Сокровища императора — s01e12 — Выпуск 12

Моя оценка

3.68
MyShows
322
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2024 10:00
Всего просмотров: 5 42979.59%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

78
lliinnii
lliinnii
PRO
02 июня 2024, 14:01 #
Ля Бузова поцеловала Даву чтобы проверить что она к нему чувствует... Кто-то к прошлой серии комментировал, что ради рейтингов все это и был прав.
Не совсем понятно зачем был полуфинал из трех команд, чтобы все три прошли :(

После ухода желтых все как-то в сюр перешло, до этого было еще как-то норм
Despott
Despott
03 июня 2024, 00:43 #
@lliinnii: по факту, скорее всего смысл этой серии и был в поцелуе Бузовой с Давой, а все остальное было ничему, потому что все прошли. Я вот только из-за зелёных теперь смотрю (после ухода жёлтых), они в этой серии прям красавчики были))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2024, 08:55 #
Мне вообще кажется, что сценариста за кадром и сказали, если хочешь в финал – целуй
Despott
Despott
03 июня 2024, 09:54 #
@MOPE_AHAHACOB: ахахаха, ну кстати я бы и не удивилась такому, раз в прошлый раз они розовых с синими оставили для рейтингов ))
vasina1305
vasina1305
04 июня 2024, 20:25 #
@lliinnii: бузовой наверное оч хорошо заплатили за этот поцелуй. это прям была очееень плохая игра
weow
weow
02 июня 2024, 14:52 #
Я не понимаю к чему этот поцелуй на камеру. Ну, проверяйте Вы свои отношения вне камер, пожалуйста. Выглядит все это дешево и кринжово. Понятно, что все это шоу. Просто Оля из себя на интервью такую недотрогу и правильную строит, через слово упоминание колкое о каком-нибудь бывшем. А потом: О, Дава, давай проверим чувствую ли я что-то 😂😂😂
sunkat
sunkat
02 июня 2024, 14:56 #
Да у Бузовой вся жизнь на камеру, это одна из причин, почему мужики от неё сбегают 🤦🏼‍♀️
dafnalove
dafnalove
PRO
02 июня 2024, 15:42 #
Не смотрю после ухода желтых шоу, расскажите, плиз, кто нибудь что было в выпуске? Кто ушел?
Omiana
Omiana
02 июня 2024, 15:53 #
@dafnalove: никто не ушел, новые правила уложиться по времени, все успели.
a_delta
a_delta
03 июня 2024, 07:58 #
@dafnalove: тянут резину по максимуму
vasina1305
vasina1305
04 июня 2024, 20:26 #
@a_delta: почему ? мне кажется за гонкой 3 команд интереснее смотреть, чем за 2
apollo_2001
apollo_2001
02 июня 2024, 16:37 #
Ну почему нельзя сделать реалити именно РЕАЛИТИ, а не постановочным спектаклем? Когда сказали про «нововведение» для прохода в финал (уложиться за 5 часов) уже стало очевидно, что в финал пройдут все, причем последняя пара уложится практически минута в минуту) А если бы никто не уложился, финала бы не было?)) Поцелуй ради проверки чувств - туда же в копилку гениальных сценарных решений. Выпуск сам по себе скучный, дух полуфинала совершенно не чувствуется, а от наигранных представлений и невидимой руки сценаристов впечатления еще хуже.
a_delta
a_delta
03 июня 2024, 07:59 #
@apollo_2001: постановки видны невооруженным взглядом, такси, внезапно прохожие с деньгами и говорящими по русски
n_ruzanova
n_ruzanova
03 июня 2024, 19:28 #
@a_delta: после нескольких лет жизни в Китае могу сказать, что отзывчивость китайцев в этом шоу - капля правды, а не постанова)
Despott
Despott
03 июня 2024, 09:55 #
@apollo_2001: звезды в Африке было интересно смотреть на мой взгляд
SweetSmoke
SweetSmoke
03 июня 2024, 20:42 #
@Despott: мне тоже. А тут полвыпуска смотришь, как они в такси едут)
Despott
Despott
03 июня 2024, 21:19 #
@SweetSmoke: ну вот да кстати, а там мне нравились все эти схемы голосования, коалиции и пр. Я надеялась, что это шоу будет подобным, а оно совсем в другом стиле...
Grohohot
Grohohot
02 июня 2024, 17:15 #
Когда Бузова Даву засосала я делала как котики на неприятные запахи реагируют... *рвотные позывы🤣
RebbornK
RebbornK
PRO
02 июня 2024, 17:52 #
Обратите внимание, когда Дава с Бузовой засосались - какой испанский стыд был на лице у Галустяна и Армана 😂
Mysterious-007
Mysterious-007
03 июня 2024, 10:37 #
@RebbornK: мне было их жаль😅 и я то глаза отвела чтобы не видеть этот апогей кринжа, а им ещё хуже🙈
puzhel
puzhel
03 июня 2024, 16:37 #
🤮🤮🤮🤮🤮

