Роза про Натана в самом начале 🤣 А он ничего нового со «звезд в джунглях» не смог придумать. Все так же убирает новичков, дает черную кошку слабым, и мнит себя героем. Как хочется, чтобы этот клоун ушел поскорее 🙏
А шутка Галустяна о том, что Гуф хороший отец… Пробил дно просто. Есть темы, о которых шутить нельзя, ну просто бестактно и мерзко, но это шоу
@a1373949: Да объяснили же все, что это было не специально, откуда ему действительно знать, какие у него там взаимоотношения с детьми. Это просто расхожая фраза.
@nattimos: он же ведущий, это их работа - интересно вести шоу, чтобы были обсуждения) то, что Гуф в разводе - не секрет ни для кого. не думаю, что это было сказано случайно, точно так же, как и в самом начале Галустян вкинул фразу «человек, который выходил в космос не покидая Земли», или как он там сказал)
@a1373949: первая фраза была очедвиной заготовленной подводкой, как и все остальные подводки к остальным участникам. А спрогнозировать, что случится диалог, где Гуф первый скажет про плохого танцора, а Голустян логично продолжит - невозможно, это просто неприятная случайность для Гуфа :)
@nattimos: Даже я не следя за Гуфом или его женой знаю что у них там не все хорошо. Так что чел мог знать вполне что говорить а что нет. Да и давайте не забывать сколько уже случаев было что говорили не подумав а потом извинялись некоторые звезды неужели их ничему не учит жизнь
@abbe_by: даже я уже хрен знает, как они там общаются или нет, наладил он общение с детьми или нет. Хотя долго была подписана на его бывших жен. Вообще пофиг стало, на их жизни. Да и давно нет никаких статей ни про него, ни про них. Галустяну тем более думаю не до сплетен про Гуфа.
"Сынок сиди, мама всё порешает" звучит в этом выпуске чаще, чем "Нихао" Роза с его сыночкой-корзиночкой не понравились. И конфликты на ровном месте создаёт. Иш какая, не нравится ей как Натан отзывается о Ире, тоже мне, нашла повод для недовольства.
Поведение Миши в отношении Гуфа и Олины нападки на Иру тоже некрасиво. Полное обесценивание и неуважение к участникам.
Зато театральная постановка фиолетовых на китайском с дагестанским акцентом - это угар😂 хочу полную версию в их исполнении 😄
Жалко сестру Гуфа. Видно, что у неё глаза горели, и она хотела бы продолжить участие, Лёше то пофиг, а вот сестре должно быть обидно
Какая тупость что нужно доехать до монастыря за миллион денег, потом в другую локацию за миллион денег, чтобы взять конверт, в котором написано, что нужно возвращаться в монастырь Ну и эта ситуация с деньгами - Больше интересных испытаний и участников 🙅🏼♀️ - Смотреть как участники попрошайничают 👍🏻
@nadyusha_king: вы не внимательно смотрели, сначала они отправились на территорию монастыря 109км, потом до магазина на территории монастыря всего около 4км, а оттуда в сам монастырь это 14 км , то есть не было такого что они вернулись именно обратно
Вот я начинала смотреть выживалити и думала, какой странный состав, будто бы сезон не выйдет, ан нет, наоборот лучшее шоу просто. Тут же все наоборот, столько личностей собрали, а скукота невозможная… Мне так понравился этот проект в первом сезоне, этот же будто бы уже начиная с заставки заставляет выключить и пойти свои дела поделать.
@Ann6556: в каждой серии тут одно и то же у кажлой пары — желтые ноют, синие ревнуют, фиолетовые отшучиваются (кринж), голубые в машине поправляют макияжик, оранжевые сами по себе чиллят. да и звезды стали отказываться от испытаний, а в том сезоне такого или не было, или очень редко. так тут театр с текстом, полотенца и рогатки, а в выживалити реальный экстрим и там при отказе от испытания человечек вылетает
@MOPE_AHAHACOB: я вчера буквально перед сном думала, как они соглашаются на такие сложные испытания🙈 Мне кажется я б и половины не прошла. А тут Гуф отказался попросить сделать позы😂 Уровень)))
@Ann6556: ну у Гуфа шиза, так что к меня вообще вопросы, зачем его взяли… в выживалити даже Тишко и Свами Даши такое творили! а уж второй и вовсе весь в ранах был😅
@Ann6556: а мне наоборот этот сезон больше нравиться меньше конфликтов все болле менее спокойные в отличии от 1 сезона где команда розовых булили кого только можно ершов же орал на всех подряд и жульничал а его за это только по головки гладили меня так бомбило с того сезона
Гуф: "Ждали нового ученика, а зашёл завуч" Роза конечно как-то неправильно зашла. Соглашусь с Натаном, что образ уже изжил себя, а человек всё из него не выходит • Мне кажется, что деньги несколько раз подкладывали в ячейки. Не может быть, чтобы у последних было столько же, сколько и у первых • Удивило, что Нюша дала усложнение Глюкозе, я думала они из одной тусовки шоубиза. Ещё и комментарий такой: "они точно справятся, они полны сил" А там в паре две миниатюрные девушки так то • Гуф конечно непростой человек, но негатива от него абсолютно не чувствуется. И пара у них на удивление хорошая была. Жалко что в каком-то моменте потерялись и сдались...
@Сериалы_по_ночам: мне очень понравилось, как он спокойно сестре сказал, чтоб та не переживала, спокойно учила текст. Обычно наоборот все на азарте начинают давить, злиться, торопить.
