сколько будет продолжаться спектакль Бузовой и Давы? Взрослые люди так бы себя не вели, особенно в медиа пространстве.
Рейтинг шоу поднимают и свой.
Извините, подгорело
Какое показушное было сотрудничество в конце с розовыми. Фу. Я так сильно закатила глаза, что аж дурно стало :D
Ситуация с полицией и розовыми была такой ожидаемой, а когда это наконец показали, получился пшик. Я восхищаюсь их выдержкой и целеустремленностью, но Маша заебала уже свой палец вставлять в каждое предложение и показывать на каждом испытании. Вряд ли они уйдут в следующем выпуске, так и до финала дойдут на сломанном пальце и больной ноге.
Очень жаль Соню и Рому. Она стреляла из лука как богиня) но было ожидаемо, что они не победят в этом шоу. Ставлю на то, что следующие уйдут зеленые.
Локации этого выпуска были просто усладой для глаз. Невероятная красота.
P.S.: очень расстроена из-за голубых. Восхищалась Соней - с какой стойкостью и спокойствием она шла этот путь. Ни одного крика, ни единого оскорбления в сторону очевидно слабого напарника. А как мощно она из лука стреляла!!! Ну пушка-бомба!!!
P.P.S.: в шоке (приятном) от розовых. Вот действительно рвение к победе. Не смотря на всю мою неприязнь к девчонкам, тут надо отдать им должное. Молодцы!
Зато команда синих выбесила сильнее розовых в прошлом выпуске😡😡
Желтые получали кошку дважды, оранжевые тоже, зелёные не раз получили спикерс кошкой. Все молча принимали это и справлялись с испытаниями. А здесь бл%то что??? Одна в слезы, у другого истерика. И это поведение мужика? Ему самому за себя не стыдно?
От анонса ха-ха сделала вслух😃😃
"Мы слушали все песни Бузовой, надеюсь следующее испытание будет не таким сложным"
Ныть из-за кошки, прикрываясь возрастом 🤦🏻♀️ Хотя сама постоянно плачет из-за слов своего сына, а ну да, это же другое 👍🏻
Позволять своему ребёнку повышать голос и оскорблять другую женщину - это дно. Но, к сожалению, думаю, что для шоу их подольше будут держать.
Жалко жёлтых, надеюсь, девчонки справятся с давлением почти от всех команд и ведущих в их сторону 🙏🏻💛
1) конечно же эта мерзотная семейка. В начале мне было жаль эту мамашу. Но постепенно ее вечно недовольная морда жертвы начала раздражать. И сегодня был просто апогей моего раздражения в ее сторону, даже не в адрес ее сыночка. А именно в ее. Такую трагедию устроила. Бл…ь не тянешь, вали с проекта. Почему из-за возраста тебе должны давать поблажки. Как твой сынок прятал конверты, все было справедливо, как вполне законно дали кошку, так разрыдалась. Бесят оба невероятно. Просто про ершова итак было ясно, что это ушлепок тот ещё.
2) да, меня не впечатлила команда розовых в отличии от многих. Погребняк на интервью, которое показывали сразу после травмирования, показывала движения, какие не может делать. Не знаю, когда эти интервью записываются. Но не думаю, что сильно отдаленно от записи. Он так быстро зажил??? Такая травма, какую она разыграла, быстро бы не зажило.
+ выбесило, как погребняк выкрикнула про снятую маску Карины, когда та швырнула в этого чмошника стакан, хотя минутой ранее желтые им сделали комплимент и не дали кошку.
3) заметила ещё до этого, но сегодня особенно бросилось в глаза, как Дава просит о помощи местных. Смотреть противно, выглядит жалко, почему он этим гордится? Я не понимаю. Фиолетовые тоже сегодня попрошайничали в прямом смысле слова, но при этом выглядели достойно.
Ну и продолжаю болеть за желтых и фиолетовых.
И ещё, не понимаю, как можно молчать, когда какой-то хам оскорбляет человека, причем не заслуженно. Я бы не смолчала, будь там. И очевидно Карина не старалась попасть стаканом в ершова, а просто швырнула в его сторону.
Фух вроде все.
Именно поэтому я была уверена, что синим до финиша не хватит денег, т.к. они не стали ждать "время-деньги". А они оп, и спокойно доехали до ведущих 😏
Не понимаю почему у ТНТ непреодолимое желание превратить интересное шоу в сральник 🤡 Типо, почему все просто проходят испытания, почему не ведут себя как крысы. Закручиваем гайки (отбираем деньги), натравливаем Ершова на всех, кто попадётся под руку и ждем, что из этого получится
Женя писала, что они там уже стали звездами тик-тока, поэтому и помощи стало больше
В следующий раз видимо он что-то тявкнет Миногаровой, и она это хавать не будет. Вон даже Галустян там вышел её убеждать, чтобы видимо не покидала шоу, лишь бы с такими ушлепками не сидеть за одним столом
при этом буллинг в прошлой серии вам ок, а вот слезы Жени - нет. некрасиво.
