Удивлена, что будет Гуф и Сябитова (она в курсе, что там бегать надо?) И интересно насколько задержится космонавт: шоу он создавать не будет (надо конечно посмотреть как себя дочь вести будет) поэтому сколько его продержат пока непонятно Болела бы за Дубцову, но она зачем-то с Натаном😑
@MOPE_AHAHACOB: а я просто рада новому лицу)) Насчёт "впервые" я думаю это вообще первый и последний раз такое комбо Да и судя по серии Магам с русским везёт больше, чем ему с таким козырем😶
Аа, тётушка Ван и господин Ли. Классно, что они снова с нами 😊
• Космонавт молодец. Вцелом такое прохождение я и ожидала. И кстати видно, что смотрел шоу. Также и угадала поведение дочки: как только у них что-то не получилось сразу вылезло недовольство и даже зависть, что у других что-то выходит • Лине надо драпать от этого Юры, там прям звоночки. и что дальше ещё вылезет увидим. Хотя и она совсем не сахар • Маги для меня неизвестные персонажи, но по юмору прям хороши 👍 • Какой Гуф вайбовый, прям интересно на него смотреть. Если бы они ушли сейчас было бы прям печально. Правда непонятно, как там они с Галустяном разрулят • Самой противной оказалась тётка Малиновской, поэтому хорошо, что сложилось именно так • Жду Розу и её комментарии 😈
@nadyusha_king: вот вообще. Специально включила первый сезон, там вначале выдавались деньги, которых хватало на 2 дня. Здесь они сразу сами набирают сколько угодно. Вот только сделали столько покатушек, что почти все в середине второго дня с 0 денег. И как они бесплатно уговаривали доехать обратно конечно тоже загадка
Натан и Ира. Тот факт, что в первом испытании они были последние, а в конце выпуска пришли первые - вау. Но Натан, судя по концу серии, снова начинает плести интриги...мда...
Космонавт с дочкой прям безумно приятные, без понтов. Заслуженное лидерство практически во всей серии. Они прям дополняют друг другу. Если один в чем-то не силен, то другой помогает. Отличный тандем.
Рада видеть Лину. Но молодой человек у нее красный флаг. Ревность эта не к месту, контроль. Пока впечатления неоднозначные, хотя Лина мне симпатизирует очень.
Магомеды забавные, шутят. Но не симпатизируют пока особо.
Нюша с сестрой ровненько для меня прошли, особо не выделились. Посмотрим дальше как себя покажут.
Глюкоза с подружкой вообще мимо. Как будто пришли лицом посветить. Но все равно молодцы, с черной кошкой пришли не самые последние.
Забавно увидеть тут Гуфа. Пока нравятся мне он с сестрой. Так еще и китайский знает. Очень хотела, чтобы они успели и не пришли последними. Так и получилось, ура. Судя по анонсу у него будут терки с Галустяном. Шутка и правда обидная.
Наверное, из всех пар самая бесячая - Малиновская с тетей. Так что очень рада, что ушли именно они.
Очень понравилось, как все друг друга выручали с деньгами. И китайцы, которые бесплатно выручали участников тоже милашки.
@gudtanya: 3. мб это для шоу сделано, либо в шутку он. лина не будет терпеть, если плохо к ней относятся. 7. оказывается есть такая поговорка - плохой танцор, хороший отец! погуглите! сама в шоке. смысл её мне непонятен, и Галустян ни к месту сказал. вообще галустян весь такой веселенький на шоу ток
@Lidos90: насчет 7 пункта: поговорка звучит как «плохому танцору яйца мешают». Отсюда делают вывод: большие яйца-плодовитый мужик. Этой поговорке лет, как динозаврам, наверно. Странно было, что взрослый человек (Гуф) не понял отсылки и воспринял это в штыки
@Ann6556: кринжовым он станет, когда придут другие участники, особенно одна парочка (если интересно в интернете все пары есть). А пока вообще всё на удивление в балансе 👌
@Сериалы_по_ночам: да не сказала бы, глюкоза явно «не в лучшем» своем состоянии, парень лины вечно ее ревнует, гуф начнет ща обиженку играть, у дубцовой вечно истерики, про малиновскую и тетю вообще молчу, влюбленный мачо, аля Давид 2.0.
Я думал, Гуф умер, а он здесь. Я так понимаю, шутку про "плохого танцора, зато хорошего отца" он воспринял как подъёбку и от этого возбудился? Больше чем уверен, что Галустян в душе не ебет, какой тот отец и это исключительно ради шоу.
Ещё повеселившие моменты: - хотя бы один из пары должен знать что такое пагода, - Глюкоза: "и тут я поняла - нам нужны колёса", - тоже Глюкоза: "у нас был вошебный пакетик, чтоб на остановках приводить себя в порядок", - розовые прям достойные приемники оказались, прям вайб Погребеняк от Маши почувствовала, - жёлтые уже не те, к сожалению. Ещё понравился момент, что учли в монтаже и показывают, что если участники не справились, то они высиживают время отведенное на испытание плюс штраф, а то в первом сезоне как-то опускали иногда этот момент, отсюда были недопонимания у зрителей.
Ну начинаем мы с: 💙Лина Джебисашвили и её муж/возлюбленный Юрий Фунтов - Синие 🟣Нюша и Мария Шурочкина - фуксия 🧡Гуф и его сестра, Ольга Долматова - Оранжевые 💛Натан и Ирина Дубцова - Желтые 💚Антон Шкаплеров и его дочь Кристина - Зелёные 💗Мария Малиновская и её тетя Марина Садкова - розовые 💜Магомед Муртазаалиев и Магомед Исмаилов - Фиолетовые 💙Глюкоза и ее художник по гриму Аня Магсумова
Что-то как-то почти все такие капризные Космонавты топ
Очень рада второму сезону. Жалко, что простые смертные не могут участвовать, а то я бы с удовольствием так побегала. И, если надо, интриги бы плела. Эх...
У Гуфа сестра очень приятная, даже не ожидала. Зато Малиновская и её тётя, наоборот, раздражать начали с самого начала. А вот Глюкоза безбровая и её безбровая подружка аж выбесили со своим макияжем. Что с ним, что без него выглядят всё равно как героиновые наркоманки. Мага с бородой понравился. Он точно такой же был в шоу "Темнота" с его фразочкой "ошалеть":)) Космонавт с дочкой просто в сердечко💚
Зачем сделали 2 жёлтых команды? В мире нет больше цветов что ли?
