Звездочки сегодня однозначно зеленые - и пришли с отличным результатом, и отчехвостили Ершова так, что вроде наконец-то понял, что заигрался и аж извинился. Показывал он себя на шоу максимально гадко и странно, что мама его в первый день в этом подгаживании во всем поддерживала. Ну хоть на следующий день что-то сказала... Но все же реакция на слезы Маши (а подействовали, кажется, именно они), помощь Алане - ну это все же в зачет ему. Маша дева эмоциональная, но видно, что искренняя и хорошая.
Финальное решение оставить обе команды ну очень спорное и потенциально еще больше разжигающее конфликтную ситуацию на шоу. Впрочем, к этому ведущие явно только стремятся. И первый день со стравливания команд начали, и на вечернем ужине традиционно провоцируют. Ну не знали, кому уходить, сыграли бы в "камень-ножницы-бумага", что ли. А так нечестно получилось по отношению к вылетевшим раньше.
@Omiana: мать ему и сказала только потому, что его начали чихвостить. А до этого: «Прячь, чтоб не нашли». Она в этой серии чуть ли не дряннее, чем ершов
@SweetSmoke: она и до этого сынка журила не за то, что играет грязно, а за то, что играет недостаточно грязно. Помню как ныла: "Ты глупо поступаешь, что всем говоришь о своих кознях. Надо втихую делать, чтобы никто не знал. А ты сразу признаешься". Там под маской безобидной великомученицы такая пакость скрывается, что не дай бог.
@SweetSmoke: на ужине однозначно он смотрелся даже как-то человечнее, что ли. Карина правильно сказала, ей бы зеленых поблагодарить стоило, что воззвали к лучшему в сыне, так сказать. А она кошку деве всучить догадалась, доведенной до истерики поведением сыночка. Ну треш.
@Omiana: да если бы Минонарова это ему не при всех высказала, хрен бы он извиняться начал, продолжил бы дальше гнать на неё. Так что не верю, что его «воззвали к лучшему». Просто испугался, что как раньше уже не канает безнаказанно мерзко себя вести
Я думаю, что он понял что может потерять последних зрителей, которые болеют за него. А сегодня я поняла, что мать похлеще сыночка! А конец это что-то бесячее. Вы оставайтесь - Нет вы оставайтесь. Я так ждала что кто-то из них уйдет с первой серии. И остались обе команды!
Какой же мерзкий Ершов. В "Звезды в Африке" был мерзким и тут такой. Хочется надеяться что он такой на камеру и в жизни он не такой, но кажется что нет., особенно что мать всячески поддерживает данное поведение. Вот что происходит когда нет должного воспитания!!! Миногарова права, не хочешь при всех песочить сына, отведи за угол и скажи ему! Жду когда его пара покинет проект
Тут в это не верят? Ну да, ну да, весь день что-то делают до темноты, а по локациям вместе бегают. И таксисты настоящие, а не заготовленные ). Прелесть, а не шоу
Маша, которая клеела фонарь: "ой, у меня же сейчас все волосы будут в клее, чтобы же делать, вдруг их стричь придётся, а каре мне не идёт" Дура, собери волосы в хвостик или просто за плечи убери🤦♀️ или это слишком сложно для её светлой головы🤦♀️
Каждый раз, когда я вижу любую участницу с длинными распущенными волосами в этой передаче, особенно, когда они жалуются,что им жарко,что они так много бежали и тд, одна из мыслей в моей голове "а чего вы не уберите волосы?" Это же так легко и просто
Как у меня подгорало от Ершова всю передачу! Пакостит уже не первый раз и всё с рук сходит, взяли бы и дисквалифицировали их. За языком не следит и потом делает вид, что исправился, что сожалеет. Он и на мать срывался в каждой передаче и потом "ой ой, я осознал, всё, мы команда и бла бла бла" и потом по новой. И в этот раз и в той серии по новой ругается, но уже на девочек, с пацанами видимо яиц не хватает бодаться. А мама молчит!!! Мне говорит "даже стыдно не было". Тьфу блин! И догадалась с ним поговорить наедине, только после того как напрямую ей сказали, что надо бы. И то, что он извинился (спасибо и на том) и помог девочкам вообще никак его в моих глазах не обеляет. Мне кажется, это ему за кадром сказали в благородство поиграть. А этот финт с оставлением двух команд, просто ЧТООО?!?!?!? Ну да, Ершов делает рейтинг, если бы так не выбесил, я бы коммент не написала
Да и девочки тоже уже немного достали, но как стало бы всем легче. В прошлых сериях упорству девочек можно было позавидовать, но вы уже все поколечены, хватит, поберегите себя! А то сейчас уже вторую серию стонотство, то одно у них, то другое. Если они ещё и выиграют, и их дотянут просто я точно офигею
@_NastyaTihonova: да с разрывом мениска домой надо идти сразу. Так и будут её все таскать, а может, тележку для неё дадут?! Или она чудеснейшим образом излечится? Как в моменте, когда надо было жёлтых обогнать
команда зелёных все стремительнее переходит в фавориты! а смотреть на рожи семейства ершовых уже нет ни моральных сил, ни физических. бедная несчастная матушка, которая ревела, что дали им кошку, когда она такая больная и несчастная, пошла ведь и абсолютно спокойно ткнула кошку маше, которая минуту назад была в истерике. ничего у женщины не екнуло, но вот ей все должны были сочувствовать. и правда, от осинки не родятся апельсинки. выгон даже комментировать не хочется, бред бредом. две калеки и матушка с 12-летним агрессивным сыном в пубертате - можно сразу в финал, золотой состав. а какие все благородные!
Боже мой пожалуйста все организаторы престаньте звать эту никчёмную мерзость (ершова с маленькой буквы без уважения) в проекты. Сначала было очень жаль его маму (за то как он с ней обращается), а вот сейчас думаю так тебе и надо. Такое поведение не берётся из пустого места. Сама воспитала ублюдка, значит так тебе и надо. Лучший день будет когда ублюдок и его мамаша пойдут домой.