Как же это глупо.
Omiana
Omiana
02 июня 2024, 18:32 #
Сомнительная смена правил перед финалом. А если бы только одна команда во время уложилась? А если бы ни одной? Странно это всё. И Бузова максимально кринжово себя ведет. Съемки были в октябре-ноябре, а за месяц до них она снялась в шоу "невидимка", где Даву как только ни крыла - и арбузером назвала, и таким, и сяким. А тут надо же, давно ждала-думала-мечтала под камеры чувства проверить. По факту чтобы опять потом гадости говорить, заказные статьи тут же пошли, про якобы отписавшуюся Мари (что не так). Треш и "дом-2" в худшем своем проявлении. Сценаристов шоу, отвечающих за страстишки и кринж, лучше к сценарной работе больше не подпускать. Тем более ожидания публики они явно не отражают.

А так испытания любопытные были, и атмосфера после ухода "розовых" реально как-то здоровее стала. Даже Ершов только один раз спрятать ящик попытался, и то тут же мгновенная карма прилетела))
lliinnii
lliinnii
PRO
02 июня 2024, 18:35 #
@Omiana: Кажется мне что такого не могло быть. Мне как бы кажется что и эти не уложились просто нам об этом не сказали и сделали так как выгодно.
night_n
night_n
02 июня 2024, 18:52 #
Ааааааааа🤯
- Я давно хотела это сделать. Мне нужно было. Чтобы проверить свои чувство. Поняла что больше ничего не чувствую. 🤢🤮
М-да то что все три пары в финале ничего удивительного
Linke_S
Linke_S
02 июня 2024, 19:03 #
Болею за зелёных в финале, который, судя по анонсу будет довольно тухлый.