А примера с чёрной кошкой работает с прошлого сезон: кто её получил - тот точно не придёт последним 🐈⬛
@DaVinci47: блин, залезла даже в градацию цветов. у них "кожура апельсина", а он, подсказка, оранжевый Тут больше до жёлтых можно докопаться. Он такой блёклый, что больше белым можно считать (цвет шампанского)
Ору с 2Маги 🤣 Мне тоже не понравился комментарий Галустяна по поводу отца в сторону Гуфа. Возможно не хотел обидеть и случайно вышло, а может специально сказано, чтоб какая-то движуха еще левая началась. Непонятно.
@nattimos: я думаю, это всё от старой присказки, что плохому танцору яйца мешают. Типа, что раз он плохой танцор и яйца ему мешают, то у него репродуктивная функция хорошая. Думаю больше ничего тут не было, это не уникальная шутка, я её много раз слышала.
@nattimos: я вообще его обид не поняла. Во-первых, это хорошо известное выражение про яйца, которые мешают. А во-вторых, чтобы тебя не задевали такие вещи, может стоило быть хорошим отцом?
Вот по чему я однозначно скучала, так это по изобретательности создателей шоу в плане игр. Все задания были невероятно крутыми и интересными. С удовольствием бы попробовала себя во всех! Ну и как бы кто, в том числе и я сама, не относился к Бузовой, будет глупо отрицать, что выглядит она всегда шикарна. Балдею от подбираемых ей образов!
Для меня пока фавориты: зеленые и синие. У зеленых, конечно, видно, что отец и более стрессоустойчив, и выносливее, но и дочка вполне шустрая. У синих пока единственный минус - ревнивый Юрий) Очень надеюсь, что это не станет препятствием для них. Ну и у Лины нет-нет да бывают срывы, но женщинам это в принципе свойственно) Нравится сестра Нюши, а вот на саму Нюшу смотреть прям невозможно - что она с собой сотворила?! Глюкоза с подружкой, конечно, блондинки 🤭 Фиолетовые - просто плюшки-хохотушки))) Как им повезло с богатеньким китайцем, я просто от души посмеялась)))) а уж их комментарии во время танцев с барабанами - просто пушка))) Насчет желтых - я, наверно, еще от джунглей не отошла, поэтому болеть за Натана не хочется от слова совсем, хотя Ирина Викторовна вполне приятный персонаж. Гуф довольно неоднозначный тип, но точно не отталкивает. Рада, что они все таки остались. Ну и осталась еще одна парочка: мне одной Малиновская напоминает Погребняк? Прям дико манера разговора схожа. Неприятная барышня. Хорошо, что они ушли и больше не придется наблюдать за ними.
Еще очень нравится, что нам не только показывают красивейшие пейзажи и места Китая, но и рассказывают немного истории.
Как я скучала по этому шоу) снова шикарные виды Китая, а ещё очень интересно хоть немного послушать диктора и узнать интересные факты о локациях.
По участникам понравились зелёные, как ни странно Гуф с сестрой и Маги. Фиолетовые вообще шкодные) Натан чет подбешивает, но Ира тянет в их команде. Понравилось, как Глюкоза с подругой приняли кошку, с достоинством. Молодцы.
💚 Понравился космонавт с дочкой. Он уверенный, спокойный, она, вроде, тоже не тормоз...
💜 Два Маги прикольные 🤣 Причём бородатый более прикольный, чем комик))) Харизматичные типы) У нас в городе много дагов, мне заходят их шутки 🤣
👆 Эти 2 пары прям нравятся)))
В паре Нюши больше нравится её сестра, меньше слов, больше дела.
Я древняя, не знаю, кто такие Гуф и Натан, но знаю Дубцову и за каким-то фигом Малиновскую 🤦♀️
Гуф с сестрой прикольные 👍 Сестра прям вообще приятная)
Натан уже какие-то схемы с выдачей чёрной кошки мутит, интриги плетет... Понравилось, что Ира хоть и ныла на счёт болезни, но прям молодцы, в первый день ушли последние, пришли четвертые; во второй день вышли 4-ми, пришли первыми 🔥🔥🔥
Лина в своём сезоне Битвы экстрасенсов, вроде, нравилась, но в Битве Сильнейших выбесила нереально... По фиг на неё и её мужика с его тупой ревностью...
Шо у Глюкозы с бровями 😏
Не зашли, ни Глюкоза с подружкой, ни Малиновская с токсичной тетушкой...
как приятно, что вылетели те, кто больше всего не понравился 🤣😍
пока большая часть состава нравится! даже те, кого видишь в первый раз - вызывают очень приятные эмоции (космонавт с дочкой, маги) хотя полумуж магини подбешивает, «дай поцелую», «НАША дочка»…
🧡 Гуф и его «марафоны точно были» 🤣 очень приятно смотреть на них с сестрой, настоящая команда
🩷 Нюша с сестрой вообще великолепные, такие добрые и спокойные, на улыбке двигаются
ну и главный кринж — 💛 даже упоминать их не хочется, зато понятно, почему пришли вместе) стоят друг друга…
@VikaPutina: а мне наоборот понравилось, что мужчина исправляет её и говорит "наша дочка", это значит, что он принял ребенка, как своего, а Лина постоянно его оддергивает "МОЯ"
Натан "стабильно конченный" и не удивил. Малиновская могла бы и его затмить - но не успела. Думаю будут сюрпризы от "дочки космонавта" - она похожа на многих представителей народных команд в "Звездах в Африке/Дубаи/Самарканде". Гуфу - полный респект! Натуральный и естественный.
Натан как будто получил 100 часов исправительных работ наказания у Ирины Дубцовой, такой паинька ))) Она железная леди, поправляет его словесные обороты, давит когда надо, при этом обращается он к ней уважительно "Ирина Викторовна". Надеюсь удастся ей удержать в железном кулаке его "бубенчики" хотя бы в этом шоу )) Гуф явно не понял шутку Миши Галустяна о плохом танцоре, но хорошем отце. Какой-то свой триггер сработал не вовремя. 2Маги классные! Исмаилов меня удивил юмором и добродушием в Реальных пацанах, здесь он подтвердил свои смешливость и даже легкую наивность, при этом как отличный спортсмен заточен на победу. Буду болеть за них.