Ох, непростой выпуск. Что Ершов, что мать его бесят люто. Да и розовые не лучше. Только они язвят и отпускают колкости и оскорбления в адрес желтых. И искренне удивляются "почему они такие". Однако больше никто ничего плохого в адрес желтых не говорит. В чужом глазу соринку видят, а в собственном бревна и не замечают. Ершов хамил весь проект, не только этот выпуск, а как только Маша пригрозила уходом, он резко поменялся. И появились лживые извинения, и обнимашки со всеми участниками, и деньгами помог, и на руках носит. Такое ощущение, что Ершову за камерами по шее надавали, что так внезапно переобулся.
Чертовски обидно, что оставили обе команды. Обе надо гнать ссаными тапками из шоу.
Я, кстати, тоже очень удивилась, что на ужине, когда на него наехала Маша и Парур, он сидел, опустив глазки. Видимо, ему за кадром сказали помалкивать в этот раз.
1000% надавали по шее за кадром. причем ему, а не мамке. этой женщине уже после предложили хоть как-то поучить сына для вида на камеру. он насрал трем женщинам, а помог и защитил двух. по идее (и мнению продюсеров) перед женским полом он должен выйти в 0. но нет, потому что говно сделал одним, а добро совершенно другим
@ЖекаСоболев: а была такая надежда, что обе команды отправят домой. ершов понял, что все его обогнали и решил сыграть в благородство. правильно в конце прокомментировал ситуацию Фарух, если бы это был какой-нибудь другой участник, то он просто перешагнул бы и пошел дальше, может сверху плюнул еще. ну а поводу мамы хорошо высказалась Маша "от осинки не родятся апельсинки".
@SweetSmoke: а при чем тут оставление? Оо я к тому, что уезжали они на нормальных позициях, так что мог посчитать, что безопасна для себя такая помощь будет.
@Omiana: мало ли, что он там подумал, они и розовые пришли последними, по правилам шоу (про которые так безапелляционно вещала бузова в ситуации с Киркоровым и Черни и бирюзовыми, например) одна команда в любом случае должна уйти
@SweetSmoke: так с этим никто и не спорит. я про то, что помочь он решил ДО того, как на последних позициях оказался, вот и всё. знал бы, что под угрозой вылета, еще не факт, что так же бы поступил.
Конец выпуска - дикая постанова.. Обе команды делают рейтинги разборками, так что было понятно, что их обе оставят. У Ершова во второй части программы, судя по всему, начался «путь преображения», который смотрится очень не естественно, если честно. Желтые - машины!
у меня аж мурашки пошли от того, как она начала защищать девушек и тыкать «мужчин» лицом в их молчание и бездействие. подняла важную проблему пусть и ценой нервного срыва
@MOPE_AHAHACOB: ну кто-то должен был этим недомужикам напихать, раз ведущие сидят клювом щёлкают. И отдельно стало противно от давы, который «за бузову бы вступился», конечно🤡
Сюси пуси, это никому не интересно, ведущие прям бесят, аж 🤢охота. На первом испытании, розовым помогают из-за того что палец сломан и колено болит, а жёлтые и сами справятся капец. Спрятать несколько конвертов и ещё и порвать задание (ещё бы поменьше кусочки сделал бы) это как-то по детски. Зелёные молодцы, поставили на место синих. От фиолетовых ожидаемо что они будут молчать. Оранжевые подмазываются только к ведущим точнее к ведущей. Значит когда была команда Киркорова и команда Софии они не согласились оставить две пары. А тут оставили всех. Бузова тянет всех своих, подружайку свою и Ершова который тянет шоу. Жёлтые молодцы, зелёные тоже надеюсь что они будут в финале. Порван мениск ещё и бегает как ни в чем не бывало и осталась дальше проходить, нужно лечить и за неделю не пройдёт...
@MOPE_AHAHACOB: да понятное дело, так же как и пальца сломанного. У Искандаровой на колене фиксатор, но она не ноеет на право и на лево что колено болит
@MOPE_AHAHACOB: ага, и дальше значит собираются давить на жалость, выпрашивая деньги у прохожих : ты похромай посильнее. И ведущие будут их боготворить: какое самопожертвование! Фу Боже. У других шансов просто нет, очень жаль
Был такой шанс избавится хотя бы от одной скандальной и неприятной команды, так нет , видимо ведущим не выгодно, кто же тогда скандалить будет в шоу , хромых девочек просто жалко, отпустили бы уже их на покой, или маму с больными ногами тоже , оставить достойных , которые действительно заслуживают этот приз .
Я просто в шоке! Уже второй выпуск подряд я диву даюсь от команды синих. Уже даже слов нет. Зелёные, а точнее Маша, высказала всё, что я писала о прошлом выпуске. Правильно: «От осинки не родятся апельсинки» Рукалицо
@Сериалы_по_ночам: Ага, а самое главное я о колене Жени узнала только по ее повязке. Она ни слово об этом не сказала. в отличии от розовых, которые миллион раз за программу пожаловались, какие они несчастные
Только начала смотреть и как же б…ть бесят синие. Только рыдала как несправедливо с ними поступили, сегодня «бери больше», «прячь лучше», «желтые сами виноваты». Ну пздц в чем виноваты??? «главное что ты не в крысу делаешь». Какие мерзотные, надеюсь они вылетят 🤢
Какое обидное и несправедливое решение ведущих! Я так радовалась за зелёных и жёлтых, ну какие умнички! Алана если не может бегать, ну так уйди. Зачем это насилие над собой? В том выпуске она говорила, что ей срочно нужно заняться своим здоровьем, ей уже на проект пофиг. А что сегодня?
В первом испытании первого дня показалось постановой быстрое выполнение задания розовыми. Столько времени они бились и пытались, но как только получилось у всех, сразу получилось и у них. Так быстро пришло мастерство?
