@ksandrovna: По анонсу нового сезона думала буду болеть за Дубцову, теперь болею чтоб она вылетела. Но в этой серии что-то бесят: 💛💙🧡. Глюкоза, Дана, Дубцова и Натан мои фавориты на вылет.
Ооо, прям мои мысли, думала, что буду болеть за Дубцову, но она так достала своим нытьём, что не жалко, если уйдёт... Впрочем, ни Алёну Блин с Даной, ни Глюкозу с подружайкой не жалко совсем, если уйдут
@Ставропольская: дубцова ещё не просто ноет, но и постоянно обижается и газлайтит, тяжело ей, наверное, живётся, когда все вокруг её обижают, а она не понимает, в чем причина...
В первых выпусках, было интересно наблюдать за командой Иры и Натана, но сейчас Ира показывает себя с ужасной стороны и ее комментарии в первом испытании в сторону других ребят, когда те угадывали иероглифы, показывает ее с не лучшей стороны
@ksandrovna: я посмеялась с. ого, что они на синхроне кричали, что «все их иероглифы разобрали, а так мы бы выиграли», но при этом по очереди видно, что их баллы не увеличивались когда команды после них угадывали
Да бляаяяя...Блин? Серьёзно? И Дана? У нас что, звезды кончились? Больше позвать некого? Или это жалкая попытка продюсеров разогнать скандалы-инстриги-расследования из прошлого сезона в джунглях? Следующей парой в сезон присоединятся Вахрушев и Бьянка? Позорище...
Испытание с лопаньем шаров лбом уж очень смешное😂 Мага, как всегда, делают всё очень комично.
Дубцова в этом эпизоде что-то совсем мерзко себя ведёт.
Голубых даже жалко. Да, они страненнькие, на своём вайбе. Но при этом никогда не ныли и не жаловались, когда им доставалась чёрная кошка. Никого не поставляли и не обижали.
"Давай им скажем, что мы объединились и отдадим им первое место, а сами сделаем по-своему" Кулуарные манипуляции фиолетовых насторожили и даже немного оттолкнули от них. Когда подобным образом ведёт себя старая толстая одинокая бритая женщина - ну ок, ожидаемо. А когда гордый дагестанский мужчина, да ещё и спортсмен - фу, это его не красит
Серия хорошая, задания как всегда классные 👍 Голубых жалко. но то, что они впринципе дошли до этой точки, учитывая их скорость, очень даже результат А что у Борисовой с челюстью?
что-то меня подбешивает, что зеленые не воспринимают критику и что-то кроме первого места 🤡 Кристина эта по ощущениям вообще живет ради этого шоу, для нее это шансы поднять медийку, а не только быть пиарщиком своего отца
@Ann6556: так на шоу ради этого и идут 😄 ну и ради денежек тоже, но в основном, чтоб засветиться, все правильно, надо пользоваться, пока шоу идёт. Рада, что стали хотя-бы спортсменов и космонавтов приглашать, пусть и у них будет минута славы, надоели уже эти блогеры и теряющие популярность музыканты
@Ann6556: вот кстати. Спокойные, адекватные и шустрые. Я думала, что он будет более надменным,а она более капризная. А вообще нет (пока?). И это прям очень приятно удивляет и радует 🙌
@Сериалы_по_ночам: с Сашей пересекались на съемках еще когда она была в группе и была довольно популярной. Супер приятная, воспитанная и адекватная девушка, я более приятную в общении публичную персону даже и не вспомню, хотя со многими работала. Очень радуюсь что наконец многие её тоже с этой стороны узнают, хорошая девушка, таких мало в шоу-бизнесе
МАГИИИ. Ой, ну какие же шустрые ребята. Очень рада за них. Пока все еле плетутся, они впереди планеты всей.
Денис и Саша. Тоже очень сильные ребята. Хотя мне особо не симпатизируют, но я думаю, они легко могут дойти до финала.
Антон и Кристина. А вот за этих ребят я болею. Нравится мне их тандем папы и дочки, такие простые, но очень сильные. Стабильно приходят в первой тройке. Даже с черной кошкой они смогли это сделать.