@kishki_zefirki: ваще шок на самом деле. Такая была сама элегантность и вдруг её отбросило будто ей условные 15 и она бунтует против всего мира. Прям реально как-то жалко её
- То, что Нюша и её сестра, когда у них уже в корзине было достаточное кол-во яиц, подложили те, что всё равно донесли, другим участникам, было очень по доброму) - Малиновская со своей тётей меня, кстати, вообще не раздражали. - Раздражитель в этом сезоне пока для меня Натан, он в конце опять мутить начал. Надеюсь, Сябитова ему там даст прос**ться.
Меня всегда раздражают люди, которые занимают чье-то место. Глюкоза приехала вообще ради фана какого-то – они не торопились, перекусили, когда не нашли конверт, и тд. Дубцова тоже бесила, хотя мне она всегда нравилась. Но очень много нытья было – температура, с арбузами упала, проходить дальше не будет.. Ну, блин. Это же шоу с испытаниями, как будто не знают, куда идут. Рада, что Малиновская ушла. Нравятся пока космонавты, Маги, Гуфы и Шурочкины (Мария, конечно, больше).
@poiree: Интересно, а что с деньгами, которые у них остаются после каждых двух дней? Нигде никто не говорил об этом? Может в прошлом сезоне кто-то рассказывал?
Пока что нравятся три команды: Маги💜 космонавт с дочерью💚 Гуф с сестрой 🧡 В следующем выпуске появится Роза и я очень надеюсь, что надолго она не задержится… видела с ней несколько проектов и всегда, как персонаж, она ведет себя не очень🥲
Гуф с сестрой ♥️ Космонавт понравился, Доченька истеричка. Лина со своим парнем интересные, но паренек ходячий рэд флаг. Малиновская и тетя интересные, но как то в комментах Маша Марину сильно засадила. Маги это разрыв 😀 Нюшу с сестрой кто забыл двухкратный олимпийской чемпионкой, пока не поняла. Натан с дубцовой минус вайб, как щас модно говорить. Глюкоза тоже мимо. Ждем сябитову, надеюсь она задержится и захейтит натана 😀
Космонавт конечно супер мужчина) а вот дочка показалась характерной истеричкой. Малиновская к концу серии показалась вполне человечной и адекватной, а вот тётя полный неадекват, даже мне стало неприятно, когда она в такси сказала "как в такой интеллигентной семье родилось такое чудо юдо" (как-то так было сказано), рада, что они ушли. Нравятся Гуф с сестрой, но Гуф правда не понял шутку...
Как же я скучала по этому шоу! Одно из лучших сейчас! Сама того не заметила и начала болеть за Гуфа с сестрой))) рада, что вылетела Малиновская. Правда кто будет делать шоу? Видимо, Сябитова в следующей серии.
Пока не понимаю, но думаю, что мне понравятся Магомеды, потому что они будут веселыми и не злыми. И еще космонавт, потому что он тоже добрый, мне кажется и не подлый. На остальных тоже будет интересно посмотреть, хороший состав. Часть новых лиц хотя бы, а не как обычно из шоу в шоу все. Не хочу, чтобы точно выиграл Натан, как бы он не показал, что он изменился или другой, для меня он не отмоется никаким образом 😅 у глюкозы не вижу особо интереса выигрывать. С Малиновской было бы забавнее шоу, если бы она выбрала другого напарника. ощущение, что я помню алену блин на фото с этого сезона, и что она была в оранжевом. Неужели гуф уйдет, жалко будет, за ним интересно наблюдать.
⭕️ увидела всех участников, но так и не поняла за кого мне хочется болеть, не откликнулся никто, и в целом состав так себе, надеюсь потом придет «моя» пара и в целом более интересные люди, чем сейчас
Но по ходу выпуска, поняла, что мне нравятся Маги) 💜 прикольные смешные ребята, негативом от них не веет
🎀 Малиновские чисто вайб пары Погребняк. Не понравились
🟡 Как и Натан с Дубцовой. Его не переношу с Африки (Джунглей). Дубцова в своих рассуждениях про зеленых, что-то по типу «они не так просты» или вроде того, в общем какая-то херня 🙄 тоже меня убила. Короче, скажи мне кто твой друг. В итоге сами уже начинают разгонять, про новеньких и черную кошку, ну такое. Не успел прийти Натан уже че то мутит. Фу Даже обидно, что у них желтая форма, они ее не заслуживают 😄 Хотя этот цвет желтым и назвать нельзя. Может «та» форма еще придет.
🩵 Глюкоза с подругой вообще не о чем. Ровные. Не интересные
🩷 Нюша с сестрой +- также. Но вроде адекватные, доброжелательные, фигню не творят.