Решение жёлтых занять денег в отеле мега крутое! Мне такое даже в голову бы не пришло)) и очень приятно было, что они поделились с зелёными)
@Linke_S: В целом про занятие денег в отеле жёлтыми считаю, что отель видя операторов и камеры вокруг девчёнок выделили им бюджет) Ход действительно крутой ещё не поскупились и поделились респект им и уважение
Очень напряженный выпуск. Переживала сначала за зеленых, потом мой нервяк перекинулся на фиолетовых. Про то, как Маша поставила на место этого упыря, я не буду много писать (все уже сказали выше). Ей просто браво! А по поводу финала - ну такооооой бред. Все ж логично: если б Женя не тащил на себе Алану, они бы пришли раньше. Следовательно - розовых домой отправляйте. Че за игры в благородство?! Как бы меня не бесила семейка синих, но тут чисто по справедливости они должны были остаться. Либо выгоняйте обе пары. Розовых за то, что пришли последние, синих - за систематические нарушения правил и подлости в отношении к другим участникам.
Да вы бл🤬ь издеваетесь?!!? Ну наконец-то могли хоть кого-то из них выгнать. Ну с ногой у тебя херово, ходить не можешь, какие гонки? Неее, друзья Бузовой и срать всем участникам могут, и проходки постоянные имеют. Первая же заверещит, если Ершову так же порвут конверт, что это подло и неспортивно. А то, что он сегодня в отрыв ушёл вообще сделала вид, что ничего собственно и не было, просто играть стали "серьезно". Серьееезно? Капец такой быть🤡 Ещё с момента как синие вдруг решили подождать почему-то розовых стало вонять постановкой 🤥
Смотрю на ужине, Маша красотка 😍 итак хорошо к зеленым относилась, теперь ещё лучше. Надеюсь, они не вылетят. К фиолетовым, наоборот, мнение чуть ухудшилось. Ершовская мать просто чмошница.. ну а ершов итак ясно, просто ушлепок.
Показательный день. Который действительно показал, что не мужик тут не только Ершов, но и все остальные. И рыжие и фиолетовые уже давно показывают, что за чужую жопу, даже если это девушки они встревать не будут. Еще в прошлом выпуске, когда Ершов орал на Карину, НИКТО не вступился, (обидно было лишь что и Фарух тогда промолчал) даже ведущие сидели откисали, а сегодня вдруг решили рот открыть. ЦИРК блять 🤡. Мне стыдно за такое. Когда я увидела Машу Миногарову в таком состоянии, я сама чуть не заплакала, как же жаль ее. Когда так общаются с девушкой. Она действительно испугалась, возможно это ее в травмы прошлого откинуло. Плакать до 4 утра - это страшно.
Желаю победы только желтым и зеленым. Я других не хочу даже видеть. В Галустяне с Бузовой также разочаровалась.
@Darya_Ro_: меня убило, как мать Ершова сказала, что она всегда за него, несмотря на то, что он делает и говорит. Ну так пусть идёт убивает и насилует, а мама будет защищать. Вообще ебобо вся семейка
Что бл…ь!????? Оставить обе пары?! Да вы издеваетесь. Пздц. Такого не будет больше никогда, ну кончено б…ь это же не маша будет, а если она то опять сделаем исключение. Ну постава конкретная, это понятно, но можно не такая тупая?! В мнимое благородство ершова не верю ни на секунду. Тьфу просто… Не буду больше смотреть. Тем более по анонсу будет поедание живых осьминогов, а я не люблю к этих издевательств над живыми
Как же я обрадовалась в конце, когда синие и розовые пришли последними. Думаю, ну все, сейчас хоть одних скандалистов отправят уже домой. Нет!!! Ведущие сделали исключение! Да вы, блин, издеваетесь снова над зрителями. Первую половину серии было настолько неприятно и мерзко смотреть, нет слов. Хотелось подойти сначала Ершову треснуть, а на ужине его маман. Ну какая овца 🐑 Че ее жалеть, это она такого барана воспитала, и себя во всей красе с этой кошкой продемонстрировала. Бедная Маша, нереальный стресс у человека. Парур - какой молодец, заступился за Машу, за Карину, высказал Ершову все по факту. Умничка! Вообще зеленые молодцы: вышли последними, но собрались и пришли вторыми. Очень нравится команда. Еще нравится, что нормальные держатся вместе. Неужели вот нам было бы неинтересно смотреть, если б были только адекватные люди, как желтые, зеленые, фиолетовые?! Зачем эту грязь туда добавлять, как синие и розовые?!
@Oksana_Gol: ну откровенно говоря, были бы только позитивные, я скорее всего коммент написала только в финально серии, прокомментировав победителя. А тут удержаться не могу, бомбит ужасно от этих несправедливостей, вот и строчу. И многие, я думаю, также. А у нас как, рейтинг, даже скандальный, тоже рейтинг.
Фу!Фу!Фу! Ершова, который прячет конверты и даже рвет их, уже давно надо было дисквалифицировать, вместо этого его оставляют в шоу! Ужас, как меня бомбит, только обрадовалась, что избавимся хоть от одной неприятной команды, но не тут то было.
Речь Миногаровой, о том, что ни один мужчина не заступился и не утихомирил Ершова в конфликте с Кокс, заставляет задуматься.
Вот это разочарование в конце 🤬 Только обрадовалась, что наконец-то кто-то из двух неадекватных и бесящих пар уйдет и на тебе! Считаю, что это несправедливо. Ершов это просто нечто, приличных слов нет. Болею за желтых, а с сегодняшнего дня и зеленые ворвались в мое сердечко 🫶
Ершов хоть как-то попытался извиниться и уладить конфликт, проблески мозга есть (даже если это было ради камер). Но с мамашей уже все потеряно, настолько человек конченный, что отдает черную кошку девушке, у которой и так истерика.