@nattimos: ну она не стала учить текст, он не стал искать туристов для позирования. В этом плане вообще ровно. Другое дело что впринципе, ни она не стала напрягаться с заучиванием, ни он, зная язык, не пошёл и не позвал китайцев поучаствовать в русском тв-шоу 🤷♀️ Имея такие шикарные карты очень быстро слился конечно ☹
@Сериалы_по_ночам: да, деньги подкладывают, чтобы у каждого была возможность быть с деньгами, как раньше их давали. но скорее всего, с какого-то момента не будут, как было в прошлом сезоне. Про метку голубым - нам не показали особенно, но голубые в первой серии жульничали, за это по сути им кошку и дали. думаю метку получили по той же причине.
Натан и Ира. Снова первые, мощно. Ира опять весь выпуск ныла и жаловалась, но они смогли! Натана очень задели слова Розы, он постоянно вспоминал о ней.
Лина и Юра. Они понравились мне в этом выпуске больше, чем в первом. Сильная пара.
Маги. Весь выпуск настроение поднимали. Чудики такие.
Антон и Кристина. Стабильно ровненькие. Ни бесят, ни симпатизируют особо. Вообще не конфликтные ребята, на них приятно смотреть, азартные.
Нюша и Маша. У них прям очень сильный дисконнект. Я думаю, в будущем это будет им мешать все больше и больше.
Наташа и Аня. Глюкоза постоянно скидывает сложную работу на подружку, а сама стоит сложив лапки.
Роза с сынком. Мамаша с сыночкой-корзиночкой. Я так хотела, чтобы они проиграли, но увы. Пришла бабка всех говном полила, со всеми поскандалила и хочет еще, чтобы к ней нормально относились. Видите ли ей черную кошку дали, а она новый участник и взрослая женщина.
Гуф с сестрой. Обидно:( Изначально они мне очень понравились, потом Гуф начал сходить с ума. Видела много комментариев о том, что люди болеют за них. Я надеялась, что они подольше продержатся.
Гуфыч реально удивил, сдался зачем-то, а я за него болел, для меня он одним из фаворитов был, наряду с Натаном и Магами, сестру жаль - подставил... Какие-то принципы не понятные, дал бы сестре всё самой сделать тогда, если неженка такой...Вот Роза одна без сына справилась...
@vk775121: он как будто так обиделся на галустяна, что не захотел с ним в одном кадре находиться. а ведь он единственный знал китайский, что ж, преимущество не в языке, а в упорстве
@vk775121: плюсую, очень искренний человек — прям переживала за него сильно, хотя никогда не слушала и фанаткой не была. И сестра у него приятная. Какие-то очень настоящие люди, без наигранности и придумок, говорят как есть, принимают как есть, обижаются, переживают, просят прощения — трепетно к ним поэтому относишься.
@kassiopeya007: у них с сестрой сложные отношения. Сам не был особо фанатом Гуфа, но вот не так давно у него выходил альбом после РеХаба и его целиком послушал. Там прям история и прямые мысли его , и про сестру тоже там много. И интересно как менялись его мысли походу пребывания в центре
как же меня достала эта Дубцова, ноет и ноет. то обморок, то жарко ей, то идти тяжело, то она не выучит, то не закинет полотно, то еще чет. сил моих нет смотреть на нее… лучше бы вместо лосин шорты надела
Глюкоза реально обдолбанная чтоли ?Весь выпуск бесила Жалко что Гуф с сестрой быстро закончили свою игру. Очень было интересно смотреть на его китайскую речь )
Жаль команду Гуфа. Оля так хотела ещё поиграть, но в этом выпуске то и дело страдала от плохого настроения Гуфа. Они могли бы ещё поиграть, если бы в последнем испытании постарались. Когда он психанул и ушёл на синхроне, я поняла, что они скорее всего выбыли. Как будто её слова были не о конкретном испытании, а об игре в целом.
Роза со своим сыночкой-корзиночкой просто кринж. "Ну мамаааа, ты стукнула меня по коленкееее" 🤣 господи, ему как будто 10 лет) ну а Роза: "Мне 62 года, зачем вы мне кошку даёте?!". Мадам, если вам 62,то что вы вообще здесь делаете?
@Linke_S: вот насчет Розы и ее постоянного упоминания своего возраста - прям да. В прошлом сезоне мать Ершова вечно ныла, что она уже немолодая, здесь Сябитова. Реально как будто не знали, куда шли. Тем более Роза, судя по ее словам, все шоу из разряда выживалити смотрела и должна понимать на все 200%, что там происходит
@Алёнка2112: О! Я тоже сравнила их пару с Ершовыми вот этим давлением на жалость, так же как и Дубцова: пожалейте меня, я больна. А сами первыми приходят. Не люблю таких нытиков
Мне странно читать «Роза неправильно зашла» А как она должна была зайти когда ей с порога сказали «Ты заберешь черную кошку»? 😂 Конечно она поняла, что там враждебная среда.
@Ann6556: если бы ваша бабушка пришла в телевизор и начала вместо приветствия говорить про чужие бубенчики это прям норм было бы? Явно не такого ожидаешь от человека, который уже бОльшую часть жизни прожил. Или у неё девиз: кринжевание в телеке наше всё, а иначе не запомнят?
@Сериалы_по_ночам: Розу не оправдываю, но она такая, какая есть. А еще есть фраза: «Ваши ожидания - Ваши проблемы».
Не обращаю фразу к Вам лично, просто факт в том, что как раз из-за такой скандальной репутации ее и зовут. Я думаю, ее семья все понимает и принимает, не зависимо от того: образ ли это, или, она такая всегда.