💚 Как и зеленые 👌🏼
🧡 Гуф тоже нормальный. За него переживала в конце, было бы очень обидно его потерять в первом выпуске. И в целом так рано
🔵 Лина с мч / мужем не помню че там со статусом. Хз. Я Лину как-то не очень. Она и в экстрасенсах была одна из самых скучных типов. Вот если бы пара братьев Шепсов пришла, оооой я бы оторвалась. Это было бы лучшее шоу для меня 😄 чисто теоретически, они могли бы здесь быть, по крайней мере, было бы мега круто. Вот чтобы они уходили я бы точно не хотела. Саша будет делать шоу «зеленый забор, где зеленый забор»
🔴 Сябитова в след выпуске, ну такое себе. Она как-то не вывозит такое. Опять будет ныть и бухтеть. Вот на Ларисочку Гузееву я бы посмотрела ахха
@Darya_Ro_: хотела ответить, что согласна с каждым словом, но последняя фраза про Ларисочку Гузееву охладила мой пыл)) По-моему, они с Сябитовой два сапога пара на одну ногу, только Гузеева еще и с короной прибитой навечно
@doriebear: ахха да она просто Угарная тетка и не такая засвеченная, а вообще нет, посмею с вами не согласиться. Я иногда являюсь не вольным свидетелем проекта «Давай поженимся» аххаха и вот там Лариса с Розой очень часто не согласна и отстаивает свою точку зрения. Ну и не такая крикливая, как-то она умеет себя нести
@doriebear: тем более я же не сказала, что она лучшее, что может случиться с этим проектом. Я сказала, что посмотрела бы. Ершова и Погребняк мы же как-то вынесли. Мне, кстати, этих эмоций в новом сезоне очень не хватает, к большому удивлению, хотя я их просто ненавидела. Это очень скучно заходит
@Darya_Ro_: мне кажется, участники еще проявят себя по-разному) Пока они осторожничают, знакомятся, привыкают. И потом там еще новенькие будут прибывать. Кто-нибудь кого-нибудь да расшевелит, надеюсь. Мне, честно говоря, эмоций пока хватает - желтые второго сезона вполне себе заменяют синих первого. Не сравниваю. Это исключительно мои эмоциональные реакции схожи, что на ту пару, что на эту. Посмотрим, конечно, что будет дальше. В процессе шоу бывает отношение к участникам меняется кардинально
Очень ждали Сокровищ! Малиновская и её тётя раздражали, хорошо, что ушли. Глюкоза тут вообще ходит мимо и сама не понимает зачем она тут, думаю уйдёт быстро. Натан тоже истеричка, всё время сдаётся, только пару дней назад посмотрела серию Богатырские игры, где Натан что-то попытался сделать, и лапки сложил "Я сдаюсь" и продолжил только потому что Масленников надавил, дескать если ты сдашься, то по времени вы проиграете. И тут в самом начале Натан складывает лапки и "Я сдаюсь". Конечно молодцы, что собрались и в итоге и пришли на второй день в топе, но вот как-то не импонирует их пара. Лина целеустремлённая интересная, хорошо играет, но ей парень реально ред флаг, на каких-то мелочах устраивает докапывания. Болею пока за космонавта и его дочку. Он спокойный, рассудительный, хорошо подготовлен физически и варит котелок. На счёт комментариев, что дочка - истеричка не согласна. Каждая пара, когда сталкивалась со сложным для себя испытанием, раздражалась и думала, что не справится. Ну не получалось у неё с барабанами, зато яица одна проносила хорошо. Нюша с сестрой ровные, понаблюдаем. Маги классные, тоже болею за них, много подарили положительных эмоций в этом выпуске Ну и Гуф, рассуждает вроде здраво, вроде кайфует и играет норм. Но я в числе тех, кто считает, что не надо по тв отбеливать таких, как Гуф и Глюкоза. Конфликт с Галустяном - это просто швах. Во первых Миша пошутил про известную всем шутку. И когда тебе сказали "Хороший отец", (Тебе же не сказали, что ты такой же отец, как и танцор), а ты обиделся за то, что ТЫ хреновый отец на другого человека - это реально беды с башкой. Может стоило наладить норм отношения с ребёнком, а не обижаться на другого мужика за фразу? в чём травма, то и тригернуло и это не является поводом обзывать Мишу плохим ведущим.
Вообще жалко, что команда Малиновских ушла на конфликте между собой, думаю, если б ещё серию побегали, они б нашли баланс. И было бы интересно посмотреть эту трансформацию отношений. Как брат Давы в начале тоже был балластом, а потом втянулся, разбегался. Надеюсь они в жизни из-за этого не разругались. Надо посмотреть ещё выпуск подкаста все реалити с Машей на рутюбе о сокровищах императора.
@Poisonishes: посмотрела выпуск, Маша с тетей больше не общается. Обиделась на неё, что ей больше хотелось выглядеть хорошо, чем заложить Глюкозу, что она на отрезке, где надо было пешком идти поехала на такси.
Блин,жёлтые - самая полярная пара) любимая Дубцова и Натан,которого хочется смыть в унитаз 🤪 и как вот за них болеть/не болеть?) Глюкоза это кринж полнейший🤦 и по внешности,и по жизни похоже. Недоделанная просто. Расстроена,что всяких "экстрасенсов" стали звать во все шоу( в Сибирь их,лес валить, а не людям мозги пудрить. Но,это же ТНТ,так что с другой стороны неудивительно. Даги угарные, космонавты приятные, Нюша с сестрой на чиле как будто бы пока, Гуф на удивление пока скорее в + Малиновская - это просто Погребняк 2.0 😆 налепят себе лица,мало того,что смотреть страшно,так они ещё и одинаковые! Я их вообще не различаю) а тут ещё и по характеру,по разговору и даже по цвету футболок попало,просто жесть короче,слава яйцам,что они с тетей ушли) Надеюсь,следующими пойдут Глюкоза с подружкой
Какие то дикие флешбэки от первого сезона из за цветов одежды, синий цвет ершовы как будто до сих пор где то там бегают ссорятся 🤣 А Малиновская в розовом это прям Погребняк в недалеком будущем 😆
Пока что понравилась очень сестра Нюши, и в целом их тандем, как то все спокойненько, тихо, мирно, прям милашки такие ☺️ И Гуф с сестрой, очееееень рада за него, что он тут. Вдруг это приключение как то поможет ему в жизни 🙏 Рада видеть его здоровым, вменяемым, улыбающимся 😄
Капец. Почитала комменты и поняла, что почти во всем у меня полярное мнение. - Глюкоза последними поступками не вызывает уважение, но здесь оказалась довольной нормальной и приятной. в сравнении даже с другими участниками. И мне оч нравится ее инопланетный образ, ей он идет. - зеленые не нравятся, космонавт норм, а вот доча его🥴 - с самым главным тюбиком страны, с изменщиком - дубцова. Когда то она пела про таких, а теперь сама с таким дружбу держит. Ну и характер у нее. То ноет, то дружка своего исправляет, то еще какую чушь несет. Разочарование. - Лина. Я не смотрю бэ уже лет 15. И для меня это просто неприятная внешне женщина, с таким же неприятным голосом. Вечно всем недовольная, даже своим мужиком. Надеюсь она скоро свалит. - Нюша как тупенькая, но сестра ее лютый агрессор. Или только я заметила как она все время на Нюшу наезжает и выставляет виноватой?
В остальном, розовые - тетки, как тетки. Маги- как маги.
А вот ГУФ! ГУФ это легенда! 🧡
«.. В гостинице, в центре китайской столицы, Где-то высоко я смотрел в окно и тупо считал велосипедистов, Как это было давно Как меня сюда занесло - я не понимал толком, Зато отличал легко кепку от бейсболки, Помнил наизусть 27 команд NBA: Майкл Джордан - 23, Мэджик Джонсон - 32...»