Лина и Юра. Надеюс, что ребята как можно дольше задержатся в шоу. Стабильно приходят в серединке, хорошо проходят испытания. Иногда токсичят, но это простительно.
Натан и Ира. Я правда думала, что меня будет бесить Натан. Но который выпуск бесит Дубцова, тетка истеричка, которая обижается на каждое слово и каждый взгляд. Кошмар. Как ее терпит Натан...
Нюша и Маша. Они то спорят и ругаются, то обнимаются и смеются. Но при этом им удается приходить не последними.
Алена Блин и Дана Борисова. РЕАЛЬНО??? Ну зачееееем? Я Алену терпела весь сезон джунглей, теперь тут терпеть ее. Надеюсь, в следующем выпуске они вылетят. Неужели больше некого позвать?
Глюкоза и Аня. Ожидаемо. Я думала, они покинут шоу раньше. Девочки особо не торопятся, сильно не стараются. Как я уже говорила, ощущение, что они пришли просто показать себя, а не ради победы.
Очень понравилось испытание с именами, сложно, но забавно. Бедные свинки:(
Дубцова с самого первого дня гундит, кричит, суетится. В этом выпуске выбесила. Фуксики как будто на приёме у психолога) каждый синхрон они разбирают свои отношения и прислушиваются друг к другу) Новички... Нет слов. Я от Алёны в Джунглях устала, теперь тут её терпеть с её подружкой. Я не вижу ничего плохого, что зелёные хотят придти первыми. А почему нет? Они все соревнуются, и хотелось бы хоть раз получить ключ от ячейки с деньгами) Дубцова говорит, что Кристина никогда с ними не общается, когда они обсуждают косметику. А она не задумывалась, что Кристина не высокомерна и воспринимает их как соперников, а ей просто не близка компания звёзд? Может ей неловко говорить о тех вещах, которых у неё нет или они не того уровня? Не болела за голубых, но отношения Наташи и Ани такие милые) одна подкрашивает подругу, а вторая ищет тачку для подруги)
@Linke_S: вот я тоже выпала с этих рассуждений дубцовой о том, что у звёздных девочек там с собой салон косметики с собой, а дочь космонавта с ними не обсуждает😄 может ей вообще все эти темы не близки, у неё даже губы не накачаны, о чем им общаться? К тому же все эти знаменитости между собой так или иначе знакомы и в шоу бизе вращаются, у них своя волна вообще. А Кристина их возможно просто боится и стесняется
Ну Маги стабильно хороши! Угораю с них уже какой выпуск подряд и при этом сильно проходят все испытания.
Очень нравится команда розовых - Денис и Саша. Такие спокойные, уравновешенные, неконфликтные. Приятно за ними наблюдать.
Дубцова в моих глазах скатывается всё ниже и ниже. Это треш какой-то. Как девочка малолетняя вечные обижульки включает. Правильно Лина сказала: откуда у Натана столько терпения?
Жалко, что ушли голубые. От них шел какой-то свой вайб. Спокойные, неторопливые, на своей волне. При этом никому ничего плохого не делали. До последнего надеялась, что оранжевые не дойдут.
Меня что-то сильно напрягает Маша Шурочкина, сначала ноет и агрессирует, воспринимает только свою версию, потом обсирается на этом. Говорит сестре чтобы та ее тормозила, успокаивала (хотя та так и делает) но потом история повторяется. Тяжело с ней. Не позавидуешь Нюше с напарницей.
Про Дубцову я вообще молчу. В их паре Натан уже так не бесит, как она.
Блин и Борисова, пока не ясно. Но зная Алену по Джунглям, эта себя еще покажет. Возможно вайбы Ершова / Погребняк с Аланой будут прослеживаться. Дана вроде сама по себе ровная.
То что космонавт так психанет из-за свиней максимально неожиданно, но думаю конкурс ему просто так себе.
