не совсем про серию, но меня задел момент, и мне нужно куда-то это деть и выплеснуть, простите заранее)
начало там где комиссия просто в сердечко, у самого РС и проходил вот такую херню с комиссиями для получения 3-ей группы чтобы выехать из Юкрейн
хочу сказать что врачи и вот эти государственные решалы в бесконечных комиссиях - ебанн*е х*есосы, документы собирали 8 месяцев, 2 комиссии, нихуя не дали 3-ю группу, с лекарствами тоже жопа)))))))))))))))))
В последнее время,очень радуют русские сериалы. Приятная картинка,интересные сюжеты. Игра актеров оставляет желать лучшего,но в целом неплохо. Посмотрим,как в итоге они все это разрулят.
Смотрим вчера с супругой первую серию и вот в кадре появляется Стас Демин. И мы такие: 🤔знакомое лицо. А оказывается он 10 лет назад был у нас фотографом на свадьбе. Вот так тесен мир😂 А сериал понравился. Интересный и снят красиво. Показан Питер с нетипичной стороны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13начало там где комиссия просто в сердечко, у самого РС и проходил вот такую херню с комиссиями для получения 3-ей группы чтобы выехать из Юкрейн
хочу сказать что врачи и вот эти государственные решалы в бесконечных комиссиях - ебанн*е х*есосы, документы собирали 8 месяцев, 2 комиссии, нихуя не дали 3-ю группу, с лекарствами тоже жопа)))))))))))))))))
Посмотрим,как в итоге они все это разрулят.
А сериал понравился. Интересный и снят красиво. Показан Питер с нетипичной стороны.