@darynme: да, школьные годы... очень классные. Интересно, что там у них случилось, за что один друг не смог простить другого аж 20 лет... надеюсь, что в итоге это покажут.
Я рада, что хотя бы он всё рассказал этой подруге -журналистке. Одному с этим бороться очень тяжело. Конечно, бесконечно смотреть на его ломку нет желания. Я надеюсь, что он найдет способ слезть с этой дури, чтобы разбираться с делом или делами на трезвую голову.
Прокурор меня прям очень напрягает, дружок его паникер тот ещё, видно не чисты...
А ещё кто-то следит за детективом, или в отделе есть уши для того, кто заметает следы, иначе от куда узнали, что детектив интересуется и ищет мужика, который 7месяцев не выходит на связь, а как нашёл, устроили пожар
@Shooky: причём как я понимаю сейчас будут подозрения, что крыса именно напарник Джи Гена. Но я что-то верю в него😅 Нормальный же парень. А вот те два инспектора, которые не ладят с Джи Геном уж очень подозрительные.
И странно что прокурор так боится вскрытия. Очевидно есть связи и коррупция. Заплатит кому надо, ему напишут в исследование все что захочет. А так своим действиями они наводят на себя подозрения, которые как оказываются небеспочвенны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Видно, что прокурор в сговоре со своим дружком. Но не думаю, что они главное зло здесь. Пока что та тетка больше всего пугает.
Интересно, найдут ли что при вскрытии?
Безумно кайфую с флэшбэков. Такая милота!
А ещё кто-то следит за детективом, или в отделе есть уши для того, кто заметает следы, иначе от куда узнали, что детектив интересуется и ищет мужика, который 7месяцев не выходит на связь, а как нашёл, устроили пожар