Отталкивают Маги на самом деле, не такие они простые как кажутся, мне кажется выдадут позже что-нибудь, Дана и Алена просто 🤦🏼♀️, попытка какая-то скандалы в шоу устроить. Очень жалко голубых стало, нравилась их пара, не истерят, спокойно проходят и реагируют на все. Понимала, что вряд ли дойдут до финала, медленно и нерасторопно проходят, но все равно хотелось на них еще посмотреть (
@Anji_lings: вот голубые очень нравились именно своим вайбом. У них никогда не было истерик ни от последних мест, ни от черной кошки. Достойно себя показали в шоу. Молодцы 👍🏻
@Anji_lings: Магов хватило на одну серию быть милыми весельчиками, сейчас уже очевидно, что ребята совсем не простые и не добрые, скользкие подлые типы, и шутки у них не смешные
🟠Из какого рехаба достали Борисову?! 🤪 🟡Дубцова задолбала ныть. А Натан всё переживает, что подумает о них зритель. Что-то в ЗвА ты не переживал об этом)) 🟣🟢Маги дали черную кошку зеленым. Кристина зарыдала и затаила обиду. Но, Кристин, вы же сами не отрицаете, что если б пришли первыми, дали бы кошку Магам. Двойные стандарты так-то. 🚩Боже, молю, давайте без очередного любовного интереса Бузовой с участником в этом сезоне 🤦♀️ Эта песня уже устарела. 🔵Парень Лины: «Мам, она меня бьёт» 🤣
@Oksana_Gol: Кристине было обидно, что их назвали агрессивными. На самом деле-то причина была исключительно в том, что они сильные соперники и они шли первыми и фиолетовые просто захотели их слить, чтоб во второй день иметь больше шансов прийти первыми, а это уже деньги на старте, экономия времени в первый день. Маги там уже мутить начали. С фуксиками договариваются "мы бы хотели дальше с вами соревноваться", конечно, они пока слабее зеленых или желтых. И еще и не хотят видимо своими руками черную кошку давать, отсюда эти попытки договориться, и одновременно обезопасить себя, чтоб им не дали кошку. А насчёт реакции Антона Шкаплерова (космонавта) - это максимально честная реакция на ситуацию, когда ты идешь первый, а потом встречается задание, где ты должен ждать вторую пару (может у них полчаса была разница, что много), а потом еще и испытание на удачу "чтоб твоя свинья быстрее прибежала", что сильно отодвигает их с позиции, причём следующие прибывшие тоже могут их обогнать и им нужно уже ждать третьих.
Маги огонь, быстро проходят испытания, и вообще мне их шуточки заходят 😆😆😆
Розовые прям очень нравятся, тоже шустрые, не ноют, достойно проходят испытания 🔥
Изначально нравился космонавт. Но чёт прям удивил, когда психанул на испытании со свинками. Да и дочь его все больше и больше напрягает, сама говорила, что кошка уйдёт дагам, а как фиолетовые им кошку дали, так сразу в слезы... Но хорошо, что собрались и, выйдя восьмыми, пришли третьими)
К остальным почти никак... Бесит Дубцова, бесит Блин с Даной, если уйдут, совсем не жалко
@Данон: тоже об этом думала всё время. пока шло это испытание 😣 и мне показалось по настроению некоторых пар, что они были злые и расстроенные не только из-за погоды, но и из-за сомнительного испытания с хрюшками. В одном кадре прям показали девочек 🩷🩵 у них были такие грустные лица, а смотрели они как раз на прохождение этого испытания
@Данон: согласна. Испытаний много разных и очень интересных, хотелось бы, чтобы уже отстали от животных. Что в первом сезоне, что тут, очевидно, без подобного этапа можно было обойтись/заменить.
@Wild_wave: я сначала подумала они братья (одинаковые имена меня почему-то не смутили), но видимо нет. Друзья получается? Я просто пропустила начало первого выпуска, когда их всех представляли
Ой мне так нравятся розовый ) рада с прошлой серии что пришли они Саша и Денис ) 🩷 Маги 💜ну это бесспорно, сегодняшний выпуску я валялась с их комментариев когда лопали шары головой Но испытание это жёсткое конечно капееец
Ира уже так достала ныть. Просто чтоб уже вылетела >>>>>>> Неужели никого больше не было кто мог с Натаном пойти 🤣 Алена блин ну. Я в шоке нам здесь что хотят создать вторые джунгли Я была уверена что они вылетят если честно, ЗА Наташу грустно конечно что вылетели (
Алёна и Дана шоу что-ли перепутали,тут никто никого не ждёт🤷,тут все бегут вперёд,на кону участие в шоу.Сами разгребайте,сами ищите выходы.Участники могут дать денег💰,может иногда подсказать дорогу а могут и нет.Это не командная игра а игра двух напарников.Да уж,🟠🟠 далеко так не уедут🤣😅😂.