Емае, ну только радовалась , что кто-то уйдет из 2-х мерзкий команд, и решили сделать исключение , потому что они все друг другу уступали место🤦🏻♀️А почему не сделали исключение , когда Филипп отдал свое место Соне и Роме (голубой команде), это тоже благородный поступок! Когда Маша высказалась на счет семейки синих, сидела и думала, что ну блин, ну встать ты, Ершов, и извинись перед Женей с Кариной и Машей, будь мужиком. Молодец , что откопал в глубине души извинения, хотя я думаю , что он это сделал , чтобы не потерять своих подписчиков
Это сокровища императора или страдания по бывшим? Мне как зрителю телешоу такого формата абсолютно наплевать, что там у Давы с Бузовой. Нафига в каждый выпуск впихивать их пи**острадания? Наваливают кринжа каждый выпуск стабильно. Завязывайте.
Ну, а про розовых с синими тут и так уже много написано и все по делу. Миногаровой респект.
И еще: разочарование в ведущих. Рвать конверты и срывать прохождение испытаний — не ок. Они спустили с рук прятание, теперь еще и это. Никакого наказания. Я уже молчу про дисквалификацию. Это шоу поощряет скотство и буквально заявляет: вести себя как паскуда — это ок, более того, это круто, оставайтесь. Слов нет 🤡🤡🤡 P.S. Надеть «белое пальто» у Ершова не получилось. Не после всего того дерьма, которое из него вылилось.
Если в прошлом выпуске я еще пыталась оправдать поведение мамы Ершова, типа может это его отец так повлиял, не обязательно она, то тут уже никаких отговорок, она даже хуже сынка. Это ее воспитание и до нее до сих пор не доходит что это плоды ее же труда, выгораживет этого слизня и показательно потом(убеждена в этом) говорит ему на камеру чтобы он так больше себя не вел. Так вот откуда эти прекрасные "недомужички" берутся.
@Mysterious-007: да она высказала-то только потому, что на него уже критика полилась. Что-то после ситуации в прошлой серии, её всё устраивало в его поведении Если б все и дальше молчали, даже не подумала бы ему сказать
Машенька Миногарова умничка, солнышко! Всегда она вызывала у меня симпатию, а после этой серии еще и глубокое уважение и восхищение. Пусть ей, пожалуйста, всегда в жизни сопутствует удача.
Про синих брезгую даже писать. Единственное скажу, когда прогнившая насквозь маманя выгораживала своего отпрыска, тоже вспомнила поговорку про осинки-апельсинки, и порадовалась когда в конце серии Маша М. ее озвучила.
Как и многие, в конце серии очень надеялась, что выгонят обе команды. Но и не удивилась (хоть и стало досадно), что оставили и тех, и других. "Это же шоу!" Удивительно, как розовые планируют продолжать гонку с их травмами? Так и будут на синих ездить? Этот был бы забавный поворот сюжета. Представляю как синие были бы "рады".
какая мерзкая мать у ершова. в первый день даже чуваков поставили, чтоб он конверты не прятал. на второй подутих, видимо ему грозили исключением из шоу))))
Как я и говорила под одним из прошлых выпусков- места розовых в этом проекте куплены 🤣 Зелёные прям поднялись в моих глазах Начала даже переживать за Машу Елена не то,что не меняется ,а только падает всё ниже и ниже с каждым выпуском До этого возрастом и статусом мамы прикрывалась , а в этом выпуске включилась малолетка-проказница.... Смотреть на неё противно
Не было сомнений в том, что оставят обе команды🤦 Пришли бы другие команды вместе, обязательно кого-нибудь да отправили бы домой, но только не этих... 🤢🤮 Жду следующий выпуск, чтобы посмотреть как Мамаева с порванным минском будет бегать, как ни в чем не бывало 🤣🤣🤣
Маски долой окончательно:) Маша, как и обещала, утерла синих. Жаль, что ценой своего здоровья. Вот что значит нормальный человек. Дава окончательно масочку скинул. В благородство играет, когда ему одобно и нужно. За Олю вступился бы, остальные нелюди. Узнаю родного с самозванцев. Фиолетовые трусишки. Не хочешь, чтобы дети видели? Да они увидят, что их бати трусы и что можно женщин унижать. Отличный пример.
Ну и бомбит с "оставить обоих", пойду в инсту, напишу что-нить ))))) ухаха Погребняк за все уши тащут. Ну и показалось, что трассы стали короче. Так видимо проще выбывать неугодным.
Вообще не понимаю кто даву называет благородным. Таксисту он втащить хотел, когда брат просит подождать, забивает на него, а как брат его торопит он блять танцует. Какая аудитория его благородным считает? Такая же хамская золотая молодёжь?
Я вахуе. Наверное очень классно менять правила на ходу. То должны остаться 5 команд, то вы все остаетесь. ТНТ пробивает днище. Галустян вообще права слова не имеет. Как Бузова скажет, так и будет. А чо сразу подружайку не объявить победительницей? Зачем задерживать остальных ребят?
Первая половина серии, просто жесть. Мать ершова хуже чем сам ершов. Когда он схватил конверт у тетушки ван, и она такая « ничего он просто спрячет его» и такая улыбка противная 🤢
Меня одного корежит что Алане и Маше то деньги принесли, а не они сами их шли вытаскивать, то оставили когда они вылетели То испытание за них пытались пройти, правил типо вообще не существует?