@darika_007: ооо, спасибо за Ваш комментарий, а то пока читала обсуждение, удивлялась, что, например, многие в восторге от зеленых (меня же дочь космонавта выбесила нытьем и на барабанах, и на арбузах) или розовых (надеюсь, не все олимпийские чемпионки так себя ведут, особенно по отношению к родным).
Глюкоза негатива не вызвала, повеселила наоборот своим «волшебным пакетиком», и от их пары не чувствовалось напряжения внутри, мне за таким наблюдать приятнее, чем за выяснением, кто виноват и кто что не так сделал.
болеть буду за то, чтоб Гуф не оказался в полицейском участке 💛 надеюсь, знание китайского поможет их паре, а их отношения с сестрой станут глубже и крепче
1. Космонавт,сам дятька классный,но дочь явно лицемерная,только ушли с лидерских позиций так сразу грубость пошла(скорее всего ее постоянно тюкали за несовершенство из за влиятельного папы) 2 Дубцова и Натан. Ирина какая то слабенькая,слишком много позволяет говорит Натану. Натан в своем репертуаре 3 Глюкоза и ее подруга. Ожидала какую нибудь дичь от нее,но они такие крашихи,спокойные 4 Нюша и ее сестра сестра явно не довольна популярности сестры,все время ставит ее в состоянии тупой 5 Лина с парнем понравились(но чувствуется что то не то всё равно) как будто он притворричает перед камерой либо реально так любит 6 Маги смешные 7 Гуф с сестрой тоже крутые,неожиданно. Понравилось как он отреагировал на слова Галустяна 8 Малиновская и тетя странная дама ее тетя,респект Маше что не начала выяснять отношения и огрызаться
В прошлом году было испытаний было больше и разнообразнее. Львиная доля времени отведена поискам такси, разборками с водителям и выклянчиванием денег. Давайте конкретную сумму денег на день или делайте упор на общественный транспорт. Российская версия очень растянута из-за поездок в такси, болтовни с ведущими и т.п., иностранцы за 50 минут - 1 час успевают уместить от 4-6 разнообразных конкурсов.
Из так называемых "звезд" знаю Глюкозу, вспомнила когда-то блиставшую Малиновскую, Дубцову по одной песне и "Фабрике звезд". Из команд не понравилась экстрасенс с хахалем (манеры откинувшейся с зоны, грубый голос и манеры, вульгарность), хотя испытания проходили хорошо. Малиновская была нормальной, но ее перелицованная тетка с недовольной рожей похожа на жену "нового русского" из 90-х с манерами "хозяйки жизни". Гуф произвел вроде бы приятное впечатление, но людям с психическими заболеваниями и наркоманским прошлым подобные шоу противопоказаны. Больше всех раздражала Дубцова, в каждом предложении упоминавшая про свою температуру. Поразила массовая неграмотность большинства. Неужели никто не слышал слово "пагода", некоторые не знали правильного ударения.
Участники в целом понравились) Знаю всех, кроме магов и космонавта :) Но вот зачем Роза в следующей серии….. со своими комментариями будет лезть везде🙈
Дубцова истеричка и нытик. Напарник у нее мерзостный, конечно) Натана прям не перевариваю после Африки) Пока что фаворитов нет, Мага забавный, наверное на фиолетовых буду) Глюкоза никакая, за Гуфом наблюдать интересно, как он в реалити будет себя вести)
Почему-то решила смотреть шоу со второго сезона, для меня все в новинку. Удивлена тому, как отзывчиво помогали китайцы участникам. Но условия жестковаты, без денег постоянно на стрессе ездить и не знать чем поездка обернется… Пока не выбрала для себя фаворитов, но рада, что выбыла парочка Малиновской с тетей, максимально неприятные женщины
Маги просто ван лав, надеюсь, продержатся до финала. Ещё Гуф с сестрой нравятся и космонавт.
Дубцова и Натан просто ФУ. Ни разу за всю серию не возникло ни одной приятной мысли, глядя на эту пару. Они отвратно ведут себя не только по отношению к соперникам, но даже по отношению друг к другу. Вообще не хочет я смотреть на такое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
130И интересно насколько задержится космонавт: шоу он создавать не будет (надо конечно посмотреть как себя дочь вести будет) поэтому сколько его продержат пока непонятно
Болела бы за Дубцову, но она зачем-то с Натаном😑
Да и судя по серии Магам с русским везёт больше, чем ему с таким козырем😶
Буду болеть за двух Магомедов💜
• Космонавт молодец. Вцелом такое прохождение я и ожидала. И кстати видно, что смотрел шоу. Также и угадала поведение дочки: как только у них что-то не получилось сразу вылезло недовольство и даже зависть, что у других что-то выходит
• Лине надо драпать от этого Юры, там прям звоночки. и что дальше ещё вылезет увидим. Хотя и она совсем не сахар
• Маги для меня неизвестные персонажи, но по юмору прям хороши 👍
• Какой Гуф вайбовый, прям интересно на него смотреть. Если бы они ушли сейчас было бы прям печально. Правда непонятно, как там они с Галустяном разрулят
• Самой противной оказалась тётка Малиновской, поэтому хорошо, что сложилось именно так
• Жду Розу и её комментарии 😈
Вон Маги жалели, что все баблишко не дернули из ящичков
Натан и Ира. Тот факт, что в первом испытании они были последние, а в конце выпуска пришли первые - вау. Но Натан, судя по концу серии, снова начинает плести интриги...мда...
Космонавт с дочкой прям безумно приятные, без понтов. Заслуженное лидерство практически во всей серии. Они прям дополняют друг другу. Если один в чем-то не силен, то другой помогает. Отличный тандем.
Рада видеть Лину. Но молодой человек у нее красный флаг. Ревность эта не к месту, контроль. Пока впечатления неоднозначные, хотя Лина мне симпатизирует очень.
Магомеды забавные, шутят. Но не симпатизируют пока особо.
Нюша с сестрой ровненько для меня прошли, особо не выделились. Посмотрим дальше как себя покажут.
Глюкоза с подружкой вообще мимо. Как будто пришли лицом посветить. Но все равно молодцы, с черной кошкой пришли не самые последние.
Забавно увидеть тут Гуфа. Пока нравятся мне он с сестрой. Так еще и китайский знает. Очень хотела, чтобы они успели и не пришли последними. Так и получилось, ура. Судя по анонсу у него будут терки с Галустяном. Шутка и правда обидная.
