Сокровища императора — s01e08 — Выпуск 8

Моя оценка

3.593
MyShows
383
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2024 10:00
Всего просмотров: 5 55781.52%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

197
Omiana
Omiana
05 мая 2024, 15:24 #
Звездочки сегодня однозначно зеленые - и пришли с отличным результатом, и отчехвостили Ершова так, что вроде наконец-то понял, что заигрался и аж извинился. Показывал он себя на шоу максимально гадко и странно, что мама его в первый день в этом подгаживании во всем поддерживала. Ну хоть на следующий день что-то сказала... Но все же реакция на слезы Маши (а подействовали, кажется, именно они), помощь Алане - ну это все же в зачет ему.
Маша дева эмоциональная, но видно, что искренняя и хорошая.

Финальное решение оставить обе команды ну очень спорное и потенциально еще больше разжигающее конфликтную ситуацию на шоу. Впрочем, к этому ведущие явно только стремятся. И первый день со стравливания команд начали, и на вечернем ужине традиционно провоцируют. Ну не знали, кому уходить, сыграли бы в "камень-ножницы-бумага", что ли. А так нечестно получилось по отношению к вылетевшим раньше.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:15 #
@Omiana: мать ему и сказала только потому, что его начали чихвостить. А до этого: «Прячь, чтоб не нашли». Она в этой серии чуть ли не дряннее, чем ершов
@SweetSmoke: она и до этого сынка журила не за то, что играет грязно, а за то, что играет недостаточно грязно. Помню как ныла: "Ты глупо поступаешь, что всем говоришь о своих кознях. Надо втихую делать, чтобы никто не знал. А ты сразу признаешься".
Там под маской безобидной великомученицы такая пакость скрывается, что не дай бог.
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 05:09 #
@SweetSmoke: на ужине однозначно он смотрелся даже как-то человечнее, что ли. Карина правильно сказала, ей бы зеленых поблагодарить стоило, что воззвали к лучшему в сыне, так сказать. А она кошку деве всучить догадалась, доведенной до истерики поведением сыночка. Ну треш.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 12:02 #
@Omiana: да если бы Минонарова это ему не при всех высказала, хрен бы он извиняться начал, продолжил бы дальше гнать на неё. Так что не верю, что его «воззвали к лучшему». Просто испугался, что как раньше уже не канает безнаказанно мерзко себя вести
Baranovaii
Baranovaii
06 мая 2024, 23:01 #
Я думаю, что он понял что может потерять последних зрителей, которые болеют за него. А сегодня я поняла, что мать похлеще сыночка! А конец это что-то бесячее. Вы оставайтесь - Нет вы оставайтесь. Я так ждала что кто-то из них уйдет с первой серии. И остались обе команды!
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
12 мая 2024, 21:18 #
@Baranovaii: аналогично
Тоже так ждала
Остались видимо потому что подружки Бузовой 🙄
По факту розовые и уйти должны были
Adrinalina
Adrinalina
10 июня 19:02 #
@Малышка_Мю: ага и что-то и колени у нее больше не болят и ходит нормально)
lliinnii
lliinnii
PRO
05 мая 2024, 15:39 #
Какой же мерзкий Ершов. В "Звезды в Африке" был мерзким и тут такой.
Хочется надеяться что он такой на камеру и в жизни он не такой, но кажется что нет., особенно что мать всячески поддерживает данное поведение. Вот что происходит когда нет должного воспитания!!!
Миногарова права, не хочешь при всех песочить сына, отведи за угол и скажи ему!
Жду когда его пара покинет проект
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 мая 2024, 01:39 #
а ведь сегодня почти покинули… счастье было так близко
lliinnii
lliinnii
PRO
06 мая 2024, 06:19 #
@MOPE_AHAHACOB: Это точно, но не срослось, вероятно продюсеры поняли, что он делает шоу эххх
Oksers
Oksers
06 мая 2024, 11:55 #
Народ ,ну это же сценарий , у каждого своя роль и все отлично отыгрывают ,раз вас так бомбит 🤪
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мая 2024, 21:29 #
Тут в это не верят? Ну да, ну да, весь день что-то делают до темноты, а по локациям вместе бегают. И таксисты настоящие, а не заготовленные ). Прелесть, а не шоу
smetana_sg
smetana_sg
09 мая 2024, 00:27 #
@Victor_Flash: звезды тик-тока)
PerkovaK
PerkovaK
05 мая 2024, 15:48 #
Ну что , дно пробито , просто гадко от того , что оставили 2-их
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 мая 2024, 22:16 #
Причем две самые неприятные команды, от этого неприятно вдвойне
DaVinci47
DaVinci47
05 мая 2024, 17:20 #
Маша, которая клеела фонарь: "ой, у меня же сейчас все волосы будут в клее, чтобы же делать, вдруг их стричь придётся, а каре мне не идёт"
Дура, собери волосы в хвостик или просто за плечи убери🤦‍♀️ или это слишком сложно для её светлой головы🤦‍♀️
_NastyaTihonova
_NastyaTihonova
05 мая 2024, 17:34 #
@DaVinci47: дадада!!!

Каждый раз, когда я вижу любую участницу с длинными распущенными волосами в этой передаче, особенно, когда они жалуются,что им жарко,что они так много бежали и тд, одна из мыслей в моей голове "а чего вы не уберите волосы?" Это же так легко и просто
_NastyaTihonova
_NastyaTihonova
05 мая 2024, 17:32 #
Как у меня подгорало от Ершова всю передачу! Пакостит уже не первый раз и всё с рук сходит, взяли бы и дисквалифицировали их. За языком не следит и потом делает вид, что исправился, что сожалеет. Он и на мать срывался в каждой передаче и потом "ой ой, я осознал, всё, мы команда и бла бла бла" и потом по новой. И в этот раз и в той серии по новой ругается, но уже на девочек, с пацанами видимо яиц не хватает бодаться. А мама молчит!!! Мне говорит "даже стыдно не было". Тьфу блин! И догадалась с ним поговорить наедине, только после того как напрямую ей сказали, что надо бы. И то, что он извинился (спасибо и на том) и помог девочкам вообще никак его в моих глазах не обеляет. Мне кажется, это ему за кадром сказали в благородство поиграть. А этот финт с оставлением двух команд, просто ЧТООО?!?!?!? Ну да, Ершов делает рейтинг, если бы так не выбесил, я бы коммент не написала

