Во-первых я окончательно запуталась в миллиарде персонажей. Во-вторых мне нравится, что большинство этих персонажей прописаны и разные, а не картонки как в большинстве сериалов. Но хотелось бы, конечно, меньше сюжетных линий и больше развития. Посмотрим что будет дальше.
Пока сюрно и весело. В третьей серии не хватило этих вот драматических моментов от мальчика-инвалида. На контрасте с легким сюжетом и преподнесенные так, между делом, они прям бьют.
Бодрый сериальчик)) Очень веселит полицейский, что ищет гномов и чувак из тира с мышью))) Мне нравится, что толком главных героев здесь нет, жду продолжения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но хотелось бы, конечно, меньше сюжетных линий и больше развития. Посмотрим что будет дальше.
Пока сюрно и весело. В третьей серии не хватило этих вот драматических моментов от мальчика-инвалида. На контрасте с легким сюжетом и преподнесенные так, между делом, они прям бьют.
Мне нравится, что толком главных героев здесь нет, жду продолжения