Расти! Какой чудесный ребёнок, мне так его жалко. Он всё сильнее переживает, а Шэрон ничего не говорит(
"Joe's pizza" LMAO
Ох, эта концовка. Вроде и поделился тем, что его гложет, а вроде и разбил их с Крис пару\дружбу. Ужасная концовка. Бледный, расплакавшийся Расти( Мне очень жаль парня(
что-то мне показалось, что тут подобосрали шефа Джонсон, а бывшие коллеги сразу встали на сторону Шэрон я конечно все понимаю, но шеф Джонсон тоже много для отдела сделала
Да, я тоже обратила на это внимание. Хотя это, конечно, по факту. Некоторые решения Бренды приводили как минимум к нервотрепке. Но как-то они прям жестко проехались.(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
4"Joe's pizza" LMAO
Ох, эта концовка. Вроде и поделился тем, что его гложет, а вроде и разбил их с Крис пару\дружбу. Ужасная концовка. Бледный, расплакавшийся Расти( Мне очень жаль парня(
я конечно все понимаю, но шеф Джонсон тоже много для отдела сделала