@volodia887: вово, мужички играют в благородство с Аланой и Машей, а как Жене с Кариной летят оскорбления и прячут, рвут конверты- это другое , наша хата с краю...чтоо вообще
@volodia887: да больше того, бузова сама начала говорить фиолетовым, типа, вы же мальчики, помогите девочкам. Да в смысле?! Все сами проходили. У мамаевой вон руки целые, в чём проблема
Зелёные сегодня просто красавчики, прям огромный респект Маше! Мне позитивчики нравятся 3 команды- жёлтые, зелёные и фиолетовые. Вот готова поспорить, что Ершова команду и розовых оставили и никого из них не выгнали только из-за того, что они конфликтные и устраивают шоу. Если бы там 2 другие команды были, хрен бы им сделали исключение, мне кажется ((
Боже как же меня всё бесит, просто невозможно. В принципе я с самого начала шоу понимал что их (я про розовых и синих) будут тянуть к финалу любыми способами, но такое .... Не дай бог никому такую мамашу, к сожалению такие люди плодятся и у жени тоже будут дети. Страшно за будущее поколение. А теперь к хорошему. МИНОГАРОВА МИ НО ГА РО ВА!!! Огромное уважение, какая же она молодец, человечище. Жёлтые молодцы ❤️❤️❤️ болею за них и зелёных
Когда фиолетовые зашли к желтым и зеленым , я радовалась, как за себя, за всю эту шестерку ❤️❤️❤️ Миногарова и Парур - мои герои просто! Лучшие!!!!!! То, как мать ершова типо наставляет сына в такси вызвало смех🤦🏻♀️ долго репетировали, интересно😂🤦🏻♀️🤦🏻♀️
А счастье было так возможно. В идеальном мире нужно было просто выгонять обе команды и всё🤣 раз вместе последними пришли) но мы к сожалению не в идеальном мире, а на ТНТ, и поэтому такие чмошники, как Маша и Ершов будут до конца. Как, кстати, символично, что два говна скорефаниваются вместе) А с Ершовым зато хоть окончательно понятно стало, почему он такой говнюк. Потому что в маму пошёл) как говорится, вопросов больше не имею) Жёлтые и зелёные - вы просто космос! Молодчаги!
Маша просто огонь, наконец кто-то еще высказался, нас они через экран бесят, а каково ребятам в этом вариться ежедневно - не представляю. от концовки я в шоке, вот после такого хочется просто бросать шоу, потому что осознаешь НАСКОЛЬКО это шоу. я понимаю, что травма, девчонкам респект за волю к победе, но это несправедливо. можно в следующие сезоны не брать подружек ведущих?
а, и еще, как же я посмеялась, когда Ершов на интервью говорит: «мы последние недели с мамой такая команда, вообще без ссор все проходим, я не ору», пхааа, мы видели все предыдущие выпуски :)
так а это, а была ли травма вообще? или это тоже сценарный ход такой. во первых этого Ершова как то оправдать за прошлые выходки, и типа вот хороший такой стал. и во вторых как же от самих скандальных пар откажутся, кто будет рейтинги им держать🌚
я надеюсь на здравомыслие людей, что такую травму не стал бы нормальный человек себе приписывать беспричинно. а рейтинги наше всё, ради этого и оставили, иначе ал*фа карту некому будет рекламировать :) а Ершова не оправдать ничем, даже этим.
да он в каждом шоу так себя ведет, что в Африке, что в той передаче, где Губерниев был ведущий и типа блогеры против умников. забыл название..вызов что ли..🧐
Две самые мерзотные пары, которые делают шоу, естественно их всех оставили🤬 была бы такая ситуация с другими, по-любому оставили бы только одну пару. По мне так розовые уже еле живые, ну и шли бы домой, но нет же надо ж кому-то делать шоу и рейтинги!
@АленаСергеевна: это антирейтинг! Руководство ТНТ думает, что повышает рейтинг, а на самом деле топят шоу. После этого 8 выпуска пошёл спад интереса, а после 10 почти полный игнор. Теперь не только это бузошоу народ смотреть не будет, но и любые, где будут бузова, ёрш и погребняк.
Согласна с вами, с каждой серией все хуже и хуже! А эти блювотные выяснения отношений между бузовой и давой просто🤮 Так еще и придумали любовь между синими и розовыми.. смотреть тошно
Обе команды надо было выгнать. Розовые подвергают опасности здоровье Аланы, на одной жалости и держаться, а синих за аьбюз от Ершова гнать поганой метлой и раскаяние его напускное, не верю.
Ожидание: дисквалификация семьи ершовых за подлость и коварство. Итог: ершовых выбросить никак нельзя, даже если они придут последними, так как они делают рейтинги. Отчасти, там просто дешёвый хайп, потому что нет у женечки телевизионных талантов, но и психиатрические отклонения на лицо.
Бывшая безталанная жена футболиста (не помню, да и не хочу знать как там ее звать) вызвала уже непомерно много жалости, чем же ещё брать, когда голова пустая. Ходят-бродят две зомби, ну плохо вам - слейтесь, зачем так позориться и называть слабоволие стремлением к победе.
Видимо эта серия создана специально, чтобы мы все выпустили пар в комментариях, жопа горит от того, как это нечестно … Радовалась вместе с первой тройкой, что уйдут эти отщепенцы бесящие, в итоге - спасибопожалуйста 🙃
Миногарова никогда не нравилась, но после этого выпуска посмотрела на неё с другой стороны. Правду матку сказала, умничка, единственная кто заступилась за желтых. Парни там всё языки в задницу засунули... Мать Ершова неприятная, верно подметили, от осинки не родятся апельсинки. За концовку обидно, ведь счастье было так близко, что одна из двух неприятных команд могла уйти. Считаю что не правильно спускать с рук Ершову все его пакости, одно дело спрятать конверт, а другое вырвать из рук тетушки и разорвать... Нужно было его наказать, пусть не дисквалификацией, но вручить им за такое чёрную кошку.
Я одна остановилась на прошлой серии, так ждала эту, увидела в инсте что оставили эти две команды и решила что смотреть эту фигню не буду, испортили крутой проект, противно смотреть на Бузову, которая всячески тянет подружек, которые по факты слабее всех. Желаю победу Карине и Жене, если конечно победителей не выбрали заранее уже.
Ребят, предлагаю лишить рейтинга этих чертей таким образом: в день выпуска тнт вообще не смотрим. Затем с рутюба ОДИН человек скачивает и заливает на хостинг какой-нибудь. Все оттуда смотрим. ✌🏻 Выскажем наше НЕТ тнтшникам от нашей MyShows-тусовки
"Посмотрев выпуск, многие телезрители посчитали травму Аланы выдумкой сценаристов. Девушка получила множество сообщений, в которых блогеры пытались уличить ее в обмане и вывести на чистую воду. «Скажите, пожалуйста, а как вы собираетесь с порванным мениском дальше бегать? Это невозможно, значит, ложь на шоу. И упала Алана специально, чтобы ее на руки Ершов взял и показал благородство после всего, что вы сделали», «У мужа был надрыв мениска (даже не отрыв), ему три недели пришлось дома в гипсе пролежать», «Я тоже считаю, что всё это игра. Показали кадры, где якобы Мамаевой МРТ делали, а она в обуви на кушетке лежит. За идиотов нас держат», — возмутились зрители.