Да и девочки тоже уже немного достали, но как стало бы всем легче. В прошлых сериях упорству девочек можно было позавидовать, но вы уже все поколечены, хватит, поберегите себя! А то сейчас уже вторую серию стонотство, то одно у них, то другое. Если они ещё и выиграют, и их дотянут просто я точно офигею
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:19 #
@_NastyaTihonova: да с разрывом мениска домой надо идти сразу. Так и будут её все таскать, а может, тележку для неё дадут?! Или она чудеснейшим образом излечится? Как в моменте, когда надо было жёлтых обогнать
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 05:11 #
@SweetSmoke: вроде читала, что после шоу она реально операцию делала...
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 12:05 #
@Omiana: в следующей серии, думаю, всё понятней будет
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 мая 2024, 12:39 #
Да я же писала в коммах к прошлой серии их надо возить на карете скорой помощи, а то вдруг инсульт, и тут ершов наверно на руках понесет опять 🤣
vk659675
vk659675
05 мая 2024, 17:35 #
Какой же Ершов гнида. Поскорее бы выгнали эту мразь с его немой мамашей
PerkovaK
PerkovaK
05 мая 2024, 18:09 #
Ну почему же «немой»? Она говорить умеет , например , сказала ему спрятать так, чтобы никто не нашел эти конверты 🤣
anshina
anshina
05 мая 2024, 18:12 #
команда зелёных все стремительнее переходит в фавориты! а смотреть на рожи семейства ершовых уже нет ни моральных сил, ни физических. бедная несчастная матушка, которая ревела, что дали им кошку, когда она такая больная и несчастная, пошла ведь и абсолютно спокойно ткнула кошку маше, которая минуту назад была в истерике. ничего у женщины не екнуло, но вот ей все должны были сочувствовать. и правда, от осинки не родятся апельсинки. выгон даже комментировать не хочется, бред бредом. две калеки и матушка с 12-летним агрессивным сыном в пубертате - можно сразу в финал, золотой состав. а какие все благородные!
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:21 #
@anshina: кстати, да, спокойно отдала кошку Маше и Паруру. И ведущие ни слова ей. Хотя она такие дельные лезут только ни к месту🤡
Stasy_bk
Stasy_bk
10 мая 2024, 18:34 #
Причём она ни разу не хромала в той серии, когда дали кошку и они ныли, что у неё больные колени
Dasha_Alexeeva
Dasha_Alexeeva
05 мая 2024, 18:16 #
Боже мой пожалуйста все организаторы престаньте звать эту никчёмную мерзость (ершова с маленькой буквы без уважения) в проекты. Сначала было очень жаль его маму (за то как он с ней обращается), а вот сейчас думаю так тебе и надо. Такое поведение не берётся из пустого места. Сама воспитала ублюдка, значит так тебе и надо. Лучший день будет когда ублюдок и его мамаша пойдут домой.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 мая 2024, 20:18 #
Как сказала Маша: От осинки не родятся апельсинки. Какая мамаша, такой и сынок.
DaVinci47
DaVinci47
05 мая 2024, 18:21 #
Ох, непростой выпуск. Что Ершов, что мать его бесят люто. Да и розовые не лучше. Только они язвят и отпускают колкости и оскорбления в адрес желтых. И искренне удивляются "почему они такие". Однако больше никто ничего плохого в адрес желтых не говорит. В чужом глазу соринку видят, а в собственном бревна и не замечают.
Ершов хамил весь проект, не только этот выпуск, а как только Маша пригрозила уходом, он резко поменялся. И появились лживые извинения, и обнимашки со всеми участниками, и деньгами помог, и на руках носит. Такое ощущение, что Ершову за камерами по шее надавали, что так внезапно переобулся.