Наверное, из всех пар самая бесячая - Малиновская с тетей. Так что очень рада, что ушли именно они.
Очень понравилось, как все друг друга выручали с деньгами. И китайцы, которые бесплатно выручали участников тоже милашки.
7. оказывается есть такая поговорка - плохой танцор, хороший отец! погуглите! сама в шоке. смысл её мне непонятен, и Галустян ни к месту сказал. вообще галустян весь такой веселенький на шоу ток
Я так понимаю, шутку про "плохого танцора, зато хорошего отца" он воспринял как подъёбку и от этого возбудился?
Больше чем уверен, что Галустян в душе не ебет, какой тот отец и это исключительно ради шоу.
- хотя бы один из пары должен знать что такое пагода,
- Глюкоза: "и тут я поняла - нам нужны колёса",
- тоже Глюкоза: "у нас был вошебный пакетик, чтоб на остановках приводить себя в порядок",
- розовые прям достойные приемники оказались, прям вайб Погребеняк от Маши почувствовала,
- жёлтые уже не те, к сожалению.
Ещё понравился момент, что учли в монтаже и показывают, что если участники не справились, то они высиживают время отведенное на испытание плюс штраф, а то в первом сезоне как-то опускали иногда этот момент, отсюда были недопонимания у зрителей.
💙Лина Джебисашвили и её муж/возлюбленный Юрий Фунтов - Синие
🟣Нюша и Мария Шурочкина - фуксия
🧡Гуф и его сестра, Ольга Долматова - Оранжевые
💛Натан и Ирина Дубцова - Желтые
💚Антон Шкаплеров и его дочь Кристина - Зелёные
💗Мария Малиновская и её тетя Марина Садкова - розовые
💜Магомед Муртазаалиев и Магомед Исмаилов - Фиолетовые
💙Глюкоза и ее художник по гриму Аня Магсумова
Что-то как-то почти все такие капризные
Космонавты топ
Я- милфа, он- скуф 🤙🏼🤙🏼🤙🏼
Смотреть буду только из за Гуфа и как ему неловко учавствовать в этих заданиях 🤣
Жалко, что простые смертные не могут участвовать, а то я бы с удовольствием так побегала. И, если надо, интриги бы плела. Эх...
У Гуфа сестра очень приятная, даже не ожидала.
Зато Малиновская и её тётя, наоборот, раздражать начали с самого начала.
А вот Глюкоза безбровая и её безбровая подружка аж выбесили со своим макияжем. Что с ним, что без него выглядят всё равно как героиновые наркоманки.
Мага с бородой понравился. Он точно такой же был в шоу "Темнота" с его фразочкой "ошалеть":))
Космонавт с дочкой просто в сердечко💚
Зачем сделали 2 жёлтых команды? В мире нет больше цветов что ли?
А примера с чёрной кошкой работает с прошлого сезон: кто её получил - тот точно не придёт последним 🐈⬛
Тут больше до жёлтых можно докопаться. Он такой блёклый, что больше белым можно считать (цвет шампанского)
Мне тоже не понравился комментарий Галустяна по поводу отца в сторону Гуфа. Возможно не хотел обидеть и случайно вышло, а может специально сказано, чтоб какая-то движуха еще левая началась. Непонятно.
Для меня пока фавориты: зеленые и синие. У зеленых, конечно, видно, что отец и более стрессоустойчив, и выносливее, но и дочка вполне шустрая.
У синих пока единственный минус - ревнивый Юрий) Очень надеюсь, что это не станет препятствием для них. Ну и у Лины нет-нет да бывают срывы, но женщинам это в принципе свойственно)
Нравится сестра Нюши, а вот на саму Нюшу смотреть прям невозможно - что она с собой сотворила?!
Глюкоза с подружкой, конечно, блондинки 🤭
Фиолетовые - просто плюшки-хохотушки))) Как им повезло с богатеньким китайцем, я просто от души посмеялась)))) а уж их комментарии во время танцев с барабанами - просто пушка)))
Насчет желтых - я, наверно, еще от джунглей не отошла, поэтому болеть за Натана не хочется от слова совсем, хотя Ирина Викторовна вполне приятный персонаж.
Гуф довольно неоднозначный тип, но точно не отталкивает. Рада, что они все таки остались.
Ну и осталась еще одна парочка: мне одной Малиновская напоминает Погребняк? Прям дико манера разговора схожа. Неприятная барышня. Хорошо, что они ушли и больше не придется наблюдать за ними.
Еще очень нравится, что нам не только показывают красивейшие пейзажи и места Китая, но и рассказывают немного истории.
По участникам понравились зелёные, как ни странно Гуф с сестрой и Маги. Фиолетовые вообще шкодные) Натан чет подбешивает, но Ира тянет в их команде. Понравилось, как Глюкоза с подругой приняли кошку, с достоинством. Молодцы.
Команда фиолетовых мне не очень понравилась хотя юмор у них огонь 🔥
6/10
Команда голубых в первой серии показали себе не очень .думаю вряд ли они дойдут до финала. Хотя проект только начался 5/10
Рад увидеть натана😏 в звездах в джунглях он мне не очень понравился надеюсь здесь будет вести себя по лучше. 8/10
Команда зеленых просто молодцы 👏 так быстро с заданиями справлялись надеюсь дойдут до финала 10/10
Жду розу себитову и ее комментарии ⭐
И еще Алёну блин, где-то я слышал что она тоже будит участвовать в проекте
Натан фу, расстроена что дубцова с ним в паре
Маги смешные
💜 Два Маги прикольные 🤣 Причём бородатый более прикольный, чем комик))) Харизматичные типы) У нас в городе много дагов, мне заходят их шутки 🤣
👆 Эти 2 пары прям нравятся)))
В паре Нюши больше нравится её сестра, меньше слов, больше дела.
Я древняя, не знаю, кто такие Гуф и Натан, но знаю Дубцову и за каким-то фигом Малиновскую 🤦♀️
Гуф с сестрой прикольные 👍 Сестра прям вообще приятная)
Натан уже какие-то схемы с выдачей чёрной кошки мутит, интриги плетет... Понравилось, что Ира хоть и ныла на счёт болезни, но прям молодцы, в первый день ушли последние, пришли четвертые; во второй день вышли 4-ми, пришли первыми 🔥🔥🔥
Лина в своём сезоне Битвы экстрасенсов, вроде, нравилась, но в Битве Сильнейших выбесила нереально... По фиг на неё и её мужика с его тупой ревностью...