Маги топ, и сезон уже вроде б лучше тем, что хотя бы конверты и реальное западло как Ершов не делает , а наоборот то деньгами все делятся , ключи не путают Но все равно нытье дубцовой это что-то с чем-то
Лучше бы я никогда не видела Дубцову в этом шоу,реал. Вот 20 лет восхищаешься певицей,какая она крутая,какие песни пишет,как поет,а потом раз! - и видишь какая она в жизни - просто ТП с вечными истериками,обижульками и тд - и все, прошла любовь,завяли помидоры. Просто органически не переношу таких баб. Натану,канеш,так и надо, но все равно прям хошь не хошь,а думаешь: боже,сколько терпения у мужика.
Маги соответствуют вполне своей нации - те ещё хитрожопые и только внешне кажутся милыми. Но смотреть на них все равно ржачнее всего, так что надеюсь они будут до конца) Чисто по симпатиям пока самая адекватная, спокойная и уравновешенная пара это Денис с Сашей. Денис так и вообще просто мужик мечты. Конечно,будем посмотреть,что там будет дальше,но пока так🤷
В этом сезоне очень тупые испытание . Что перевод еды (рис, яйца) то мучают животных( так было жалко свинюшек. Хотя в прошлом тоже самое было. Почему нельзя придумать испытание без мучения животных?
Когда Кристина на чайной церемонии расплакалась, Дубцова ее утешать бросилась - и тут же в синхроне давай грязью поливать, что и такая она, и сякая, и про косметику, о ужас, не болтает. Последнее особенно доставило. А подумать не судьба, что может так реагирует в том числе и потому что подсознательно негатив к себе считывает, а может, просто стесняется. Все остальные на шоу либо звезды, либо привыкшие крутиться рядом с ними в шоубизе, и тем, и тем привычны камеры и определенный стиль жизни. Космонавты в этом плане как с другой планеты. Может, и нет у Кристины каких-то остромодных девайсов, а может, вообще не особо бьюти индустрия интересует. И выглядит она, кстати, очень даже симпатично, особенно на фоне накачанных губ и прочих "уколов красоты" некоторых чересчур увлекшихся улучшайзингом звезд.
Розовая пара вызывает симпатию - проходят испытания шустро и не душнят ни друг на друга, ни на других участников.
Ухода голубых и жаль, и не жаль. Как участники они добавляли созерцательного вайба, кошек принимали достойно. С другой стороны, есть ощущение, что все что могли они показали, да и в проекте особо не заинтересованы.
Маги прикольные, но немного жаль, что такие продуманные.
@Nimfa_Katarina: можно жить отдельно и все равно оставаться для детей хорошей мамой или хорошим папой. А можно жить вместе и быть ужасным родителем. Не спешите судить.
Можно без конкурсов с издевательствами над животными? Свинок было жалко. Конкурсов меньше чем в прошлом сезоне как будто не калька с Amazing race, а передача "Поймай такси".
Странный парадокс-когда Глюкоза с подругой ходили не спеша,каждые пол часа делали привал,то они успевали. А как только,думаю наконец-то,Глюкоза включилась,разыгралась,так они вылетели. Даже обидно в этом выпуске за них стало.
Пжлст скажите, что не меня одну ОЧЕНЬ раздражает сестра Нюши? Как Нюша терпит ее характер и поведение- я не знаю, но она так принижает саму Нюшу, ее действия. Супер агрессивная какая-то в этой гонке
@tanya7777: а у вас есть братья/сестры? Они всё-таки семья и привыкли друг к другу. К тому же Нюша более публичный человек и думаю привыкла уже себя контролировать. А мне нравятся, как они потом сидят и обсуждают, вот тут ты меня не послушала, а вот ты меня не остановила. Через такие обсуждения и разборы поведения отношения лучше становятся потом.