Чертовски обидно, что оставили обе команды. Обе надо гнать ссаными тапками из шоу.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 мая 2024, 22:19 #
Я, кстати, тоже очень удивилась, что на ужине, когда на него наехала Маша и Парур, он сидел, опустив глазки. Видимо, ему за кадром сказали помалкивать в этот раз.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 мая 2024, 01:44 #
1000% надавали по шее за кадром. причем ему, а не мамке. этой женщине уже после предложили хоть как-то поучить сына для вида на камеру. он насрал трем женщинам, а помог и защитил двух. по идее (и мнению продюсеров) перед женским полом он должен выйти в 0. но нет, потому что говно сделал одним, а добро совершенно другим
ЖекаСоболев
ЖекаСоболев
05 мая 2024, 18:23 #
Капец просто как бомбануло от решения ведущих. Зачем оставили обе команды. 🤷 Очень не справедливо по отношению к другим.
mabeg
mabeg
05 мая 2024, 23:05 #
@ЖекаСоболев: а была такая надежда, что обе команды отправят домой. ершов понял, что все его обогнали и решил сыграть в благородство. правильно в конце прокомментировал ситуацию Фарух, если бы это был какой-нибудь другой участник, то он просто перешагнул бы и пошел дальше, может сверху плюнул еще. ну а поводу мамы хорошо высказалась Маша "от осинки не родятся апельсинки".
Omiana
Omiana
05 мая 2024, 23:26 #
@mabeg: вопрос везения с водителем, ведь отчалили к финишу синие с розовыми раньше и фиолетовых, и оранжевых. а приехали позже
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:23 #
@Omiana: и что? За этого оставлять их теперь? Такая ситуация с любой командой могла произойти
smetana_sg
smetana_sg
06 мая 2024, 02:09 #
@SweetSmoke: Мишу с Сашей увез в ипеня.. и выбыли...
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 02:17 #
@smetana_sg: вот именно. И их даже не было ни у кого мысли оставить.
smetana_sg
smetana_sg
06 мая 2024, 02:23 #
@SweetSmoke: бомбит, просто дико бомбит
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 05:13 #
@SweetSmoke: а при чем тут оставление? Оо я к тому, что уезжали они на нормальных позициях, так что мог посчитать, что безопасна для себя такая помощь будет.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 12:09 #
@Omiana: мало ли, что он там подумал, они и розовые пришли последними, по правилам шоу (про которые так безапелляционно вещала бузова в ситуации с Киркоровым и Черни и бирюзовыми, например) одна команда в любом случае должна уйти
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 16:05 #
@SweetSmoke: так с этим никто и не спорит. я про то, что помочь он решил ДО того, как на последних позициях оказался, вот и всё. знал бы, что под угрозой вылета, еще не факт, что так же бы поступил.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 17:07 #
@Omiana: он вообще решил помочь по сценарию😂 Как Карина у себя в тг говорила: «Его принялись отстирывать-отбеливать»
apollo_2001
apollo_2001
05 мая 2024, 18:58 #
Конец выпуска - дикая постанова.. Обе команды делают рейтинги разборками, так что было понятно, что их обе оставят. У Ершова во второй части программы, судя по всему, начался «путь преображения», который смотрится очень не естественно, если честно. Желтые - машины!
Dasha_Alexeeva
Dasha_Alexeeva
05 мая 2024, 19:12 #
Маша Миногарова (надеюсь правильно написала), просто умничка!!!! Любила ее со всех ее ютуб проектов, но в этом шоу прям мое уважение!!!!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 мая 2024, 01:47 #
у меня аж мурашки пошли от того, как она начала защищать девушек и тыкать «мужчин» лицом в их молчание и бездействие. подняла важную проблему пусть и ценой нервного срыва
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 02:02 #
@MOPE_AHAHACOB: ну кто-то должен был этим недомужикам напихать, раз ведущие сидят клювом щёлкают.
И отдельно стало противно от давы, который «за бузову бы вступился», конечно🤡
vodenogova
vodenogova
16 мая 2024, 02:41 #
О да! Дава «отличился» знатно!! Мерзотный как и Ершов. За Бузову порву, а на этих болт положу. Ну, настоящий мужик
night_n
night_n
05 мая 2024, 19:15 #
Сюси пуси, это никому не интересно, ведущие прям бесят, аж 🤢охота.
На первом испытании, розовым помогают из-за того что палец сломан и колено болит, а жёлтые и сами справятся капец.
Спрятать несколько конвертов и ещё и порвать задание (ещё бы поменьше кусочки сделал бы) это как-то по детски.
Зелёные молодцы, поставили на место синих. От фиолетовых ожидаемо что они будут молчать. Оранжевые подмазываются только к ведущим точнее к ведущей.
Значит когда была команда Киркорова и команда Софии они не согласились оставить две пары. А тут оставили всех. Бузова тянет всех своих, подружайку свою и Ершова который тянет шоу.
Жёлтые молодцы, зелёные тоже надеюсь что они будут в финале.
Порван мениск ещё и бегает как ни в чем не бывало и осталась дальше проходить, нужно лечить и за неделю не пройдёт...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 мая 2024, 01:49 #
думаю никакого мениска там нет, тупо цену набивают
night_n
night_n
06 мая 2024, 04:10 #
@MOPE_AHAHACOB: да понятное дело, так же как и пальца сломанного.
У Искандаровой на колене фиксатор, но она не ноеет на право и на лево что колено болит
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 05:14 #
@MOPE_AHAHACOB: писали, что была операция после шоу у нее.
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мая 2024, 21:37 #
То же сценаристы? )
IrenZara
IrenZara
PRO
05 июля 2024, 17:40 #
@MOPE_AHAHACOB: ага, и дальше значит собираются давить на жалость, выпрашивая деньги у прохожих : ты похромай посильнее. И ведущие будут их боготворить: какое самопожертвование! Фу Боже. У других шансов просто нет, очень жаль
id216717199
id216717199
05 мая 2024, 19:16 #
Был такой шанс избавится хотя бы от одной скандальной и неприятной команды, так нет , видимо ведущим не выгодно, кто же тогда скандалить будет в шоу , хромых девочек просто жалко, отпустили бы уже их на покой, или маму с больными ногами тоже , оставить достойных , которые действительно заслуживают этот приз .
kameric
kameric
05 мая 2024, 19:18 #
Я просто в шоке! Уже второй выпуск подряд я диву даюсь от команды синих.
Уже даже слов нет. Зелёные, а точнее Маша, высказала всё, что я писала о прошлом выпуске.
Правильно: «От осинки не родятся апельсинки»
Рукалицо
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 мая 2024, 19:40 #
Какой же Ершов сука. Просто не мужик!!
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 мая 2024, 21:20 #
Это я еще до их ужина писала. Дальше я вообще в ахуе с него была
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:25 #
@Darya_Ro_: там главный мужик - Миногарова, по ходу
Росточек
Росточек
05 мая 2024, 19:59 #
Если бы вместо розовых были желтые, интересно ведущие сделали бы такое же снисхождение??
@Росточек: если бы Женя нёс Женю (у неё же тоже колено) миллион процентов им бы сказали: по состоянию здоровья вам лучше не продолжать 😏
Ada26
Ada26
05 мая 2024, 22:12 #
@Сериалы_по_ночам: Ага, а самое главное я о колене Жени узнала только по ее повязке. Она ни слово об этом не сказала. в отличии от розовых, которые миллион раз за программу пожаловались, какие они несчастные
mabeg
mabeg
05 мая 2024, 23:08 #
@Ada26: и миллион раз сказали, что они хрупкие девочки. у змей разве бывают колени?
Ada26
Ada26
05 мая 2024, 20:02 #
Только начала смотреть и как же б…ть бесят синие. Только рыдала как несправедливо с ними поступили, сегодня «бери больше», «прячь лучше», «желтые сами виноваты». Ну пздц в чем виноваты??? «главное что ты не в крысу делаешь». Какие мерзотные, надеюсь они вылетят 🤢
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:44 #
@Ada26: её оправдания, что это «не в крысу»… Совсем головой поехала, лучше б молчала, честное слово. Противная бабища
Cesc
Cesc
05 мая 2024, 20:13 #
Ужасная постанова
Linke_S
Linke_S
05 мая 2024, 20:21 #
Какое обидное и несправедливое решение ведущих! Я так радовалась за зелёных и жёлтых, ну какие умнички! Алана если не может бегать, ну так уйди. Зачем это насилие над собой? В том выпуске она говорила, что ей срочно нужно заняться своим здоровьем, ей уже на проект пофиг. А что сегодня?

В первом испытании первого дня показалось постановой быстрое выполнение задания розовыми. Столько времени они бились и пытались, но как только получилось у всех, сразу получилось и у них. Так быстро пришло мастерство?

Решение жёлтых занять денег в отеле мега крутое! Мне такое даже в голову бы не пришло)) и очень приятно было, что они поделились с зелёными)
@Linke_S: а я даже не знала,что так можно 😮 Не по шоу, а вообще. Т.е подходишь в фоей и одалживаешь у отеля, и они просто отмусоливают тебе деньги??
zamazenka
zamazenka
06 мая 2024, 02:29 #
@Сериалы_по_ночам: тоже послушаю ответ про деньги =)
zamazenka
zamazenka
07 мая 2024, 21:22 #
@Сериалы_по_ночам: Женя в своей ТГ ответила, что паспорт в залог оставили =)
Ilya_Parvitski
Ilya_Parvitski
06 мая 2024, 21:22 #
@Linke_S: В целом про занятие денег в отеле жёлтыми считаю, что отель видя операторов и камеры вокруг девчёнок выделили им бюджет) Ход действительно крутой ещё не поскупились и поделились респект им и уважение
smetana_sg
smetana_sg
06 мая 2024, 23:27 #
@Ilya_Parvitski: трансфер уже брали до метро:)
странно, что только они додумались
Ilya_Parvitski
Ilya_Parvitski
07 мая 2024, 00:41 #
@smetana_sg: вовремя подсуетились получается)
smetana_sg
smetana_sg
07 мая 2024, 03:35 #
@Ilya_Parvitski: мозг включили при фразе "любыми доступными способами"
как и потом))) когда пели и танцевали
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 мая 2024, 20:25 #
Очень напряженный выпуск. Переживала сначала за зеленых, потом мой нервяк перекинулся на фиолетовых. Про то, как Маша поставила на место этого упыря, я не буду много писать (все уже сказали выше). Ей просто браво! А по поводу финала - ну такооооой бред. Все ж логично: если б Женя не тащил на себе Алану, они бы пришли раньше. Следовательно - розовых домой отправляйте. Че за игры в благородство?! Как бы меня не бесила семейка синих, но тут чисто по справедливости они должны были остаться. Либо выгоняйте обе пары. Розовых за то, что пришли последние, синих - за систематические нарушения правил и подлости в отношении к другим участникам.
Да вы бл🤬ь издеваетесь?!!? Ну наконец-то могли хоть кого-то из них выгнать. Ну с ногой у тебя херово, ходить не можешь, какие гонки? Неее, друзья Бузовой и срать всем участникам могут, и проходки постоянные имеют. Первая же заверещит, если Ершову так же порвут конверт, что это подло и неспортивно. А то, что он сегодня в отрыв ушёл вообще сделала вид, что ничего собственно и не было, просто играть стали "серьезно". Серьееезно? Капец такой быть🤡
Ещё с момента как синие вдруг решили подождать почему-то розовых стало вонять постановкой 🤥
zamazenka
zamazenka
06 мая 2024, 02:31 #
@Сериалы_по_ночам: вонять постановой начало с самого начала. Видим нас за дураков держут
Ada26
Ada26
05 мая 2024, 21:08 #
Смотрю на ужине, Маша красотка 😍 итак хорошо к зеленым относилась, теперь ещё лучше. Надеюсь, они не вылетят. К фиолетовым, наоборот, мнение чуть ухудшилось. Ершовская мать просто чмошница.. ну а ершов итак ясно, просто ушлепок.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
05 мая 2024, 21:10 #
Показательный день. Который действительно показал, что не мужик тут не только Ершов, но и все остальные. И рыжие и фиолетовые уже давно показывают, что за чужую жопу, даже если это девушки они встревать не будут. Еще в прошлом выпуске, когда Ершов орал на Карину, НИКТО не вступился, (обидно было лишь что и Фарух тогда промолчал) даже ведущие сидели откисали, а сегодня вдруг решили рот открыть. ЦИРК блять 🤡. Мне стыдно за такое. Когда я увидела Машу Миногарову в таком состоянии, я сама чуть не заплакала, как же жаль ее. Когда так общаются с девушкой. Она действительно испугалась, возможно это ее в травмы прошлого откинуло. Плакать до 4 утра - это страшно.