Бывшая жена футболиста Павла Мамаева отреагировала на обвинения. Участница реалити показала себя на костылях и объяснила, как смогла продолжить бегать с такой травмой. «Уже который раз читаю, что история с коленом – фейк. На проекте мне кололи уколы и поили таблетками! А когда не было съемок, я не нагружала колено и ходила на костылях», — пояснила звезда проекта в личном блоге.
Вернувшись в Москву после завершения съемок проекта «Сокровища императора», Алана обратилась за медицинской помощью. Звезде реалити провели операцию на колене. "
@zamazenka: это тупой пиар, ничего серьезного там нет, и на уколах она не могла так бегать с такой травмой, а так как она Никто, то ради хайпа, она может и месяц в костылях ходить. Ершов вон тоже из кожи вон лезет, чтобы его запомнили, но, так как у людей нет талантов, они берут вот такими дешёвыми приемчиками.
Та да:) Я сама с коленным суставом мучаюсь, так это просто жидкости не хватает для трения и уже боль такая, что даже лежать с ней больно. А тут сколько раз она бегала и ничего, норм, а это МЕНИСК, одна из серьезных травм колена. Так что я уверенна, что это все фейк)
@lalalazareva: согласна с вами. Моя подруга в универе ещё получила такую травму, так она с костылем ходила, потому что на ногу было адски больно наступать или сгибать. Там просто смотреть на ее мучения было тяжело
@lalalazareva: псы. закачайте гиауронку или плазму, чтобы не стереть к чертям. я всю жизнь с этим.. так бегать не смогу, особенно, если колено замкнет, типа как у Жени может быть
@smetana_sg: она операцию сделала недавно в итоге. Там реабилитация тоже ппц после этого. Там робо-фиксатор такой, типа помогающий потихоньку сгибать, ну и в целом ногу потихоньку развивать надо.
Я в таком бешенстве, что оставили две команды. Да лучше бы и синих, и розовых разом вышвырнули. Алана вообще непонятно что там делает со своим коленом, что ее теперь до конца проекта таскать на руках?! Не могу, ну нет приличных слов, чтоб выразить негодование. Машенька Миногарова красотка, все по фактам говорила, и собралась после такого, и вывезли ребята шикарно. Желтые без слов, девчата явно заслужено на проекте 💛. Фиолетовые тоже и вывозят, и не конфликтные, адекватные. (Хотя в случае Ершова, зря отмалчиваются). Неудержимый и истерический смех Давы это вообще отдельная тема 😂
как же я у меня горит пердак на глупых, наглых и агрессивных людей.
в сериалах думаешь - хочу, чтобы зло было наказано, но тут реалити шоу и ты понимаешь, это не сериал - это жизнь, а кармы походу не существует 🙈 иначе как еще это все объяснить?
Худшая серия среди всех шоу в целом: - нечестная игра - вместо дисквалификации нечестных игроков оставляют в шоу - ведущие докапываются до адекватных команд, чувство, что они тоже в коалиции с синие/розовые (друзьяшки же)
Есть хоть одно шоу, где не берут всяких истеричных провокаторов, чтобы делать "шоу"? Меня эти деятели шоу уже достали, не интересно, не смешно, не обсуждаемо, скучно и наиграно и это в каждом шоу имеется, достало. Хочется смотреть как адекватные люди играют по правилам шоу, а конфликты оставлять за кадром.
По началу мне так нравилось шоу, новая идея (знаю, что не их), классно наблюдать как они терялись и искали правильную дорогу. И затем Бузова решает суеты навести чуть ли ни с 1 серии, типа "А давайте сраться уже начнем". Ну зачем это все? Было же шоу "ДОМ 2", сделано специально для разборок таких вот, зачем в другие шоу это все говно тащить? Очень грустно, что делают на этом "Рейтинги", никому не нравится, но канал в плюсе, красота просто класссс 👍
Боже, упаси в реальной жизни от подобных нелюдей. От подобного имбицила с мамашей готовой всё оправдать. Вот она - пример мамы, которая на суде сыночка за избиение/насилие/убийство пожимает плечами и говорит «я мать, я за сына»
Зеленые открылись с новой стороны, очень приятной, аж зауважала их. Выступление синей маман считаю чисто показушным Болею за фиолетовых, желтых и зеленых
Очень надеюсь, что все причастные к созданию данного шоу читают комментарии. Что делал Ершов на протяжении проекта просто отвратительно, понятно, что это ради рейтинга, но его отношение перешло все границы. Просто отвратительно. Я просто пролистывала все моменты с ним.
От осинки не родятся апельсинки. Ершов - чуть лучше своей мамы, ведь дети всегда лучше родителей. Ролевая модель в этой семье понятна. Воспитанные люди даже не подумали бы о том, чтобы так гадить. А для Ершовых гадить - кредо.
Хочется родить сына, только чтобы воспитать настоящего мужчину! Женщины, ну вы же сами потом страдаете от такого хамла в жизни, что же вы делаете со своими сыновьями ? Просто после просмотра этой серии не могу угомониться 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
197Маша дева эмоциональная, но видно, что искренняя и хорошая.
Финальное решение оставить обе команды ну очень спорное и потенциально еще больше разжигающее конфликтную ситуацию на шоу. Впрочем, к этому ведущие явно только стремятся. И первый день со стравливания команд начали, и на вечернем ужине традиционно провоцируют. Ну не знали, кому уходить, сыграли бы в "камень-ножницы-бумага", что ли. А так нечестно получилось по отношению к вылетевшим раньше.
Там под маской безобидной великомученицы такая пакость скрывается, что не дай бог.