Да и кринжа навалить, больше, чем Натан в предыдущем шоу - мало у кого получится, увы.🤣
А меня взбесил момент, когда три пары одновременно пришли к гонгу и почему-то дали первому бить Натану, потом били синие и только потом фиолетовые. Чисто из вежливости можно было уступить Магам бить, потому что они единственные из этих пар выполнили задание в театре. А синие и желтые просто почиллили.
@poiree: Мага ж прикрыл свою опку, чтобы Роза по нему не прошлась) трусовато, но для игры ок) как и потом с деньгами и подсказками - выслуживался) те типа я хочу им кошку, но пусть все валится на Натана)
Дубцова пипец звезду поймала – ноет нон-стоп, придирается к словам, отказывается проходить испытания, даже не попытавшись. В театре сидела и ржала бедняжка с температурой. Никогда не думала, что это скажу, но Натану прям не позавидуешь с партнершей.
Ну Гуфу это шоу не нужно было - от нескольких испытаний отказался. Зачем приезжал, если «это я делать не буду/ зазывать никого не буду». А у него как бы преимущество было перед другими участниками в знании китайского языка. Сябитова неприятная. Зашла отвратно. Очень надеялась, что вылетит в этом выпуске, но, к сожалению, прошла дальше 😬 Сестра Нюши раскрывается с абъюзерской стороны. Нюша мне кажется таким милым и светлым человеком, а сестра прям ее давит и гасит в этом проекте.
@Oksana_Gol: да, тоже очень удивило. А еще, что Нюша совсем не может дать отпор. Теперь не удивительно, как легко ей бывший муж манипулировал, изменял и втягивала в какую-то секту инфоциган
@nattimos: вот ощущение, что Нюша уже настолько надрессирована мужем себя сразу ставить в позицию жертвы, что у нее даже мысли нет о том, чтобы спорить или как-то инициативу проявлять. Сразу вот это я вода, я сразу сдамся, скажите мне кто-нибудь доброе слово - надломленный человек, тяжело смотреть...
@Oksana_Gol: сестра спортсменка. Они просто из разных миров. Она не абьюзер, у нее просто совершенно другое видение мира, это как кошка и собака, если очень грубо 😊
Чёта Гуф так быстро сдался((( Сестра у него классная, прям заметно, что горела желанием участвовать: и без знания языка 300 юаней раздобыла, и готова была людей расставлять, а Гуф тупо слился, я не люблю просить... Да мать твою, там пол-шоу построено на том, чтоб просить помочь китайцев, а у него преимущество было, что он язык знает... Выбесил прям...
Сябитова такая неприятная, посралась со всеми, а на синхронах, ой, я тётя 62 года, у сыночка ножка болит 🤯🙄😳
Наша приятная, но бесполезная сестра-абьюзер, но много делает для команды...
Дубцова тоже достала ныть... Натан её прям конкретно поддерживает, у меня б наверное, нервов на неё не хватило 😄
@Ставропольская: согласна со всеми пунктами 👍👍👍 в паре Гуфа сестра оказалась сильнее, а он увы, много себя жалеет и думает о том, что подумают другие.
Роза с двойными стандартами, сама полила всех грязью, ярлыков надавала, а потом говорит, что она взрослая, а они все маленькие (но по ее мнению они просто молча должны все принимать и не защищаться). Но она забыла, что послушный сыночка-пирожочек только один на проекте - в ее команде, а остальные себя отстаивают
Разочарование в Дубцовой от слова совсем, ноет каждые 5 минут, раздражает. Натан, как человек с опытом в подобных шоу на испытания, понимает как важна поддержка, старается максимально. Неудивительно, что в след выпуске уже и у него от постоянного ее нытья срыв, терпение не резиновое
Болею за фиолетовых, симпатизируют, пока работают очень слаженно, не отказываются от испытаний как некоторые
Жаль Гуфа, сдался морально сам, так не дал возможности сестре пройти. По первому выпуску ожидала что половину сезона точно продержаться. В ужасе что их место заняла Роза с недосыночком Ору в голос, когда она на церемонии гонит на мужиков что они никакие, а когда они отвечают ей в ответ, ее сынок вместо того, чтобы за ступиться и защитить ее, молчит в тряпочку
@sergeevnasofia: Да уж, при всей сомнительности Натана нервы у него просто стальные, он хорошо понимает ситуацию и делает всё правильно, контейнирует это младенческое нытье отлично. За Дубцову прям испанский стыд.
@Ставропольская: у меня у племянницы с детства такой голос) не пьет и не курит, родители приличные люди. Не надо так, голоса бывают разные сами по себе.
Ну и сын у Розы...почитала про него - живёт с мамой, в компьютер играет, когда -то хотел жениться, но мать запретила) такие истории часто бывают у женщин, которые остаются без мужчин, пардон, но будто сына для себя вырастила. Гуф начал раскрываться не с лучшей стороны, жаль, болела за них.
Терпеть не могу Натана 🤢, но честно будет сказать, что все испытания проходит в основном он один, а Дубцова только ноет и ничего не делает, никогда бы не подумала, что она такая слабая.
Болею по прежнему за 💜, также за половину команды 💚 (так как дочь там меня частенько раздражает).