Желаю победы только желтым и зеленым. Я других не хочу даже видеть. В Галустяне с Бузовой также разочаровалась.
Linke_S
Linke_S
05 мая 2024, 21:18 #
@Darya_Ro_: меня убило, как мать Ершова сказала, что она всегда за него, несмотря на то, что он делает и говорит. Ну так пусть идёт убивает и насилует, а мама будет защищать. Вообще ебобо вся семейка
Комментарий удален
Ada26
Ada26
05 мая 2024, 22:05 #
Что бл…ь!????? Оставить обе пары?! Да вы издеваетесь. Пздц. Такого не будет больше никогда, ну кончено б…ь это же не маша будет, а если она то опять сделаем исключение. Ну постава конкретная, это понятно, но можно не такая тупая?! В мнимое благородство ершова не верю ни на секунду. Тьфу просто…
Не буду больше смотреть. Тем более по анонсу будет поедание живых осьминогов, а я не люблю к этих издевательств над живыми
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 мая 2024, 22:28 #
Как же я обрадовалась в конце, когда синие и розовые пришли последними. Думаю, ну все, сейчас хоть одних скандалистов отправят уже домой. Нет!!! Ведущие сделали исключение! Да вы, блин, издеваетесь снова над зрителями. Первую половину серии было настолько неприятно и мерзко смотреть, нет слов. Хотелось подойти сначала Ершову треснуть, а на ужине его маман. Ну какая овца 🐑 Че ее жалеть, это она такого барана воспитала, и себя во всей красе с этой кошкой продемонстрировала. Бедная Маша, нереальный стресс у человека. Парур - какой молодец, заступился за Машу, за Карину, высказал Ершову все по факту. Умничка! Вообще зеленые молодцы: вышли последними, но собрались и пришли вторыми. Очень нравится команда. Еще нравится, что нормальные держатся вместе. Неужели вот нам было бы неинтересно смотреть, если б были только адекватные люди, как желтые, зеленые, фиолетовые?! Зачем эту грязь туда добавлять, как синие и розовые?!
Ada26
Ada26
05 мая 2024, 22:33 #
@Oksana_Gol: ну откровенно говоря, были бы только позитивные, я скорее всего коммент написала только в финально серии, прокомментировав победителя. А тут удержаться не могу, бомбит ужасно от этих несправедливостей, вот и строчу. И многие, я думаю, также. А у нас как, рейтинг, даже скандальный, тоже рейтинг.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 мая 2024, 22:52 #
Ох, а у меня, что в прошлый выпуск, что в этот, было постоянно желание выключить и не смотреть больше, настолько было мерзко 🤢
Ada26
Ada26
05 мая 2024, 23:11 #
@Oksana_Gol: у меня тоже, удерживает только желание увидеть уход синих, ну хотя бы розовых.
SABINA_94
SABINA_94
05 мая 2024, 22:32 #
Фу!Фу!Фу! Ершова, который прячет конверты и даже рвет их, уже давно надо было дисквалифицировать, вместо этого его оставляют в шоу!
Ужас, как меня бомбит, только обрадовалась, что избавимся хоть от одной неприятной команды, но не тут то было.

Речь Миногаровой, о том, что ни один мужчина не заступился и не утихомирил Ершова в конфликте с Кокс, заставляет задуматься.
SABINA_94
SABINA_94
05 мая 2024, 22:33 #
И как же задолбала эта драма Бузовой с Давой
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:47 #
@SABINA_94: на самом деле. Никому это неинтересно уже. Но вот давят из себя. Что за хрень🤦‍♀️
Linke_S
Linke_S
06 мая 2024, 07:14 #
@SABINA_94: поддерживаю. Бузова при всех идёт посмотреть на тату, заводит речь о переписках, а потом "Давид, прекращай!" и в слезы :D
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 16:08 #
@Linke_S: он кстати норм ответил, что если и разговаривать на личные темы, то не под камерами же.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 17:08 #
@Omiana: ну а что он ещё мог ответить, по сути
Светлана52
Светлана52
05 мая 2024, 22:34 #
Вот это разочарование в конце 🤬
Только обрадовалась, что наконец-то кто-то из двух неадекватных и бесящих пар уйдет и на тебе! Считаю, что это несправедливо. Ершов это просто нечто, приличных слов нет. Болею за желтых, а с сегодняшнего дня и зеленые ворвались в мое сердечко 🫶
shevyrina
shevyrina
05 мая 2024, 22:43 #
За что оставили обе команды???? Разве это честно?👎
naglyxo_04
naglyxo_04
10 янв. 03:04 #
@shevyrina: чтооо, конечно же нет. Фууу, судью на мыло🤣🤣🤣
Жду следующие истории на стримах, кстати. Нарезку про себя видел пару недель назад)
Linalahey
Linalahey
PRO
05 мая 2024, 22:51 #
Из-за команды синих просто не хочется смотреть дальше…. Какая мерзость
С каждым выпуском всё хуже и хуже
putupitupu
putupitupu
05 мая 2024, 22:54 #
Ершов хоть как-то попытался извиниться и уладить конфликт, проблески мозга есть (даже если это было ради камер). Но с мамашей уже все потеряно, настолько человек конченный, что отдает черную кошку девушке, у которой и так истерика.
AnnaB26
AnnaB26
05 мая 2024, 23:26 #
Емае, ну только радовалась , что кто-то уйдет из 2-х мерзкий команд, и решили сделать исключение , потому что они все друг другу уступали место🤦🏻‍♀️А почему не сделали исключение , когда Филипп отдал свое место Соне и Роме (голубой команде), это тоже благородный поступок!
Когда Маша высказалась на счет семейки синих, сидела и думала, что ну блин, ну встать ты, Ершов, и извинись перед Женей с Кариной и Машей, будь мужиком. Молодец , что откопал в глубине души извинения, хотя я думаю , что он это сделал , чтобы не потерять своих подписчиков
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:49 #
@AnnaB26: ему после прошлой серии в его группе в ВК уже понакатали гневных комментариев. Из интереса нашла её, глянула
poiree
poiree
05 мая 2024, 23:55 #
Ахаххаха))) у меня слов нет))
poiree
poiree
05 мая 2024, 23:59 #
Мамаша Ершова - дно. Меня так Погребняк с Мамаевой не раздражают, как эта дама 🤮 на фоне ее даже Ершов лучше смотрится. Удивительно.
Комментарий удален
vitahere
vitahere
06 мая 2024, 00:07 #
Это сокровища императора или страдания по бывшим?
Мне как зрителю телешоу такого формата абсолютно наплевать, что там у Давы с Бузовой. Нафига в каждый выпуск впихивать их пи**острадания?
Наваливают кринжа каждый выпуск стабильно. Завязывайте.

