Мелисса молодец я считаю, нафиг нужен ей этот Онур, а Ахмет правда её любит Сцена помолвки Месута и Шебнем очень прикольная, но когда Нургюль сидела с каменным лицом я тоже напряглась. А вообще рада, что дети это хорошо восприняли
-Ахмед укради меня, обожаю. А какие он слова ей сказал😍. Рада за Мелиссу, не нужен ей эта амеба, которая всю серию ныла, что его заставляют жениться, бедный какой. Еще и дом у Шебо решил отжать, как тело прятать, так звонит сам, а тут через адвоката передал, не хватило мужества самому решить, при личной встрече вон мямлю какую включил. Дидем. С одной стороны понять ее можно, Шебо очень жестко ее бросила от лица Демира, а потом еще и не поддержала никак. Но то как она аж зеленела, когда все вокруг нахваливали Шебнем, сколько в ней ненависти. Я в первых сериях считала, что прекрасна жизнь как раз таки у Дидо, из стюардессы превратилась в владелицу своего ресторана(еще и заведение, в котором тусуются очень богатенькие леди), появились деньги, а главное свобода, чего никогда не было у Шебнем, она все 10 лет жила в угоду мужику, забыв о себе, постоянное противостояние Айсель( по сути та ее приняла только после развода, вон теперь как мило общается) в тревоге, что стоит только Айсо открыть рот и вся эта сказка разрушится, и она лишится не только денег, но и детей(единственной своей отдушины). Дидем же если бы пожелала могла бы и личную жизнь устроить( сомневаюсь, что за 10 лет никого не нашлось, вон в течение 20 серий аж двоих(хотя с Амебой троих) подцепила, захотела бы не работать, спокойно наняла себе управляющего и сидела бы денежку получала, как Шебо. Вообще они с Онуром заслуживают друг друга, хотела трон - получай, надеюсь, сценаристы покажут нам сейчас то, как Дидем ощутит на себе то давление, под которым все это время была Шебо. Напоследок о милом, как же мне нравятся дети Шебнем, как она их прекрасно воспитала, я это уже не раз отмечала, во всех ситуациях вели себя очень достойно, разговор Эдже с Месутом, просто до слез, сколько в ней любви и заботы о маме🥰
Если честно, не поняла реакции Шебо. Ну переспала подруга с твоим бывшим, но он же уже БЫВШИЙ. С ним все закончено, у тебя уже жених новый. Для чего эта сцена с разрывом долгой дружбы 🤷♀️
Радует, что нам вернули адекватную Мелиссу, вместо инфантильной дурочки.
@leraastrovskaya: есть такое понятие как женская солидарность, а у Дидо её вообще нет, даже когда Шебо с Мелиссой не ладили они проявляли эту самую солидарность
Для меня Дидем пала ниже плинтуса, ещё и строит из себя что-то пытаясь подрожать Шебнем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Сцена помолвки Месута и Шебнем очень прикольная, но когда Нургюль сидела с каменным лицом я тоже напряглась. А вообще рада, что дети это хорошо восприняли
А какие он слова ей сказал😍.
Рада за Мелиссу, не нужен ей эта амеба, которая всю серию ныла, что его заставляют жениться, бедный какой. Еще и дом у Шебо решил отжать, как тело прятать, так звонит сам, а тут через адвоката передал, не хватило мужества самому решить, при личной встрече вон мямлю какую включил.
Дидем. С одной стороны понять ее можно, Шебо очень жестко ее бросила от лица Демира, а потом еще и не поддержала никак. Но то как она аж зеленела, когда все вокруг нахваливали Шебнем, сколько в ней ненависти. Я в первых сериях считала, что прекрасна жизнь как раз таки у Дидо, из стюардессы превратилась в владелицу своего ресторана(еще и заведение, в котором тусуются очень богатенькие леди), появились деньги, а главное свобода, чего никогда не было у Шебнем, она все 10 лет жила в угоду мужику, забыв о себе, постоянное противостояние Айсель( по сути та ее приняла только после развода, вон теперь как мило общается) в тревоге, что стоит только Айсо открыть рот и вся эта сказка разрушится, и она лишится не только денег, но и детей(единственной своей отдушины). Дидем же если бы пожелала могла бы и личную жизнь устроить( сомневаюсь, что за 10 лет никого не нашлось, вон в течение 20 серий аж двоих(хотя с Амебой троих) подцепила, захотела бы не работать, спокойно наняла себе управляющего и сидела бы денежку получала, как Шебо. Вообще они с Онуром заслуживают друг друга, хотела трон - получай, надеюсь, сценаристы покажут нам сейчас то, как Дидем ощутит на себе то давление, под которым все это время была Шебо.
Напоследок о милом, как же мне нравятся дети Шебнем, как она их прекрасно воспитала, я это уже не раз отмечала, во всех ситуациях вели себя очень достойно, разговор Эдже с Месутом, просто до слез, сколько в ней любви и заботы о маме🥰
Радует, что нам вернули адекватную Мелиссу, вместо инфантильной дурочки.
С Онуром все понятно. Месут зайчик.
Для меня Дидем пала ниже плинтуса, ещё и строит из себя что-то пытаясь подрожать Шебнем
И Шебнем , как раз, об этом и сказала ей.
Онур дебил, как и Дидем. Они отличная пара, друг друга стоят
Мелисса молодец, брава, как же она хороша🤌🏼