Боже, сценаристы хотя бы сами смотрели плод своих трудов? Несколько серий мусолили "трагедию" Бузовой, чтобы в конце было "наша история окончена". Зрителям похер вообще на вашу историю) дайте больше соревнований!)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2024, 08:57 #
Я думаю, что в первый день уйдёт одна команда, а сам финал будет на второй день
Adrinalina
Adrinalina
11 июня 22:11 #
@Linke_S: Оля видимо для себя решила это сделать, закрыть гештальт и сделала целое шоу для этого🤣👌🏼
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
02 июня 2024, 19:03 #
Сегодня чет даже комментировать нечего как будто. Проходной выпуск. Единственное, что понравилось, это то, как реально слаженно и без истерик сработались зеленые. Приятно было наблюдать за ними. В остальном, как заметили выше, какой-то сюр…
miv-mouse
miv-mouse
02 июня 2024, 19:26 #
Комментировать этот сюр не хочется, но хоть одну хорошую новость узнала - 16 июня стартует Выжить в Дубае)) Никаких Бузовых и надеюсь Дав. Конечно многое от участников зависит, но по крайне мере ведущие адекватные.
Ada26
Ada26
02 июня 2024, 19:55 #
@miv-mouse: пхахах, это воля с ляйсан адекватные?😅
miv-mouse
miv-mouse
02 июня 2024, 20:09 #
@Ada26: По мне так вполнет себя. По крайней мере негатива не вызывают.
dekristy
dekristy
02 июня 2024, 20:59 #
@Ada26: У них все адекватно. Я их шоу не смотрела до СИ и смотрю сейчас. Никаких подстав. Если нарушают правила (с Аней), то потом возмещают. Не скрывают кадры и т.д. И больше всего мне нравятся там равные конкурсы, где победить любой может.
dekristy
dekristy
02 июня 2024, 21:00 #
@kristytey: и главное ведущие своих не тянут, а у них там тоже друзья приходили.
Poisonishes
Poisonishes
02 июня 2024, 21:48 #
@kristytey: только правила на ходу меняют .
Ada26
Ada26
02 июня 2024, 23:25 #
Ааа, ну тогда ссори. Я не фанат, раньше нравились оба, но в последнее время, как по мне, стали слишком слащавыми.
SweetSmoke
SweetSmoke
03 июня 2024, 20:45 #
@Poisonishes: а там меняли?
Я не фанат совсем этого шоу, смотрела мельком. Что было?)
Poisonishes
Poisonishes
04 июня 2024, 01:48 #
@SweetSmoke: там проиграл народник первый конкурс на выгон (он был похож на Мамоа) и видно им стало жаль такого фактурного, Ляйсан приехала в лагерь к народникам, они там обсудили, что жалко такого сильного участника выгонять и просто махнули его на другую участницу, которая была с ними в лагере, по факту не проигрывала ничего, а её так взяли и отправили. К тому же ещё этот Мамоа, которого вернули, по факту оказался довольно бесполезным игроком для команды. В 1м сезоне было.
SweetSmoke
SweetSmoke
04 июня 2024, 01:50 #
@Poisonishes: вспоминала, спасибо. Тупой и бесполезный «аквамен»😅
KateTrueSova
KateTrueSova
02 июня 2024, 21:58 #
А я жду с нетерпением участия Джигана и Оксаны Самойловой в Дубае!) Ееее будет интересно)))))
mariacara
mariacara
02 июня 2024, 22:22 #
@miv-mouse: во кстати про Выжить в Дубае несколько раз вспоминала, пока смотрела СИ, потому что там как минимум они давали защиту для рук участников во время заданий... А это бы снизило травматизм во время испытаний
Mysterious-007
Mysterious-007
03 июня 2024, 10:48 #
@miv-mouse: по мне, так Ляйсан с первых слов нет кринжа наводит. Как бы меня не раздражали подставы и лав стори у Бузовой, Выжить в Дубае мне не нравится совсем, скучно.
Despott
Despott
03 июня 2024, 20:28 #
@Mysterious-007: о, а я как раз хотела посмотреть Выжить в Дубае, чё не стоит?🤔
miv-mouse
miv-mouse
03 июня 2024, 21:18 #
@Mysterious-007: Тут каждому свое. Да в какой-то мере не так динамично как ЗА, но по мне вполне смотрибельно. Опять таки многое зависит от участников.