Дубцова всё больше и больше разочаровывает - ноет, потому что болеет, долго идти, Натан не разговаривает, иероглифы "их" другие участники забирают - якобы потому что они последние, поэтому у них не получилось закрыть первое задание. Ну тогда по логике вещей первой должна была сделать Алёна - которая это делала первая или сразу за вами? Но почему-то она долгое время было с 0 и потом вас догнала и перегнала. Доколёбка Дубцовой к Кристине по поводу того, что она не общается с ней - тоже странная. Вы половина друг с другом знаетесь уже десятилетия - Глюкоза, Нюша, Клявер и тд - Кристина Вас знать не знает и общих тем с Вами не имеет. Могла бы сама подойти первая и предложить тему разговора, в чём проблема? Голубые были на своём вайбе, но видно было, что долго они не протянут и рано или поздно уйдут. Сколько можно приглашать нариков, я не пойму? Глюкозу выгнали, Дану пригласили. "Я телеведущая" - давно ты хоть что-то то вела? В каком веке? "У меня память очень плохая" - ну у настоящих ведущих она как-раз таки хорошая, по крайней мере краткосрочная) Маги свою тему мутят, но думаю они просто хотят договориться со всеми, чтоб меньше агрессии было в их сторону и другие команды искали если срач, то не с ними.
Глюкоза с подружкой такие милашки тут) Бузова прям буська в этом проекте, прям изюминка такая интересная. Тут она прям необходима. Фиолетовые угарные У Шурочкиных все стабильно
Дубцова в каждой серии ноет: бежать не могу, запоминать не могу, стучать не могу, танцевать не могу. зачем идти на такое шоу и ныть? в прошлом сезоне ребята вообще с травмами бегали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
101А зеленые и фиолетовые топчик - человечные люди
Впрочем, ни Алёну Блин с Даной, ни Глюкозу с подружайкой не жалко совсем, если уйдут
Позорище...
Мага, как всегда, делают всё очень комично.
Дубцова в этом эпизоде что-то совсем мерзко себя ведёт.
Голубых даже жалко. Да, они страненнькие, на своём вайбе. Но при этом никогда не ныли и не жаловались, когда им доставалась чёрная кошка. Никого не поставляли и не обижали.
"Давай им скажем, что мы объединились и отдадим им первое место, а сами сделаем по-своему"
Кулуарные манипуляции фиолетовых насторожили и даже немного оттолкнули от них.
Когда подобным образом ведёт себя старая толстая одинокая бритая женщина - ну ок, ожидаемо.
А когда гордый дагестанский мужчина, да ещё и спортсмен - фу, это его не красит
Голубых жалко. но то, что они впринципе дошли до этой точки, учитывая их скорость, очень даже результат
А что у Борисовой с челюстью?
Однозначно лучшие!!
МАГИИИ. Ой, ну какие же шустрые ребята. Очень рада за них. Пока все еле плетутся, они впереди планеты всей.
Денис и Саша. Тоже очень сильные ребята. Хотя мне особо не симпатизируют, но я думаю, они легко могут дойти до финала.
Антон и Кристина. А вот за этих ребят я болею. Нравится мне их тандем папы и дочки, такие простые, но очень сильные. Стабильно приходят в первой тройке. Даже с черной кошкой они смогли это сделать.
Лина и Юра. Надеюс, что ребята как можно дольше задержатся в шоу. Стабильно приходят в серединке, хорошо проходят испытания. Иногда токсичят, но это простительно.
Натан и Ира. Я правда думала, что меня будет бесить Натан. Но который выпуск бесит Дубцова, тетка истеричка, которая обижается на каждое слово и каждый взгляд. Кошмар. Как ее терпит Натан...
Нюша и Маша. Они то спорят и ругаются, то обнимаются и смеются. Но при этом им удается приходить не последними.
Алена Блин и Дана Борисова. РЕАЛЬНО??? Ну зачееееем? Я Алену терпела весь сезон джунглей, теперь тут терпеть ее. Надеюсь, в следующем выпуске они вылетят. Неужели больше некого позвать?
Глюкоза и Аня. Ожидаемо. Я думала, они покинут шоу раньше. Девочки особо не торопятся, сильно не стараются. Как я уже говорила, ощущение, что они пришли просто показать себя, а не ради победы.