Ну, а про розовых с синими тут и так уже много написано и все по делу. Миногаровой респект.

И еще: разочарование в ведущих. Рвать конверты и срывать прохождение испытаний — не ок. Они спустили с рук прятание, теперь еще и это. Никакого наказания. Я уже молчу про дисквалификацию. Это шоу поощряет скотство и буквально заявляет: вести себя как паскуда — это ок, более того, это круто, оставайтесь. Слов нет 🤡🤡🤡
P.S. Надеть «белое пальто» у Ершова не получилось. Не после всего того дерьма, которое из него вылилось.
Mysterious-007
Mysterious-007
06 мая 2024, 00:22 #
Если в прошлом выпуске я еще пыталась оправдать поведение мамы Ершова, типа может это его отец так повлиял, не обязательно она, то тут уже никаких отговорок, она даже хуже сынка. Это ее воспитание и до нее до сих пор не доходит что это плоды ее же труда, выгораживет этого слизня и показательно потом(убеждена в этом) говорит ему на камеру чтобы он так больше себя не вел. Так вот откуда эти прекрасные "недомужички" берутся.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 01:53 #
@Mysterious-007: да она высказала-то только потому, что на него уже критика полилась. Что-то после ситуации в прошлой серии, её всё устраивало в его поведении Если б все и дальше молчали, даже не подумала бы ему сказать
Машенька Миногарова умничка, солнышко! Всегда она вызывала у меня симпатию, а после этой серии еще и глубокое уважение и восхищение. Пусть ей, пожалуйста, всегда в жизни сопутствует удача.

Про синих брезгую даже писать. Единственное скажу, когда прогнившая насквозь маманя выгораживала своего отпрыска, тоже вспомнила поговорку про осинки-апельсинки, и порадовалась когда в конце серии Маша М. ее озвучила.

Как и многие, в конце серии очень надеялась, что выгонят обе команды. Но и не удивилась (хоть и стало досадно), что оставили и тех, и других. "Это же шоу!"
Удивительно, как розовые планируют продолжать гонку с их травмами? Так и будут на синих ездить? Этот был бы забавный поворот сюжета. Представляю как синие были бы "рады".
AlexeyVolchkov
AlexeyVolchkov
06 мая 2024, 01:19 #
Да, это шоу в котором можно себя так вести, хватит жаловаться, другим тоже никто не запрещает, хотят быть благородными? Ок
zamazenka
zamazenka
06 мая 2024, 02:41 #
@AlexeyVolchkov: причем тут благородство? Не нужно играть грязно как делает Ершов, всегда нужно оставаться людьми
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мая 2024, 21:51 #
Я бы купил в магазе минишреддер и задания Ершова им бы обрабатывал.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 мая 2024, 01:36 #
какая мерзкая мать у ершова. в первый день даже чуваков поставили, чтоб он конверты не прятал. на второй подутих, видимо ему грозили исключением из шоу))))
Omiana
Omiana
06 мая 2024, 05:17 #
@MOPE_AHAHACOB: чот не помешал чувак на задании с печеньками конверт аж порвать и выкинуть. Тетушка Ван вообще в шоке была.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
06 мая 2024, 01:48 #
Как я и говорила под одним из прошлых выпусков- места розовых в этом проекте куплены 🤣
Зелёные прям поднялись в моих глазах
Начала даже переживать за Машу
Елена не то,что не меняется ,а только падает всё ниже и ниже с каждым выпуском
До этого возрастом и статусом мамы прикрывалась , а в этом выпуске включилась малолетка-проказница....
Смотреть на неё противно
Pollichka
Pollichka
06 мая 2024, 02:00 #
Не было сомнений в том, что оставят обе команды🤦 Пришли бы другие команды вместе, обязательно кого-нибудь да отправили бы домой, но только не этих... 🤢🤮 Жду следующий выпуск, чтобы посмотреть как Мамаева с порванным минском будет бегать, как ни в чем не бывало 🤣🤣🤣
Pollichka
Pollichka
06 мая 2024, 02:01 #
@Pollichka: не удивлюсь если ещё и первые придут в какой-то день 🤭
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 мая 2024, 09:33 #
А вполне возможно, потому что сегодня оба дня были на такси
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 12:23 #
@Pollichka: ага, а бузова будет кипятком ссаться, какие они молодцы🤡
smetana_sg
smetana_sg
06 мая 2024, 02:16 #
Маски долой окончательно:)
Маша, как и обещала, утерла синих. Жаль, что ценой своего здоровья. Вот что значит нормальный человек. Дава окончательно масочку скинул. В благородство играет, когда ему одобно и нужно. За Олю вступился бы, остальные нелюди. Узнаю родного с самозванцев.
Фиолетовые трусишки. Не хочешь, чтобы дети видели? Да они увидят, что их бати трусы и что можно женщин унижать. Отличный пример.