К тому же прошла инфа, что стартуют съемки "Последнего героя" Короче, не дают скучать. И если кто не смотрел Выживалити, оч рекомендую.
Despott
Despott
03 июня 2024, 21:24 #
@miv-mouse: надо будет попробовать глянуть, а выживали я на какую-то случайную серию попадала, да ещё и с середины где-то, так и не поняла понравилось мне или нет 😅 надо тоже добавить себе в список))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
04 июня 2024, 22:04 #
@Despott: там наполнение серии ни о чем, но конкурсы классные: что командные, что на вылет
Despott
Despott
05 июня 2024, 16:54 #
@Сериалы_по_ночам: спасибо за совет, посмотрю))
Mysterious-007
Mysterious-007
06 июня 2024, 13:54 #
@Despott: наследники и самозванцы, кстати, тоже гляньте, если не видели (хоть и тоже с Ляйсан, но там терпимо)
Despott
Despott
06 июня 2024, 14:31 #
@Mysterious-007: о, тоже не смотрела🤔 спасибо, попробую))
PersonaGrata
PersonaGrata
06 июня 2024, 18:55 #
@Mysterious-007: ой, спасибо за рекомендацию! это ж калька с британского the traitors. Уиииии вечера перестали быть томными
Mysterious-007
Mysterious-007
16 июня 2024, 06:47 #
@PersonaGrata: рада, что попала с советом)) я сама хочу как-то расчехлить оригинальный amazing race еще(там 36 сезонов уже, я бы начала с тех, что поновее, но никак не найду, где же посмотреть)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
02 июня 2024, 20:54 #
Мда, три команды в финале. Бред какой-то. Вот эта смена правил, когда это кому-то удобно - задолбала. Если победит Ершов, то меня разорвет. Зеленые, не подведите, пожалуйста. С поцелуя Бузовой и Давы хотелось кричать 🙀
KateTrueSova
KateTrueSova
02 июня 2024, 21:56 #
Ждем финаааал💚💚💚 Я за зеленых💚💚💚
ago1302
ago1302
03 июня 2024, 01:11 #
@KateTrueSova: да похоже, что особо никто уже не ждет =)
Чисто досмотреть/дочитать чем эта параша закончится и забыть.
a_delta
a_delta
03 июня 2024, 07:59 #
@KateTrueSova: ох не дадут им победить
id102115288
id102115288
02 июня 2024, 22:18 #
И какой был смысл от этой серии?? Если все команды остались 🤦‍♀️
komarovaad
komarovaad
PRO
02 июня 2024, 23:46 #
хочется только сказать: мда, трэш.
SafarovaDinara
SafarovaDinara
03 июня 2024, 00:14 #
Как чувствовала что 🧡 вылетят, не зря был этот «интригующий» поцелуй в тизере. А так очень рада за 💚, болею за них🤞🏼
И наверное впервые команда 🩵 спокойно достойно прошли задания без всяких пакостей
Pollichka
Pollichka
03 июня 2024, 02:03 #
@SafarovaDinara: так ораньжевые не вылетели, в финал прошли все три команды
masha_ox
masha_ox
03 июня 2024, 01:29 #
Надеюсь, зеленые победят
Принцес_са
Принцес_са
PRO
03 июня 2024, 03:49 #
Да... бессмысленный полуфинал.... для чего... не понятно
Поцелуй Оли и Давы.... ну,я думаю,если это была идея Оли ,то она красотка,что так ему ответила,на все эти ужасные подкаты на протяжении шоу от Давы😶

За зелёных очень рада,они прям умнички в это выпуске, очень надеюсь, что они победят