нуну.
Почему не грозите пальчиков в сторону Давы и его вымещении зла на куб или лук? Или он святой?
Эмоции Парура вообще не показали, по словам Маши
Я не говорю, что это нормально, кидаться предметами… Но такие имбецилы слов не понимают просто.
Да и какие с ним разговоры. Призывать к логике? Ага. Он так оскорбился, якобы, за свою мать (хотя, стопудово, банально сам обиделся), но сам её на протяжении всех выпусков помоями поливал, это ничего. Да и Карина почти её ровесница, это тоже не учитывается им. Так что в такой ситуации делать? Сидеть и хавать, если мужиков не нашлось осадить этого недоумка? Ну кому такое повеление норм, пусть хавают🤷🏼♀️
Не совсем понимаю почему берут на шоу таких персонажей как Ершов, по мне он не совсем психически уравновешенный, плюс много грязи... Зачем ТНТ это поддерживает и снова приглашает...
2. Бузова все больше опускается. Вот у кого неспортивное поведение ведущей- зачем уж так открыто поддерживать некоторые команды и буллить другие?
4. Задолбало слушать от розовых необоснованные обвинения желтых в лицемерии - они сделали комплимент, а их обвиняют в неискренности. Я бы тоже могла сделать искренний комплимент в целеустремленности соперников, с которыми у меня конфликт. То что вы как люди говно не отменяет того факта, что у вас может быть хорошая черта «идти до талого». И это может быть очень даже искренне)
5. По поводу нейтральной позиции фиолетовых, зеленых и голубых в конфликте- с одной стороны, как участников, можно понять, что нафига им встревать в эти разборки, пусть эти между собой сруться, а они спокойно будут проходить испытания, но с человеческой стороны- ну как так можно спокойно наблюдать на все то говно из пасти ершова, которое он изрыгает в сторону желтых?
6. Жалко что верещ и киркоров выбыли. Мне кажется, что вот такого бы говнища в сторону желтых они бы не допустили.
7. Это у всех людей-ховно такой прикол- говорить гадости, а потом «да это же шутка». -мы вас ненавидим. - вот ты крыса. А потом выдвигать претензии за замечания за такие высказывания. Ну вот прям фу.
8. Когда на последних минутах стало понятно что последними придут розовые и голубые, я сразу поняла что голубые вылетают, потому что как же Бузова отправит свою розовую подружайку домой. Жалко, мне Соня очень понравилась, она реально на себе протащила все испытания, как настоящая амазонка.
Мол Машу выставляют вечно ругающей.
Короче... не молчали зеленые.
Про ершова и его мамашу всё уже написано-перенаписано, но всё равно. Лицемеры. До кошки сидела спокойно, а он сам срал мать по-всякому. А как дали кошку, так началось картинное заламывание рук: «Вообще на дойду!!!1», «Мою мать обидели!!1»🤡 Ну все прям обоссаться должны. Ну вылетите, что теперь.
У одних колени, у других пальцы, у третьих лишний вес… Про которые быстро забывают на испытаниях, кстати. Но что теперь, чёрная когда только и будет у пышненок, жёлтых и зелёных? А балласт дальше продвигать, а то как же так. Если будет следующий сезон, то нормальный ход будет заявиться с дедом👍
И вообще, дать синим кошку это более чем логичный выбор за подставы. И никто, никто об этом не заикнулся даже! Все языки в зад позасовывали.
Дальше, на хрена вообще правила, если тот ершов спокойно чистит чеснок? Ведущим по буям. Их дело, всех натравливать на одну команду. Разочарована, конечно. Противно😤
2. Уже не первый выпуск комментарии ведущих усугубляют конфликты. Зачем было подначивать что мать Ершова самый возрастной участник, чтобы что? Поменять решение? Сказать ааа, ну раз она самая возрастная то кошка Даве. Когда был Киркоров не помню ни одного комментария о его возрасте.
3. Уход команды голубых грустный, хоть и ожидаемый. Сразу после "благословения" Киркоровым они не могли вылететь, поэтому на прошлой неделе практически не было пеших передвижений, а в этом выпуске уже можно и домой. Соня во время стрельбы реально амазонка)
4. Розовые в этом выпуске из-за своих трам реально меньше открывали рот и поэтому бесили меньше чем обычно, хотя в этом выпуске переплюнуть Ершова и так было бы тяжело. В момент когда Маша стонала и кричала о боли реально напрашивается о том что они, реальные жены футболистов 🤣
Или предел возраста надо было оговаривать.