мне очень понравилась эта серия тем что было не так много ругани и грызни как в прошлых сериях и хочется заметить было впечатляюще как на финише участников встречали 1000 учеников монастыря серия конвертная 10/10 что касаемо участников: 1) натан молодец поддерживает своего напарника как может мотивирует подбадривает в общем молодец 2) роза Сабитова может и говорит не чтиво но зато все прямо в лоб и по фактам 3) очень болею за команду синих и зеленых надеюсь они дойдут до финала 4) команда голубых и розовых они довольно милые девушки но как будто не замотивированы на победу у меня предчувствие что они не дойдут до финала/полуфинала 5) команда оранжевых жалко сестру гуфа по ней было видно что она заинтересованна и хочет победить а гуфа я вообще не понял на последней мисии что то обиделся психовать начал не знаю что с ним может просто устал
Дубцова по всей видимости каждый раз в начале гонки будет болеть ооочень сильно, а к концу выздоравливать🤣🤣🤣 Как бы Роза не бесила, но про "бубенчики" было очень круто 🤭🤣
Болею за фиолетовых и зеленых (хотя дочь космонавта иногда подбешивает) Очень жаль что Гуф сдался морально и не выдержал всей этой суеты. Роза со своим сыночком очень раздражает и удивляет то, что она реально не понимает почему она никому не нравится. Ситуация, где они с командой Нюши ехали в автобусе просто убила, как она предлагала своего сыночка поцеловать чтобы ножка не болела 😳 Мужику 35 и у него такие отношения с мамой, я в шоке хахахахах это тот случай, когда если будет выбор между его мамой и девушкой/женой он всегда будет на стороне мамы
Гуф и сестра,сестре памятник однозначно!! Вообще жалко их,я думаю гуф больше хотел раскрыться для самого себя и для детей
Нюша и сестра,такое чувство что все нюшены проступки всегда сглаживались а сестра получала и пахала по дому и в общем в успехе семьи. Нюша при этом умничка,говорит что чувствует и не начинает комфликты Космонавт и дочь,дочь подбешивает,но ей этот проект очень нужен чтоб научилась нос не задирать
Натан и Ира,ох Ирка нытик капец просто,с Лерчик они бы уже через час на финише бы были
Глюкоза и подружка,вот как бы Наташа не выглядела она все равно какая то вайбовая,нравится что на лайте
Лина и ухажер Классные!
Сибитова и сыночек Ну это капец конечно,очень надеюсь что она так с ним просто прикалывается. Все что она говорит это элементарная защита,каждый человек ее возраста так себя ведет
Я не пойму Роза думала что все должны были прогнуться из за ее возраста и держать ее до финала без кошки? Бля я вообще не понимаю нахуй таких старух брать на проекты. Что мать Ершова в том сезоне ныла что у нее болит то, болит се, она видите ли в два а то и в три раза старше других присутствующих. Они что сами ее позвали или что? Игроки не виноваты что ей под сраку лет, не можешь выполнять задания - домой! И всё! Кошку дали розочке и ее сыночке корзиночке и они обиделись, а еще говорит там что типо это они инфантильные и не стрессоустойчивые. Если бы она была действительно мудрым человеком приняла бы кошку и максимум спокойно могла высказать, что давать кошку новеньким как минимум не тактично. Но спокойно и Роза вещи несовместимые. Как она меня бесила ещё с Звезды в Африке. Такая просто хабалистая старуха, Лина правильно сказала она из тех кто девушек в мини-юбке называет проституткой. И сыночка ну видно же прям корзинка. Фу прям боже фуууу Прям накипело за один выпуск!!!
Продолжаю болеть за фиолетовых, Маги красавчики, и стратегически хорошо работают 😂 где надо к кому то подмазаться могут И зеленые космонавт только молодец, дочь бесит Какой бы Натан говнюк не был, но нужно признать испытания он проходит хорошо и достаточно быстро, Ира тянет вниз команду, ноет и ноет, достала Вот за них болею
Блин, очень жаль, что Гуф с сестрой вылетели. От них не было негатива совсем. Теперь даже и не знаю, за кого болеть. По сути сестра могла и сама сделать задание в теории, как Сябитова…. Сестра Нюши бесит, как Нюша еще не сорвалась))) В этот раз не показали новую пару, очень интересно, что же там, надеюсь, кто-то достойный.
Роза притащила разваливающегося маминкина сыночка, Гуф капризничал каждый раз как сталкивался с заданием где нужно хоть как то напрячься. Зачем понабрали этих слабаков на такое шоу!