Очень понравилось испытание с именами, сложно, но забавно. Бедные свинки:(
Фуксики как будто на приёме у психолога) каждый синхрон они разбирают свои отношения и прислушиваются друг к другу)
Новички... Нет слов. Я от Алёны в Джунглях устала, теперь тут её терпеть с её подружкой.
Я не вижу ничего плохого, что зелёные хотят придти первыми. А почему нет? Они все соревнуются, и хотелось бы хоть раз получить ключ от ячейки с деньгами) Дубцова говорит, что Кристина никогда с ними не общается, когда они обсуждают косметику. А она не задумывалась, что Кристина не высокомерна и воспринимает их как соперников, а ей просто не близка компания звёзд? Может ей неловко говорить о тех вещах, которых у неё нет или они не того уровня?
Не болела за голубых, но отношения Наташи и Ани такие милые) одна подкрашивает подругу, а вторая ищет тачку для подруги)
Очень нравится команда розовых - Денис и Саша. Такие спокойные, уравновешенные, неконфликтные. Приятно за ними наблюдать.
Дубцова в моих глазах скатывается всё ниже и ниже. Это треш какой-то. Как девочка малолетняя вечные обижульки включает. Правильно Лина сказала: откуда у Натана столько терпения?
Жалко, что ушли голубые. От них шел какой-то свой вайб. Спокойные, неторопливые, на своей волне. При этом никому ничего плохого не делали. До последнего надеялась, что оранжевые не дойдут.
Блин в Сокровищах - я против давать черную кошку новичкам
вопрос, человек переобулся или изменился? я за первый вариант
Про Дубцову я вообще молчу. В их паре Натан уже так не бесит, как она.
Блин и Борисова, пока не ясно. Но зная Алену по Джунглям, эта себя еще покажет. Возможно вайбы Ершова / Погребняк с Аланой будут прослеживаться. Дана вроде сама по себе ровная.
То что космонавт так психанет из-за свиней максимально неожиданно, но думаю конкурс ему просто так себе.
Маги в 💜
Очень жалко голубых стало, нравилась их пара, не истерят, спокойно проходят и реагируют на все. Понимала, что вряд ли дойдут до финала, медленно и нерасторопно проходят, но все равно хотелось на них еще посмотреть (
Но наблюдать за ними забавно)
🟡Дубцова задолбала ныть. А Натан всё переживает, что подумает о них зритель. Что-то в ЗвА ты не переживал об этом))
🟣🟢Маги дали черную кошку зеленым. Кристина зарыдала и затаила обиду. Но, Кристин, вы же сами не отрицаете, что если б пришли первыми, дали бы кошку Магам. Двойные стандарты так-то.
🚩Боже, молю, давайте без очередного любовного интереса Бузовой с участником в этом сезоне 🤦♀️ Эта песня уже устарела.
🔵Парень Лины: «Мам, она меня бьёт» 🤣
Маги там уже мутить начали. С фуксиками договариваются "мы бы хотели дальше с вами соревноваться", конечно, они пока слабее зеленых или желтых. И еще и не хотят видимо своими руками черную кошку давать, отсюда эти попытки договориться, и одновременно обезопасить себя, чтоб им не дали кошку.
А насчёт реакции Антона Шкаплерова (космонавта) - это максимально честная реакция на ситуацию, когда ты идешь первый, а потом встречается задание, где ты должен ждать вторую пару (может у них полчаса была разница, что много), а потом еще и испытание на удачу "чтоб твоя свинья быстрее прибежала", что сильно отодвигает их с позиции, причём следующие прибывшие тоже могут их обогнать и им нужно уже ждать третьих.
Участников подбирают по принципу бывших Бузовой? Кого ждать в 3-м сезоне? Тарасова?))
Че? Маями катит к Нюше? 👀
апд: увидела анонс ре реал маямы....
Розовые прям очень нравятся, тоже шустрые, не ноют, достойно проходят испытания 🔥
Изначально нравился космонавт. Но чёт прям удивил, когда психанул на испытании со свинками. Да и дочь его все больше и больше напрягает, сама говорила, что кошка уйдёт дагам, а как фиолетовые им кошку дали, так сразу в слезы... Но хорошо, что собрались и, выйдя восьмыми, пришли третьими)
К остальным почти никак...