Жду финал ✨️
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
04 июня 2024, 22:07 #
@Принцес_са: про "ужасные подкаты от Давы" это ж шутка юмора, да?
Принцес_са
Принцес_са
PRO
04 июня 2024, 22:17 #
@Сериалы_по_ночам: подкаты по вашему были норм?
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
04 июня 2024, 22:23 #
@Принцес_са: подкатов не было. Были постоянные попытки сгладить колкости Бузовой и держать лицо для зрителей
Abunya--_--_
Abunya--_--_
03 июня 2024, 05:17 #
Понятно что большинству людей, сильно не нравится и бесит всё что происходит между Бузовой и Давай и мне кажется лишний раз об этом говорить, заострять на них внимание, тем более под каждым выпуском об этом писать, не нужная фигня. Ведь они этого и ждут и чтобы стало таких моментов по меньше то нужно по максимуму, мне кажется не реагировать на это. Когда смотрю выпуски так сильно переживаю за зелёных, что просто хочется вместе с ними проходить испытания, в этом выпуске 💚 большие молодцы ( во всех смыслах) ни пуха ни пера зелёным, держим за вас кулачки. И очень смешной момент когда, команда синих читают на бумаге испытание, а сзади них с большим интересом открывает шкатулку дедушка, как будто бы 1 🍋 юаней там 😆👇.
puzhel
puzhel
03 июня 2024, 16:51 #
Очень адекватный комментарий. Придерживалась той же позиции и молчала до сих пор, но в этом эпизоде случился апогей кринжа.
Я не сдержалась уже.😂
Despott
Despott
03 июня 2024, 20:31 #
@Abunya--_--_: ой, а я когда смотрела, не заметила дедулю😂😂😂
gubina
gubina
03 июня 2024, 06:39 #
Поцелуй и все предыдущие выяснения отношений на камеру, были потому что Оля так привыкла, и по другому отношения у нее строить не получается, полный кринж с этим поцелуем, в целом их разговоры ставят других в неловкое положение, короче бред бредовый
missszloo
missszloo
03 июня 2024, 07:53 #
Честно, перемотала поцелуй и не пожалела об этом.
Все так же за зелёных и рада что они пришли первыми))
Пенгвин
Пенгвин
03 июня 2024, 10:30 #
Сначала ведущие говорят, что больше не будет так, что пройдут все команды.
Потом проходят все команды.
puzhel
puzhel
03 июня 2024, 16:48 #
Почему нельзя облизывать друг друга и вести эти тупые разговоры об их отношениях НАЕДИНЕ?
Почему должны стоять и краснеть Галустян и Арман?
Почему я, должна это все терпеть в шоу, где я надеялась посмотреть, как ребята проходят интересные испытания в Китае?
Почему Бузова и Манукян ведут себя, как недалекие подростки, пересмотревшие ромкомов?
Зачем все превращать в Дом 2?
Боже, ну какой же кринж.
Ааааааааааа

Очень смешно, когда люди изъясняются в чувствах с претензией на поэтичность, а чуть что, по синьке срут матерей друг друга и жалуются на разных шоу, как они обманулись в своем выборе.

Извиняюсь за эту тираду.
Сил моих нет.
Не надо писать, что-то типо «не смотри, если не нравится» или «перемотай».

Я перемотала. Но испанского стыда все равно успела зацепить.
Комментарий удален
puzhel
puzhel
03 июня 2024, 16:53 #
И как же радостно, что большинство за зеленых. Значит, адекватных людей больше. 💚
Милан
Милан
03 июня 2024, 18:24 #
Да уж. Как всегда. Никакой интриги. Вообще бесят шоу в РФ. Лучше бы сделали реальных людей и реальное шоу. А не звезды-нытики и интриганы. Было бы классно посмотреть на что-то реальное. Меньше переездов на такси и на машинах, только общественный транспорт. Ни каких разрешений на оплату от прохожих. И т.д. А так просто сопли и нюни от звезд. Как им тяжело. Да обычные люди так живут каждый день.
Despott
Despott
03 июня 2024, 20:34 #
@Милан: это надо вам посмотреть старый Последний герой, где ещё Бодров его вёл. Там в 90х обычный народ участвовал))
myatezhka
myatezhka
PRO
28 июля 2025, 23:25 #
@Despott: первый сезон ПГ был офигенный 💕
devilrwf
devilrwf
03 июня 2024, 21:56 #
ПоЦелуй кринж, 3 команды в финале кринж, зачем и для чего не понятно? Все меняется находу....и 2 секунды остаток времени полный кринж, как говорится не верю,что это не сценарий!!
xenochka
xenochka
03 июня 2024, 22:55 #
Самая бесполезная серия. А бабушка так переживала, что синий урод пришёл вторым, что чуть ли не валерьянку пошла пить 😆 но когда предсказуемо и Даву до кучи взяли в финал, ей немного полегчало)
svetaam
svetaam
17 июня 2024, 11:22 #
Ну что, видимо ждём в следующем сезоне команду с Тарасовым (бывший муж Бузовой), чтобы эта команда также до конца проекта дошла, а потом Оля проверила бы свои чувства с ним поцелуем 😂😂😂

Надеюсь, конечно, что такого не будет)
salvus_angel
salvus_angel
13 окт. 2025, 17:44 #
Видно, как кринжует Галустян от лав стори Бузовой )))
Написать комментарий: