Ля Бузова поцеловала Даву чтобы проверить что она к нему чувствует... Кто-то к прошлой серии комментировал, что ради рейтингов все это и был прав. Не совсем понятно зачем был полуфинал из трех команд, чтобы все три прошли :(
После ухода желтых все как-то в сюр перешло, до этого было еще как-то норм
@lliinnii: по факту, скорее всего смысл этой серии и был в поцелуе Бузовой с Давой, а все остальное было ничему, потому что все прошли. Я вот только из-за зелёных теперь смотрю (после ухода жёлтых), они в этой серии прям красавчики были))
Я не понимаю к чему этот поцелуй на камеру. Ну, проверяйте Вы свои отношения вне камер, пожалуйста. Выглядит все это дешево и кринжово. Понятно, что все это шоу. Просто Оля из себя на интервью такую недотрогу и правильную строит, через слово упоминание колкое о каком-нибудь бывшем. А потом: О, Дава, давай проверим чувствую ли я что-то 😂😂😂
Ну почему нельзя сделать реалити именно РЕАЛИТИ, а не постановочным спектаклем? Когда сказали про «нововведение» для прохода в финал (уложиться за 5 часов) уже стало очевидно, что в финал пройдут все, причем последняя пара уложится практически минута в минуту) А если бы никто не уложился, финала бы не было?)) Поцелуй ради проверки чувств - туда же в копилку гениальных сценарных решений. Выпуск сам по себе скучный, дух полуфинала совершенно не чувствуется, а от наигранных представлений и невидимой руки сценаристов впечатления еще хуже.
@SweetSmoke: ну вот да кстати, а там мне нравились все эти схемы голосования, коалиции и пр. Я надеялась, что это шоу будет подобным, а оно совсем в другом стиле...
Сомнительная смена правил перед финалом. А если бы только одна команда во время уложилась? А если бы ни одной? Странно это всё. И Бузова максимально кринжово себя ведет. Съемки были в октябре-ноябре, а за месяц до них она снялась в шоу "невидимка", где Даву как только ни крыла - и арбузером назвала, и таким, и сяким. А тут надо же, давно ждала-думала-мечтала под камеры чувства проверить. По факту чтобы опять потом гадости говорить, заказные статьи тут же пошли, про якобы отписавшуюся Мари (что не так). Треш и "дом-2" в худшем своем проявлении. Сценаристов шоу, отвечающих за страстишки и кринж, лучше к сценарной работе больше не подпускать. Тем более ожидания публики они явно не отражают.
А так испытания любопытные были, и атмосфера после ухода "розовых" реально как-то здоровее стала. Даже Ершов только один раз спрятать ящик попытался, и то тут же мгновенная карма прилетела))
Ааааааааа🤯 - Я давно хотела это сделать. Мне нужно было. Чтобы проверить свои чувство. Поняла что больше ничего не чувствую. 🤢🤮 М-да то что все три пары в финале ничего удивительного
Болею за зелёных в финале, который, судя по анонсу будет довольно тухлый.
Боже, сценаристы хотя бы сами смотрели плод своих трудов? Несколько серий мусолили "трагедию" Бузовой, чтобы в конце было "наша история окончена". Зрителям похер вообще на вашу историю) дайте больше соревнований!)
Сегодня чет даже комментировать нечего как будто. Проходной выпуск. Единственное, что понравилось, это то, как реально слаженно и без истерик сработались зеленые. Приятно было наблюдать за ними. В остальном, как заметили выше, какой-то сюр…
Комментировать этот сюр не хочется, но хоть одну хорошую новость узнала - 16 июня стартует Выжить в Дубае)) Никаких Бузовых и надеюсь Дав. Конечно многое от участников зависит, но по крайне мере ведущие адекватные.
@Ada26: У них все адекватно. Я их шоу не смотрела до СИ и смотрю сейчас. Никаких подстав. Если нарушают правила (с Аней), то потом возмещают. Не скрывают кадры и т.д. И больше всего мне нравятся там равные конкурсы, где победить любой может.
@SweetSmoke: там проиграл народник первый конкурс на выгон (он был похож на Мамоа) и видно им стало жаль такого фактурного, Ляйсан приехала в лагерь к народникам, они там обсудили, что жалко такого сильного участника выгонять и просто махнули его на другую участницу, которая была с ними в лагере, по факту не проигрывала ничего, а её так взяли и отправили. К тому же ещё этот Мамоа, которого вернули, по факту оказался довольно бесполезным игроком для команды. В 1м сезоне было.
@miv-mouse: во кстати про Выжить в Дубае несколько раз вспоминала, пока смотрела СИ, потому что там как минимум они давали защиту для рук участников во время заданий... А это бы снизило травматизм во время испытаний
@miv-mouse: по мне, так Ляйсан с первых слов нет кринжа наводит. Как бы меня не раздражали подставы и лав стори у Бузовой, Выжить в Дубае мне не нравится совсем, скучно.
@miv-mouse: надо будет попробовать глянуть, а выживали я на какую-то случайную серию попадала, да ещё и с середины где-то, так и не поняла понравилось мне или нет 😅 надо тоже добавить себе в список))
@PersonaGrata: рада, что попала с советом)) я сама хочу как-то расчехлить оригинальный amazing race еще(там 36 сезонов уже, я бы начала с тех, что поновее, но никак не найду, где же посмотреть)
Мда, три команды в финале. Бред какой-то. Вот эта смена правил, когда это кому-то удобно - задолбала. Если победит Ершов, то меня разорвет. Зеленые, не подведите, пожалуйста. С поцелуя Бузовой и Давы хотелось кричать 🙀
Как чувствовала что 🧡 вылетят, не зря был этот «интригующий» поцелуй в тизере. А так очень рада за 💚, болею за них🤞🏼 И наверное впервые команда 🩵 спокойно достойно прошли задания без всяких пакостей
Да... бессмысленный полуфинал.... для чего... не понятно Поцелуй Оли и Давы.... ну,я думаю,если это была идея Оли ,то она красотка,что так ему ответила,на все эти ужасные подкаты на протяжении шоу от Давы😶
За зелёных очень рада,они прям умнички в это выпуске, очень надеюсь, что они победят
Понятно что большинству людей, сильно не нравится и бесит всё что происходит между Бузовой и Давай и мне кажется лишний раз об этом говорить, заострять на них внимание, тем более под каждым выпуском об этом писать, не нужная фигня. Ведь они этого и ждут и чтобы стало таких моментов по меньше то нужно по максимуму, мне кажется не реагировать на это. Когда смотрю выпуски так сильно переживаю за зелёных, что просто хочется вместе с ними проходить испытания, в этом выпуске 💚 большие молодцы ( во всех смыслах) ни пуха ни пера зелёным, держим за вас кулачки. И очень смешной момент когда, команда синих читают на бумаге испытание, а сзади них с большим интересом открывает шкатулку дедушка, как будто бы 1 🍋 юаней там 😆👇.
Поцелуй и все предыдущие выяснения отношений на камеру, были потому что Оля так привыкла, и по другому отношения у нее строить не получается, полный кринж с этим поцелуем, в целом их разговоры ставят других в неловкое положение, короче бред бредовый
Почему нельзя облизывать друг друга и вести эти тупые разговоры об их отношениях НАЕДИНЕ? Почему должны стоять и краснеть Галустян и Арман? Почему я, должна это все терпеть в шоу, где я надеялась посмотреть, как ребята проходят интересные испытания в Китае? Почему Бузова и Манукян ведут себя, как недалекие подростки, пересмотревшие ромкомов? Зачем все превращать в Дом 2? Боже, ну какой же кринж. Ааааааааааа
Очень смешно, когда люди изъясняются в чувствах с претензией на поэтичность, а чуть что, по синьке срут матерей друг друга и жалуются на разных шоу, как они обманулись в своем выборе.
Извиняюсь за эту тираду. Сил моих нет. Не надо писать, что-то типо «не смотри, если не нравится» или «перемотай».
Я перемотала. Но испанского стыда все равно успела зацепить.
Да уж. Как всегда. Никакой интриги. Вообще бесят шоу в РФ. Лучше бы сделали реальных людей и реальное шоу. А не звезды-нытики и интриганы. Было бы классно посмотреть на что-то реальное. Меньше переездов на такси и на машинах, только общественный транспорт. Ни каких разрешений на оплату от прохожих. И т.д. А так просто сопли и нюни от звезд. Как им тяжело. Да обычные люди так живут каждый день.
ПоЦелуй кринж, 3 команды в финале кринж, зачем и для чего не понятно? Все меняется находу....и 2 секунды остаток времени полный кринж, как говорится не верю,что это не сценарий!!
Самая бесполезная серия. А бабушка так переживала, что синий урод пришёл вторым, что чуть ли не валерьянку пошла пить 😆 но когда предсказуемо и Даву до кучи взяли в финал, ей немного полегчало)
Ну что, видимо ждём в следующем сезоне команду с Тарасовым (бывший муж Бузовой), чтобы эта команда также до конца проекта дошла, а потом Оля проверила бы свои чувства с ним поцелуем 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Не совсем понятно зачем был полуфинал из трех команд, чтобы все три прошли :(
После ухода желтых все как-то в сюр перешло, до этого было еще как-то норм
Как же это глупо.
А так испытания любопытные были, и атмосфера после ухода "розовых" реально как-то здоровее стала. Даже Ершов только один раз спрятать ящик попытался, и то тут же мгновенная карма прилетела))
- Я давно хотела это сделать. Мне нужно было. Чтобы проверить свои чувство. Поняла что больше ничего не чувствую. 🤢🤮
М-да то что все три пары в финале ничего удивительного
Боже, сценаристы хотя бы сами смотрели плод своих трудов? Несколько серий мусолили "трагедию" Бузовой, чтобы в конце было "наша история окончена". Зрителям похер вообще на вашу историю) дайте больше соревнований!)
Я не фанат совсем этого шоу, смотрела мельком. Что было?)
К тому же прошла инфа, что стартуют съемки "Последнего героя" Короче, не дают скучать. И если кто не смотрел Выживалити, оч рекомендую.
Чисто досмотреть/дочитать чем эта параша закончится и забыть.
И наверное впервые команда 🩵 спокойно достойно прошли задания без всяких пакостей
Поцелуй Оли и Давы.... ну,я думаю,если это была идея Оли ,то она красотка,что так ему ответила,на все эти ужасные подкаты на протяжении шоу от Давы😶
За зелёных очень рада,они прям умнички в это выпуске, очень надеюсь, что они победят
Жду финал ✨️
Я не сдержалась уже.😂
Все так же за зелёных и рада что они пришли первыми))
Потом проходят все команды.
Почему должны стоять и краснеть Галустян и Арман?
Почему я, должна это все терпеть в шоу, где я надеялась посмотреть, как ребята проходят интересные испытания в Китае?
Почему Бузова и Манукян ведут себя, как недалекие подростки, пересмотревшие ромкомов?
Зачем все превращать в Дом 2?
Боже, ну какой же кринж.
Ааааааааааа
Очень смешно, когда люди изъясняются в чувствах с претензией на поэтичность, а чуть что, по синьке срут матерей друг друга и жалуются на разных шоу, как они обманулись в своем выборе.
Извиняюсь за эту тираду.
Сил моих нет.
Не надо писать, что-то типо «не смотри, если не нравится» или «перемотай».
Я перемотала. Но испанского стыда все равно успела зацепить.
Надеюсь, конечно, что такого не будет)