Ну и бомбит с "оставить обоих", пойду в инсту, напишу что-нить ))))) ухаха
Погребняк за все уши тащут.
Ну и показалось, что трассы стали короче. Так видимо проще выбывать неугодным.
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мая 2024, 21:56 #
Вообще не понимаю кто даву называет благородным. Таксисту он втащить хотел, когда брат просит подождать, забивает на него, а как брат его торопит он блять танцует. Какая аудитория его благородным считает? Такая же хамская золотая молодёжь?
smetana_sg
smetana_sg
09 мая 2024, 01:05 #
@Victor_Flash: посмотрите в комментах к предыдущей серии))
gloredel
gloredel
06 мая 2024, 03:33 #
Я вахуе. Наверное очень классно менять правила на ходу. То должны остаться 5 команд, то вы все остаетесь. ТНТ пробивает днище. Галустян вообще права слова не имеет. Как Бузова скажет, так и будет.
А чо сразу подружайку не объявить победительницей? Зачем задерживать остальных ребят?
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мая 2024, 21:58 #
Вы прямо мои мысли озвучили. Не, она «благородному» отдаст, а тот ей подарит.
hellaback
hellaback
06 мая 2024, 05:54 #
Из за синих перестану смотреть думаю. Мерзко
id102115288
id102115288
06 мая 2024, 08:05 #
Первая половина серии, просто жесть. Мать ершова хуже чем сам ершов. Когда он схватил конверт у тетушки ван, и она такая « ничего он просто спрячет его» и такая улыбка противная 🤢
Mysterious-007
Mysterious-007
06 мая 2024, 13:06 #
@id102115288: надеюсь что внутри себя она обтекала от стыда-потому что я испытывала испанский стыд за него.
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 13:41 #
@Mysterious-007: мне кажется, ваши надежды, увы, тчетны. Обтекать она стала только когда Маша при всех пристыдила её сыну-корзину
AlexeyVolchkov
AlexeyVolchkov
06 мая 2024, 08:41 #
Хаха, финал топ, когда уже те кто пришел размечтались, что розовых или синих выкинут, а в итоге оставили и их выражения лиц😂
Oksers
Oksers
06 мая 2024, 11:57 #
Народ ,ну это же сценарий ,где у каждого своя роль ,видимо хорошо отыгрывают, раз вас так бомбит 🤪
volodia887
volodia887
06 мая 2024, 12:52 #
Меня одного корежит что Алане и Маше то деньги принесли, а не они сами их шли вытаскивать, то оставили когда они вылетели
То испытание за них пытались пройти, правил типо вообще не существует?
Mysterious-007
Mysterious-007
06 мая 2024, 13:08 #
@volodia887: вово, мужички играют в благородство с Аланой и Машей, а как Жене с Кариной летят оскорбления и прячут, рвут конверты- это другое , наша хата с краю...чтоо вообще
volodia887
volodia887
06 мая 2024, 15:02 #
Еще когда шли Маше и Алане помогать Пышненко спросил у Жени вам помочь?
А она ответила немощным помоги
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 13:44 #
@volodia887: да больше того, бузова сама начала говорить фиолетовым, типа, вы же мальчики, помогите девочкам. Да в смысле?! Все сами проходили. У мамаевой вон руки целые, в чём проблема
limanad
limanad
06 мая 2024, 13:43 #
Давно меня так не бомбило.Вангую ,что В следующий раз покинет шоу одна из тех пар ,которая в этом выпуске пришли в первой тройке.Это будет обидно.
PatrickAmanow
PatrickAmanow
06 мая 2024, 13:51 #
@limanad: да это очевидно, мерзких всегда продвигают, потому что они делают рейтинги. Хорошие люди не особо нуждаются в этом проекте
volodia887
volodia887
06 мая 2024, 15:03 #
Ну Женя же сказала может нам тоже начать прятать конверты
Разбудят лихо раз рейтинги хотят
Kulya87
Kulya87
06 мая 2024, 17:07 #
@volodia887: это было сказано на эмоциях, она потом у себя в тг пояснила, что они так делать не будут конечно
Despott
Despott
06 мая 2024, 13:46 #
Зелёные сегодня просто красавчики, прям огромный респект Маше! Мне позитивчики нравятся 3 команды- жёлтые, зелёные и фиолетовые. Вот готова поспорить, что Ершова команду и розовых оставили и никого из них не выгнали только из-за того, что они конфликтные и устраивают шоу. Если бы там 2 другие команды были, хрен бы им сделали исключение, мне кажется ((
PatrickAmanow
PatrickAmanow
06 мая 2024, 13:46 #
Боже как же меня всё бесит, просто невозможно. В принципе я с самого начала шоу понимал что их (я про розовых и синих) будут тянуть к финалу любыми способами, но такое ....
Не дай бог никому такую мамашу, к сожалению такие люди плодятся и у жени тоже будут дети. Страшно за будущее поколение.
А теперь к хорошему. МИНОГАРОВА МИ НО ГА РО ВА!!! Огромное уважение, какая же она молодец, человечище.
Жёлтые молодцы ❤️❤️❤️ болею за них и зелёных
Викторияya
Викторияya
06 мая 2024, 14:03 #
Просто в шоке. Давайте тогда всем один раз сделаем возможность не вылететь. Только уверена, что такие послабления работают только для этих двух команд
volodia887
volodia887
06 мая 2024, 15:04 #
Скоро Бузова будет за них испытания проходить чтобы помочь хрупким девочкам
Freyja89
Freyja89
06 мая 2024, 15:14 #
Когда фиолетовые зашли к желтым и зеленым , я радовалась, как за себя, за всю эту шестерку ❤️❤️❤️ Миногарова и Парур - мои герои просто! Лучшие!!!!!! То, как мать ершова типо наставляет сына в такси вызвало смех🤦🏻‍♀️ долго репетировали, интересно😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
xenochka
xenochka
06 мая 2024, 18:44 #
А счастье было так возможно. В идеальном мире нужно было просто выгонять обе команды и всё🤣 раз вместе последними пришли) но мы к сожалению не в идеальном мире, а на ТНТ, и поэтому такие чмошники, как Маша и Ершов будут до конца. Как, кстати, символично, что два говна скорефаниваются вместе)
А с Ершовым зато хоть окончательно понятно стало, почему он такой говнюк. Потому что в маму пошёл) как говорится, вопросов больше не имею)
Жёлтые и зелёные - вы просто космос! Молодчаги!
Oksana_l
Oksana_l
06 мая 2024, 20:33 #
Миногарова просто квин) Я перед экраном ей хлопала, какая смелая и эмпатичная женщина, браво
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 22:40 #
@Oksana_z: ещё бы все остальные к ней присоединились по полной и размотали эту мерзкую семейку
Комментарий удален
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 22:38 #
@Shpartova: это самая краткая, но в то же время, лучше всего описывающая чувства после эфира, реакция
Arthurrrr
Arthurrrr
06 мая 2024, 23:37 #
Команда зеленых и желтых просто супер. Миногарова - герой выпуск! Так защитить девушек- это 100/10
SweetSmoke
SweetSmoke
06 мая 2024, 23:44 #
@Arthurrrr: только обнимания после с ершовым мне непонятны
LeonidAndreichev
LeonidAndreichev
07 мая 2024, 00:39 #
Ершова с мамашей оставить там и поселить на плантациях!
komarovaad
komarovaad
PRO
07 мая 2024, 00:56 #
Маша просто огонь, наконец кто-то еще высказался, нас они через экран бесят, а каково ребятам в этом вариться ежедневно - не представляю.
от концовки я в шоке, вот после такого хочется просто бросать шоу, потому что осознаешь НАСКОЛЬКО это шоу. я понимаю, что травма, девчонкам респект за волю к победе, но это несправедливо. можно в следующие сезоны не брать подружек ведущих?
komarovaad
komarovaad
PRO
07 мая 2024, 00:58 #
а, и еще, как же я посмеялась, когда Ершов на интервью говорит: «мы последние недели с мамой такая команда, вообще без ссор все проходим, я не ору», пхааа, мы видели все предыдущие выпуски :)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 мая 2024, 09:25 #
так а это, а была ли травма вообще? или это тоже сценарный ход такой. во первых этого Ершова как то оправдать за прошлые выходки, и типа вот хороший такой стал. и во вторых как же от самих скандальных пар откажутся, кто будет рейтинги им держать🌚
komarovaad
komarovaad
PRO
07 мая 2024, 10:54 #
я надеюсь на здравомыслие людей, что такую травму не стал бы нормальный человек себе приписывать беспричинно.
а рейтинги наше всё, ради этого и оставили, иначе ал*фа карту некому будет рекламировать :)
а Ершова не оправдать ничем, даже этим.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 мая 2024, 11:06 #
да он в каждом шоу так себя ведет, что в Африке, что в той передаче, где Губерниев был ведущий и типа блогеры против умников. забыл название..вызов что ли..🧐
Две самые мерзотные пары, которые делают шоу, естественно их всех оставили🤬 была бы такая ситуация с другими, по-любому оставили бы только одну пару.
По мне так розовые уже еле живые, ну и шли бы домой, но нет же надо ж кому-то делать шоу и рейтинги!
id746522449
id746522449
27 мая 2024, 04:08 #
@АленаСергеевна: это антирейтинг! Руководство ТНТ думает, что повышает рейтинг, а на самом деле топят шоу. После этого 8 выпуска пошёл спад интереса, а после 10 почти полный игнор. Теперь не только это бузошоу народ смотреть не будет, но и любые, где будут бузова, ёрш и погребняк.
Согласна с вами, с каждой серией все хуже и хуже! А эти блювотные выяснения отношений между бузовой и давой просто🤮 Так еще и придумали любовь между синими и розовыми.. смотреть тошно
Пенгвин
Пенгвин
07 мая 2024, 12:32 #
Это жесть конечно
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
07 мая 2024, 14:57 #
Обе команды надо было выгнать. Розовые подвергают опасности здоровье Аланы, на одной жалости и держаться, а синих за аьбюз от Ершова гнать поганой метлой и раскаяние его напускное, не верю.
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
07 мая 2024, 14:58 #
Победу зелёным или жёлтым))
andre5000
andre5000
07 мая 2024, 19:35 #
Ожидание: дисквалификация семьи ершовых за подлость и коварство. Итог: ершовых выбросить никак нельзя, даже если они придут последними, так как они делают рейтинги. Отчасти, там просто дешёвый хайп, потому что нет у женечки телевизионных талантов, но и психиатрические отклонения на лицо.
andre5000
andre5000
07 мая 2024, 19:43 #
Бывшая безталанная жена футболиста (не помню, да и не хочу знать как там ее звать) вызвала уже непомерно много жалости, чем же ещё брать, когда голова пустая. Ходят-бродят две зомби, ну плохо вам - слейтесь, зачем так позориться и называть слабоволие стремлением к победе.
nikiitina
nikiitina
07 мая 2024, 21:15 #
Видимо эта серия создана специально, чтобы мы все выпустили пар в комментариях, жопа горит от того, как это нечестно …
Радовалась вместе с первой тройкой, что уйдут эти отщепенцы бесящие, в итоге - спасибопожалуйста 🙃
vladimirm
vladimirm
07 мая 2024, 22:04 #
Да пошли вы с такими решениями, даже смотреть дальше не хочется. Фу нах
kasinovich
kasinovich
08 мая 2024, 01:51 #
Миногарова никогда не нравилась, но после этого выпуска посмотрела на неё с другой стороны. Правду матку сказала, умничка, единственная кто заступилась за желтых. Парни там всё языки в задницу засунули... Мать Ершова неприятная, верно подметили, от осинки не родятся апельсинки.
За концовку обидно, ведь счастье было так близко, что одна из двух неприятных команд могла уйти.
Считаю что не правильно спускать с рук Ершову все его пакости, одно дело спрятать конверт, а другое вырвать из рук тетушки и разорвать... Нужно было его наказать, пусть не дисквалификацией, но вручить им за такое чёрную кошку.
vk527130
vk527130
08 мая 2024, 09:43 #
Я одна остановилась на прошлой серии, так ждала эту, увидела в инсте что оставили эти две команды и решила что смотреть эту фигню не буду, испортили крутой проект, противно смотреть на Бузову, которая всячески тянет подружек, которые по факты слабее всех. Желаю победу Карине и Жене, если конечно победителей не выбрали заранее уже.
id127271516
id127271516
08 мая 2024, 11:44 #
Ершов портит приятные эмоции от просмотра
Victor_Flash
Victor_Flash
08 мая 2024, 22:09 #
Ребят, предлагаю лишить рейтинга этих чертей таким образом: в день выпуска тнт вообще не смотрим. Затем с рутюба ОДИН человек скачивает и заливает на хостинг какой-нибудь. Все оттуда смотрим. ✌🏻 Выскажем наше НЕТ тнтшникам от нашей MyShows-тусовки
smetana_sg
smetana_sg
09 мая 2024, 01:06 #
@Victor_Flash: не работает)) импро так и смотрим, а все равно вк накрычивате
Stasy_bk
Stasy_bk
10 мая 2024, 18:33 #
Ну что, все знатно офигели? 🤣
lalalazareva
lalalazareva
12 мая 2024, 00:58 #
С разорванным мениском она так бегает? Хмммм)))
Omiana
Omiana
12 мая 2024, 08:03 #
@lalalazareva: из статьи на voice