Шо у Глюкозы с бровями 😏
Не зашли, ни Глюкоза с подружкой, ни Малиновская с токсичной тетушкой...
пока большая часть состава нравится! даже те, кого видишь в первый раз - вызывают очень приятные эмоции (космонавт с дочкой, маги)
хотя полумуж магини подбешивает, «дай поцелую», «НАША дочка»…
🧡 Гуф и его «марафоны точно были» 🤣 очень приятно смотреть на них с сестрой, настоящая команда
🩷 Нюша с сестрой вообще великолепные, такие добрые и спокойные, на улыбке двигаются
ну и главный кринж — 💛 даже упоминать их не хочется, зато понятно, почему пришли вместе) стоят друг друга…
Гуф явно не понял шутку Миши Галустяна о плохом танцоре, но хорошем отце. Какой-то свой триггер сработал не вовремя.
2Маги классные! Исмаилов меня удивил юмором и добродушием в Реальных пацанах, здесь он подтвердил свои смешливость и даже легкую наивность, при этом как отличный спортсмен заточен на победу. Буду болеть за них.
- Малиновская со своей тётей меня, кстати, вообще не раздражали.
- Раздражитель в этом сезоне пока для меня Натан, он в конце опять мутить начал. Надеюсь, Сябитова ему там даст прос**ться.
Думаю Натан будет как Ершов, жду когда ониначнет конверты прятать🤭
Маги💜
космонавт с дочерью💚
Гуф с сестрой 🧡
В следующем выпуске появится Роза и я очень надеюсь, что надолго она не задержится… видела с ней несколько проектов и всегда, как персонаж, она ведет себя не очень🥲
Космонавт понравился, Доченька истеричка.
Лина со своим парнем интересные, но паренек ходячий рэд флаг.
Малиновская и тетя интересные, но как то в комментах Маша Марину сильно засадила.
Маги это разрыв 😀
Нюшу с сестрой кто забыл двухкратный олимпийской чемпионкой, пока не поняла.
Натан с дубцовой минус вайб, как щас модно говорить.
Глюкоза тоже мимо.
Ждем сябитову, надеюсь она задержится и захейтит натана 😀
Сама того не заметила и начала болеть за Гуфа с сестрой))) рада, что вылетела Малиновская. Правда кто будет делать шоу? Видимо, Сябитова в следующей серии.
⭕️ увидела всех участников, но так и не поняла за кого мне хочется болеть, не откликнулся никто, и в целом состав так себе, надеюсь потом придет «моя» пара и в целом более интересные люди, чем сейчас
Но по ходу выпуска, поняла, что мне нравятся Маги)
💜 прикольные смешные ребята, негативом от них не веет
🎀 Малиновские чисто вайб пары Погребняк. Не понравились
🟡 Как и Натан с Дубцовой. Его не переношу с Африки (Джунглей). Дубцова в своих рассуждениях про зеленых, что-то по типу «они не так просты» или вроде того, в общем какая-то херня 🙄 тоже меня убила. Короче, скажи мне кто твой друг. В итоге сами уже начинают разгонять, про новеньких и черную кошку, ну такое. Не успел прийти Натан уже че то мутит. Фу
Даже обидно, что у них желтая форма, они ее не заслуживают 😄
Хотя этот цвет желтым и назвать нельзя. Может «та» форма еще придет.
🩵 Глюкоза с подругой вообще не о чем. Ровные. Не интересные
🩷 Нюша с сестрой +- также. Но вроде адекватные, доброжелательные, фигню не творят.
💚 Как и зеленые 👌🏼
🧡 Гуф тоже нормальный. За него переживала в конце, было бы очень обидно его потерять в первом выпуске. И в целом так рано
🔵 Лина с мч / мужем не помню че там со статусом. Хз. Я Лину как-то не очень. Она и в экстрасенсах была одна из самых скучных типов.
Вот если бы пара братьев Шепсов пришла, оооой я бы оторвалась. Это было бы лучшее шоу для меня 😄 чисто теоретически, они могли бы здесь быть, по крайней мере, было бы мега круто. Вот чтобы они уходили я бы точно не хотела. Саша будет делать шоу «зеленый забор, где зеленый забор»
🔴 Сябитова в след выпуске, ну такое себе. Она как-то не вывозит такое. Опять будет ныть и бухтеть. Вот на Ларисочку Гузееву я бы посмотрела ахха
В общем «👌🏼» 🩶- отметила))
Ершова и Погребняк мы же как-то вынесли. Мне, кстати, этих эмоций в новом сезоне очень не хватает, к большому удивлению, хотя я их просто ненавидела. Это очень скучно заходит
Мне, честно говоря, эмоций пока хватает - желтые второго сезона вполне себе заменяют синих первого. Не сравниваю. Это исключительно мои эмоциональные реакции схожи, что на ту пару, что на эту. Посмотрим, конечно, что будет дальше. В процессе шоу бывает отношение к участникам меняется кардинально
Малиновская и её тётя раздражали, хорошо, что ушли.
Глюкоза тут вообще ходит мимо и сама не понимает зачем она тут, думаю уйдёт быстро.
Натан тоже истеричка, всё время сдаётся, только пару дней назад посмотрела серию Богатырские игры, где Натан что-то попытался сделать, и лапки сложил "Я сдаюсь" и продолжил только потому что Масленников надавил, дескать если ты сдашься, то по времени вы проиграете. И тут в самом начале Натан складывает лапки и "Я сдаюсь". Конечно молодцы, что собрались и в итоге и пришли на второй день в топе, но вот как-то не импонирует их пара.
Лина целеустремлённая интересная, хорошо играет, но ей парень реально ред флаг, на каких-то мелочах устраивает докапывания.
Болею пока за космонавта и его дочку. Он спокойный, рассудительный, хорошо подготовлен физически и варит котелок. На счёт комментариев, что дочка - истеричка не согласна. Каждая пара, когда сталкивалась со сложным для себя испытанием, раздражалась и думала, что не справится. Ну не получалось у неё с барабанами, зато яица одна проносила хорошо.
Нюша с сестрой ровные, понаблюдаем.