Сценарий написан заранее и всё идёт своим чередом. Сегодня даже не стали показывать кто какие кучки сформировал из риса. И ещё много много моментов, в которых сразу понятно кого вытянут, кого оставят в проигравших. Кому было бы интересно смотреть на реальность? А тут и интриги и ссоры уровня "Окон" с господином Нагиевым. Если бы синие это все "заподлянское" делали не с дозволения руководства, то их бы давно уже оштрафовали. А так - смотреть хотя бы интересно.
Желтым два раза кошку давали, ну они же не ныли. Молодцы, может у них в процессе игры тоже есть проступки, но это реально мелочи, в сравнении с некоторыми другими командами.
Мама Ершова тоже строит из себя святошу, сама говорила что будут играть жестко если надо будет, и действительно если не можешь зачем сюда приходила, все хотят пиар.
Это и Попова касается, ничего против него не имею, но блин ты же реально не потянешь и это очевидно, зачем и себя мучить и забирать возможность участия кого-то более подходящего.
если монтажист не накосячит, как умееет)))
Жёлтые огромные умницы, считаю, что они делают все правильно. У них и у Фиолетовых самые сильные команды явно
Начну с жёлтых, не понравилось,что на испытании с уточками они влезли первые, а так девчонки молодцы, болею за них, кошка от них полностью оправдана , судя по колену Жени оно у неё тоже болит и возраст Карины почти такой же как и у мамы Ершова, то есть Жёлтым кошку давать можно ,а ей нет, что за дискриминация....
Голубые: очень жаль,что покидают,всё-таки не оправдали надежд красных ,но это было понятно, но на сам деле я не понимаю,как зелёные и розовые доехали на такси раньше них, если голубые уехали первее🧐 всё-таки место розовых- куплено😅
Розовые: им воздалось за "заслуги"
Фиолетовые: парни красавцы,идут в своём темпе, очень хочу ,что б они и победили или были на втором место они реально заслуживают
Зеленые: в начале были молодцы ,прям за них порадовалась
Про оранжевых сказать в этом выпуске нечего
Синие .... Господи какой был кринж от Ершова и его мамы
Вот она вроде бы взрослый человек, а ведёт себя ну просто кака какая-то амеба ...
-что ты меня позоришь
- мам, ты сама себя позоришь
Вот тут я соглашусь с Ершовым
Она как будто вообще ничего не умеет по жизни, только ныть, и сынок её который только всех подставляет и ужасно ведёт себя с мамой
Я до этого думала ,ну как так можно относится к своей маме, я ни в ком случае не оправдываю,но она видимо сама сделала его отношение к себе таким и считает это уже нормой....
Норма ,что её сын со старшими при ней ругается, обзывает, говорит матом, постоянно подставляет другие команды
А вот как им дали кошку ,она заплакала ,обиделась и надовила на жалость,посмотрите какая я бедная ,лапка болит ...
А о других ты думала,когда твой сын с ними так поступал или грязно играть можно только ему ( при чем ,что жёлтые не сделали этим действие грязную игру ,а выполнили условие игры)
Кароче они какая-то кринж семейка
Ведущие: я очень люблю и Олю и Мишу
Но в этом выпуске спрашивать у жёлтых почему вы дали самым старшим кошку и т.д. я считаю супер не уместно это игра ,игра в которой были определённые правила, если вам так жалко 45летнюю тётку, то уберите такое правило из игры, а если нет,то надо быть готовым к тому ,что она может быть у любой команды
а про кошку Елена пишет, что просто накопилось за день, поэтому заплакала. вполне естественная реакция.
При этом, та же Оля не так чтобы сильно младше)) про Мишу вообще молчу)) Миши нет, просто приложение
Так угарала
Картина" Мальчик обиделся"
Иначе их бы при таких обвинениях (вроде типа хотели телефон отобрать) им бы не вызвали бесплатное такси до нужной точки, а повезли в участок разбираться =|
По поводу того, что никто не вступился, когда Ершов истерил - скорее всего указания продюсеров что б в случае возникновения конфликтных ситуаций никто не вмешивался. Всё пытаются свои наработки из Дом-2 впихнуть в другие шоу, и это уже надоело. Что в Звёздах в Африке стало явно видно после 2-го сезона, что тут поначалу я порадовался, что вроде всё гладко, но уже во 2 или 3 серии началось опять - коалиции, заговоры, конфликты..
Стабильно нравятся фиолетовые братья Пышненко, желтые немного опустились в моих глазах после конкурса с костюмами и йо-йо, действительно неприятно играют.
Жаль бирюзовых, наблюдать за ними было интереснее, чем за зелеными (постоянные обвиняющие вопли участницы Ж) и розовыми (ну тут даже без дополнительных комментариев)
Любой команде дай кошку и все будут недовольны. Это игра и надо принимать сложности в ней с достоинством.
Значит, сам свою мать он оскорблять может, а как им кошку дали, так кошмар??? 🤦♂️
Почему никто не может заткнуть рот Ершову?
Чучело блять