Бесит Дубцова, бесит Блин с Даной, если уйдут, совсем не жалко
Испытаний много разных и очень интересных, хотелось бы, чтобы уже отстали от животных.
Что в первом сезоне, что тут, очевидно, без подобного этапа можно было обойтись/заменить.
Маги 💜ну это бесспорно, сегодняшний выпуску я валялась с их комментариев когда лопали шары головой
Но испытание это жёсткое конечно капееец
Неужели никого больше не было кто мог с Натаном пойти 🤣
Алена блин ну. Я в шоке нам здесь что хотят создать вторые джунгли
Я была уверена что они вылетят если честно, ЗА Наташу грустно конечно что вылетели (
Но все равно нытье дубцовой это что-то с чем-то
Натану,канеш,так и надо, но все равно прям хошь не хошь,а думаешь: боже,сколько терпения у мужика.
Маги соответствуют вполне своей нации - те ещё хитрожопые и только внешне кажутся милыми. Но смотреть на них все равно ржачнее всего, так что надеюсь они будут до конца)
Чисто по симпатиям пока самая адекватная, спокойная и уравновешенная пара это Денис с Сашей. Денис так и вообще просто мужик мечты. Конечно,будем посмотреть,что там будет дальше,но пока так🤷
Розовая пара вызывает симпатию - проходят испытания шустро и не душнят ни друг на друга, ни на других участников.
Ухода голубых и жаль, и не жаль. Как участники они добавляли созерцательного вайба, кошек принимали достойно. С другой стороны, есть ощущение, что все что могли они показали, да и в проекте особо не заинтересованы.
Маги прикольные, но немного жаль, что такие продуманные.
Приключения в тумане были оч эффектными^^
😒Космонавт и дочь. Это же сколько надо иметь иллюзий о своих возможностях,чтобы так высокомерно себя вести
🙂Саша и чай вдвоем. Ноль эмоций от их пары
☹️Лина и мужик. Нравились они,но Лина токсик
🧚♂️Глюкоза и подружка. Очень их жаль они как вот эти длинноножки на воде,которые плывут себе по течению,пока под водой хаус происходит
🫤Маги. Лучше бы не приходили первые.какая то изюминка ушла у них
🫣Новенький. Борисова лапочка, Алена ее отлично дополняет. Как люди может обе не очень,а вот как персонажи не плохо
🤥Нюша и ее бесячая сестра. Удивляюсь мудрости нюши,мне кажется она хорошая мама. А сестре реально надо к психологу, детские травмы отпускать
А мне нравятся, как они потом сидят и обсуждают, вот тут ты меня не послушала, а вот ты меня не остановила. Через такие обсуждения и разборы поведения отношения лучше становятся потом.
Доколёбка Дубцовой к Кристине по поводу того, что она не общается с ней - тоже странная. Вы половина друг с другом знаетесь уже десятилетия - Глюкоза, Нюша, Клявер и тд - Кристина Вас знать не знает и общих тем с Вами не имеет. Могла бы сама подойти первая и предложить тему разговора, в чём проблема?
Голубые были на своём вайбе, но видно было, что долго они не протянут и рано или поздно уйдут.
Сколько можно приглашать нариков, я не пойму? Глюкозу выгнали, Дану пригласили. "Я телеведущая" - давно ты хоть что-то то вела? В каком веке? "У меня память очень плохая" - ну у настоящих ведущих она как-раз таки хорошая, по крайней мере краткосрочная)
Маги свою тему мутят, но думаю они просто хотят договориться со всеми, чтоб меньше агрессии было в их сторону и другие команды искали если срач, то не с ними.
Бузова прям буська в этом проекте, прям изюминка такая интересная. Тут она прям необходима.
Фиолетовые угарные
У Шурочкиных все стабильно
Новые противные очень, эта блин ужасно хабалистая. Только от Сябитовой избавились, так пришла Сябитова 2.0.
Неожиданно обидно, что Глюкоза с подругой ушли. Были спокойные, не конфликты, все "удары" принимали с достоинством.
зачем идти на такое шоу и ныть? в прошлом сезоне ребята вообще с травмами бегали.