@puzhel: к сожалению, огромная вероятность, что это не здоровое спокойствие здорового человека, а неспособность проявлять себя в социуме, проблемы с навыками общения, внутренние комплексы и непонимание самого себя. Одним словом, типичное проявление "маменькиного сыночка". Очень распространенный вариант там, где мать (отец) настолько авторитарна, что сын (дочь) теряет способность вырваться из-под опеки и стать самостоятельной единицей. А то, что кажется спокойствием, на самом деле, неумение проявлять эмоции, здраво конфликтовать и решать какие-то ситуативные задачи. Обычно у таких людей внутри столько скапливается агрессии, желчи, ненависти, что однажды может страшно рвануть и все диву даются от неожиданности - "такой был милый спокойный мальчик, всегда здоровался... кто бы мог подумать, что пол деревни снесет"
@doriebear: вероятно, все именно так. Судя по количеству минусов на комментах, я просто в розовых очках смотрела. Хочется лучшее в людях видеть, а на деле все гораздо прозаичнее, как всегда.🥵
Пишу мысли по ходу выпуска, поэтому может быть немножко сумбурно: 1) Роза навела суеты, но, наверное, действительно переборщила с грязным бельём Натана (с него ответственности не снимаем, но с её стороны было лишним). Сынок выглядит как пупуня маменькин, посмотрим. 2) Дочка космонавта отталкивает все больше, начала ныть уже на этапе рогаток, хотя сама даже в руки её не взяла и не попробовала стрельнуть. Вывод про то, что женщины не должны быть таксистами, потому что они медленно и аккуратно едут, а не лихачат, просто гениальный. 3) Испытание с полотнами показалось очень физически сложным и как будто во многом зависело от роста. 4) Дубцова надоела ныть, зачем поехала, если вообще не спортсменка, не бегунья, и терпеть не готова, и запомнить не может. Удивительно, как терпит Натан её. 5) За Гуфом никогда не следила пристально, поэтому для меня лёгкий шок, что он такая истеричка. Нравится его сестра, и жалко, что она не может нормально проходить испытания из-за него. 6) За вечерним чаем все поистерили, не ожидала, что Роза кинет обидку за кошку. "Я старая женщина, у меня сын с больным коленом, а вы нам кошку" - ну вопрос только в том, какого хрена вы тут делаете тогда вообще? Правильно Мага сказал "вы что не знали, куда ехали все?" 7) сцена на площади впечатлила, вау, масштабно! 8) согласна с комментами выше, тупость какая-то с такси и поездками в монастырь, просто вытрясли деньги. 9) Очень жаль сестру Гуфа. С таким преимуществом так просрали все из-за каких-то его принципов и капризулек. 10) Сын Розы ни сделал ничего, но зато самый первый на интервью "НУ ВОТ ЩАС МЫ ПОГОВОРИМ СО ВСЕМИ". Мама твоя поговорит, а ты посидишь и посмотришь, корзиночка
@madenesty: вот согласна про дочь космонавта, что максимально токсичное у нее было заявление про "есть профессии не для женщин" в адрес таксистки. Причем чисто за то, что не поддалась давлению пассажиров и не стала лихачить, по сути наоборот себя проявила положительно как водитель, ответственный за жизнь и здоровье пассажиров.
Дубцова,ты зае... ныть! Определись уж,или ты умираешь с температурой, или приходишь первой каким-то "магическим" образом и не ноешь тогда. Гуф RIP😆 не долго музыка играла. А жаль🤷 Роза как всегда) даже не сомневалась,что именно так она и зайдет,наведёт суету) и как удачно,что про кошку сказали,а вот если б этого не было,интересно, что у нее было припасено?)) 😆
Гуф - истеричка, дорогие его поклонники. То обижается на ведущего, что плохо исполнял свои родительские обязанности. То задело его фраза, про вещества, хотя ты сам в этом виноват и эта фраза явно писалась не Галустяном, а сценаристами. Теперь, простите, просить ему сложно со знанием языка. Тут даже не денег нужно было просить, а просто по фану подойти: камон, давай поиграем, как сказали Маги. Жалко только его семью и его сестру. А он сам оказывается там, где заслужил.
У голубых вайб чисто chill girls, но тут наверное больше в Глюкозе дело. Она как будто затарилась пачками успокоительных на передачу. Пока все там носятся, они спокойненько идут, сидят на штрафах, прихорашиваются. По сравнению с Дубцовой даже не бесит. Я если честно вообще не понимаю, как Натан ещё держится.
@Whiff: скорее не на успокоительных, а на чем посильнее. Это ж когда она со съемок СИ возвращалась скандал был, когда ее в аэропорту задержали за неадекватное поведение, но тест на вещества сдавать она отказалась.
@Omiana: Тут я это и имела ввиду, так сказать обобщила таким словом. Не знаю, что по-поводу её подруги конечно, как будто не так очевидно, как по Глюкозе...
Можете минусить сколько хотите, но я не понимаю, почему все так расстроены, что Гуф ушёл. Очевидно, что это вообще проект не для него. Суть проекта, что ты постоянно носишься, докапываешься до людей и просишь их о помощи. У них при чём огромное преимущество, что он знает язык и просто может подойти и спросить/попросить, без каких-то танцев с бубном.
А он ныл, почти на каждом задании. С энтузиазмом выполнил всего одно, где ему просто надо было выучить строчки на языке, который он итак знал. И разозлился на сестру, которая это сделать не смогла, хотя она язык не знает и не каждому это даётся.
Я не понимаю, зачем приходить на шоу, когда ты сдаёшься на не очень сложном задании, при чём тут даже денег не надо просить, а это намного более унизительно. Единственное, за кого обидно, так это за его сестру, которая реально хотела поиграть и имела энтузиазм.
Мне намного интереснее смотреть на борьбу, даже если это не медийный человек. А у него явно проблемы психического характера (о который он сам сказал) и такие стрессы и активности не для него.
@Whiff: соглашусь с вами, но все же интересно наблюдать за ним и его сестрой, сестра вообще как могла тянула все до последнего. Плюс я уверена многие были рады что хоть один участник говорит на китайском
@Whiff: в чем-то ему психологически тяжелее было, т.к. и вообще не в его характере и привычках "не по-пацански" кого-то просить, так еще и в отличие от других он понимал, как и какими словами китайцы реагировали на просьбы. Плюс где-то язык и в минус получается сыграл, т.к. к незнающим языка явно больше сочувствия проявляли люди, а их еще в первый день по фану посылали не туда, типа подколоть иностранца, который косит под своего.
