Я в шоке от того, как закручивают сюжет. Если честно, я часть вообще не понимаю😅
Блин, я в шоке от детектива Кима. Это просто такой поворотный поворот🤯 то есть он работает на тётю, сбывающую наркоту...
Значит, у нас есть некий доктор, который собственно решил, что Джи Гена надо накачать наркотой, потому что он ему как-то помешал. Вопрос: как и почему. Понятно, что Джи Ген работает в наркоотделе и т.п. куча людей работаем там, и ниче. Значит есть какая-то серьёзная причина. Мб он тоже из прошлого?
Кто может быть доктором? Не прокурор, не директор производства таблеток, не его дружбан-горилла, не тот убийца. Тогда кто?????
@darynme: я думаю пока на этого парня в очках, что тоже был на месте происшествия, его образование как раз позволяет быть доктором и создавать наркоту..
Кто же убил Чон Со? Это точно не эта четвёрка. Либо тот психо-маньяк, либо его женушка. Ну а что? Как-то же она узнала про пароль, да и плюс ко всему у неё есть любовник.
Я так порадовалась что молодой детектив на стороне Джи Гена и тут такой поворот что он работает на эту тетю((( Насчет смерти ЧонСо - я думаю это прокурор с женушкой, когда лифт поднялся ЧонСо и упал, думаю он уже был мертв и как-то там был расположен чтобы упасть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Блин, я в шоке от детектива Кима. Это просто такой поворотный поворот🤯 то есть он работает на тётю, сбывающую наркоту...
Значит, у нас есть некий доктор, который собственно решил, что Джи Гена надо накачать наркотой, потому что он ему как-то помешал. Вопрос: как и почему. Понятно, что Джи Ген работает в наркоотделе и т.п. куча людей работаем там, и ниче. Значит есть какая-то серьёзная причина. Мб он тоже из прошлого?
Кто может быть доктором? Не прокурор, не директор производства таблеток, не его дружбан-горилла, не тот убийца. Тогда кто?????
Насчет смерти ЧонСо - я думаю это прокурор с женушкой, когда лифт поднялся ЧонСо и упал, думаю он уже был мертв и как-то там был расположен чтобы упасть
А слова что никто не заметил немного странно прозвучали .
Серия бомба