"Посмотрев выпуск, многие телезрители посчитали травму Аланы выдумкой сценаристов. Девушка получила множество сообщений, в которых блогеры пытались уличить ее в обмане и вывести на чистую воду. «Скажите, пожалуйста, а как вы собираетесь с порванным мениском дальше бегать? Это невозможно, значит, ложь на шоу. И упала Алана специально, чтобы ее на руки Ершов взял и показал благородство после всего, что вы сделали», «У мужа был надрыв мениска (даже не отрыв), ему три недели пришлось дома в гипсе пролежать», «Я тоже считаю, что всё это игра. Показали кадры, где якобы Мамаевой МРТ делали, а она в обуви на кушетке лежит. За идиотов нас держат», — возмутились зрители.

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева отреагировала на обвинения. Участница реалити показала себя на костылях и объяснила, как смогла продолжить бегать с такой травмой. «Уже который раз читаю, что история с коленом – фейк. На проекте мне кололи уколы и поили таблетками! А когда не было съемок, я не нагружала колено и ходила на костылях», — пояснила звезда проекта в личном блоге.

Вернувшись в Москву после завершения съемок проекта «Сокровища императора», Алана обратилась за медицинской помощью. Звезде реалити провели операцию на колене. "
zamazenka
zamazenka
12 мая 2024, 22:31 #
@Omiana: стоит ли игра свеч? Чтобы обкалываться и закидываться лекарствами?