@Omiana: Согласна, просто в этом-то и суть шоу. Как бы его не уговаривали продюсеры, он же хотя бы одну серию должен был посмотреть и понять, куда он едет. Я вот например смотрю и понимаю, что не смогла бы просить деньги, я бы там со стыда сгорела. Собственно, не смогла бы там участвовать. Мне просто в кайф смотреть именно на людей, которые борются.
Жаль конечно что гуф ушёл... Зеленые и фиолетовые чисто мои фавориты, голубые и розовые тоже но как будто глюкоза очень пассивная в игре, а сестра Нюши одиночка какая-то.
В первом сезоне конкурсы были поинтереснее и напряженнее. Слишком много времени уходит на покатушки и выпрашивание бабок. Сябитова могла бы пройти дальше, возьми вместо сына кого-нибудь поспортивнее и поживее. Тетка она пробивная и упорная. С Гуфом ТНТ легко отделались, психически нездоровые люди всегда бомба замедленного действия в стрессовой ситуации.
Беру назад свои слова по поводу Гуфа😅 В этой серии он только и делал, что ныл. "Я это не буду делать", "я не буду просить милостыню", "я не люблю просить помощи" и т.д. и т.п. Интересно, он ознакомился с форматом шоу, прежде чем согласиться на участие? Обидно за его сестру, которая была искренне расстроена
Тут так много комментов про Дубцову, но про неадекватность Гуфа как будто никто не говорит, а она очевидна. Просто человек-спичка. Очень тяжелый! Каждое сказанное в его сторону слово этой бедной сестре нужно взвесить по полчаса, чтобы Лешенька не обиделся. Пиз*ец, дядьке под 50 лет! У Нюши с сестрой вообще максимально напряженные отношения и видно, что они совсем не близки. Тут даже не в усталости дело, просто тотальное недопонимание во всем! Хоть они и улыбаются, и вроде бы такие милые сестрички, но никакого коннекта нет. Сестра душнила и злыдня какая-то
@_Obscene_show: говорят, но не много, потому что Дубцова перекрывает) А у сестёр долгий путь в отношениях, в том числе им на пользу пошло участие тут: если только начали смотреть, спойлерить не буду, но им полезно оказалось друг длу друга это шоу. сестра злыдня, потому что родительскую любовь не поделили, хоть и стараются сделать вид, будто проблема не в этом и всё хорошо.
Что набор в этом сезоне 🤣 нравится команда Маги и космонавта пока) все ноют, будто не знали куда идут и на что подписались🤦🏽♀️ у меня была такое же выражение как у Нюши + 😳😳 когда я услышала: У собачки болит , а у сыночки не болит🫠 первый сезон был поярче 🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
132А он ничего нового со «звезд в джунглях» не смог придумать. Все так же убирает новичков, дает черную кошку слабым, и мнит себя героем. Как хочется, чтобы этот клоун ушел поскорее 🙏
А шутка Галустяна о том, что Гуф хороший отец… Пробил дно просто. Есть темы, о которых шутить нельзя, ну просто бестактно и мерзко, но это шоу
Галустяну тем более думаю не до сплетен про Гуфа.
Роза с его сыночкой-корзиночкой не понравились. И конфликты на ровном месте создаёт. Иш какая, не нравится ей как Натан отзывается о Ире, тоже мне, нашла повод для недовольства.
Поведение Миши в отношении Гуфа и Олины нападки на Иру тоже некрасиво. Полное обесценивание и неуважение к участникам.
Зато театральная постановка фиолетовых на китайском с дагестанским акцентом - это угар😂 хочу полную версию в их исполнении 😄
Жалко сестру Гуфа. Видно, что у неё глаза горели, и она хотела бы продолжить участие, Лёше то пофиг, а вот сестре должно быть обидно
Ну и эта ситуация с деньгами
- Больше интересных испытаний и участников 🙅🏼♀️
- Смотреть как участники попрошайничают 👍🏻
Это наказание Натану за плохое поведение в Звезды в джунглях
• Мне кажется, что деньги несколько раз подкладывали в ячейки. Не может быть, чтобы у последних было столько же, сколько и у первых
• Удивило, что Нюша дала усложнение Глюкозе, я думала они из одной тусовки шоубиза. Ещё и комментарий такой: "они точно справятся, они полны сил" А там в паре две миниатюрные девушки так то
• Гуф конечно непростой человек, но негатива от него абсолютно не чувствуется. И пара у них на удивление хорошая была. Жалко что в каком-то моменте потерялись и сдались...
Другое дело что впринципе, ни она не стала напрягаться с заучиванием, ни он, зная язык, не пошёл и не позвал китайцев поучаствовать в русском тв-шоу 🤷♀️ Имея такие шикарные карты очень быстро слился конечно ☹
Про метку голубым - нам не показали особенно, но голубые в первой серии жульничали, за это по сути им кошку и дали. думаю метку получили по той же причине.
Натан и Ира. Снова первые, мощно. Ира опять весь выпуск ныла и жаловалась, но они смогли! Натана очень задели слова Розы, он постоянно вспоминал о ней.
Лина и Юра. Они понравились мне в этом выпуске больше, чем в первом. Сильная пара.
Маги. Весь выпуск настроение поднимали. Чудики такие.
Антон и Кристина. Стабильно ровненькие. Ни бесят, ни симпатизируют особо. Вообще не конфликтные ребята, на них приятно смотреть, азартные.
Нюша и Маша. У них прям очень сильный дисконнект. Я думаю, в будущем это будет им мешать все больше и больше.
Наташа и Аня. Глюкоза постоянно скидывает сложную работу на подружку, а сама стоит сложив лапки.
Роза с сынком. Мамаша с сыночкой-корзиночкой. Я так хотела, чтобы они проиграли, но увы. Пришла бабка всех говном полила, со всеми поскандалила и хочет еще, чтобы к ней нормально относились. Видите ли ей черную кошку дали, а она новый участник и взрослая женщина.
Гуф с сестрой. Обидно:( Изначально они мне очень понравились, потом Гуф начал сходить с ума. Видела много комментариев о том, что люди болеют за них. Я надеялась, что они подольше продержатся.
Интересно, кто новая пара?
Вот только не поняла что за отношения Натана с Дубцовой 🤔
И в данном случае, это выглядит не как шутка, а, будто она для него, реально Ирина Викторовна
Жалко что Гуф с сестрой быстро закончили свою игру. Очень было интересно смотреть на его китайскую речь )
Пока из всех пар осталась симпатия только к Фиолетовым и Синим. У Зеленых Кристине надо найти свой дзен и тогда у них тоже всё будет хорошо)
Роза со своим сыночкой-корзиночкой просто кринж. "Ну мамаааа, ты стукнула меня по коленкееее" 🤣 господи, ему как будто 10 лет) ну а Роза: "Мне 62 года, зачем вы мне кошку даёте?!". Мадам, если вам 62,то что вы вообще здесь делаете?
Сябитовой 62, разница 17 лет существенная
А еще есть фраза: «Ваши ожидания - Ваши проблемы».
Не обращаю фразу к Вам лично, просто факт в том, что как раз из-за такой скандальной репутации ее и зовут. Я думаю, ее семья все понимает и принимает, не зависимо от того: образ ли это, или, она такая всегда.
Да и кринжа навалить, больше, чем Натан в предыдущем шоу - мало у кого получится, увы.🤣
Сябитова неприятная. Зашла отвратно. Очень надеялась, что вылетит в этом выпуске, но, к сожалению, прошла дальше 😬
Сестра Нюши раскрывается с абъюзерской стороны. Нюша мне кажется таким милым и светлым человеком, а сестра прям ее давит и гасит в этом проекте.
Сестра у него классная, прям заметно, что горела желанием участвовать: и без знания языка 300 юаней раздобыла, и готова была людей расставлять, а Гуф тупо слился, я не люблю просить...
Да мать твою, там пол-шоу построено на том, чтоб просить помочь китайцев, а у него преимущество было, что он язык знает...
Выбесил прям...
Сябитова такая неприятная, посралась со всеми, а на синхронах, ой, я тётя 62 года, у сыночка ножка болит 🤯🙄😳
Наша приятная, но бесполезная сестра-абьюзер, но много делает для команды...
Дубцова тоже достала ныть... Натан её прям конкретно поддерживает, у меня б наверное, нервов на неё не хватило 😄
Маги ржачные буду за них болеть)))
Остальные ровненько, особо не запоминались...
Роза с двойными стандартами, сама полила всех грязью, ярлыков надавала, а потом говорит, что она взрослая, а они все маленькие (но по ее мнению они просто молча должны все принимать и не защищаться). Но она забыла, что послушный сыночка-пирожочек только один на проекте - в ее команде, а остальные себя отстаивают
Болею за фиолетовых, симпатизируют, пока работают очень слаженно, не отказываются от испытаний как некоторые
Жаль Гуфа, сдался морально сам, так не дал возможности сестре пройти. По первому выпуску ожидала что половину сезона точно продержаться. В ужасе что их место заняла Роза с недосыночком
Ору в голос, когда она на церемонии гонит на мужиков что они никакие, а когда они отвечают ей в ответ, ее сынок вместо того, чтобы за ступиться и защитить ее, молчит в тряпочку
Ещё эта Лина с пропитым-прокуренным голосом 🤢
Гуф начал раскрываться не с лучшей стороны, жаль, болела за них.
Все таки не разбираюсь в людях, только ниже написала, что на удивление спокойный и приятный чел.🤦🏼♀️
Болею по прежнему за 💜, также за половину команды 💚 (так как дочь там меня частенько раздражает).
Роза конечно... Что-то прям подвешивает со своим сыночкой
И Дубцова ток нон и ноет ... Уже второй выпуск. Все испытания чисто на Натане держатся
что касаемо участников: 1) натан молодец поддерживает своего напарника как может мотивирует подбадривает в общем молодец
2) роза Сабитова может и говорит не чтиво но зато все прямо в лоб и по фактам
3) очень болею за команду синих и зеленых надеюсь они дойдут до финала
4) команда голубых и розовых они довольно милые девушки но как будто не замотивированы на победу у меня предчувствие что они не дойдут до финала/полуфинала
5) команда оранжевых жалко сестру гуфа по ней было видно что она заинтересованна и хочет победить а гуфа я вообще не понял на последней мисии что то обиделся психовать начал не знаю что с ним может просто устал
Как бы Роза не бесила, но про "бубенчики" было очень круто 🤭🤣
Очень жаль что Гуф сдался морально и не выдержал всей этой суеты.
Роза со своим сыночком очень раздражает и удивляет то, что она реально не понимает почему она никому не нравится. Ситуация, где они с командой Нюши ехали в автобусе просто убила, как она предлагала своего сыночка поцеловать чтобы ножка не болела 😳 Мужику 35 и у него такие отношения с мамой, я в шоке хахахахах это тот случай, когда если будет выбор между его мамой и девушкой/женой он всегда будет на стороне мамы
Гуф и сестра,сестре памятник однозначно!! Вообще жалко их,я думаю гуф больше хотел раскрыться для самого себя и для детей
Нюша и сестра,такое чувство что все нюшены проступки всегда сглаживались а сестра получала и пахала по дому и в общем в успехе семьи. Нюша при этом умничка,говорит что чувствует и не начинает комфликты
Космонавт и дочь,дочь подбешивает,но ей этот проект очень нужен чтоб научилась нос не задирать
Натан и Ира,ох Ирка нытик капец просто,с Лерчик они бы уже через час на финише бы были
Глюкоза и подружка,вот как бы Наташа не выглядела она все равно какая то вайбовая,нравится что на лайте
Лина и ухажер
Классные!
Сибитова и сыночек
Ну это капец конечно,очень надеюсь что она так с ним просто прикалывается. Все что она говорит это элементарная защита,каждый человек ее возраста так себя ведет
Маги
Ну услада для глаз
Прям накипело за один выпуск!!!
И зеленые космонавт только молодец, дочь бесит
Какой бы Натан говнюк не был, но нужно признать испытания он проходит хорошо и достаточно быстро, Ира тянет вниз команду, ноет и ноет, достала
Вот за них болею
Пососемся? 🤦♀️
Розовые, голубые что есть что нет вообще пофиг 😂
Жаль Гуфа и сестру, что сдались так рано, а точнее Леша сдался и не нужен был ему этот проект, а я так болела за него
Сестра Нюши бесит, как Нюша еще не сорвалась)))
В этот раз не показали новую пару, очень интересно, что же там, надеюсь, кто-то достойный.
А то, что кажется спокойствием, на самом деле, неумение проявлять эмоции, здраво конфликтовать и решать какие-то ситуативные задачи. Обычно у таких людей внутри столько скапливается агрессии, желчи, ненависти, что однажды может страшно рвануть и все диву даются от неожиданности - "такой был милый спокойный мальчик, всегда здоровался... кто бы мог подумать, что пол деревни снесет"
1) Роза навела суеты, но, наверное, действительно переборщила с грязным бельём Натана (с него ответственности не снимаем, но с её стороны было лишним). Сынок выглядит как пупуня маменькин, посмотрим.
2) Дочка космонавта отталкивает все больше, начала ныть уже на этапе рогаток, хотя сама даже в руки её не взяла и не попробовала стрельнуть. Вывод про то, что женщины не должны быть таксистами, потому что они медленно и аккуратно едут, а не лихачат, просто гениальный.
3) Испытание с полотнами показалось очень физически сложным и как будто во многом зависело от роста.
4) Дубцова надоела ныть, зачем поехала, если вообще не спортсменка, не бегунья, и терпеть не готова, и запомнить не может. Удивительно, как терпит Натан её.
5) За Гуфом никогда не следила пристально, поэтому для меня лёгкий шок, что он такая истеричка. Нравится его сестра, и жалко, что она не может нормально проходить испытания из-за него.
6) За вечерним чаем все поистерили, не ожидала, что Роза кинет обидку за кошку. "Я старая женщина, у меня сын с больным коленом, а вы нам кошку" - ну вопрос только в том, какого хрена вы тут делаете тогда вообще? Правильно Мага сказал "вы что не знали, куда ехали все?"
7) сцена на площади впечатлила, вау, масштабно!
8) согласна с комментами выше, тупость какая-то с такси и поездками в монастырь, просто вытрясли деньги.
9) Очень жаль сестру Гуфа. С таким преимуществом так просрали все из-за каких-то его принципов и капризулек.
10) Сын Розы ни сделал ничего, но зато самый первый на интервью "НУ ВОТ ЩАС МЫ ПОГОВОРИМ СО ВСЕМИ". Мама твоя поговорит, а ты посидишь и посмотришь, корзиночка
Гуф RIP😆 не долго музыка играла. А жаль🤷
Роза как всегда) даже не сомневалась,что именно так она и зайдет,наведёт суету) и как удачно,что про кошку сказали,а вот если б этого не было,интересно, что у нее было припасено?)) 😆
А он ныл, почти на каждом задании. С энтузиазмом выполнил всего одно, где ему просто надо было выучить строчки на языке, который он итак знал. И разозлился на сестру, которая это сделать не смогла, хотя она язык не знает и не каждому это даётся.
Я не понимаю, зачем приходить на шоу, когда ты сдаёшься на не очень сложном задании, при чём тут даже денег не надо просить, а это намного более унизительно. Единственное, за кого обидно, так это за его сестру, которая реально хотела поиграть и имела энтузиазм.
Мне намного интереснее смотреть на борьбу, даже если это не медийный человек. А у него явно проблемы психического характера (о который он сам сказал) и такие стрессы и активности не для него.
Зеленые и фиолетовые чисто мои фавориты, голубые и розовые тоже но как будто глюкоза очень пассивная в игре, а сестра Нюши одиночка какая-то.
Сябитова могла бы пройти дальше, возьми вместо сына кого-нибудь поспортивнее и поживее. Тетка она пробивная и упорная.
С Гуфом ТНТ легко отделались, психически нездоровые люди всегда бомба замедленного действия в стрессовой ситуации.
сидит в автобусе дует и приговаривает "у кошечки не боли, у мышки не боли" у 35-летнего малыша ножка болит :D
А у сестёр долгий путь в отношениях, в том числе им на пользу пошло участие тут: если только начали смотреть, спойлерить не буду, но им полезно оказалось друг длу друга это шоу. сестра злыдня, потому что родительскую любовь не поделили, хоть и стараются сделать вид, будто проблема не в этом и всё хорошо.