Тоже так ждала
Остались видимо потому что подружки Бузовой 🙄
По факту розовые и уйти должны были
Хочется надеяться что он такой на камеру и в жизни он не такой, но кажется что нет., особенно что мать всячески поддерживает данное поведение. Вот что происходит когда нет должного воспитания!!!
Миногарова права, не хочешь при всех песочить сына, отведи за угол и скажи ему!
Жду когда его пара покинет проект
Дура, собери волосы в хвостик или просто за плечи убери🤦♀️ или это слишком сложно для её светлой головы🤦♀️
Каждый раз, когда я вижу любую участницу с длинными распущенными волосами в этой передаче, особенно, когда они жалуются,что им жарко,что они так много бежали и тд, одна из мыслей в моей голове "а чего вы не уберите волосы?" Это же так легко и просто
Да и девочки тоже уже немного достали, но как стало бы всем легче. В прошлых сериях упорству девочек можно было позавидовать, но вы уже все поколечены, хватит, поберегите себя! А то сейчас уже вторую серию стонотство, то одно у них, то другое. Если они ещё и выиграют, и их дотянут просто я точно офигею
Ершов хамил весь проект, не только этот выпуск, а как только Маша пригрозила уходом, он резко поменялся. И появились лживые извинения, и обнимашки со всеми участниками, и деньгами помог, и на руках носит. Такое ощущение, что Ершову за камерами по шее надавали, что так внезапно переобулся.
Чертовски обидно, что оставили обе команды. Обе надо гнать ссаными тапками из шоу.
И отдельно стало противно от давы, который «за бузову бы вступился», конечно🤡
На первом испытании, розовым помогают из-за того что палец сломан и колено болит, а жёлтые и сами справятся капец.
Спрятать несколько конвертов и ещё и порвать задание (ещё бы поменьше кусочки сделал бы) это как-то по детски.
Зелёные молодцы, поставили на место синих. От фиолетовых ожидаемо что они будут молчать. Оранжевые подмазываются только к ведущим точнее к ведущей.
Значит когда была команда Киркорова и команда Софии они не согласились оставить две пары. А тут оставили всех. Бузова тянет всех своих, подружайку свою и Ершова который тянет шоу.
Жёлтые молодцы, зелёные тоже надеюсь что они будут в финале.
Порван мениск ещё и бегает как ни в чем не бывало и осталась дальше проходить, нужно лечить и за неделю не пройдёт...
У Искандаровой на колене фиксатор, но она не ноеет на право и на лево что колено болит
Уже даже слов нет. Зелёные, а точнее Маша, высказала всё, что я писала о прошлом выпуске.
Правильно: «От осинки не родятся апельсинки»
Рукалицо
В первом испытании первого дня показалось постановой быстрое выполнение задания розовыми. Столько времени они бились и пытались, но как только получилось у всех, сразу получилось и у них. Так быстро пришло мастерство?
Решение жёлтых занять денег в отеле мега крутое! Мне такое даже в голову бы не пришло)) и очень приятно было, что они поделились с зелёными)
странно, что только они додумались
как и потом))) когда пели и танцевали
Ещё с момента как синие вдруг решили подождать почему-то розовых стало вонять постановкой 🤥
Желаю победы только желтым и зеленым. Я других не хочу даже видеть. В Галустяне с Бузовой также разочаровалась.
Не буду больше смотреть. Тем более по анонсу будет поедание живых осьминогов, а я не люблю к этих издевательств над живыми
Ужас, как меня бомбит, только обрадовалась, что избавимся хоть от одной неприятной команды, но не тут то было.
Речь Миногаровой, о том, что ни один мужчина не заступился и не утихомирил Ершова в конфликте с Кокс, заставляет задуматься.
Только обрадовалась, что наконец-то кто-то из двух неадекватных и бесящих пар уйдет и на тебе! Считаю, что это несправедливо. Ершов это просто нечто, приличных слов нет. Болею за желтых, а с сегодняшнего дня и зеленые ворвались в мое сердечко 🫶
Жду следующие истории на стримах, кстати. Нарезку про себя видел пару недель назад)
С каждым выпуском всё хуже и хуже
Когда Маша высказалась на счет семейки синих, сидела и думала, что ну блин, ну встать ты, Ершов, и извинись перед Женей с Кариной и Машей, будь мужиком. Молодец , что откопал в глубине души извинения, хотя я думаю , что он это сделал , чтобы не потерять своих подписчиков
Мне как зрителю телешоу такого формата абсолютно наплевать, что там у Давы с Бузовой. Нафига в каждый выпуск впихивать их пи**острадания?
Наваливают кринжа каждый выпуск стабильно. Завязывайте.
Ну, а про розовых с синими тут и так уже много написано и все по делу. Миногаровой респект.
И еще: разочарование в ведущих. Рвать конверты и срывать прохождение испытаний — не ок. Они спустили с рук прятание, теперь еще и это. Никакого наказания. Я уже молчу про дисквалификацию. Это шоу поощряет скотство и буквально заявляет: вести себя как паскуда — это ок, более того, это круто, оставайтесь. Слов нет 🤡🤡🤡
P.S. Надеть «белое пальто» у Ершова не получилось. Не после всего того дерьма, которое из него вылилось.
Про синих брезгую даже писать. Единственное скажу, когда прогнившая насквозь маманя выгораживала своего отпрыска, тоже вспомнила поговорку про осинки-апельсинки, и порадовалась когда в конце серии Маша М. ее озвучила.
Как и многие, в конце серии очень надеялась, что выгонят обе команды. Но и не удивилась (хоть и стало досадно), что оставили и тех, и других. "Это же шоу!"
Удивительно, как розовые планируют продолжать гонку с их травмами? Так и будут на синих ездить? Этот был бы забавный поворот сюжета. Представляю как синие были бы "рады".
Зелёные прям поднялись в моих глазах
Начала даже переживать за Машу
Елена не то,что не меняется ,а только падает всё ниже и ниже с каждым выпуском
До этого возрастом и статусом мамы прикрывалась , а в этом выпуске включилась малолетка-проказница....