Пусть данная ситуация будет на совести Аланы и продюсеров.
andre5000
andre5000
13 мая 2024, 05:54 #
@zamazenka: это тупой пиар, ничего серьезного там нет, и на уколах она не могла так бегать с такой травмой, а так как она Никто, то ради хайпа, она может и месяц в костылях ходить. Ершов вон тоже из кожи вон лезет, чтобы его запомнили, но, так как у людей нет талантов, они берут вот такими дешёвыми приемчиками.
lalalazareva
lalalazareva
03 июня 2024, 00:12 #
Та да:) Я сама с коленным суставом мучаюсь, так это просто жидкости не хватает для трения и уже боль такая, что даже лежать с ней больно. А тут сколько раз она бегала и ничего, норм, а это МЕНИСК, одна из серьезных травм колена. Так что я уверенна, что это все фейк)
Despott
Despott
03 июня 2024, 00:55 #
@lalalazareva: согласна с вами. Моя подруга в универе ещё получила такую травму, так она с костылем ходила, потому что на ногу было адски больно наступать или сгибать. Там просто смотреть на ее мучения было тяжело
smetana_sg
smetana_sg
03 июня 2024, 01:45 #
@lalalazareva: псы. закачайте гиауронку или плазму, чтобы не стереть к чертям. я всю жизнь с этим.. так бегать не смогу, особенно, если колено замкнет, типа как у Жени может быть
Despott
Despott
03 июня 2024, 07:46 #
@smetana_sg: она операцию сделала недавно в итоге. Там реабилитация тоже ппц после этого. Там робо-фиксатор такой, типа помогающий потихоньку сгибать, ну и в целом ногу потихоньку развивать надо.
smetana_sg
smetana_sg
03 июня 2024, 19:06 #
@Despott: да, брат рвал...показала ему забеги...легка в шоке)
id429765210
id429765210
20 мая 2024, 13:18 #
Ершов достал. Зачем вообще его звали? Ради шоу, рейтинга? Мозги у вас есть ?
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
20 мая 2024, 21:17 #
Я в таком бешенстве, что оставили две команды. Да лучше бы и синих, и розовых разом вышвырнули. Алана вообще непонятно что там делает со своим коленом, что ее теперь до конца проекта таскать на руках?! Не могу, ну нет приличных слов, чтоб выразить негодование.
Машенька Миногарова красотка, все по фактам говорила, и собралась после такого, и вывезли ребята шикарно. Желтые без слов, девчата явно заслужено на проекте 💛. Фиолетовые тоже и вывозят, и не конфликтные, адекватные. (Хотя в случае Ершова, зря отмалчиваются). Неудержимый и истерический смех Давы это вообще отдельная тема 😂
Comedya
Comedya
21 мая 2024, 22:22 #
как же я у меня горит пердак на глупых, наглых и агрессивных людей.

в сериалах думаешь - хочу, чтобы зло было наказано, но тут реалити шоу и ты понимаешь, это не сериал - это жизнь, а кармы походу не существует 🙈 иначе как еще это все объяснить?


Маша Миногарова просто со стальными яйцами там 💪
DaryaKot
DaryaKot
22 мая 2024, 19:40 #
Худшая серия среди всех шоу в целом:
- нечестная игра
- вместо дисквалификации нечестных игроков оставляют в шоу
- ведущие докапываются до адекватных команд, чувство, что они тоже в коалиции с синие/розовые (друзьяшки же)

Есть хоть одно шоу, где не берут всяких истеричных провокаторов, чтобы делать "шоу"? Меня эти деятели шоу уже достали, не интересно, не смешно, не обсуждаемо, скучно и наиграно и это в каждом шоу имеется, достало. Хочется смотреть как адекватные люди играют по правилам шоу, а конфликты оставлять за кадром.
DaryaKot
DaryaKot
22 мая 2024, 19:47 #
По началу мне так нравилось шоу, новая идея (знаю, что не их), классно наблюдать как они терялись и искали правильную дорогу. И затем Бузова решает суеты навести чуть ли ни с 1 серии, типа "А давайте сраться уже начнем". Ну зачем это все?
Было же шоу "ДОМ 2", сделано специально для разборок таких вот, зачем в другие шоу это все говно тащить?
Очень грустно, что делают на этом "Рейтинги", никому не нравится, но канал в плюсе, красота просто класссс 👍
morningstarone
morningstarone
02 июня 2024, 14:31 #
Боже, упаси в реальной жизни от подобных нелюдей. От подобного имбицила с мамашей готовой всё оправдать. Вот она - пример мамы, которая на суде сыночка за избиение/насилие/убийство пожимает плечами и говорит «я мать, я за сына»
Theslayercat
Theslayercat
24 июня 2024, 17:25 #
Этот Женя и его мать такие мерзкие, воспитала гавно потому что сама гавно
Theslayercat
Theslayercat
24 июня 2024, 20:16 #
Ленка такая гниль
Как можно в таком возрасте быть такой тупой и прогнившей
Lisiа
Lisiа
14 сент. 2024, 12:53 #
Уберите Ершова с его мамашкой, как же противно на них смотреть
Lisiа
Lisiа
14 сент. 2024, 13:18 #
@Lisiа: могли бы сразу обе пары убрать самых противных людей, но нет блять...
Lisiа
Lisiа
14 сент. 2024, 13:19 #
Зеленые и желтые фавориты💫
Maxonya
Maxonya
12 дек. 2024, 19:07 #
Зеленые открылись с новой стороны, очень приятной, аж зауважала их.
Выступление синей маман считаю чисто показушным
Болею за фиолетовых, желтых и зеленых
a_kalinina31
a_kalinina31
12 янв. 2025, 23:05 #
Очень надеюсь, что все причастные к созданию данного шоу читают комментарии. Что делал Ершов на протяжении проекта просто отвратительно, понятно, что это ради рейтинга, но его отношение перешло все границы. Просто отвратительно. Я просто пролистывала все моменты с ним.
asya_k
asya_k
04 апр. 2025, 13:13 #
От осинки не родятся апельсинки. Ершов - чуть лучше своей мамы, ведь дети всегда лучше родителей. Ролевая модель в этой семье понятна.
Воспитанные люди даже не подумали бы о том, чтобы так гадить. А для Ершовых гадить - кредо.
padari
padari
14 апр. 2025, 23:06 #
Просто ужас...
В начале сезона так жаль было мать Ершова...
Но сейчас это пиздец
Мать хуже сына....
Отвратительное поведение...
Ss12bryant
Ss12bryant
06 июля 2025, 15:08 #
Вот и мамка Ершова раскрылась
Не удивляемся, что за воспитание у Женьки 🤣
Семья чертов
Ss12bryant
Ss12bryant
06 июля 2025, 15:08 #
Машуля, снимаю шляпу! Самая сильная девушка, женщина!
Ss12bryant
Ss12bryant
06 июля 2025, 15:10 #
Сначала нашкодит, потом сидит за столом глазками бегает. А мамка сидит, лыбу давит. «Мне не стыдно» говорит.
ФУуууу
Ss12bryant
Ss12bryant
06 июля 2025, 15:12 #
Сыночка присыночка
Ss12bryant
Ss12bryant
06 июля 2025, 15:17 #
Хочется родить сына, только чтобы воспитать настоящего мужчину!
Женщины, ну вы же сами потом страдаете от такого хамла в жизни, что же вы делаете со своими сыновьями ? Просто после просмотра этой серии не могу угомониться 🥴
leylahan
leylahan
31 авг. 2025, 17:12 #
Устала лайкать комментарии, где обсирают Ершова
Написать комментарий: