Как Онур столько лет управлял холдингом, если его куда потянут, туда и тащится, вообще никакого критического мышления. Вроде бы уже под полтинник, а ведет себя как подросток-переросток
Дидем изначально на звание «Подруга года» не претендовала 🤷🏼♀️ но эта ее история с Онуром прям высосана из пальца 🤷🏼♀️🙄 Онур всегда был мудаком, но зачем из нее окончательно сделали непонятно кого 🤷🏼♀️ прям вот очень срочно уже надо заканчивать 🤦🏻♀️
Мне интересно, у сериала есть вообще хоть какая-то мораль? Убивай, поджигай, веди себя как сука и стерва, это можно, потому что у тебя была тяжелая жизнь в детстве (лет 13?) и тебе достанется куча денег и красавчик Месут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Хорошая подруга и женщина 😂