Смотреть на неё противно
Маша, как и обещала, утерла синих. Жаль, что ценой своего здоровья. Вот что значит нормальный человек. Дава окончательно масочку скинул. В благородство играет, когда ему одобно и нужно. За Олю вступился бы, остальные нелюди. Узнаю родного с самозванцев.
Фиолетовые трусишки. Не хочешь, чтобы дети видели? Да они увидят, что их бати трусы и что можно женщин унижать. Отличный пример.
Ну и бомбит с "оставить обоих", пойду в инсту, напишу что-нить ))))) ухаха
Погребняк за все уши тащут.
Ну и показалось, что трассы стали короче. Так видимо проще выбывать неугодным.
А чо сразу подружайку не объявить победительницей? Зачем задерживать остальных ребят?
То испытание за них пытались пройти, правил типо вообще не существует?
А она ответила немощным помоги
Разбудят лихо раз рейтинги хотят
Не дай бог никому такую мамашу, к сожалению такие люди плодятся и у жени тоже будут дети. Страшно за будущее поколение.
А теперь к хорошему. МИНОГАРОВА МИ НО ГА РО ВА!!! Огромное уважение, какая же она молодец, человечище.
Жёлтые молодцы ❤️❤️❤️ болею за них и зелёных
А с Ершовым зато хоть окончательно понятно стало, почему он такой говнюк. Потому что в маму пошёл) как говорится, вопросов больше не имею)
Жёлтые и зелёные - вы просто космос! Молодчаги!
от концовки я в шоке, вот после такого хочется просто бросать шоу, потому что осознаешь НАСКОЛЬКО это шоу. я понимаю, что травма, девчонкам респект за волю к победе, но это несправедливо. можно в следующие сезоны не брать подружек ведущих?
а рейтинги наше всё, ради этого и оставили, иначе ал*фа карту некому будет рекламировать :)
а Ершова не оправдать ничем, даже этим.
По мне так розовые уже еле живые, ну и шли бы домой, но нет же надо ж кому-то делать шоу и рейтинги!
Радовалась вместе с первой тройкой, что уйдут эти отщепенцы бесящие, в итоге - спасибопожалуйста 🙃
За концовку обидно, ведь счастье было так близко, что одна из двух неприятных команд могла уйти.
Считаю что не правильно спускать с рук Ершову все его пакости, одно дело спрятать конверт, а другое вырвать из рук тетушки и разорвать... Нужно было его наказать, пусть не дисквалификацией, но вручить им за такое чёрную кошку.
"Посмотрев выпуск, многие телезрители посчитали травму Аланы выдумкой сценаристов. Девушка получила множество сообщений, в которых блогеры пытались уличить ее в обмане и вывести на чистую воду. «Скажите, пожалуйста, а как вы собираетесь с порванным мениском дальше бегать? Это невозможно, значит, ложь на шоу. И упала Алана специально, чтобы ее на руки Ершов взял и показал благородство после всего, что вы сделали», «У мужа был надрыв мениска (даже не отрыв), ему три недели пришлось дома в гипсе пролежать», «Я тоже считаю, что всё это игра. Показали кадры, где якобы Мамаевой МРТ делали, а она в обуви на кушетке лежит. За идиотов нас держат», — возмутились зрители.
Бывшая жена футболиста Павла Мамаева отреагировала на обвинения. Участница реалити показала себя на костылях и объяснила, как смогла продолжить бегать с такой травмой. «Уже который раз читаю, что история с коленом – фейк. На проекте мне кололи уколы и поили таблетками! А когда не было съемок, я не нагружала колено и ходила на костылях», — пояснила звезда проекта в личном блоге.
Вернувшись в Москву после завершения съемок проекта «Сокровища императора», Алана обратилась за медицинской помощью. Звезде реалити провели операцию на колене. "
Пусть данная ситуация будет на совести Аланы и продюсеров.
Машенька Миногарова красотка, все по фактам говорила, и собралась после такого, и вывезли ребята шикарно. Желтые без слов, девчата явно заслужено на проекте 💛. Фиолетовые тоже и вывозят, и не конфликтные, адекватные. (Хотя в случае Ершова, зря отмалчиваются). Неудержимый и истерический смех Давы это вообще отдельная тема 😂
в сериалах думаешь - хочу, чтобы зло было наказано, но тут реалити шоу и ты понимаешь, это не сериал - это жизнь, а кармы походу не существует 🙈 иначе как еще это все объяснить?
Маша Миногарова просто со стальными яйцами там 💪
- нечестная игра
- вместо дисквалификации нечестных игроков оставляют в шоу
- ведущие докапываются до адекватных команд, чувство, что они тоже в коалиции с синие/розовые (друзьяшки же)
Есть хоть одно шоу, где не берут всяких истеричных провокаторов, чтобы делать "шоу"? Меня эти деятели шоу уже достали, не интересно, не смешно, не обсуждаемо, скучно и наиграно и это в каждом шоу имеется, достало. Хочется смотреть как адекватные люди играют по правилам шоу, а конфликты оставлять за кадром.
Было же шоу "ДОМ 2", сделано специально для разборок таких вот, зачем в другие шоу это все говно тащить?
Очень грустно, что делают на этом "Рейтинги", никому не нравится, но канал в плюсе, красота просто класссс 👍
Как можно в таком возрасте быть такой тупой и прогнившей
Выступление синей маман считаю чисто показушным
Болею за фиолетовых, желтых и зеленых
Воспитанные люди даже не подумали бы о том, чтобы так гадить. А для Ершовых гадить - кредо.
В начале сезона так жаль было мать Ершова...
Но сейчас это пиздец
Мать хуже сына....
Отвратительное поведение...
Не удивляемся, что за воспитание у Женьки 🤣
Семья чертов
ФУуууу
Женщины, ну вы же сами потом страдаете от такого хамла в жизни, что же вы делаете со своими сыновьями ? Просто после просмотра этой серии не могу угомониться 🥴