Маги классные, тоже болею за них, много подарили положительных эмоций в этом выпуске
Ну и Гуф, рассуждает вроде здраво, вроде кайфует и играет норм. Но я в числе тех, кто считает, что не надо по тв отбеливать таких, как Гуф и Глюкоза. Конфликт с Галустяном - это просто швах. Во первых Миша пошутил про известную всем шутку. И когда тебе сказали "Хороший отец", (Тебе же не сказали, что ты такой же отец, как и танцор), а ты обиделся за то, что ТЫ хреновый отец на другого человека - это реально беды с башкой. Может стоило наладить норм отношения с ребёнком, а не обижаться на другого мужика за фразу? в чём травма, то и тригернуло и это не является поводом обзывать Мишу плохим ведущим.
Первый выпуск интересный
🥰🔥
Глюкоза это кринж полнейший🤦 и по внешности,и по жизни похоже. Недоделанная просто.
Расстроена,что всяких "экстрасенсов" стали звать во все шоу( в Сибирь их,лес валить, а не людям мозги пудрить. Но,это же ТНТ,так что с другой стороны неудивительно.
Даги угарные, космонавты приятные, Нюша с сестрой на чиле как будто бы пока, Гуф на удивление пока скорее в +
Малиновская - это просто Погребняк 2.0 😆 налепят себе лица,мало того,что смотреть страшно,так они ещё и одинаковые! Я их вообще не различаю) а тут ещё и по характеру,по разговору и даже по цвету футболок попало,просто жесть короче,слава яйцам,что они с тетей ушли)
Надеюсь,следующими пойдут Глюкоза с подружкой
А Малиновская в розовом это прям Погребняк в недалеком будущем 😆
И Гуф с сестрой, очееееень рада за него, что он тут. Вдруг это приключение как то поможет ему в жизни 🙏 Рада видеть его здоровым, вменяемым, улыбающимся 😄
Такая красивая, что она сделала с бровями, что это за подруга НЛО, они как будто вообще парочка, а не подруги
- Глюкоза последними поступками не вызывает уважение, но здесь оказалась довольной нормальной и приятной. в сравнении даже с другими участниками. И мне оч нравится ее инопланетный образ, ей он идет.
- зеленые не нравятся, космонавт норм, а вот доча его🥴
- с самым главным тюбиком страны, с изменщиком - дубцова. Когда то она пела про таких, а теперь сама с таким дружбу держит. Ну и характер у нее. То ноет, то дружка своего исправляет, то еще какую чушь несет. Разочарование.
- Лина. Я не смотрю бэ уже лет 15. И для меня это просто неприятная внешне женщина, с таким же неприятным голосом. Вечно всем недовольная, даже своим мужиком. Надеюсь она скоро свалит.
- Нюша как тупенькая, но сестра ее лютый агрессор. Или только я заметила как она все время на Нюшу наезжает и выставляет виноватой?
В остальном, розовые - тетки, как тетки. Маги- как маги.
А вот ГУФ! ГУФ это легенда! 🧡
«.. В гостинице, в центре китайской столицы,
Где-то высоко я смотрел в окно и тупо считал велосипедистов,
Как это было давно
Как меня сюда занесло - я не понимал толком,
Зато отличал легко кепку от бейсболки,
Помнил наизусть 27 команд NBA:
Майкл Джордан - 23, Мэджик Джонсон - 32...»
Глюкоза негатива не вызвала, повеселила наоборот своим «волшебным пакетиком», и от их пары не чувствовалось напряжения внутри, мне за таким наблюдать приятнее, чем за выяснением, кто виноват и кто что не так сделал.
болеть буду за то, чтоб Гуф не оказался в полицейском участке 💛
надеюсь, знание китайского поможет их паре, а их отношения с сестрой станут глубже и крепче
2 Дубцова и Натан. Ирина какая то слабенькая,слишком много позволяет говорит Натану. Натан в своем репертуаре
3 Глюкоза и ее подруга. Ожидала какую нибудь дичь от нее,но они такие крашихи,спокойные
4 Нюша и ее сестра сестра явно не довольна популярности сестры,все время ставит ее в состоянии тупой
5 Лина с парнем понравились(но чувствуется что то не то всё равно) как будто он притворричает перед камерой либо реально так любит
6 Маги смешные
7 Гуф с сестрой тоже крутые,неожиданно. Понравилось как он отреагировал на слова Галустяна
8 Малиновская и тетя странная дама ее тетя,респект Маше что не начала выяснять отношения и огрызаться
Жду когда уйдут неприятные синие ноунеймы. Фиолетовые с зелеными тоже не особо понятно кто, но хотя бы на них приятно смотреть.
Из так называемых "звезд" знаю Глюкозу, вспомнила когда-то блиставшую Малиновскую, Дубцову по одной песне и "Фабрике звезд". Из команд не понравилась экстрасенс с хахалем (манеры откинувшейся с зоны, грубый голос и манеры, вульгарность), хотя испытания проходили хорошо. Малиновская была нормальной, но ее перелицованная тетка с недовольной рожей похожа на жену "нового русского" из 90-х с манерами "хозяйки жизни". Гуф произвел вроде бы приятное впечатление, но людям с психическими заболеваниями и наркоманским прошлым подобные шоу противопоказаны. Больше всех раздражала Дубцова, в каждом предложении упоминавшая про свою температуру.
Поразила массовая неграмотность большинства. Неужели никто не слышал слово "пагода", некоторые не знали правильного ударения.
Знаю всех, кроме магов и космонавта :)
Но вот зачем Роза в следующей серии….. со своими комментариями будет лезть везде🙈
Пока что фаворитов нет, Мага забавный, наверное на фиолетовых буду) Глюкоза никакая, за Гуфом наблюдать интересно, как он в реалити будет себя вести)
Гуф молодец, тоже не отторгает.
В отличие от как будто пьяной Глюкозы с «подружкой» и Дубцовой.
Напомните, кстати, что у нее там? Какая температура? И что с ногтем?
Очень нравилась дубцова, но и в ней уже разочаровалась ….
Дубцова и Натан просто ФУ. Ни разу за всю серию не возникло ни одной приятной мысли, глядя на эту пару. Они отвратно ведут себя не только по отношению к соперникам, но даже по отношению друг к другу. Вообще не хочет я смотреть на такое.
Глюкоза дико бесит